05 марта 2015

Сумка за 100 у е. Сколько люди зарабатывают чтобы

покупать такие дорогие и еще дороже
Хочу к 8 марта фурлу

А сколько стоит ваша чая дорогая сумочка?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1404
774 (55.13%) до 100 уе
471 (33.55%) дороже 100 уе
159 (11.32%) свой ответ
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
к сожалению вашего ума не достаточно, что бы понять что та система, при которой, как вы изволили выразиться, вы кормили двух пенсионеров, приказала долго жить. И Майдан не при чём. Крах и разруха - вот состовляющие той системы. А Майдан просто ускорил этот процесс. И спасибо Майдану - ’раньше сядем, раньше выйдем’. А дети мои будут жить в цветущем государстве!!!
Я тоже верю. И не уезжаю насовсем. Я знаю что год-два нужно пережить. Все будет хорошо!
Бубль Гум) 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Очень эта понравилась
http://lookovore.com/look/179701
Классная! Но не представляю, как она будет смотреться с наполнением внутри...
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
Классная! Но не представляю, как она будет смотреться с наполнением внутри...
Там идет мешочек тон в тон или на выбор к этой сумке. Я видела ее в живую. Без мешочка это типа корзника, а с мешочком просто летний вариант. Отпадная!
Мафиозная 06 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
к сожалению вашего ума не достаточно, что бы понять что та система, при которой, как вы изволили выразиться, вы кормили двух пенсионеров, приказала долго жить. И Майдан не при чём. Крах и разруха - вот состовляющие той системы. А Майдан просто ускорил этот процесс. И спасибо Майдану - ’раньше сядем, раньше выйдем’. А дети мои будут жить в цветущем государстве!!!
ей Богу, насмешили:)))) мне таким как Вы, сказать больше нечего, может к старости поймете, что в нашей стране не будет такой власти какой Вы хотите и Европы тоже не будет. Все новые реформы направлены на геноцид украинского народа. Новая власть четко бедных нагнала в нищету- коммунальные, газ, доллар, и т д. полный беспредел. Поверьте богатых это не коснулось, они или уехали отсюда или как жили так и будут жить. А Вы мечтайте, что Ваши дети скажут Вам спасибо- за платные школы, медицину и тд. что еще за все что эти напридумают.
Бубль Гум) 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Там идет мешочек тон в тон или на выбор к этой сумке. Я видела ее в живую. Без мешочка это типа корзника, а с мешочком просто летний вариант. Отпадная!
Тогда вопрос отпал. Супер!
Stella_safari 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Вы очень ошибаетесь!!
Вот я. Все очень сдержанно и натурально.
красивая
Stella_safari 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Там идет мешочек тон в тон или на выбор к этой сумке. Я видела ее в живую. Без мешочка это типа корзника, а с мешочком просто летний вариант. Отпадная!
если у Вас будет возможность, напишите плиз, как из этого сайта заказать. ( может знаете посредника). Я присмотрела на распродаже сумку, не дорогую, но красивую.
Чу Ча 06 марта 2015
http://shop.nordstrom.com/c/international-shopping...

