05 марта 2015

Это уже просто невозможно!

Ситуация с мужем. Женаты полтора года, сразу после свадьбы он поступил в училище, соответственно, не смог работать. Мои родители купили мне 10 лет назад квартиру, я планировала туда с ним заселиться сразу после свадьбы. И тут мне новость: "Мы пока не сможем жить вместе, так как я буду учиться и не смогу работать". Нормально вообще? Нужно было заранее предупреждать как-то. Ну ладно. Я сама заканчивала универ, параллельно работала. Мы женаты, но, как бы встречаемся еще. Бред какой-то. А для него это нормально. В итоге после свадьбы он очень изменился. Стал грубым, злым, проскакивали фразочки типа "Я тебе голову сломаю" и тд. Живет он с родителями, они его прессуют по жесткому. Туда не ходи, то не смотри, учи английский, чтобы в 10 был дома, даже говорят ему, когда ложиться спать. Из-за этого он вечно злой и недовольный. Злость свою срывает на мне. Менять ничего не собирается. Хотя, в училище он до 13.00 максимум. Потом приходит домой, ест и ложится спать. А мог бы хоть немного где-то работать. Живет за родительские деньги. Они ему выделят на проезд немного. Соответственно, никаких подарков, цветов за 2 с половиной года наших отношений практически не было. Я совсем не чувствую себя любимой девушкой! Никаких приятных слов, сюрпризов, комплиментов. Только постоянный нравоучения и рассказы о том, как мне нужно жить и какие плохие мои родители. Недавно сказала ему, что говорят, когда девушка беременна девочкой, она становится менее красивой, как бы девочка забирает мамину красоту. На что он ответил: "Так вот что произошло с твоей мамой?".ЧТО???
Я не понимаю, что с ним происходит? Он все время все недоволен, обзывает меня изменщицей, все время ворчит, обижается, бросает трубку, может спокойно бросить меня посреди улицы и уйти куда-то. 2 дна назад я получала красный диплом, вызывали на сцену, все торжественно, концерт. Он меня даже не поздравил! Хотя бы цветы можно ведь было купить? Или открытку какую-то за 5 грн? Мама в честь диплома дала мне 50 грн, поздравила. Он прямо при маме сказал :" А я когда получил диплом, не бабушка полторы тысячи дала". Это вообще нормальный человек? У нас папа раком болеет, лечится сейчас, какие полторы тысячи? И я вот думаю, нафига я выходила за него замуж? Это человек, который никогда не поддержит, не порадует, его никогда нет рядом, когда мне плохо. Когда умерла моя бабушка, родители не пустили его на похороны, чтобы он не испугался покойника. Он никогда не встречает меня поздно с работы. Говорит, что ему потом далеко ехать домой. Послу выпускного мы с группой собрались в кафе, я его пригласила. Он не пошел. Аргументировал это так :"Я ЗАБОЛЕЮ!!!". В итоге вечером домой меня провожал одногруппник, а мой любимый внес меня в черный список в контакте и в телефоне. Апплодисменты. Занавес!
показать весь текст
МастерЮля 05 марта 2015
картина маслом....по 23 года какого-то хрена (извините) расписались, отпраздновали в кафе, уже полтора года как не живут,он ей хочет голову сломать, родители (единственные здравомыслящие) препятствуют общению.... шо за нафик???автор или вы троль, или ,извините, дура!
Чеширская кошечка 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
Понимаете, мы когда женились, он был прекрасным человеком, устроился на работу после универа, обещал мне счастливую жизнь. Я на 7 небе была от счастья. А тут такой облом
В смісле ’после универа’, я чего он тогда в училище пошел?
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
как его родители к вам относятся?
хорошо относятся, но считают, что сначала нужно за границу переехать, а потом нормально жить
МастерЮля 05 марта 2015
а родакам лишь бы свалить)))
Первая леди колхоза 05 марта 2015
автор, вы в себе? нафиг вам он надо? разводитесь бегом, даже не думайте ни о чем!!!! тут даже нечего обсуждать!!!
МастерЮля 05 марта 2015
я как мама сына сейчас писать буду. Если бы мой ребенок в 23 года решил вдруг женится и это был бы его осознанный выбор и я понимала, что работать он сейчас не сможет( WTF???шо за бред???ну ладно, допустим) то поселилась бы невестка у меня!
НуПогоди! 05 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
я как мама сына сейчас писать буду. Если бы мой ребенок в 23 года решил вдруг женится и это был бы его осознанный выбор и я понимала, что работать он сейчас не сможет( WTF???шо за бред???ну ладно, допустим) то поселилась бы невестка у меня!
Кстати да?
Автор а очему вы у его родителей вместе не живете? Что его мама на это говорит?
Мэри Попкинс 05 марта 2015
и чего ради вы замуж выходили? разводитесь и будет вам счастье,встретите нормального парня, не портите свою жизнь смолоду
МастерЮля 05 марта 2015
и я всеми бы действиями способствовала укреплению семьи молодой, а не говорила сыну укладываться спать в 10))) (это в 23-то года!!!
Федорино Горе 05 марта 2015
А Вы со своей мамой разговаривали? Если поддержит, тогда бегите от него подальше! Многие стесняются перед родителями(и еще кем-то) выглядеть неудачником и если это единственная причина, вот увидите, Вас еще все по головке погладят и скажут НАКОНЕЦ-ТО!!! А потом еще и дети появятся... Ужас будет! Тем более Вы ни единого раза не сказали Я ЕГО ЛЮБЛЮ!....
Спасатель Малибу 05 марта 2015
ну я так понимаю после ужина в ресторане мама сказала чтоб дома был не позже 10-00 ! А в дом ему не разрешают девок водить. Ну тут он и понял что жить вместе они пока не смогут.
Ну хоть поела вкусно. Вкусно хоть было-то? Хороший ресторан?
Автор, ты еще здесь? (прости что на ты, но мне кажется, ты сама еще дите раз такое наворотила)
Бегом вот прямо щас бери паспорт и дуй в загс ,ему потом по факту скажешь, что развелась, поверь он против не будет. Сделай его маме подарок на 8 марта
МастерЮля 05 марта 2015
Троль!!!
дамаБезСобачки 05 марта 2015
Первая мысль после прочтения - БЕГИТЕ Автор , БЕГИТЕ!
cool_sun 05 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
после универа в училище не берут, даже на платное.
берут
только сварщиков таких в канаде не нужно:)))
Сиреневенькая 05 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
Просто настораживает то, что Вы поженились и живете отдельно......напрашивается вопрос, а зачем было женится.....можно и так встречаться.
+1000
Цирк какой-то. Любопытно, зачем автор этот цирк поддерживает?
Secondbrand 05 марта 2015
Ответ дляcool_sun
берут
только сварщиков таких в канаде не нужно:)))
Та уже не понятно, в канаде или в польше их не надо)
МастерЮля 05 марта 2015
Ответ дляSecondbrand
Та уже не понятно, в канаде или в польше их не надо)
МастерЮля 05 марта 2015
АВТОР,АУ!!!!
Secondbrand 05 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
АВТОР,АУ!!!!
Она в загс пошла, скоро придет)
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
Кстати да?
Автор а очему вы у его родителей вместе не живете? Что его мама на это говорит?
что нужно сначала доучиться и уехать заграницу
cool_sun 05 марта 2015
Ответ дляSecondbrand
Та уже не понятно, в канаде или в польше их не надо)
МастерЮля 05 марта 2015
Ответ дляSecondbrand
Она в загс пошла, скоро придет)
а я думала в Канаду улетела))
Сиреневенькая 05 марта 2015
А если серьезно... Какой красный диплом? 10 выстрелов в голову, мозг не задет (с)
Чушь какая-то.
НуПогоди! 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
что нужно сначала доучиться и уехать заграницу
А вы как жена слово не имеете?

