05 марта 2015

Это уже просто невозможно!

Ситуация с мужем. Женаты полтора года, сразу после свадьбы он поступил в училище, соответственно, не смог работать. Мои родители купили мне 10 лет назад квартиру, я планировала туда с ним заселиться сразу после свадьбы. И тут мне новость: "Мы пока не сможем жить вместе, так как я буду учиться и не смогу работать". Нормально вообще? Нужно было заранее предупреждать как-то. Ну ладно. Я сама заканчивала универ, параллельно работала. Мы женаты, но, как бы встречаемся еще. Бред какой-то. А для него это нормально. В итоге после свадьбы он очень изменился. Стал грубым, злым, проскакивали фразочки типа "Я тебе голову сломаю" и тд. Живет он с родителями, они его прессуют по жесткому. Туда не ходи, то не смотри, учи английский, чтобы в 10 был дома, даже говорят ему, когда ложиться спать. Из-за этого он вечно злой и недовольный. Злость свою срывает на мне. Менять ничего не собирается. Хотя, в училище он до 13.00 максимум. Потом приходит домой, ест и ложится спать. А мог бы хоть немного где-то работать. Живет за родительские деньги. Они ему выделят на проезд немного. Соответственно, никаких подарков, цветов за 2 с половиной года наших отношений практически не было. Я совсем не чувствую себя любимой девушкой! Никаких приятных слов, сюрпризов, комплиментов. Только постоянный нравоучения и рассказы о том, как мне нужно жить и какие плохие мои родители. Недавно сказала ему, что говорят, когда девушка беременна девочкой, она становится менее красивой, как бы девочка забирает мамину красоту. На что он ответил: "Так вот что произошло с твоей мамой?".ЧТО???
Я не понимаю, что с ним происходит? Он все время все недоволен, обзывает меня изменщицей, все время ворчит, обижается, бросает трубку, может спокойно бросить меня посреди улицы и уйти куда-то. 2 дна назад я получала красный диплом, вызывали на сцену, все торжественно, концерт. Он меня даже не поздравил! Хотя бы цветы можно ведь было купить? Или открытку какую-то за 5 грн? Мама в честь диплома дала мне 50 грн, поздравила. Он прямо при маме сказал :" А я когда получил диплом, не бабушка полторы тысячи дала". Это вообще нормальный человек? У нас папа раком болеет, лечится сейчас, какие полторы тысячи? И я вот думаю, нафига я выходила за него замуж? Это человек, который никогда не поддержит, не порадует, его никогда нет рядом, когда мне плохо. Когда умерла моя бабушка, родители не пустили его на похороны, чтобы он не испугался покойника. Он никогда не встречает меня поздно с работы. Говорит, что ему потом далеко ехать домой. Послу выпускного мы с группой собрались в кафе, я его пригласила. Он не пошел. Аргументировал это так :"Я ЗАБОЛЕЮ!!!". В итоге вечером домой меня провожал одногруппник, а мой любимый внес меня в черный список в контакте и в телефоне. Апплодисменты. Занавес!
показать весь текст
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
о господи, столько всего произошло! Автор, мои соболезнования и искренние извинения за непонятку. А по теме- если оно вас даже в трудный момент не поддержало (это намного важней всех подарков, совместных времяпровождений..денег) то о чем можно говорить вообще. На лицо- маменький сынок- которому совершенно не присущи человеческие качества, и мужские, в частности. Вам такого спутника хочется??
нет. только не такого.
Я не Тролль 05 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
да какой к черту секас ...тут кто-то умер!!!!
давно, уже успели похоронить........бабушка у автора умерла была, а его на похороны не пустила мама.....
Коко Шанель 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
бабушка умерла 2 месяца назад
извините,если подумали,что я нал этим шучу...мои соболезнования

Но где у вас с Этим секс происходит ?или его нет ?
МастерЮля 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
нет. только не такого.
ну так беги, милая, беги! Тут старушки 30-летние все тебе советуют)) встретитшь нормального парня и все у вас будет гуд, это я тебе, как 28-летняяя страушка говорю!
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
извините,если подумали,что я нал этим шучу...мои соболезнования

Но где у вас с Этим секс происходит ?или его нет ?
секс у нас 3-4 раза в неделю у меня дома. Вечером. Мы с ним видимся каждый день после моей работы. Я обычно освобождаюсь в 18.00. А когда работая до 22.00, как сегодня, он меня никогда не встречает, потому что ему еще потом домой далеко ехать, а я типа эгоистка и о нем вообще не думаю.
Коко Шанель 05 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
ну так беги, милая, беги! Тут старушки 30-летние все тебе советуют)) встретитшь нормального парня и все у вас будет гуд, это я тебе, как 28-летняяя страушка говорю!
эй,я молодуха,а не старушка
Из ДОМа-2 Я 05 марта 2015
Автор никакой не троль, не гоните. На все вопросы типа: хде труп, почему училище, зачем Канада и прочее ответила и не раз. Читайте тему всю, если так интересно.

