05 марта 2015

Это уже просто невозможно!

Ситуация с мужем. Женаты полтора года, сразу после свадьбы он поступил в училище, соответственно, не смог работать. Мои родители купили мне 10 лет назад квартиру, я планировала туда с ним заселиться сразу после свадьбы. И тут мне новость: "Мы пока не сможем жить вместе, так как я буду учиться и не смогу работать". Нормально вообще? Нужно было заранее предупреждать как-то. Ну ладно. Я сама заканчивала универ, параллельно работала. Мы женаты, но, как бы встречаемся еще. Бред какой-то. А для него это нормально. В итоге после свадьбы он очень изменился. Стал грубым, злым, проскакивали фразочки типа "Я тебе голову сломаю" и тд. Живет он с родителями, они его прессуют по жесткому. Туда не ходи, то не смотри, учи английский, чтобы в 10 был дома, даже говорят ему, когда ложиться спать. Из-за этого он вечно злой и недовольный. Злость свою срывает на мне. Менять ничего не собирается. Хотя, в училище он до 13.00 максимум. Потом приходит домой, ест и ложится спать. А мог бы хоть немного где-то работать. Живет за родительские деньги. Они ему выделят на проезд немного. Соответственно, никаких подарков, цветов за 2 с половиной года наших отношений практически не было. Я совсем не чувствую себя любимой девушкой! Никаких приятных слов, сюрпризов, комплиментов. Только постоянный нравоучения и рассказы о том, как мне нужно жить и какие плохие мои родители. Недавно сказала ему, что говорят, когда девушка беременна девочкой, она становится менее красивой, как бы девочка забирает мамину красоту. На что он ответил: "Так вот что произошло с твоей мамой?".ЧТО???
Я не понимаю, что с ним происходит? Он все время все недоволен, обзывает меня изменщицей, все время ворчит, обижается, бросает трубку, может спокойно бросить меня посреди улицы и уйти куда-то. 2 дна назад я получала красный диплом, вызывали на сцену, все торжественно, концерт. Он меня даже не поздравил! Хотя бы цветы можно ведь было купить? Или открытку какую-то за 5 грн? Мама в честь диплома дала мне 50 грн, поздравила. Он прямо при маме сказал :" А я когда получил диплом, не бабушка полторы тысячи дала". Это вообще нормальный человек? У нас папа раком болеет, лечится сейчас, какие полторы тысячи? И я вот думаю, нафига я выходила за него замуж? Это человек, который никогда не поддержит, не порадует, его никогда нет рядом, когда мне плохо. Когда умерла моя бабушка, родители не пустили его на похороны, чтобы он не испугался покойника. Он никогда не встречает меня поздно с работы. Говорит, что ему потом далеко ехать домой. Послу выпускного мы с группой собрались в кафе, я его пригласила. Он не пошел. Аргументировал это так :"Я ЗАБОЛЕЮ!!!". В итоге вечером домой меня провожал одногруппник, а мой любимый внес меня в черный список в контакте и в телефоне. Апплодисменты. Занавес!
показать весь текст
Коко Шанель 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
я таблетки принимаю
и с ними бывает беременеют. Нечего с ним,козлом таким,спать.

Папе вашему выздоровления
Из ДОМа-2 Я 05 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
а что в Канаду не женатых не пускают? я не в курсе просто

Автор, чего же ты сидишь? Бери паспорт и дуй в загс!
Женатому однозначно легче. У меня одно знакомое падло, очень похожее на то, что автор описала, так тоже первый раз женилось, чтобы в Израиль выехать. Фу, мерзкое животное, как вспомню...
Автор, вы красавица. Всё у вас еще впереди. Сейчас главное забыть это всё, оформить развод и отбиться от претензий его родителей. И главное, сделать правильные выводы для себя на будущее.
Русалка на ветвях 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
Вот наше фото, после НГ фотосессию делали. Чтобы вы не думали, что мы какие-то алкоголики или неблагополучные. Это реальная жизненная ситуация, которая меня убивает просто
а можно еще фото с вашей фотосессии?
Сиреневенькая 05 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
а что в Канаду не женатых не пускают? я не в курсе просто

Автор, чего же ты сидишь? Бери паспорт и дуй в загс!
в Канаду молодых ваще просто так не пускают. Должно быть какое-то сдерживающие обст-во: семья, недвижимость и т.п.
Дую ветер 05 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
ну отож. Слать лесом любителей шары.чего вообще с ним спать?
ага, простите, конечно. но бесплатная проститутка получается. ещё, небось, кормите его ужином
культУра 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
секс у нас 3-4 раза в неделю у меня дома. Вечером. Мы с ним видимся каждый день после моей работы. Я обычно освобождаюсь в 18.00. А когда работая до 22.00, как сегодня, он меня никогда не встречает, потому что ему еще потом домой далеко ехать, а я типа эгоистка и о нем вообще не думаю.
афигееееть...