Блин нафиг его! Вот пямо сейчас берите телефон и пишите ему смс- Извини,полюбила другого! Подаю на развод!
Мелочунь 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
что нужно сначала доучиться и уехать заграницу
А почему вы мне не отвечаете? Говорили, что в Канаду хочет ехать, а теперь уже Польша нарисовалась? Опять ошиблись?
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
А Вы со своей мамой разговаривали? Если поддержит, тогда бегите от него подальше! Многие стесняются перед родителями(и еще кем-то) выглядеть неудачником и если это единственная причина, вот увидите, Вас еще все по головке погладят и скажут НАКОНЕЦ-ТО!!! А потом еще и дети появятся... Ужас будет! Тем более Вы ни единого раза не сказали Я ЕГО ЛЮБЛЮ!....
я ему это каждый день говорю. Мои родители против него, считаю его ленивым жлобом, который меня ни во что не ставит
Пожмаковна 05 марта 2015
не верится в такую историю.
что это вообще за отношения такие??? бред,особенно покойника испугается,ему что,3годика ???
МастерЮля 05 марта 2015
зачем вы поженились в 21 год??? к чему был спех?
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляМелочунь
А почему вы мне не отвечаете? Говорили, что в Канаду хочет ехать, а теперь уже Польша нарисовалась? Опять ошиблись?
Сначала хотели в канаду, когда поняли, что ничего не светит, нацелились на польшу.
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
не верится в такую историю.
что это вообще за отношения такие??? бред,особенно покойника испугается,ему что,3годика ???
можете мне позвонить, я вам все расскажу. Это реальная история. И я просто в шоке, как я могла так вляпаться. Боже мой