27 марта 2015

Описалась ночью...я взрослая тетя

Сегодня ночью я проснулась почувствовавши что описалась...Не много,немножко начала и проснулась.Я не троль.Помогите...подскажите с чем это связано.Спасибо
Секретница 27 марта 2015
цистит
Добротная 27 марта 2015
Вагітна?
Ух ты какая Я 27 марта 2015
нервишки шалят
Моль Молливна 27 марта 2015
может кончили?Я стемы про миньет
Ананомчикус 27 марта 2015
У меня когда-то такое было. Так не поверите! Я тогда с будущим мужем еще встречалась, спим вместе - а тут такое, и не немного, а прилично так! Не знаю, что уж там со мной произошло в ту ночь, но рецидивов не было уже много лет:)
Брынза 27 марта 2015
писька сломалась
Катька Пушкарева 27 марта 2015
В мене було таке раз.тоді часто бігала в туалет.хоча запелення не було ніякого.на узд сказали,що трошки пісок видно.що то від нього.
Нарисовалось 27 марта 2015
почки , цистит
Попипиповна 27 марта 2015
главное, что не укакалась
Ух ты какая Я 27 марта 2015
Ответ дляБрынза
писька сломалась
С перепою 27 марта 2015
было пару раз в жизни ...оба раза приснилось ,что уже на унитазе...думаю это от сильной усталости и перенапряжения.хотя никогда энурезом и циститом не болела
Не против 27 марта 2015
У неня ооочень редко,но бывает.Сплю и понимаю(или сниться),что хочу писять или иду в туалет и начинаю.тут же просыпаюсь и понимаю,что в реальности писяю на простынь.Раза три-четыре за 16 лет бвло.И никакого цистита,проблем с почками или песка.
Гидроусилитель руля 27 марта 2015
мне когдато сон снился что сажусь на унитаз и писаю ,хорошо что мала проснулась ,заплакала, и разбудила меня= я пулей на унитаз летела
Не против 27 марта 2015
Ответ дляС перепою
было пару раз в жизни ...оба раза приснилось ,что уже на унитазе...думаю это от сильной усталости и перенапряжения.хотя никогда энурезом и циститом не болела
тоже самое.Что тут такого
Заикальница 27 марта 2015
Автор, когда это у Вас будет ежедневная проблема, тогда и приходите
Попипиповна 27 марта 2015
к нам вчера пришел пьяный кум и хотел пописать на пол в кухне, это нормально?
Добротная 27 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
В мене було таке раз.тоді часто бігала в туалет.хоча запелення не було ніякого.на узд сказали,що трошки пісок видно.що то від нього.
Але Вам же, напевно, боліло чи безсимптомно?
Гладиолус 27 марта 2015
Может мышцы таза ослаблены. Купите вагинальные шарики и тренируйтесь или упражнения Кегеля делайте хотя бы.
Добротная 27 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
Автор, когда это у Вас будет ежедневная проблема, тогда и приходите
Запасная спина 27 марта 2015
Ответ дляБрынза
писька сломалась
автор Я Главная 27 марта 2015
Ответ дляНе против
тоже самое.Что тут такого
Я тоже подумала что от усталости...я просыпаюсь каждый день в 4:30 на работу...сил нет и уснула очень крепко...Но все таки переживаю..
автор Я Главная 27 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Вагітна?
Надеюсь что нет...принимаю ОК)
Ягодка опять 27 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
Я тоже подумала что от усталости...я просыпаюсь каждый день в 4:30 на работу...сил нет и уснула очень крепко...Но все таки переживаю..
не переживайте!все будет хорошо.это исключение.крепкий сон.усталость.забудбте!
Яйцеголовая 27 марта 2015
бывший муж описался на 3 день после свадьбы....сейчас вспоминаю угораю!!!
С перепою 27 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
бывший муж описался на 3 день после свадьбы....сейчас вспоминаю угораю!!!
угайдали вы его , спал без задних ног)))
Яйцеголовая 27 марта 2015
Ответ дляС перепою
угайдали вы его , спал без задних ног)))
да вроде бы нет...
Катька Пушкарева 27 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Але Вам же, напевно, боліло чи безсимптомно?
Трохи було некомфортно.але не дуже увагу звертала,поки не впісялась)
Вбигудях 27 марта 2015
хорошо хоть не укакались!
Яйцеголовая 27 марта 2015
а через год и обосрался... на улице...подвыпивший...
Попипиповна 27 марта 2015
бедный муж, наверное его тоже подмочили?