05 марта 2015

Сумка за 100 у е. Сколько люди зарабатывают чтобы

покупать такие дорогие и еще дороже
Хочу к 8 марта фурлу

А сколько стоит ваша чая дорогая сумочка?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1404
774 (55.13%) до 100 уе
471 (33.55%) дороже 100 уе
159 (11.32%) свой ответ
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Особенно сейчас когда вещи из ерундовых тканей такие деньжища стоят(Ходили на Боженко-это царство тканей,там так вдохновляешься

Красивое платье,а кто вышивал?
Все она. Она мне еще бархатный красный пиджак с норковым черным воротником пошила. Вообще шедевр!
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да у нас люди-золото,а власть имущие быдло(но о грустном не будем,вернее о драконах ни слова
Не-не. Не будем. В этой теме я отдыхаю.
Я люблю транзисторы 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Все она. Она мне еще бархатный красный пиджак с норковым черным воротником пошила. Вообще шедевр!
Она сама и кроит и отшивает?У нее ателье?
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Она сама и кроит и отшивает?У нее ателье?
Она модельер и с не команда работает. Вот пиджак
Чу Ча 06 марта 2015
Я ктати тоже только на Боженка ткани покупаю. Но туда нужно ехать на пол дня. Не спеша.
Я люблю транзисторы 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Она модельер и с не команда работает. Вот пиджак
Красиво,дизайнерские вещи)А как ее имя,сайт есть,погуглить можно?
Я люблю транзисторы 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Я ктати тоже только на Боженка ткани покупаю. Но туда нужно ехать на пол дня. Не спеша.
Это точно,там спешить нельзя!Вы не были после этого скачка,интересно намного они пересчитают....
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Красиво,дизайнерские вещи)А как ее имя,сайт есть,погуглить можно?
http://shop.atelie.com.ua/?do=page&id=98
Почитайте о ней. Она особо не светится. Очень узкий и проверенный круг людей у нее.
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это точно,там спешить нельзя!Вы не были после этого скачка,интересно намного они пересчитают....
Была до. Предупреждали, что поднимут на сорок процентов. А дальше не знаю.
Я люблю транзисторы 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
http://shop.atelie.com.ua/?do=page&id=98
Почитайте о ней. Она особо не светится. Очень узкий и проверенный круг людей у нее.
спасибо,я так пока для общего развития,интересно на работы посмотреть)Все удаляюсь,спасибо за общение!
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
спасибо,я так пока для общего развития,интересно на работы посмотреть)Все удаляюсь,спасибо за общение!
Взаимно! Мне тоже нужно семье время уделить. Заканчиваю тут.
Чумачечая_ 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Вот она мне недавно пошила. Платье с куоном в виде поля. Зеленая пшеница маки васильки и вышивка гладь и такой же пояс. И второго такого нет. Поэтому люблю шить.
Очень красиво. У меня не сложилось с одеждой на заказ. Я вижу все мелкие детали, все недостатки, которые не увидела мастерица. Контакты мужского портного отличного у меня есть. Но он шьет только мужчинам. Я у вас опять буду просить контакты вашей мастерицы)))), если не жалко.
Чумачечая_ 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
http://shop.atelie.com.ua/?do=page&id=98
Почитайте о ней. Она особо не светится. Очень узкий и проверенный круг людей у нее.
Я, как всегда опоздала, вы уже дали ссылку.
Спасибо.
Мафиозная 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Для меня иконы стиля это ГРЕЙС КЕЛЛИ, Жаклин Кеннеди, Королева Сорайя.
Да и потом, многие аристократки Европы предпочитают следовать классике в этом вопросе. А новые модные тенденции всегда меняются. Если завтра будет в тренде носить ведро на голове я не буду. А модницы будут. Я ЛЮБЛЮ СТРОГУЮ классику. На все времена.
вот думаю, почему такой выбор: строгая классика в одежде и мини купер?
я Вас представляю на ягуаре или мерседесе
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляМафиозная
вот думаю, почему такой выбор: строгая классика в одежде и мини купер?
я Вас представляю на ягуаре или мерседесе
Был мерседес Е280, мне его сожгли по работой прямо. Хорошо, сто был застрахован. Сечас есть джи эль, но больше на купере. Он меньше, парковаться удобнее и объем меньше. Ягуар нравится но я себя в нем не представляю. Не мое.
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
