26 марта 2015

Мамы, почему ваши девочки вешаются на мальчиков?

Сын учится в 9-м классе. Класса с 7-го, девочки начали оказывать ему знаки внимания. Начиналось всё с безобидных "Привет! Как дела?" Потом одна из девочек пригласила его погулять. Сын пришёл ко мне за советом, что делать в такой ситуации? Я посоветовала сказать, что занят, мама не отпускает, нужно помочь дедушке и т.д. Потом вторая, третья. Потом девочки начали по очереди признаваться в любви. Теперь начинается шантаж: если ты не пойдёшь со мной гулять - я вены себе порежу, выброшусь из окна и т.д.
Сразу оговорюсь: девочки сыну не нравятся, знаков внимания он им не оказывал, на письма отвечал нейтрально. И девочки на год-два младше. Т.е. по меркам подростков - сопливые малолетки. Вот честно, у меня уже желание взять и послать их всех куда подальше. Надоели!!! Это мамы их учат так себя вести? Им ведь по 12-14 лет. А дальше что будет??
P.S.
И такое происходит не только с моим сыном. Его друзьям тоже пишут(((
показать весь текст
Аноним_Русалка 26 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну вот когда родите дочь, я посмотрю как вы ее в 14 отпустите в подъезд обжиматься.
Не вижу никакого смысла врать ребенку и строить из себя святошу, запрещая то, что делала сама в таком же возрасте.
Аноним_Русалка 26 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну вот, а я на 10 лет старше вас. И в наше время, уж простите такого не было.
Да уж конечно:) Еще и не такое было.
Аноним_Русалка 26 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Я думаю, что они должны подождать пока мальчик обратит на них внимание, а не забрасывать посланиями и не ТРЕБОВАТЬ, что бы он с ней гулял.
Вот так до пенсии сидят и ждут:)
ТелаЧьи нежноСти 26 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Эко вас проблемами придавило! Не прозкционируйте свои проблемы на других!
Как раз у меня все в порядке! А судя по Вашему ответу я в точку попала! Не ростите слюнтяя!
Здесь на минутку 26 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Не вижу никакого смысла врать ребенку и строить из себя святошу, запрещая то, что делала сама в таком же возрасте.
Вы не можете объективно судить не имея детей.
Аноним_Русалка 26 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы не можете объективно судить не имея детей.
Ах, да, это убийственный аргумент. У меня младшая сестра есть, не подходит?:)
автор Мюллерная 26 марта 2015
Ответ дляXlimit
в 13 лет они пока только изучают свою привлекательность, это нормально. да и если попытаться правильно все заложить, на мужиков потом обижаться не будут. А вот что это за мужик потом вырастет и мужик ли вообще..вопрос
Названивать и надоедать смс-ками это теперь именуется привлекательностью? А как же ум, эрудиция, образованность? Для вас это совсем незнакомые слова?
Янка-угомонись 26 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Вот так до пенсии сидят и ждут:)
Или не ждут, и плачут что все бросают потом.
Я б такое не носила, но продаю 26 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну вот, а я на 10 лет старше вас. И в наше время, уж простите такого не было.
я вас младше на 3 года - все было , все))
Аноним_Русалка 26 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Названивать и надоедать смс-ками это теперь именуется привлекательностью? А как же ум, эрудиция, образованность? Для вас это совсем незнакомые слова?
Ваш сын Джастин Бибер?:)
Xlimit 26 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Мне 29 лет. А в 12 мы пробовали курить, в дорогом платном лагере, где дети со всей Украины. ШОК-контент!:))))
тюю.. а самогон продавать детям в 14 в лагере СБУ не?)
автор Мюллерная 26 марта 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Как раз у меня все в порядке! А судя по Вашему ответу я в точку попала! Не ростите слюнтяя!
Судя по моему ответу - мне вас искренне жаль! Находить у других проблемы, которых и в помине нет - это редкий дар. Представляю, что у вас самой творится(((
Аноним_Русалка 26 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
я вас младше на 3 года - все было , все))
Вот и я не пойму - зачем прикидываться:) А в ’наше время’...Когда космические корабли бороздили просторы Вселенной...
Я б такое не носила, но продаю 26 марта 2015
Ответ дляXlimit
тюю.. а самогон продавать детям в 14 в лагере СБУ не?)
в Лесном????
Аноним_Русалка 26 марта 2015
Ответ дляXlimit
тюю.. а самогон продавать детям в 14 в лагере СБУ не?)
Самогон не достался, но вино ’Била скеля’ помню отчетливо:) По 2,50.
Здесь на минутку 26 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
я вас младше на 3 года - все было , все))
ну кого как воспитали, во все времена есть 13 летние мамы) И под такого не было, имелось ввиду что девочки не вешались на мальчиков с 12 лет, инициатива как бы почти всегда была от мужчин. А сейчас не барышни а мужики в юбках.
Xlimit 26 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Смелые? Девушка, Вы о чем??? Я лично видела эту толпу девочек затаскивающих мальчиков в туалет! И затюканных мальчиков, в шоке от происходящего. И это был 4й класс. Поговорила с дочерью, она рассказала что для многих из класса это норма. Хотели бы Вы чтоб на их месте была Ваша дочь и так позорно себя вела? Мир перевернулся? Или может ценности и нормы поменялись?
мир поменялся, покупать кукол монстров это нормально, а когда в 7-ом классе девочкам нравятся мальчики это ненормально..сижу улыбаюсь)
Фрикаделька 26 марта 2015
Радуйтесь,пока он кому то нужен и интересен.
Xlimit 26 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
в Лесном????
сестра?))) были там? я почти каждый год с семи и до 15 лет
Здесь на минутку 26 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Вот и я не пойму - зачем прикидываться:) А в ’наше время’...Когда космические корабли бороздили просторы Вселенной...
Еще раз повторяю, кого как воспитали. Если вас воспитали что вешаться на мужчин норма, то о чем можно говорить?
Пусин Кукин 26 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
ну кого как воспитали, во все времена есть 13 летние мамы) И под такого не было, имелось ввиду что девочки не вешались на мальчиков с 12 лет, инициатива как бы почти всегда была от мужчин. А сейчас не барышни а мужики в юбках.
и мужики тоже в юбках))) и под юбкой у мамы )))
Xlimit 26 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Самогон не достался, но вино ’Била скеля’ помню отчетливо:) По 2,50.
вино тоже было, но это в лагере в Евпатории, Крым все таки)
ТелаЧьи нежноСти 26 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Судя по моему ответу - мне вас искренне жаль! Находить у других проблемы, которых и в помине нет - это редкий дар. Представляю, что у вас самой творится(((
А Вы меньше фантазируйте и лучше сыночка своего пожалейте, который в 15 лет с девчонками разобраться не может!
Я б такое не носила, но продаю 26 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
ну кого как воспитали, во все времена есть 13 летние мамы) И под такого не было, имелось ввиду что девочки не вешались на мальчиков с 12 лет, инициатива как бы почти всегда была от мужчин. А сейчас не барышни а мужики в юбках.
были разные девочки
и сейчас - тоже разные

