11 марта 2013

Мошенница ТатьянкаБ-П http://www.kidstaff.com.ua/user-491642.html

Она обещала в любом случае отписаться в понедельник, вернет ей продавец деньги или нет. Продавец обещала вернуть вчера, в восскресенье.
Интересно ж, кто оказался прав. За постами по возможности слежу, но именно этого не встречала, был он или нет?

Надеюсь вы поняли о чем идет речь )))))))
Девочка в субботу вечером написала пост, о том что ее кинули на 200 грн. Она купила коляску, но продавец сказал что коляска испорчена, и пообещал выслать деньги в понедельник. На родавца все накинулись, и обвенили в мошенничестве.
показать весь текст
ЛизаветаЛ 12 марта 2013
Таня, верните всем деньги и попросите удалить свой отзыв из гостевой у пострадавшей от Ваших деяний девушки.
ЧС Вам не поможет, Вы поймите, гугл и яндекс помнят все, даже не нужно к Вам заходить на страницу, чтобы видеть Ваших друзей, Ваш статус, имя Вашего мужа. Прекратите это все. Верните денежку и закройте вопрос. И даже если девочки в ЧС, кэш им в помощь. Оно Вам надо?
гофра 12 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Таня, верните всем деньги и попросите удалить свой отзыв из гостевой у пострадавшей от Ваших деяний девушки.
ЧС Вам не поможет, Вы поймите, гугл и яндекс помнят все, даже не нужно к Вам заходить на страницу, чтобы видеть Ваших друзей, Ваш статус, имя Вашего мужа. Прекратите это все. Верните денежку и закройте вопрос. И даже если девочки в ЧС, кэш им в помощь. Оно Вам надо?
+1000
Popelushka 12 марта 2013
да пусть заносит. А смысл?
гофра 12 марта 2013
Ответ дляPopelushka
да пусть заносит. А смысл?
она думает,что ее фото не видны и друзья.
Popelushka 12 марта 2013
Ответ длягофра
она думает,что ее фото не видны и друзья.
может, ей перечислить, чтобы она успокоилась?
Зеленоглазая_x 12 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Таня, верните всем деньги и попросите удалить свой отзыв из гостевой у пострадавшей от Ваших деяний девушки.
ЧС Вам не поможет, Вы поймите, гугл и яндекс помнят все, даже не нужно к Вам заходить на страницу, чтобы видеть Ваших друзей, Ваш статус, имя Вашего мужа. Прекратите это все. Верните денежку и закройте вопрос. И даже если девочки в ЧС, кэш им в помощь. Оно Вам надо?
я скопировала ывсех ее родственников и друзей:) будет с кем пообщаться и написала ей ос профиля мужа коммент к ее статусу со ссылкой на темку и скопировала фотоф :))
Зеленоглазая_x 12 марта 2013
Ответ дляPopelushka
может, ей перечислить, чтобы она успокоилась?
а они уже все знают про темку :))) написала, кому успела :)))
Пушка Хлопушка 12 марта 2013
Ответ дляЗеленоглазая_x
а они уже все знают про темку :))) написала, кому успела :)))
девочки , не там вы работаете! бросайте продавалку !
ЛизаветаЛ 12 марта 2013
Девочки, Таня должна еще 100 грн Ляшенко. Таня пообещала, что отдаст эти деньги завтра. Она утверждает, что больше никому не должна. Возможно так и есть, потому что уже б отписались. Давайте дадим Тане возможность исправить свою ошибку, и не будем никуда никому писать. Таня молодая девушка, у нее семья, ее уже и так хорошо наказали и опозорили. Может дадим возможность ей все исправит?
ТатьянкаБ-П 12 марта 2013
ПРостите,пожалуста меня,девочки!!Не буду,обещаю!!Бес попутал,ВСе все извените,не пишите больше никому,прошу!!
ЛизаветаЛ 12 марта 2013
Начудила Таня сильно, и ей стыдно, давайте дадим ей завтрашний день на то, чтобы все исправить?
ТатьянкаБ-П 12 марта 2013
Исправлю,урок на всю жизнь!!Простите все меня,не пишите никуда ничего,и закройте эту тему,пожалуйста!!!
Ната Лия 12 марта 2013
Ответ дляТатьянкаБ-П
ПРостите,пожалуста меня,девочки!!Не буду,обещаю!!Бес попутал,ВСе все извените,не пишите больше никому,прошу!!
вот,молодец,в правильном направлении двигаетесь
автор sobacura 12 марта 2013
Девочки,простите меня,пожалуйста!!!Не пишите ниче про меня больше,я не буду больше,Бес попутал!Всем все верну!!!!!(((((((

