05 марта 2015

Это уже просто невозможно!

Ситуация с мужем. Женаты полтора года, сразу после свадьбы он поступил в училище, соответственно, не смог работать. Мои родители купили мне 10 лет назад квартиру, я планировала туда с ним заселиться сразу после свадьбы. И тут мне новость: "Мы пока не сможем жить вместе, так как я буду учиться и не смогу работать". Нормально вообще? Нужно было заранее предупреждать как-то. Ну ладно. Я сама заканчивала универ, параллельно работала. Мы женаты, но, как бы встречаемся еще. Бред какой-то. А для него это нормально. В итоге после свадьбы он очень изменился. Стал грубым, злым, проскакивали фразочки типа "Я тебе голову сломаю" и тд. Живет он с родителями, они его прессуют по жесткому. Туда не ходи, то не смотри, учи английский, чтобы в 10 был дома, даже говорят ему, когда ложиться спать. Из-за этого он вечно злой и недовольный. Злость свою срывает на мне. Менять ничего не собирается. Хотя, в училище он до 13.00 максимум. Потом приходит домой, ест и ложится спать. А мог бы хоть немного где-то работать. Живет за родительские деньги. Они ему выделят на проезд немного. Соответственно, никаких подарков, цветов за 2 с половиной года наших отношений практически не было. Я совсем не чувствую себя любимой девушкой! Никаких приятных слов, сюрпризов, комплиментов. Только постоянный нравоучения и рассказы о том, как мне нужно жить и какие плохие мои родители. Недавно сказала ему, что говорят, когда девушка беременна девочкой, она становится менее красивой, как бы девочка забирает мамину красоту. На что он ответил: "Так вот что произошло с твоей мамой?".ЧТО???
Я не понимаю, что с ним происходит? Он все время все недоволен, обзывает меня изменщицей, все время ворчит, обижается, бросает трубку, может спокойно бросить меня посреди улицы и уйти куда-то. 2 дна назад я получала красный диплом, вызывали на сцену, все торжественно, концерт. Он меня даже не поздравил! Хотя бы цветы можно ведь было купить? Или открытку какую-то за 5 грн? Мама в честь диплома дала мне 50 грн, поздравила. Он прямо при маме сказал :" А я когда получил диплом, не бабушка полторы тысячи дала". Это вообще нормальный человек? У нас папа раком болеет, лечится сейчас, какие полторы тысячи? И я вот думаю, нафига я выходила за него замуж? Это человек, который никогда не поддержит, не порадует, его никогда нет рядом, когда мне плохо. Когда умерла моя бабушка, родители не пустили его на похороны, чтобы он не испугался покойника. Он никогда не встречает меня поздно с работы. Говорит, что ему потом далеко ехать домой. Послу выпускного мы с группой собрались в кафе, я его пригласила. Он не пошел. Аргументировал это так :"Я ЗАБОЛЕЮ!!!". В итоге вечером домой меня провожал одногруппник, а мой любимый внес меня в черный список в контакте и в телефоне. Апплодисменты. Занавес!
показать весь текст
Винный погребок 05 марта 2015
Милая девушка я вам честно говорю.Без приколов.
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
автор, ви педофілка?
что? это еще к чему?
НуПогоди! 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
фото
Автор ну вы блин даете....

Зачем???

Ну вот зачем вы это делаете...вы такая доверчивая реально или притворяетесь?