счастье,что сейчас девочки не шпалоукладчицы :)
Я б такое не носила, но продаю 26 марта 2015
Ответ дляXlimit
сестра?))) были там? я почти каждый год с семи и до 15 лет
нет, я в спортивные только ездила (а этим зверям и оружие не дают(анекдот)) , малой туда ездит
Аноним_Русалка 26 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Еще раз повторяю, кого как воспитали. Если вас воспитали что вешаться на мужчин норма, то о чем можно говорить?
Да-да, именно :)В СССР всех воспитывали сразу после школы домой, и фартушки крахмалить, а тут у детей детей, воспитанных в СССР просто крышу снесло, кто наркоман, кто проститука:))))))
Аноним_Русалка 26 марта 2015
А ведь забавно, современные девочки это ведь дети тех, у кого ’в наше время такого не было’, кто же современных девочек-то воспитывает, ааа?:)
Маруська Му 26 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы странные тут почти все, а не автор. Это ненормально чтоб девочка первой оказывала знаки внимания. Вон у моей дочки девочки на перемене в школе мальчикам прохода не дают, смотреть противно! Одно дело дать понять что мальчик симпатичен, а другое дело откровенно приставать.
Это точно! Почему никто не может понять автора? Девочки, действительно, какие то странные пошли .
Вы ничего не перепутали, по моему это мужчина завоеватель, а не наоборот! У меня младший сын во втором классе. Что там творят девочки , такое впечатление, что им не по 8 лет, а по 12. Плетут интриги, ставят условия, сплетничают, подговаривают других девочек...
Ну, что я могу сказать своему сыну? Говорю: ну зачем тебе эти девочки, дружи с мальчиками , а что я ему скажу, что мир сошел сума
КаРаКаТиЦа 26 марта 2015
Да , ладно! Автор , много и мальчиков развитых не по возрасту. Вы так обобщили всех девочек , лучше бы спросили у мам тех девочек, почему они вешаются на вашего сына, а не здесь вопросы задавали))) Спросите у мам тех девочек.
автор Мюллерная 26 марта 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А Вы меньше фантазируйте и лучше сыночка своего пожалейте, который в 15 лет с девчонками разобраться не может!
Да просто мой сыночек не хотел обижать ваших прЫнцесс. Которые все такие нежные, такие ранимые и бегают за пацанами.