05 марта 2015

Это уже просто невозможно!

Ситуация с мужем. Женаты полтора года, сразу после свадьбы он поступил в училище, соответственно, не смог работать. Мои родители купили мне 10 лет назад квартиру, я планировала туда с ним заселиться сразу после свадьбы. И тут мне новость: "Мы пока не сможем жить вместе, так как я буду учиться и не смогу работать". Нормально вообще? Нужно было заранее предупреждать как-то. Ну ладно. Я сама заканчивала универ, параллельно работала. Мы женаты, но, как бы встречаемся еще. Бред какой-то. А для него это нормально. В итоге после свадьбы он очень изменился. Стал грубым, злым, проскакивали фразочки типа "Я тебе голову сломаю" и тд. Живет он с родителями, они его прессуют по жесткому. Туда не ходи, то не смотри, учи английский, чтобы в 10 был дома, даже говорят ему, когда ложиться спать. Из-за этого он вечно злой и недовольный. Злость свою срывает на мне. Менять ничего не собирается. Хотя, в училище он до 13.00 максимум. Потом приходит домой, ест и ложится спать. А мог бы хоть немного где-то работать. Живет за родительские деньги. Они ему выделят на проезд немного. Соответственно, никаких подарков, цветов за 2 с половиной года наших отношений практически не было. Я совсем не чувствую себя любимой девушкой! Никаких приятных слов, сюрпризов, комплиментов. Только постоянный нравоучения и рассказы о том, как мне нужно жить и какие плохие мои родители. Недавно сказала ему, что говорят, когда девушка беременна девочкой, она становится менее красивой, как бы девочка забирает мамину красоту. На что он ответил: "Так вот что произошло с твоей мамой?".ЧТО???
Я не понимаю, что с ним происходит? Он все время все недоволен, обзывает меня изменщицей, все время ворчит, обижается, бросает трубку, может спокойно бросить меня посреди улицы и уйти куда-то. 2 дна назад я получала красный диплом, вызывали на сцену, все торжественно, концерт. Он меня даже не поздравил! Хотя бы цветы можно ведь было купить? Или открытку какую-то за 5 грн? Мама в честь диплома дала мне 50 грн, поздравила. Он прямо при маме сказал :" А я когда получил диплом, не бабушка полторы тысячи дала". Это вообще нормальный человек? У нас папа раком болеет, лечится сейчас, какие полторы тысячи? И я вот думаю, нафига я выходила за него замуж? Это человек, который никогда не поддержит, не порадует, его никогда нет рядом, когда мне плохо. Когда умерла моя бабушка, родители не пустили его на похороны, чтобы он не испугался покойника. Он никогда не встречает меня поздно с работы. Говорит, что ему потом далеко ехать домой. Послу выпускного мы с группой собрались в кафе, я его пригласила. Он не пошел. Аргументировал это так :"Я ЗАБОЛЕЮ!!!". В итоге вечером домой меня провожал одногруппник, а мой любимый внес меня в черный список в контакте и в телефоне. Апплодисменты. Занавес!
показать весь текст
Кидстаффовна 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
мне кажется, он просто меня разлюбил, но и расставаться не хочет, потому что это первые его серьезные отношения
В данном случае для вас имеет значение только то, что зачем вам жить с человеком, который вас не любит? это кончится разводом все равно
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
девушка с красным дипломом и ПЭТЭУШНИК - люди не совместимые
а вас никогда раьнше не смущал его уровень интеллекта?
у него уже есть высшее образование. Ингженер механик. Не красный диплом, но тоже не плохо :)
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
В данном случае для вас имеет значение только то, что зачем вам жить с человеком, который вас не любит? это кончится разводом все равно
наверное, вы правы. Пора бежать от этого ужаса
Почемучечка 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
Понимаете, мы когда женились, он был прекрасным человеком, устроился на работу после универа, обещал мне счастливую жизнь. Я на 7 небе была от счастья. А тут такой облом
а на какую работу он устроился после универа? :))))) на которой проработал 10 дней во время универа или на которую его не пустили родители? :)))))) я запуталась
Люся-Буся 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
а как же смелости набраться-то? Столько раз хотела от него уйти и все никак не решусь
просто не позволяйте ему к себе приходить! вы же не у него живете. я поражаюсь. Вы себя хоть чуть-чуть уважаете?
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
а на какую работу он устроился после универа? :))))) на которой проработал 10 дней во время универа или на которую его не пустили родители? :)))))) я запуталась
после окончания 4 курса мои родите договорились о работе для него. Его родители не разрешили. Вот он и пошел в тот магазин запчасти продавать и через 10 дней его выгнали. Еще он зимой работал неделю в Пратикере, плитку продавал. Тоже выгнали.
Анонимарик 05 марта 2015
Наверное, это типичный мамин сынок, вряд ли вы сможете быть счастливы вместе, так лучше раньше порвать отношения, жаль, что потратились на свадьбу.
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
Наверное, это типичный мамин сынок, вряд ли вы сможете быть счастливы вместе, так лучше раньше порвать отношения, жаль, что потратились на свадьбу.
да, вы правы. Именно маменькин сынок. Это ж надо было так вляпаться!
Балаболка 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
До свадьбы все было прекрасно. Он был очень обходительны, заботливым, любящим. Все делал для меня, всегда был рядом
он это делал, потому что ему что-то было нужно от Вас. освободите себя, пока детей нет. намучаетесь. или как вариант поговорить начистоту. если он захочет. любите себя. хорошее отношение ели и вернется, то ненадолго, будет цеплятся к мелочам. по тесту выше вижу, что вы девушка неплохая, еще раз любите себя!
Солнечная 05 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
после универа в училище не берут, даже на платное.
После универа в училище берут. Я так дома когда сидела пошла на тракториста, чтобы прваа бесплатно получить. Отучилась-сейчас у меня св-во кат.А тракториста, и водительские права кат. В,С. Бесплатно. так что перед тем как умничать поузнавайте получше вопрос.
НуПогоди! 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
наверное, вы правы. Пора бежать от этого ужаса
Фух...родили!!! Конечно бежать! И пока молодая отдыхать,гулять с друзьями. У вас есть работа и жилье.вы с головой.найдете себе прекрасную пару! только смотрите уже в оба глаза,смотрите на парня,на родителей на все смотрите!!!
Жулька Ивановна 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
Понимаете, мы когда женились, он был прекрасным человеком, устроился на работу после универа, обещал мне счастливую жизнь. Я на 7 небе была от счастья. А тут такой облом
Вы же писали, что он поступил в училище?!
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляЖулька Ивановна
Вы же писали, что он поступил в училище?!
он там работал 10 дней, потом выгнали
mama_tanya 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
на платное поступил на сварщика. Хочет потом за границу уехать
а вы? в планах еще присутствуете? зачем вам такой муж, если его можно так назвать. Он неудовлетворенный жизнью. с низкой самооценкой и кучей комплексов
Goldgoad 05 марта 2015
Это не муж и не брак. Даже думать не о чем.
Разведитесь и скажите, что вам мама не разрешает с ним видеться