Автор, у вас никакой не попандос, просто небольшой и не страшный жизненный урок. Страшно, если бы лет 10-20 с придурком промучились, детей бы ему родили, а потом только на него глазки раскрыли.
Именно расписаться заставила его мама, чтобы его потом в Канаду эту выпустили. А он явно этого не хотел, но перечить матери не привык.
Бегите автор, прямо сегодня заявление отнесите. Не тяните, не давайте ему шанса искалечить вашу жизнь.
Коко Шанель 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
секс у нас 3-4 раза в неделю у меня дома. Вечером. Мы с ним видимся каждый день после моей работы. Я обычно освобождаюсь в 18.00. А когда работая до 22.00, как сегодня, он меня никогда не встречает, потому что ему еще потом домой далеко ехать, а я типа эгоистка и о нем вообще не думаю.
на кой х.р вы с ним спите ?шоб забеременеть и потом иметь геморрой с ним и с дитем ?
МастерЮля 05 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
эй,я молодуха,а не старушка
Семеновна, ты чтоль???))))))))))))))))))
автор Нетутешня 05 марта 2015
Вот наше фото, после НГ фотосессию делали. Чтобы вы не думали, что мы какие-то алкоголики или неблагополучные. Это реальная жизненная ситуация, которая меня убивает просто
МастерЮля 05 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
на кой х.р вы с ним спите ?шоб забеременеть и потом иметь геморрой с ним и с дитем ?
о, нет такой исход нам не нужен
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
на кой х.р вы с ним спите ?шоб забеременеть и потом иметь геморрой с ним и с дитем ?
я таблетки принимаю
Тульский пряник 05 марта 2015
Автор БЕГИТЕ в ЗАГС СРОЧНО!!! А в Канаду сами поедете с красным дипломом, или жениха найдите себе там нормального.Вот ржака будет, если уедете заграницу после развода
МастерЮля 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
Вот наше фото, после НГ фотосессию делали. Чтобы вы не думали, что мы какие-то алкоголики или неблагополучные. Это реальная жизненная ситуация, которая меня убивает просто
кольцо не носит?
Майена 05 марта 2015
Ну и зачем вам это? Разводитеь на фиг! Никакой это не муж
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
Автор БЕГИТЕ в ЗАГС СРОЧНО!!! А в Канаду сами поедете с красным дипломом, или жениха найдите себе там нормального.Вот ржака будет, если уедете заграницу после развода
я работаю в брачном агентстве, могу себе подыскать кого-то))
Дую ветер 05 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Автор никакой не троль, не гоните. На все вопросы типа: хде труп, почему училище, зачем Канада и прочее ответила и не раз. Читайте тему всю, если так интересно.

Автор, у вас никакой не попандос, просто небольшой и не страшный жизненный урок. Страшно, если бы лет 10-20 с придурком промучились, детей бы ему родили, а потом только на него глазки раскрыли.
Именно расписаться заставила его мама, чтобы его потом в Канаду эту выпустили. А он явно этого не хотел, но перечить матери не привык.
Бегите автор, прямо сегодня заявление отнесите. Не тяните, не давайте ему шанса искалечить вашу жизнь.
вот только хотела написать. какая-то выгода была с этой свадьбой.
МастерЮля 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
я работаю в брачном агентстве, могу себе подыскать кого-то))
оооо, пошла жара))))))))))))
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
кольцо не носит?
я перестала носить кольцо после ситуации с больницей. И он снял
Спасатель Малибу 05 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Автор никакой не троль, не гоните. На все вопросы типа: хде труп, почему училище, зачем Канада и прочее ответила и не раз. Читайте тему всю, если так интересно.

Автор, у вас никакой не попандос, просто небольшой и не страшный жизненный урок. Страшно, если бы лет 10-20 с придурком промучились, детей бы ему родили, а потом только на него глазки раскрыли.
Именно расписаться заставила его мама, чтобы его потом в Канаду эту выпустили. А он явно этого не хотел, но перечить матери не привык.
Бегите автор, прямо сегодня заявление отнесите. Не тяните, не давайте ему шанса искалечить вашу жизнь.
а что в Канаду не женатых не пускают? я не в курсе просто

Автор, чего же ты сидишь? Бери паспорт и дуй в загс!
Я вся ваша 05 марта 2015
да ну, не верю что парень такой кретин... но если не дай Бог это правда, я б вычеркнула его из своей жизни. Если забеременеете все станет еще хуже, потом разводится с ребенком на руках... Ребенок без папы расти будет. . короче спасайте свою жизнь сейчас.
Коко Шанель 05 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
о, нет такой исход нам не нужен
ну отож. Слать лесом любителей шары.чего вообще с ним спать?
Почемучечка 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
Вот наше фото, после НГ фотосессию делали. Чтобы вы не думали, что мы какие-то алкоголики или неблагополучные. Это реальная жизненная ситуация, которая меня убивает просто
о! мужа Лешей зовут?
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
а что в Канаду не женатых не пускают? я не в курсе просто

Автор, чего же ты сидишь? Бери паспорт и дуй в загс!
автор на работе
Сиреневенькая 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
Вот наше фото, после НГ фотосессию делали. Чтобы вы не думали, что мы какие-то алкоголики или неблагополучные. Это реальная жизненная ситуация, которая меня убивает просто
ну так а зачем вы убиваетесь?
Берите доки и топайте в загс.
Почемучечка 05 марта 2015
а Вас Катей :)))
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
о! мужа Лешей зовут?
нет
Дую ветер 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
я работаю в брачном агентстве, могу себе подыскать кого-то))
о, темка становиться краше.
сейчас в очередь начнут записываться.
Тульский пряник 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
секс у нас 3-4 раза в неделю у меня дома. Вечером. Мы с ним видимся каждый день после моей работы. Я обычно освобождаюсь в 18.00. А когда работая до 22.00, как сегодня, он меня никогда не встречает, потому что ему еще потом домой далеко ехать, а я типа эгоистка и о нем вообще не думаю.
Детский сад.да это он эгоист. Будущее для вас - осталась одна с ребёнком на руках, а он в Канаде
культУра 05 марта 2015
Мне любопытно. на кой вы вообще женились?

и ЗАЧЕМ ??? вам такой быдло-муж?? (типа муж)

это все за гранью моего понимания