Сейчас найдут вас.потом вашего мужа и начнут ему строчить...
Спасатель Малибу 05 марта 2015
все же не отпускает ощущение ,что трололо

а если всерьез, если из-за Канады такой финт с женитьбой, да + еще дурочка сексится с ним бесплатно (а чо? все лучше чем непонятно с кем, почесал письку и домой к маме к 10-00), в общем, ты представляешь какой облом будет его мамочке ,если ты прям сегодня разведешься? Это ж получится она зря на кабак тратилась! Срочно в загс! Бери отгул, за свой счет, что хошь, прям бегом!
автор Нетутешня 05 марта 2015
Люди, что с вами? Какая Катя, какой Леша, какая педофилка?
МастерЮля 05 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
автор, ви педофілка?
Почемучечка 05 марта 2015
Автор, забираю все свои слова обратно.... Я вам очень сочувствую. Вы красивая девушка, которая влезли в какашку в виде гнилого мужичка. Бросайте!!!! не медля. Для многих вы будете за счастье.
Почемучечка 05 марта 2015
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
Автор ну вы блин даете....

Зачем???

Ну вот зачем вы это делаете...вы такая доверчивая реально или притворяетесь?

Сейчас найдут вас.потом вашего мужа и начнут ему строчить...
этих фото нет вк
МастерЮля 05 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1милая почемучка вам явно не зря дали такой ник. Зачем оно вам надо выискивать?
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
и кто вас просил? Вот нафига это делать? Я кажется под анонимом писала не для того
Винный погребок 05 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
автор, ви педофілка?
А вы кто?Чикатилка?
НуПогоди! 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
этих фото нет вк
Да пофиг...сейчас 2 минуты и вас откопают! Засекайте
НуПогоди! 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
и кто вас просил? Вот нафига это делать? Я кажется под анонимом писала не для того
А я вас предупреждала...
Винный погребок 05 марта 2015
Почемучка,ответьте на вопрос.
автор Нетутешня 05 марта 2015
нафига меня искать? Что толку от этого?
автор Нетутешня 05 марта 2015
и что вы хотите найти на моей странице? Зачем она вам?
Русалка на ветвях 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
фото
очень красивая) бегите от него
МастерЮля 05 марта 2015
мда....начали за здравие...вот уж шерлоки...
НуПогоди! 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
нафига меня искать? Что толку от этого?
Автор пока не порылись в ваших друзьях неугомонные,быстренько удалите свою страницу в контакте,хоть временно. Тут столько неадекватов и склочниц,что я вас уверяю еще и вашим друзьям начнут строчить...
МастерЮля 05 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
Автор пока не порылись в ваших друзьях неугомонные,быстренько удалите свою страницу в контакте,хоть временно. Тут столько неадекватов и склочниц,что я вас уверяю еще и вашим друзьям начнут строчить...
да ладно
НуПогоди! 05 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
да ладно
Я серьезно...уже проходили такое...Сама была в шоке
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
Автор пока не порылись в ваших друзьях неугомонные,быстренько удалите свою страницу в контакте,хоть временно. Тут столько неадекватов и склочниц,что я вас уверяю еще и вашим друзьям начнут строчить...
и что они настрочат?
Из ДОМа-2 Я 05 марта 2015
Ну вы блин даете! Вы впервые на советчице? Тут щас такое раздуют! Всю поданготную вашу, вашей семьи и соседей в придачу.
НуПогоди! 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
и что они настрочат?
Ваше дело! Я вас вверху предупреждала вы не поверили и дальше фото выкидывали,м сейчас не верите...
МастерЮля 05 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
Я серьезно...уже проходили такое...Сама была в шоке
Спасатель Малибу 05 марта 2015
да трололо это
Катя с Лешей то знают, что вы их фотками разбрасываетесь?
или это спецом чтобы рассорить Катю с лешей?
автор Нетутешня 05 марта 2015
страницу удалила. Но советчицы меня удивили. Не ожидала такого от вас
МастерЮля 05 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
да трололо это
Катя с Лешей то знают, что вы их фотками разбрасываетесь?
или это спецом чтобы рассорить Катю с лешей?
, кто такие Катя с Лешей??????????????
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
да трололо это
Катя с Лешей то знают, что вы их фотками разбрасываетесь?
или это спецом чтобы рассорить Катю с лешей?
о дааа, мои фотки именно рассорят Катю с Лешей