Очень красиво. У меня не сложилось с одеждой на заказ. Я вижу все мелкие детали, все недостатки, которые не увидела мастерица. Контакты мужского портного отличного у меня есть. Но он шьет только мужчинам. Я у вас опять буду просить контакты вашей мастерицы)))), если не жалко.
А дайте мне контакты мужского мастера, плиз?
Мафиозная 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Красивая и подтянутая. И платье мне очень нра. Стить миссони.
ткань миссони, а платье шила. с моим размером xs тяжело что-то купить да и некогда по магазинам ездить.
Мафиозная 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Был мерседес Е280, мне его сожгли по работой прямо. Хорошо, сто был застрахован. Сечас есть джи эль, но больше на купере. Он меньше, парковаться удобнее и объем меньше. Ягуар нравится но я себя в нем не представляю. Не мое.
я когда-то хотела мини купер, очень любила быструю езду. Думала что буду на нем ’нас не догонят’ А после снежных зим остановилась на паркетниках, и на маленькую уже не сяду.
Чумачечая_ 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
А дайте мне контакты мужского мастера, плиз?
Я напишу завтра, ок? Муж у него костюмы шьет. Сейчас не могу спросить у него.
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
Я напишу завтра, ок? Муж у него костюмы шьет. Сейчас не могу спросить у него.
ок
Волшебная палочка 06 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
Не расстраивайте Волшебная палочка
Не стоит судить по себе. Если вы обзавидовались, то не значит, что и другие такие. У меня в жизни все прекрасно, лучше и не придумаешь, стараюсь поменьше рассказывать, а то таких вот завидующих слишком много
Чумачечая_ 06 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Не стоит судить по себе. Если вы обзавидовались, то не значит, что и другие такие. У меня в жизни все прекрасно, лучше и не придумаешь, стараюсь поменьше рассказывать, а то таких вот завидующих слишком много
Нет-нет, не рассказывайте. А то я уже обзавидовалась, авансом.
Волшебная палочка 06 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
Нет-нет, не рассказывайте. А то я уже обзавидовалась, авансом.
Ну с вами мне уж точно не о чем разговаривать. всех благ!
Чумачечая_ 07 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Ну с вами мне уж точно не о чем разговаривать. всех благ!
Так никто и не уговаривает
Я люблю транзисторы 07 марта 2015
Олег Пономарь
3 год · Змінено ·
Субботнее или модникам на заметку)
Мода, бренды в Европе и Сев. Америке очень отличаются. В Европе это как-то глобальнее, пафоснее, дороже. Большие бренды, старинные и известнейшие торговые дома, кутюрье.
Армани, Дольче, Луи Виттон, Шанель, Лагерфелд, Карден, Версачи и тд.
Ух, аж дух захватывает. Как большие храмы. Много золота, много традиций, много всего.
Сев. Америка намного моложе сама по себе. И жизнь и образ жизни, темп тоже очень отличаются. Демократизм, скорость, практичность, удобство- вот такая жизнь.
Но там тоже люди любят одеваться хорошо и красиво. Правда кумиры там совсем другие.
Очень популярны Calvin Klein и Tommy Hilfiger.
Мужчины постарше любят Polo Ralph Lauren.
Предпочитающие спортивный стиль любят Timberland, Columbia.
Офиссники любят Mexx, Esprit, Club Monaco.
Очень популярны у женщин Jacob, Guess.
Молодежь любит Urban Outfitters, Abercrombie&Fitch и его подбренды, Eck.
Конечно Gap для детей и тех, кто любит не заморачиваться.
Сумки, кошельки- Coach.
Очень популярны джинсы Buffalo David Bitton.
Мне лично нравятся French Connection, America, Banana Republic.
Ну вот так примерно.
Извините, если что не так. Сам понимаю- время сейчас не для моды.
Но в субботу нужно о чем-то писать)
А может кому-то и интересно будет?
Чумачечая_ 07 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
А дайте мне контакты мужского мастера, плиз?
Светлана, пишу контакты портного. Он супер.
Imperial Tailoring Co. CEO
Зовут его Steve Kriplani
mytailor.ru
Чу Ча 07 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
Светлана, пишу контакты портного. Он супер.
Imperial Tailoring Co. CEO
Зовут его Steve Kriplani
mytailor.ru
Спасибо!
Чумачечая_ 07 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Спасибо!
Пожалуйста
Мафиозная 07 марта 2015
http://supreme2.ru/8655-roskoshnyj-stil-araaaabsko...

вот это красотка. стиль просто шик
Трактор Вика 05 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
Цитата:
есть фото? Или вы ’жена айтишника’? ))[/ci немного сфоткала дальше лень доставать
Мда, что интерьер, что сумки. Вот что значит - деньги не главное. А главное иметь вкус