26 марта 2015

Мамы, почему ваши девочки вешаются на мальчиков?

Сын учится в 9-м классе. Класса с 7-го, девочки начали оказывать ему знаки внимания. Начиналось всё с безобидных "Привет! Как дела?" Потом одна из девочек пригласила его погулять. Сын пришёл ко мне за советом, что делать в такой ситуации? Я посоветовала сказать, что занят, мама не отпускает, нужно помочь дедушке и т.д. Потом вторая, третья. Потом девочки начали по очереди признаваться в любви. Теперь начинается шантаж: если ты не пойдёшь со мной гулять - я вены себе порежу, выброшусь из окна и т.д.
Сразу оговорюсь: девочки сыну не нравятся, знаков внимания он им не оказывал, на письма отвечал нейтрально. И девочки на год-два младше. Т.е. по меркам подростков - сопливые малолетки. Вот честно, у меня уже желание взять и послать их всех куда подальше. Надоели!!! Это мамы их учат так себя вести? Им ведь по 12-14 лет. А дальше что будет??
P.S.
И такое происходит не только с моим сыном. Его друзьям тоже пишут(((
показать весь текст
Там-тарарам 26 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
я в этом уверена)))
все уверены в своих мыслях-жизнь показывает обратное....
Радуга-дуга 26 марта 2015
Ответ дляМюллерная
15 лет и не интересуется малолетками. Это странно? О чём ему с ними разговаривать: о Братц и Барби???
В этом возрасте 3 года - это огромная пропасть!
а 15 лет-это не малолетка?
Бубль Гум) 26 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
все уверены в своих мыслях-жизнь показывает обратное....
слушайте) если у вас все плохо, я тут не причем. Всего хорошегооооо)
Безберлоги.ру 26 марта 2015
не понимаю Вашей истерики, обычные подростковые симпатии. А если так дальше будет , то до сорока лет прийдется водить его за ручку и выбирать носочки под сандалики.
автор Мюллерная 26 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
Почему Вашему мальчику не нравятся девочки??