Это мне в личку ответила
ЛизаветаЛ 12 марта 2013
Таня, попросите убрать свой отзыв из гостевой у Зеленоглазая_x , напишите просьбу Админу в личку:

Админ: https://www.kidstaff.com.ua/user-19.html
Drugaya 12 марта 2013
Ответ дляТатьянкаБ-П
ПРостите,пожалуста меня,девочки!!Не буду,обещаю!!Бес попутал,ВСе все извените,не пишите больше никому,прошу!!
А я Вас предупреждала
Юla-la 12 марта 2013
Люди, хватит!!! Остановитесь!!! Всё хорошо в меру, одно дело добиваться справедливости и, кстати, добиться ее - человек почти всё вернул. Дайте ему еще время и вернет остальное, нет... тогда будет видно, но заниматься травлей, устраивать суд Линча, когда долг остался всего один... это уже ...
Оставайтесь людьми по отношению и к своим друзьям и к своим врагам, бейте, когда надо, а не добивайте - как подростки! дайте элемертарно время денег найти, чтобы вернуть. Она не прячется, почти всем вернула - ХВАТИТ!!!!!!
tasikkk 12 марта 2013
Девчонки, вы все молодцы! такую работу проделали , отписываюсь, чтоб темка не потерялась, была в топе)
автор sobacura 12 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Люди, хватит!!! Остановитесь!!! Всё хорошо в меру, одно дело добиваться справедливости и, кстати, добиться ее - человек почти всё вернул. Дайте ему еще время и вернет остальное, нет... тогда будет видно, но заниматься травлей, устраивать суд Линча, когда долг остался всего один... это уже ...
Оставайтесь людьми по отношению и к своим друзьям и к своим врагам, бейте, когда надо, а не добивайте - как подростки! дайте элемертарно время денег найти, чтобы вернуть. Она не прячется, почти всем вернула - ХВАТИТ!!!!!!
А кто травит то? Еще сегодня днем она обматерила в личке Зеленоглазую, а потом как нашли ее на одноклассниках - все, совесть проснулась.
ТатьянкаБ-П 12 марта 2013
Я обещаю завтра,маааксимум после завтра утром отдам!Девочки,я такая дурочка,сама не понимаю что наделала,не пишите никому,ПРошу закройте эту тему чтоб н кто не читал этого!!!
автор sobacura 12 марта 2013
Ответ дляТатьянкаБ-П
Я обещаю завтра,маааксимум после завтра утром отдам!Девочки,я такая дурочка,сама не понимаю что наделала,не пишите никому,ПРошу закройте эту тему чтоб н кто не читал этого!!!
Я все понимаю, но закрою после того как отдадите последний долг. И мало ли, может еще кто объявится.
Lyly_89 12 марта 2013
Ответ дляТатьянкаБ-П
Я обещаю завтра,маааксимум после завтра утром отдам!Девочки,я такая дурочка,сама не понимаю что наделала,не пишите никому,ПРошу закройте эту тему чтоб н кто не читал этого!!!
Стыдно стало? я бы тоже наверное больше всего боялась бы, чтоб знакомые узнали
Зеленоглазая_x 12 марта 2013
Ответ дляТатьянкаБ-П
Я обещаю завтра,маааксимум после завтра утром отдам!Девочки,я такая дурочка,сама не понимаю что наделала,не пишите никому,ПРошу закройте эту тему чтоб н кто не читал этого!!!
Вот как заговорила : а то как в личку так ТатьянкаБ-П Слушай,ты,еб..ко иди нах..й овца,не за..уй
Зеленоглазая_x 12 марта 2013
Ответ дляТатьянкаБ-П
Я обещаю завтра,маааксимум после завтра утром отдам!Девочки,я такая дурочка,сама не понимаю что наделала,не пишите никому,ПРошу закройте эту тему чтоб н кто не читал этого!!!
у меня вопрос, есть еще кто, у кого ты взяла деньги? кто-то еще появится, лучше признаться сейчас :)
Пушка Хлопушка 12 марта 2013
Ответ дляТатьянкаБ-П
Я обещаю завтра,маааксимум после завтра утром отдам!Девочки,я такая дурочка,сама не понимаю что наделала,не пишите никому,ПРошу закройте эту тему чтоб н кто не читал этого!!!
у вас в подписке есть Ol_Kh , которая тоже пишет - Куплю шапочку джимбори,и вот Куплю Куколка ТМ Мокошь за Вашу цену. вы ей ничего не наобещали?
Юla-la 12 марта 2013
Ответ дляsobacura
А кто травит то? Еще сегодня днем она обматерила в личке Зеленоглазую, а потом как нашли ее на одноклассниках - все, совесть проснулась.
Вот это и называется травля, когда типа благородные намерения, а как собаки за лисицей в нору и давай ее рвать!!!! Вы своего добились, что там проснулось у человека совесть или страх - не важно, он почти всё вернул и сейчас, несмотря на ситуацию не прячется, а просит время, чтобы уладить остальное!!!
Если не прекратится эта ’пляска правды’ сама буду писать модерторам на форум и админам, чтобы темку прикрыли. В конце концов, вспомните все про деток и мужей, отвлекитесь, ну не родит она сейчас эти деньги, если их прям сейчас нет. Не вернет, тогда можно будет дальше, что-то предпринимать.
автор sobacura 12 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот это и называется травля, когда типа благородные намерения, а как собаки за лисицей в нору и давай ее рвать!!!! Вы своего добились, что там проснулось у человека совесть или страх - не важно, он почти всё вернул и сейчас, несмотря на ситуацию не прячется, а просит время, чтобы уладить остальное!!!
Если не прекратится эта ’пляска правды’ сама буду писать модерторам на форум и админам, чтобы темку прикрыли. В конце концов, вспомните все про деток и мужей, отвлекитесь, ну не родит она сейчас эти деньги, если их прям сейчас нет. Не вернет, тогда можно будет дальше, что-то предпринимать.
Я, например, о детках помнила с самого начала, и именно о детях и говорила Татьяне, когда еще аж тогда писала ей в личку. Ее это не остановило. Ее остановило только ТО, что девочки могли написать об этом ее знакомым.