Вот перечень стран, в которые они отправляют. Проще всего через Штаты или Европейскую страну. Выберите себе любого посредника.
Мафиозная 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Там идет мешочек тон в тон или на выбор к этой сумке. Я видела ее в живую. Без мешочка это типа корзника, а с мешочком просто летний вариант. Отпадная!
очень красивая! Вам очень подойдет!
Мафиозная 06 марта 2015
хоть и тема о сумках, но, девченки, зацените покупку, так захотелось чего-то летнего и сочного, а одеть не могу, слишком яркие что-ли, так и простояли сезон раз одеваные :)
Мафиозная 06 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
к сожалению вашего ума не достаточно, что бы понять что та система, при которой, как вы изволили выразиться, вы кормили двух пенсионеров, приказала долго жить. И Майдан не при чём. Крах и разруха - вот состовляющие той системы. А Майдан просто ускорил этот процесс. И спасибо Майдану - ’раньше сядем, раньше выйдем’. А дети мои будут жить в цветущем государстве!!!
и на завершение нашего с Вами не по теме конструктивного диалога
Ваша лидер уже прозрела. А ВЫ?
http://blogs.pravda.com.ua/authors/ruslana/54f08ac...
Интеллектуальные оладьи 06 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
к сожалению вашего ума не достаточно, что бы понять что та система, при которой, как вы изволили выразиться, вы кормили двух пенсионеров, приказала долго жить. И Майдан не при чём. Крах и разруха - вот состовляющие той системы. А Майдан просто ускорил этот процесс. И спасибо Майдану - ’раньше сядем, раньше выйдем’. А дети мои будут жить в цветущем государстве!!!
Согласна, лучше раньше! Рано или поздно был бы если не майдан,то что-то вроде того, развал той системы был очевиден.
Фрося_Бурлакова 06 марта 2015
Ответ дляМафиозная
ей Богу, насмешили:)))) мне таким как Вы, сказать больше нечего, может к старости поймете, что в нашей стране не будет такой власти какой Вы хотите и Европы тоже не будет. Все новые реформы направлены на геноцид украинского народа. Новая власть четко бедных нагнала в нищету- коммунальные, газ, доллар, и т д. полный беспредел. Поверьте богатых это не коснулось, они или уехали отсюда или как жили так и будут жить. А Вы мечтайте, что Ваши дети скажут Вам спасибо- за платные школы, медицину и тд. что еще за все что эти напридумают.
О_о, ну если нечего сказать, то и не начинайте разговор о Майдане, который забрал у вас зп 1500 долларов!!!!!

И да, кстати, я живу в ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНЕ!!! Моя страна очень сильно болеет, но она выздоровеет!!! Мою страну мучают 24 года. Сначала её втаптывали в гязь, смешивали с дерьмом, теперь нож вставили в спину. Бросить больного, раненого, переступить через лежачего - это удел слабых людей. Все болезни можно преодолеть. Раны зашить. Всё заживёт. И мы заживём!!!
Куплю орехи 06 марта 2015
Ответ дляМафиозная
и на завершение нашего с Вами не по теме конструктивного диалога
Ваша лидер уже прозрела. А ВЫ?
http://blogs.pravda.com.ua/authors/ruslana/54f08ac...
Вы больная, мадам?
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляМафиозная
хоть и тема о сумках, но, девченки, зацените покупку, так захотелось чего-то летнего и сочного, а одеть не могу, слишком яркие что-ли, так и простояли сезон раз одеваные :)
Красивые. Сумку в тон обуви. Зеленую или фуксию лаковую. Белоснежная блуза и белоснежные брюки или джинсы. Пояс фуксия.
Я люблю транзисторы 06 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
О_о, ну если нечего сказать, то и не начинайте разговор о Майдане, который забрал у вас зп 1500 долларов!!!!!

И да, кстати, я живу в ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНЕ!!! Моя страна очень сильно болеет, но она выздоровеет!!! Мою страну мучают 24 года. Сначала её втаптывали в гязь, смешивали с дерьмом, теперь нож вставили в спину. Бросить больного, раненого, переступить через лежачего - это удел слабых людей. Все болезни можно преодолеть. Раны зашить. Всё заживёт. И мы заживём!!!

Эти двое - Natasha Vlaschenko и гарик корогодский - своим Сексом отменили мне ночь и сорвали сегодняшний рабочий день. Хотя читать запоем их переписку и не следовало бы... Эта книга - отличная попытка двух умных состоявшихся людей заставить нас задуматься о настоящем, о себе вопреки всем трендам и навязанной моде. И вернуть веру в любовь! В общем, говорят, книга уже в продаже и я прямо очень-очень рекомендую!!!
Книга называется ’У меня был секс’
https://www.facebook.com/profile.php?id=667933491&...