У меня дошкольник, девочкам нравится лет с 2-х. Говорят жених)) Я только рада
А вашему дошкольнику нравятся малявки, которые в песочнице играют, которые ходить только учатся? Вот и задумайтесь, почему вашему дошкольнику не нравятся девочки.
Яичница с беконом 26 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
’Я посоветовала сказать, что занят, мама не отпускает, нужно помочь дедушке и т.д. ’
всё.... я в ауте. Вы, автор, очень.... хм, мамаша
Да-да. А потом ’Мама мне жениться?’
’Нет, сынок,мама не отпускает, нужно помочь дедушке’
Там-тарарам 26 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
слушайте) если у вас все плохо, я тут не причем. Всего хорошегооооо)
слушайте! если у вас все так отвратительно-это ваши проблемы.
Здесь на минутку 26 марта 2015
Явно мамы девочек КАК ему могут нравиться по сути дети 12-14 лет??? Дамы вы в себе? Я уверена если бы автор написала что ему нравяться девочки 12-14 лет, вы бы тут дружно вопили ааааа педофил. Или для ваших дочерей в 12 лет вешаться на старшеклассников норма?
автор Мюллерная 26 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
не понимаю Вашей истерики, обычные подростковые симпатии. А если так дальше будет , то до сорока лет прийдется водить его за ручку и выбирать носочки под сандалики.
Я не понимаю другого: это сейчас так принято, бегать за мальчиком? Это нормально???
Аноним_Русалка 26 марта 2015
Вы жалуйетесь ихи хвастаесь, немного непонятно? Девочка на год-два младше малолетка? А с кем встречаются 14-летние? С 16-летними? А нафиг эти сопливые маллетки 14 лет 16-летней?:)
Аноним_Русалка 26 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Явно мамы девочек КАК ему могут нравиться по сути дети 12-14 лет??? Дамы вы в себе? Я уверена если бы автор написала что ему нравяться девочки 12-14 лет, вы бы тут дружно вопили ааааа педофил. Или для ваших дочерей в 12 лет вешаться на старшеклассников норма?
Автор написала, что девочки на год-два младше. Нормальная разница в возрасте для хождения за ручки, разве нет?
Здесь на минутку 26 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Автор написала, что девочки на год-два младше. Нормальная разница в возрасте для хождения за ручки, разве нет?
Цитата автора:
*********Им ведь по 12-14 лет. А дальше что будет??****************
автор Мюллерная 26 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
’Я посоветовала сказать, что занят, мама не отпускает, нужно помочь дедушке и т.д. ’
всё.... я в ауте. Вы, автор, очень.... хм, мамаша
А что нужно было посоветовать? Сын пришел с вопросом: мама вот мне написала ... Она мне не нравится. Мне её заблокировать или написать, что она мне не нравится?
Я посоветовала сказать, что он занят, что бы не травмировать девочку. Нужно было посоветовать послать?
Откушу что там торчит 26 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Я не понимаю другого: это сейчас так принято, бегать за мальчиком? Это нормально???
да автор,это сейчас нормально.буквально сегодня была тема про истерики детей,а вчера про поведение девочек...
Янка-угомонись 26 марта 2015
Вы странные тут почти все, а не автор. Это ненормально чтоб девочка первой оказывала знаки внимания. Вон у моей дочки девочки на перемене в школе мальчикам прохода не дают, смотреть противно! Одно дело дать понять что мальчик симпатичен, а другое дело откровенно приставать.
А поговорить? 26 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
Знаете, я когда была в 8 классе три мои одноклассницы изнасиловали мальчика из параллельного класса.. Его увезли на скорой.. Как он сейчас- не знаю. Но психолог с ним тогда долго работал
Удалено администрацией...
Пусин Кукин 26 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
’Я посоветовала сказать, что занят, мама не отпускает, нужно помочь дедушке и т.д. ’
всё.... я в ауте. Вы, автор, очень.... хм, мамаша
плюсуюсь! пацану 15 лет )))
Аноним_Русалка 26 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Цитата автора:
*********Им ведь по 12-14 лет. А дальше что будет??****************
Мальчик в 9 классе, пишут на год-два младше девочки. А с кем встречаются 9-классники собственно?
Безберлоги.ру 26 марта 2015
Ответ дляМюллерная
А вашему дошкольнику нравятся малявки, которые в песочнице играют, которые ходить только учатся? Вот и задумайтесь, почему вашему дошкольнику не нравятся девочки.
я так понимаю, автор, что Ваш сын довольно симпатичный парень, поэтому ему так активно оказывают знаки внимания. такой парень есть в каждой школе. Но ситуацию с заискиваниями девочек по младше вы очень драматизируете. Они просто приглашают погулять, а Вы так регируете, как будто они на внеклассовые оргии зовут.
Xlimit 26 марта 2015
Пипец мамочка))) аааа... надеюсь вы тролль.. потом вырастет мальчик и в 40 лет будет выращивать вам лучок в баночке...
автор Мюллерная 26 марта 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
да автор,это сейчас нормально.буквально сегодня была тема про истерики детей,а вчера про поведение девочек...
А потом ’Вагітна у 16’? Ну-ну...
Откушу что там торчит 26 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Цитата автора:
*********Им ведь по 12-14 лет. А дальше что будет??****************
Автор,рекомендует мамам прЫнцесс заниматься воспитанием своих дочерей.
Здесь на минутку 26 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Мальчик в 9 классе, пишут на год-два младше девочки. А с кем встречаются 9-классники собственно?
Я вам процитировала автора. О чем спор?
slobodyan_l 26 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Явно мамы девочек КАК ему могут нравиться по сути дети 12-14 лет??? Дамы вы в себе? Я уверена если бы автор написала что ему нравяться девочки 12-14 лет, вы бы тут дружно вопили ааааа педофил. Или для ваших дочерей в 12 лет вешаться на старшеклассников норма?
Примерно мои мысли...
Аноним_Русалка 26 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Я вам процитировала автора. О чем спор?
Я тоже не понимаю в чем соль. Мальчик 15 лет и девочка 13 например лет - да, вполне нормально. Или когда тут у всех были первые поцелуи, в замужестве?:)
Здесь на минутку 26 марта 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор,рекомендует мамам прЫнцесс заниматься воспитанием своих дочерей.
И ЭТО ПРАВИЛЬНО! У меня у сына в 8 классе на дискотеке девочки мальчишек по углам зажимали, целоваться лезли. Нормально да? Хорошие девочки...
автор Мюллерная 26 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
бог мой,я не удивлюсь если он интерисуется мальчиками,что-то подозрительно ему НИКТО из девочек не нравится
Это вы о своём ребёнке пишите? Сочувствую(((
Xlimit 26 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы странные тут почти все, а не автор. Это ненормально чтоб девочка первой оказывала знаки внимания. Вон у моей дочки девочки на перемене в школе мальчикам прохода не дают, смотреть противно! Одно дело дать понять что мальчик симпатичен, а другое дело откровенно приставать.
нормальные девочки, смелые. что за народ..вы когда начали с мальчиками встречаться или до сих пор еще стесняетесь?))
Аноним_Русалка 26 марта 2015
Ответ дляslobodyan_l
Примерно мои мысли...
Да ладно, 15-летнему ребенку нравится 13-14 летний ребенок это уж точно не педофил.
Здесь на минутку 26 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Я тоже не понимаю в чем соль. Мальчик 15 лет и девочка 13 например лет - да, вполне нормально. Или когда тут у всех были первые поцелуи, в замужестве?:)
Вы нормально отнесетесь к тому что ваша дочь в 13 лет уже гулять начнет?