06 марта 2015

Какой кошелек Вам больше нравится ?

кроме дизайна, в одном монетница внутри, а в другом - снаружи.

смотрю лаковые, так как они более долговечны.
Результат:
вже голосів: 88
54 (61.36%) фото 3-4
16 (18.18%) свой вариант
12 (13.64%) результаты
6 (6.82%) фото 1-2
sobacura 06 марта 2015
никакой не нравится, оба выглядят дешево.
Обнемашечка 06 марта 2015
ну если из этих уже выбирать, то 3-4
Поросенка 06 марта 2015
Ответ дляsobacura
никакой не нравится, оба выглядят дешево.
+1
автор Пьяная вишня 06 марта 2015
Ответ дляsobacura
никакой не нравится, оба выглядят дешево.
покажите какой выглядит не дешево и по умеренной цене (до 350 грн)
sobacura 06 марта 2015
Я свой брала за 300, сейчас он 500 ((( так что хз
автор Пьяная вишня 06 марта 2015
Ответ дляsobacura
Я свой брала за 300, сейчас он 500 ((( так что хз
ну хоть примерно покажите, что, по Вашему мнению выглядит недешево
sobacura 06 марта 2015
блин... зашла к продавцу.. уже 600
Стервочка 06 марта 2015
Ответ дляПьяная вишня
покажите какой выглядит не дешево и по умеренной цене (до 350 грн)
Автор, не слушайте дурачков. Сегодня по нормальной цене найти что-то очень сложно((( И не у всех бюджет позволяет покупать вещи подороже. Из 2-х голосовала за 3-4.
Тётушка Лошадь 06 марта 2015
Не нравятся
sobacura 06 марта 2015
Ответ дляПьяная вишня
ну хоть примерно покажите, что, по Вашему мнению выглядит недешево
sobacura 06 марта 2015
Ответ дляСтервочка
Автор, не слушайте дурачков. Сегодня по нормальной цене найти что-то очень сложно((( И не у всех бюджет позволяет покупать вещи подороже. Из 2-х голосовала за 3-4.
Простите, что? Это вы меня сейчас дурачком обозвали?
Петя-петушок 06 марта 2015
мне большие вообще не нравятся.
http://4cases.com.ua/products/zhenskij-koshelek-n-...
вот такой у меня
ната85@ 06 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
мне большие вообще не нравятся.
http://4cases.com.ua/products/zhenskij-koshelek-n-...
вот такой у меня
Класний і мені такі подобаються
Петя-петушок 06 марта 2015
Ответ дляната85@
Класний і мені такі подобаються
только гад с браком пришел... но внутри и не видно. но все равно...
ната85@ 06 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
только гад с браком пришел... но внутри и не видно. но все равно...
а поміняти?
Петя-петушок 06 марта 2015
Ответ дляната85@
а поміняти?
а тогда доллар скакал как раз. мне с пересылкой обошелся 170. а сейчас уже была цена 210 только кошелек. чё то на сайт войти не могу. пришлось стразики клеить
chopardsport 06 марта 2015
никакой
ната85@ 06 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
а тогда доллар скакал как раз. мне с пересылкой обошелся 170. а сейчас уже была цена 210 только кошелек. чё то на сайт войти не могу. пришлось стразики клеить
Добре що це тільки стразіки,ане щось гірше.А кошельок дуже гарний.
Петя-петушок 06 марта 2015
Ответ дляната85@
Добре що це тільки стразіки,ане щось гірше.А кошельок дуже гарний.
та да. просто не приятно что попался брак. а так - классный. таки кожа
ната85@ 06 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
та да. просто не приятно что попался брак. а так - классный. таки кожа
В мене такого плану тільки червоний,носиться супер))))