Вот вы взрослая девушка, вы всерьез считаете, что вы - замужем?
Кружите меня,кружите 05 марта 2015
что за бред вообще???
olexrf 05 марта 2015
подавайте на развод
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляmama_tanya
а вы? в планах еще присутствуете? зачем вам такой муж, если его можно так назвать. Он неудовлетворенный жизнью. с низкой самооценкой и кучей комплексов
Говорит, что после учебы заберет меня в польшу с собой. Но как я могу куда-то уехать, если у меня папа болеет? А он этого не понимает
АфродитаПетровна 05 марта 2015
пока нет детей разводится. я перспективы не вижу никакой. живете отдельно, совместного хозяйства нет. у Вас муж только на бумажке.
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляGoldgoad
Это не муж и не брак. Даже думать не о чем.
Разведитесь и скажите, что вам мама не разрешает с ним видеться

Вот вы взрослая девушка, вы всерьез считаете, что вы - замужем?
нет, я не замужем. Я встречаюсь с каким-то идиотом
Люся-Буся 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
втихаря, пока родители не слышат. Идиотизм
я запуталась: лично вы с родителями или сама?
Мнята 05 марта 2015
Автор, ищите причину в себе - почему Вы до чих пор рядом с этим человеком?! Не будет он, будет другой. Не переводите свою жизнь (если Вы только не мазохистка), не тратьте время, у Вас есть все шансы изменить свою жизнь к лучшему.
Goldgoad 05 марта 2015
Девушка, какая польша? вы о чем?
Вы - не замужем! Вы это понимаете? У вас просто испорчен паспорт ничего не значащим штампом.
Я первый раз такое вообще вижу и слышу, чтобы муж жил у мамы и спрашивал разрешения когда как и где ему жить со своей женой (типа). Анекдот.
Не тратьте время, не портите жизнь ни себе ни ему.
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляЛюся-Буся
я запуталась: лично вы с родителями или сама?
Я пока с родителями. В ту квартиру мы приняли семью из Луганска. Как немного прояснится ситуация, перееду туда. Не выгонять же маму с 3 детьми
ЗдесяЯ 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
нет, я не замужем. Я встречаюсь с каким-то идиотом
Вы сами и ответили правильно себе... в чем тогда сомнения?
Goldgoad 05 марта 2015
Я, сорри, пропустила наверное. А вы спите с ним вообще? Если спите - зачем?
Вы понимаете, что раз УЖЕ такой ахтунг, то что будет, если (ну вдруг) вы забеременеете? Срочно разводитесь!
Жулька Ивановна 05 марта 2015
Разводитесь. Уж лучше быть одной, чем каждый день решать многочисленные задачки и тратить свое драгоценное время.
автор Нетутешня 05 марта 2015
пошла подавать заявление. Сил моих больше нет.
Мнята 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
пошла подавать заявление. Сил моих больше нет.
ФФФФристайла 05 марта 2015
Детский сад Разводитесь! Дальше- хуже.. Потом дети ... Бегом в ЗАГС