и да-беги,Неутешная, беги!!
Тульский пряник 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
я работаю в брачном агентстве, могу себе подыскать кого-то))
я бы уже давно на вашем месте подыскала, вы же красавица, а на такого морального урода время тратите
МастерЮля 05 марта 2015
как вы решили поженится? это что, было спонтанно?
МастерЮля 05 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
я бы уже давно на вашем месте подыскала, вы же красавица, а на такого морального урода время тратите
а все так и бывает в жизни, она красавица, а он-оно
НуПогоди! 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
Вот наше фото, после НГ фотосессию делали. Чтобы вы не думали, что мы какие-то алкоголики или неблагополучные. Это реальная жизненная ситуация, которая меня убивает просто
Автор да вы красотка! Блин бегите от него! У вас их столько еще будет! Главное теперь с головой выбирайте!!!
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
а можно еще фото с вашей фотосессии?
Разведка Маша 05 марта 2015
хочу сказать по опыту моей подружки вышла замуж в институте.любовь морковь планы на будущие.потом как оказалось у них разные взгляды и цели на жизнь.розвелись она устроила свою жизнь как хотела с другим уже есть ребенок.она счастлива. если вас неустраивают такие отношения розводитесь пока непоздно и устраиваете свою жизнь с другим человеком.
Сиреневенькая 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
автор на работе
ради такого знаменательного события можно и отпроситься!
НуПогоди! 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
фото
Автор не выставляйте фото! Достаточно!!!
Не будьте глупы хоть тут!!
Вы красотка. Он тоже хорошенький_ну для мужика этого мало! Уходите от него!
МастерЮля 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
фото
первая фотография прям знаковая-вы к нему ,он от вас.
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
как вы решили поженится? это что, было спонтанно?
Мы были так счастливы! Он уже хотел ребенка заводить. Я сказал, что еще рано, так как всего год вместе. Вот он и предложил пожениться. Сначала хотел в Киев уехать, потом в Канаду, в Германию, теперь в Польшу. Никакой определенности!
Тульский пряник 05 марта 2015
да, такое говно попробуй ещё отлепить от себя. Решительности вам побольше.
Крутышка-Пышка 05 марта 2015
Вот тут муж подсказывает, что в канаду на работу легче выехать, если в паспорте штамп о браке есть. Автор сделайте ему каку- разведитесь. Муж кста тоже в аграрке закончил инженера механика в прошлом году.
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляСиреневенькая
ради такого знаменательного события можно и отпроситься!
ищу мужика в Канаде
Коко Шанель 05 марта 2015
Ответ дляДую ветер
ага, простите, конечно. но бесплатная проститутка получается. ещё, небось, кормите его ужином
вот просто мои мысли и слова сняли с языка.
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
вот просто мои мысли и слова сняли с языка.
а ведь кормлю ужином и он все время мяса требует, мужик же!
Homka 05 марта 2015
тему лень читать..прочитала главный пост. вопрос один - А ЧТО ВАМ, АВТОР, НРАВИЛОСЬ В ЭТОМ МОЛОДOМ ЧЕЛОВЕКЕ, КОТОРЫЙ СТАЛ МУЖЕМ? есть такое, что нравится сейчас? есть у него чтото хорошее, что вас зацепило, ві чего вообще с ним? Не он свами, а вы сами почему с ним оказались?
МастерЮля 05 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
да, такое говно попробуй ещё отлепить от себя. Решительности вам побольше.
точно подметили! как почувствует угрозу-сразу шелковым станет
МастерЮля 05 марта 2015
и сложно будет, ой как не просто, если чувства есть
НуПогоди! 05 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
точно подметили! как почувствует угрозу-сразу шелковым станет
Ага и скажет пора жить вместе мама сказала-ПОРА
Тульский пряник 05 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
Ага и скажет пора жить вместе мама сказала-ПОРА
ага и ребёночка давай, в Канаду надо с детём
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляHomka
тему лень читать..прочитала главный пост. вопрос один - А ЧТО ВАМ, АВТОР, НРАВИЛОСЬ В ЭТОМ МОЛОДOМ ЧЕЛОВЕКЕ, КОТОРЫЙ СТАЛ МУЖЕМ? есть такое, что нравится сейчас? есть у него чтото хорошее, что вас зацепило, ві чего вообще с ним? Не он свами, а вы сами почему с ним оказались?
Да, конечно! Он бывает очень нежным, ласковым. Мне нравится, как он меня обнимает. Нравится дурачится вместе, смеяться, готовить ему всякие вкусности, радовать его. Я все время делаю ему какие-то подарочки, мелочи. Но в ответ не получаю ничего, даже поддержки.
Почемучечка 05 марта 2015
Катяяяя, чего молчишь? Не знала что Леша учится в пту....
Сиреневенькая 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
Мы были так счастливы! Он уже хотел ребенка заводить. Я сказал, что еще рано, так как всего год вместе. Вот он и предложил пожениться. Сначала хотел в Киев уехать, потом в Канаду, в Германию, теперь в Польшу. Никакой определенности!
все правильно, вы с ребенком на родине - это как раз то обстоятельство, благодаря которому можно пустить в Канаду.
Автор, не тупите, он очень красиво играл, но ему надоело.
Внешность смазливая, обицянки. Уважающая себя женщина и половины того, что вы описали по отношению к себе не допустит!
Братья Капли 05 марта 2015
да уж. мои родители поженились, им по 20 было, родилась я - по 21, папа из рейсов заграничных не вылазил с 19 лет, после училища)) ,то есть техникума рыбопромышленного, пахал как папа карло по 9 месяцев на судне. Что за мужики сейчас пошли - 23 года, а ведет себя как дитя несмышленное. Трахаться хочется (3-4 раза в неделю прибегает к вам, гормон то играет), а ответственность нести за семью - нет, уж извините автор, за резкость.