05 марта 2015

Это уже просто невозможно!

Ситуация с мужем. Женаты полтора года, сразу после свадьбы он поступил в училище, соответственно, не смог работать. Мои родители купили мне 10 лет назад квартиру, я планировала туда с ним заселиться сразу после свадьбы. И тут мне новость: "Мы пока не сможем жить вместе, так как я буду учиться и не смогу работать". Нормально вообще? Нужно было заранее предупреждать как-то. Ну ладно. Я сама заканчивала универ, параллельно работала. Мы женаты, но, как бы встречаемся еще. Бред какой-то. А для него это нормально. В итоге после свадьбы он очень изменился. Стал грубым, злым, проскакивали фразочки типа "Я тебе голову сломаю" и тд. Живет он с родителями, они его прессуют по жесткому. Туда не ходи, то не смотри, учи английский, чтобы в 10 был дома, даже говорят ему, когда ложиться спать. Из-за этого он вечно злой и недовольный. Злость свою срывает на мне. Менять ничего не собирается. Хотя, в училище он до 13.00 максимум. Потом приходит домой, ест и ложится спать. А мог бы хоть немного где-то работать. Живет за родительские деньги. Они ему выделят на проезд немного. Соответственно, никаких подарков, цветов за 2 с половиной года наших отношений практически не было. Я совсем не чувствую себя любимой девушкой! Никаких приятных слов, сюрпризов, комплиментов. Только постоянный нравоучения и рассказы о том, как мне нужно жить и какие плохие мои родители. Недавно сказала ему, что говорят, когда девушка беременна девочкой, она становится менее красивой, как бы девочка забирает мамину красоту. На что он ответил: "Так вот что произошло с твоей мамой?".ЧТО???
Я не понимаю, что с ним происходит? Он все время все недоволен, обзывает меня изменщицей, все время ворчит, обижается, бросает трубку, может спокойно бросить меня посреди улицы и уйти куда-то. 2 дна назад я получала красный диплом, вызывали на сцену, все торжественно, концерт. Он меня даже не поздравил! Хотя бы цветы можно ведь было купить? Или открытку какую-то за 5 грн? Мама в честь диплома дала мне 50 грн, поздравила. Он прямо при маме сказал :" А я когда получил диплом, не бабушка полторы тысячи дала". Это вообще нормальный человек? У нас папа раком болеет, лечится сейчас, какие полторы тысячи? И я вот думаю, нафига я выходила за него замуж? Это человек, который никогда не поддержит, не порадует, его никогда нет рядом, когда мне плохо. Когда умерла моя бабушка, родители не пустили его на похороны, чтобы он не испугался покойника. Он никогда не встречает меня поздно с работы. Говорит, что ему потом далеко ехать домой. Послу выпускного мы с группой собрались в кафе, я его пригласила. Он не пошел. Аргументировал это так :"Я ЗАБОЛЕЮ!!!". В итоге вечером домой меня провожал одногруппник, а мой любимый внес меня в черный список в контакте и в телефоне. Апплодисменты. Занавес!
показать весь текст
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
Катяяяя, чего молчишь? Не знала что Леша учится в пту....
какая Катя? Меня Марина зовут!
Почемучечка 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
какая Катя? Меня Марина зовут!
на фото Катя и Алексей
МастерЮля 05 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
Ага и скажет пора жить вместе мама сказала-ПОРА
да....выгода какая-то у него по-любому есть, и у его родителей тоже. Если любят-так себя не ведут, там чувств с его стороны не видно, да и с со стороны автора как-то тоже не понятно (если не права поправьте).
Братья Капли 05 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
на фото Катя и Алексей
обед перестает быть томным))
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
на фото Катя и Алексей
на фото Марина и Виталий! Вы что совсем?
Сиреневенькая 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
а ведь кормлю ужином и он все время мяса требует, мужик же!
автор, вы меня убиваете (( та и хочется найти вас и потянуть за косы от того, что с собой делаете. Проснитесь! Вас заколдовали! Злые демоны вас оделели!!!!!
asperka 05 марта 2015
Автор, я из Николаева. Могу вам кое-что подсказать по этому вопросу. Стукние мне в личку, если захотите.
МастерЮля 05 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
на фото Катя и Алексей
откуда инфо?
Коко Шанель 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
а ведь кормлю ужином и он все время мяса требует, мужик же!
а он его покупает ?у меня муж ест то,на что заработал. Заработал на мясо- купил -я готовлю
Homka 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
Да, конечно! Он бывает очень нежным, ласковым. Мне нравится, как он меня обнимает. Нравится дурачится вместе, смеяться, готовить ему всякие вкусности, радовать его. Я все время делаю ему какие-то подарочки, мелочи. Но в ответ не получаю ничего, даже поддержки.
вам нравится радовать его, это нормально... но вас не смущает что у него нет потребности радовать вас ( вернее смущает, но только сейчас.

