05 марта 2015

Это уже просто невозможно!

Ситуация с мужем. Женаты полтора года, сразу после свадьбы он поступил в училище, соответственно, не смог работать. Мои родители купили мне 10 лет назад квартиру, я планировала туда с ним заселиться сразу после свадьбы. И тут мне новость: "Мы пока не сможем жить вместе, так как я буду учиться и не смогу работать". Нормально вообще? Нужно было заранее предупреждать как-то. Ну ладно. Я сама заканчивала универ, параллельно работала. Мы женаты, но, как бы встречаемся еще. Бред какой-то. А для него это нормально. В итоге после свадьбы он очень изменился. Стал грубым, злым, проскакивали фразочки типа "Я тебе голову сломаю" и тд. Живет он с родителями, они его прессуют по жесткому. Туда не ходи, то не смотри, учи английский, чтобы в 10 был дома, даже говорят ему, когда ложиться спать. Из-за этого он вечно злой и недовольный. Злость свою срывает на мне. Менять ничего не собирается. Хотя, в училище он до 13.00 максимум. Потом приходит домой, ест и ложится спать. А мог бы хоть немного где-то работать. Живет за родительские деньги. Они ему выделят на проезд немного. Соответственно, никаких подарков, цветов за 2 с половиной года наших отношений практически не было. Я совсем не чувствую себя любимой девушкой! Никаких приятных слов, сюрпризов, комплиментов. Только постоянный нравоучения и рассказы о том, как мне нужно жить и какие плохие мои родители. Недавно сказала ему, что говорят, когда девушка беременна девочкой, она становится менее красивой, как бы девочка забирает мамину красоту. На что он ответил: "Так вот что произошло с твоей мамой?".ЧТО???
Я не понимаю, что с ним происходит? Он все время все недоволен, обзывает меня изменщицей, все время ворчит, обижается, бросает трубку, может спокойно бросить меня посреди улицы и уйти куда-то. 2 дна назад я получала красный диплом, вызывали на сцену, все торжественно, концерт. Он меня даже не поздравил! Хотя бы цветы можно ведь было купить? Или открытку какую-то за 5 грн? Мама в честь диплома дала мне 50 грн, поздравила. Он прямо при маме сказал :" А я когда получил диплом, не бабушка полторы тысячи дала". Это вообще нормальный человек? У нас папа раком болеет, лечится сейчас, какие полторы тысячи? И я вот думаю, нафига я выходила за него замуж? Это человек, который никогда не поддержит, не порадует, его никогда нет рядом, когда мне плохо. Когда умерла моя бабушка, родители не пустили его на похороны, чтобы он не испугался покойника. Он никогда не встречает меня поздно с работы. Говорит, что ему потом далеко ехать домой. Послу выпускного мы с группой собрались в кафе, я его пригласила. Он не пошел. Аргументировал это так :"Я ЗАБОЛЕЮ!!!". В итоге вечером домой меня провожал одногруппник, а мой любимый внес меня в черный список в контакте и в телефоне. Апплодисменты. Занавес!
показать весь текст
Из ДОМа-2 Я 05 марта 2015
Не надо было постить фото сюда! НЕ НАДО!
Ответа на ваш вопрос ’зачем это кому-то надо?’ как такового нет. Тут масса неадекватов с кучей свободного времени.
НуПогоди! 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
страницу удалила. Но советчицы меня удивили. Не ожидала такого от вас
Умничка!!! Позже востановите,когда все забудут)

Люди разные есть,сама была удивлена от такого интереса к чужим людям!
Почемучечка 05 марта 2015
здоровья вашему папе! а вам мудрости!
Дую ветер 05 марта 2015
и заодно фэйсбук, одноклассники и где ещё есть закрывайте.
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
здоровья вашему папе! а вам мудрости!
зачем вы выложили мою страницу? Я вас просила?
Sweet_Dreams_ 05 марта 2015
Жду через год темку мы с ребенком сами, муж живет с родителями, не помогает
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляДую ветер
и заодно фэйсбук, одноклассники и где ещё есть закрывайте.
я там не сижу :)
НуПогоди! 05 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
да трололо это
Катя с Лешей то знают, что вы их фотками разбрасываетесь?
или это спецом чтобы рассорить Катю с лешей?
вы не в себе??? Какие катя??? Девочку уже вконтакте нашли и это Марина,только страницу она уже удалила-и правильно сделала!!!
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Жду через год темку мы с ребенком сами, муж живет с родителями, не помогает
не дождетесь :)
На-перекуре 05 марта 2015
автор, давайте ссылку на аккаунт в соцсети, может новый муж быстро нарисуется. а то обидно - с этим разведётесь, а нового нету
Sweet_Dreams_ 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
не дождетесь :)
Я? Да мне то все равно.
автор Нетутешня 05 марта 2015
темку закрываю. Всем, кто поддержал, спасибо :)
НуПогоди! 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
зачем вы выложили мою страницу? Я вас просила?
А тут вините уже себя! Я вам написала про это еще 2 страницы назад! Будьте умнее и не выкладывайте свое фото! А вы вроди и не слышали!!! Теперь будете умнее...
Zlata2009 05 марта 2015
девушка, миленькая... понимаю деток нет? бегите от него. Ни он, ни его родители вам жизни не дадут. Забирайте свою квартиру и вперед в загс разводиться... имею похожий печальный личный опыт
НуПогоди! 05 марта 2015
Удачи вам Марина! И бегите от него,вы кросотка,не нужен вам такой мужчина(даже мужчиной его называть тяжело )

язззззь!!! 05 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
ого. а как вы нашли?
Наполеон Бонапарт 05 марта 2015
автор больные родители - несчастный ребенок, вы только закончили учиться пойдете на роботу новые встречи знакомства. я вообще ни с кем даже не встречалась когда училась ходила на дискотеку в кино и п.д и а не ’мы с Тамарой ходим парой’ а на роботе еще лучше, сама себе начальник куда захотела туда и пошла или поехала (все в пределах разумного ). замуж вышла в 24 и не жалею. зачем вам баласт?
Почемучечка 05 марта 2015
Родителей жаль - такую красоту вырастили, выучили. И она тратит свою молодость на му...ака.
Спасатель Малибу 05 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Жду через год темку мы с ребенком сами, муж живет с родителями, не помогает
забыли добавить - муж с родителями в Канаде