Юлия Савостина журналист и блогер,год жила,пользуясь только украинскими товарами)
Девальвация 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Красивые. Сумку в тон обуви. Зеленую или фуксию лаковую. Белоснежная блуза и белоснежные брюки или джинсы. Пояс фуксия.
Светлана, одна Вы в этой теме заслуживаете уважения
Мафиозная 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Красивые. Сумку в тон обуви. Зеленую или фуксию лаковую. Белоснежная блуза и белоснежные брюки или джинсы. Пояс фуксия.
спасибо:) я носила только под платье тех же тонов . Но вообще джинсы моя любовь:)) если буду одевать, то или под белые джинсы, блуза фуксия ( зеленый мне не идет) и белая сумка или под синие джинсы и синюю сумку. Я не особо слежу за последними модными тенденциями, но наблюдаю что обувь/сумку подбирают под одежду. а по цвету обувь/сумка могут и не совпадать.
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляДевальвация
Светлана, одна Вы в этой теме заслуживаете уважения
Да ну что вы! Спасибо. Мне неловко, правда
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляМафиозная
спасибо:) я носила только под платье тех же тонов . Но вообще джинсы моя любовь:)) если буду одевать, то или под белые джинсы, блуза фуксия ( зеленый мне не идет) и белая сумка или под синие джинсы и синюю сумку. Я не особо слежу за последними модными тенденциями, но наблюдаю что обувь/сумку подбирают под одежду. а по цвету обувь/сумка могут и не совпадать.
Идеально если тон в тон. Но оттенки могут варьироваться. Но многие этого не придерживаются и иногда встречаются интересные миксы. Но это редко.
Я люблю транзисторы 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Красивые. Сумку в тон обуви. Зеленую или фуксию лаковую. Белоснежная блуза и белоснежные брюки или джинсы. Пояс фуксия.
Интересно,фигура какая у обладательницы этих босоножекк!Ваш вариант для девушки модели,вся в белом и акцент на обувь,сумку не обязательно в тон,она будет отвлекать мне кажется)
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Интересно,фигура какая у обладательницы этих босоножекк!Ваш вариант для девушки модели,вся в белом и акцент на обувь,сумку не обязательно в тон,она будет отвлекать мне кажется)
Я не навязываю образ никому. Просто всегда ношу сумки и обувь тон в тон. А другие на свое усмотрение. Кому как нравится.
Мафиозная 06 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Интересно,фигура какая у обладательницы этих босоножекк!Ваш вариант для девушки модели,вся в белом и акцент на обувь,сумку не обязательно в тон,она будет отвлекать мне кажется)
обычная фигура, для почти 40-летней пойдет:)))))
Фрося_Бурлакова 06 марта 2015
Сумки с обувью тон в тон - МОВЕТОН!!!
Я люблю транзисторы 06 марта 2015
Ответ дляМафиозная
обычная фигура, для почти 40-летней пойдет:)))))
Так вы просто девочка,а то по постам о налогах представила вас теткой упитанной ,ругающей Майдан!

А босоножки носите,акцент на них, однотонный,простой верх,чтоб не отвлекал от обуви и сумку в этом образе в тон не нужно!
Чумачечая_ 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Я уже в том кругу. У меня муж акционер AG Bayer
Не расстраивайте Волшебная палочка
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Сумки с обувью тон в тон - МОВЕТОН!!!
Это классика.
Современные модные эксперты оставляют право классического сочетания туфель и сумок лишь приверженцам делового стиля, да английской королеве, известной своей верностью традициям. Всем остальным же советуют быть смелее в комбинировании предметов туалета. Неписанные правила последних лет диктуют подбирать сумку в тон одежде, а обувь - к аксессуарам, например, поясу, крупной броши или даже серьгам. Демисезонная мода предлагает комбинировать по цвету сумки с перчатками. Высшим пилотажем считается умелое сочетание в облике трех и более насыщенных цветовых палитр, две из которых приходятся на сумку и туфли.
Однако если в качестве стиля выбирается монохром, например, только черный или только красный цвет, без одинаковых сумки и обуви не обойтись.
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Сумки с обувью тон в тон - МОВЕТОН!!!
Для меня иконы стиля это ГРЕЙС КЕЛЛИ, Жаклин Кеннеди, Королева Сорайя.
Да и потом, многие аристократки Европы предпочитают следовать классике в этом вопросе. А новые модные тенденции всегда меняются. Если завтра будет в тренде носить ведро на голове я не буду. А модницы будут. Я ЛЮБЛЮ СТРОГУЮ классику. На все времена.
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Сумки с обувью тон в тон - МОВЕТОН!!!
Посмотрите образы с крсной дорожки ОСКАР. Практически все звезды с клатчами и обувью тон в тон. А многие вообще монохромно. Их одевают лучшие модельеры мира. Неужели у нех нет вкуса?
http://newberry.ru/celebrity/the-red-carpet/87-ann...

А образы Сальмы Хаек???? Там та же ситуация очень часто. И при этом ее муж Анри Пино владелец лучших модных домов мира.
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляМафиозная
обычная фигура, для почти 40-летней пойдет:)))))
Красивая и подтянутая. И платье мне очень нра. Стить миссони.