У него довольно таки комфортная жизнь, которую ему планируют родители. Они его надёжный тыл, вы второй, и типа ещё вы для утех и чтоб почувствовать себя мужиком иногда, после того как там в родительском доме побыл мальчиком. У него всё неплохо. но либо вы его вытяните из коротких штанишек и будете обтёсывать друг друга в своём мире, либо вы всегда будете проигрывать тому дому где правит другая женщина - мать. думайте, потяните ли вы человека такого склада, хотите ли тянуть его, сможете ли. Мне не нравится его агрессивность, рано как то вы его раздражать стали.
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляasperka
Автор, я из Николаева. Могу вам кое-что подсказать по этому вопросу. Стукние мне в личку, если захотите.
что именно можете подсказать? Просто интересно)) Как не вылезти из этого говна? Буду очень благодарна)
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
а он его покупает ?у меня муж ест то,на что заработал. Заработал на мясо- купил -я готовлю
ага, щяс, купит он.
Тульский пряник 05 марта 2015
Пользуется он вами и всё тут, а умные женщины такого не допускают. Делайте выводы и действуйте так, чтобы ВАМ было комфортно.Любить это хорошо, но быть любимой ой как важно. у вас ещё всё впереди, не дайте себя засосать в болото.
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
Пользуется он вами и всё тут, а умные женщины такого не допускают. Делайте выводы и действуйте так, чтобы ВАМ было комфортно.Любить это хорошо, но быть любимой ой как важно. у вас ещё всё впереди, не дайте себя засосать в болото.
спасибо большое :)
Коко Шанель 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
ага, щяс, купит он.
так это ВЫ виноваты !посадили ушлепка себе на шею и сстрадаете. Гнать в шею,иждивенца !
asperka 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
что именно можете подсказать? Просто интересно)) Как не вылезти из этого говна? Буду очень благодарна)
Как вылезти из этого дерьма и самое главное - больше в такое дерьмо не попадаться :)
Я не колдуха и прочую лабуду не предлагаю. Просто сама когда-то встречалась с таким персонажем. А потом удивительным образом мне попался еще один такой. И еще один. На вид все нормальные парни - как ваш, ни за что бы не сказала, что такое дерьмо окажется. Хорошо, что меня не угораздило жениться ни на одном из них.
Сиреневенькая 05 марта 2015
Ответ дляHomka
вам нравится радовать его, это нормально... но вас не смущает что у него нет потребности радовать вас ( вернее смущает, но только сейчас.

У него довольно таки комфортная жизнь, которую ему планируют родители. Они его надёжный тыл, вы второй, и типа ещё вы для утех и чтоб почувствовать себя мужиком иногда, после того как там в родительском доме побыл мальчиком. У него всё неплохо. но либо вы его вытяните из коротких штанишек и будете обтёсывать друг друга в своём мире, либо вы всегда будете проигрывать тому дому где правит другая женщина - мать. думайте, потяните ли вы человека такого склада, хотите ли тянуть его, сможете ли. Мне не нравится его агрессивность, рано как то вы его раздражать стали.
Да начертика ей такое счастье??? Тут все понятно и ежу - это ужас. А всякий ужас нужно слать куда подальше!
Ируся-пуся 05 марта 2015
автор, я никогда такого здесь не советую, но в вашем случае - развод и срочно! вы такая молодая, у вас еще вся жизнь впереди. Он вам нервы измотает и вы станете похожи на старуху-истеричку. Просто забудьте про этот брак, ведь вы вместе и не жили. Он полный козлина
Почемучечка 05 марта 2015
ZAMURZA 05 марта 2015
Если не пустили на похороны, чтобы он не испугался покойника,то либо психопаты родаки, либо они в курсе что он ненормальный..развод,а то это передается.зачем Вам еще и ребь больной на голову?
Почемучечка 05 марта 2015
написано что вы в активном поиске :)))) арт студия пилигрим :)))))
Homka 05 марта 2015
Ответ дляСиреневенькая
Да начертика ей такое счастье??? Тут все понятно и ежу - это ужас. А всякий ужас нужно слать куда подальше!
По моему скромному жизненному опыту наверное половина женщин планеты понимает что напрасно загубленные годы не на того загубила )) но разорвать связи не решаются, не могут, не хотят.
Эмоциально женщины более зависимые , чем мужчины и прикипают душой и телом даже к законченным ублюдкам и насильникам. Ищут оправдания им, любят, радуются когда возращаются. Так что взять и отрезать иногда ой как тяжело. Если автор может слать - я бы на её месте слала. НО она уже ю послала, а не спрашивала мнений, если была бы порешительней.

Молодость на Вашей стороне, автор, у вас правда жизнь впереди. Нужно её не засорять всяким...
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
вы считаете, что это я?
МастерЮля 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
вы считаете, что это я?
парируйте! свое фото!
Почемучечка 05 марта 2015
нет. пардон. выот вы
НуПогоди! 05 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
Это к чему?
Винный погребок 05 марта 2015
Ответы все не читала,только фотки просмотрела.Вы мне понравились вы очень красивая девушка,а он нет ,не понравился.Но вы знаете,автор(прошу на меня не обижаться) это только мое мнение,когда я прочла ваш пост, у меня появилось смутное впечатление ,что ваш муж ну скажем так не совсем здоров,я не хочу унизить человека,но вы сами подумайте какой взрослый мужик и как его опекают родители,что на похороны не пускают.Подумайте,может у него легкая степень идиотии,что его так опекают.Просто проанализируйте для себя.Как по мне это не просто инфантильность или жлобство,тут явные отклонения от нормы.
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
парируйте! свое фото!
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляВинный погребок
Ответы все не читала,только фотки просмотрела.Вы мне понравились вы очень красивая девушка,а он нет ,не понравился.Но вы знаете,автор(прошу на меня не обижаться) это только мое мнение,когда я прочла ваш пост, у меня появилось смутное впечатление ,что ваш муж ну скажем так не совсем здоров,я не хочу унизить человека,но вы сами подумайте какой взрослый мужик и как его опекают родители,что на похороны не пускают.Подумайте,может у него легкая степень идиотии,что его так опекают.Просто проанализируйте для себя.Как по мне это не просто инфантильность или жлобство,тут явные отклонения от нормы.
у меня тоже были такие мысли...
Залатавая 05 марта 2015
автор, ви педофілка?