Тему закрою, мне по сути вообще все равно, я третье лицо.
Selena* 12 марта 2013
Не нужно тему закрывать, лучше подождать когда вернут долг, и человек отпишется, что деньги получил. Так будет лучше для всех, кто читает эту тему.

И не будет больше вопросов.
Лили245 12 марта 2013
Даааа, девчёнки, не ожидала!!!!!Мы такие КРУТЫЕ !!!!!! Такую операцию провернули!!! И самое важное, что девушка одумалась!!! Пусть вернёт оставшееся, уберёт свои негативные отзывы о других, может перед кем то извинится лично- за маты, например... И мы её простим с миром. Правда же??!!
ЛизаветаЛ 12 марта 2013
Ответ дляSelena*
Не нужно тему закрывать, лучше подождать когда вернут долг, и человек отпишется, что деньги получил. Так будет лучше для всех, кто читает эту тему.

И не будет больше вопросов.
Думаю, что Вы правы. На сегодня темка уже и так в топе и закрытие Тане не поможет, тема все равно будет в топе оставаться. Возможно есть еще пострадавшие, тогда им будет где отписаться, хотя Таня утверждает, что нет. Я ей склонна верить, но мало ли...
После 12 ночи темы обновляются и эта уйдет из топа. У Тани будет время вернуть долг и попросить убрать отзыв из гостевой. Девочка отпишется, что денежку ей вернули и все, можно будет темку закрывать.