01 апреля 2015

Какие витамины лучше для ребенка?

Ознакомилась с составами витамин для детей Амвей и Орифлейм- очень много общего, а какие выбрать?
ku4eravaku4erava 01 апреля 2015
Фрукты и овощи -а ещё прогулки на солцнце витамин Д
tali_la 01 апреля 2015
Мы киндер биоветаль пьем ведмежуйки
tali_la 01 апреля 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
Фрукты и овощи -а ещё прогулки на солцнце витамин Д
Это летомвесной все только привозите и дорогое:( и не понятно какое
Foxf2012 01 апреля 2015
Кидди фарматон
ku4eravaku4erava 01 апреля 2015
а витами -полезные и вы знаете какие из какой синтетики их выплавили, пейте -но я знаю что достаточно полноценного питания
Lanetta3000 01 апреля 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
Фрукты и овощи -а ещё прогулки на солцнце витамин Д
а Вы знаете сколько надо всего натурального съесть, чтобы действительно пополнить витаминный запас???? Очень и очень часто без аптечных витаминов вообще не обойтись к сожалению.
Antonata 01 апреля 2015
пробуйте и те и другие:)
ku4eravaku4erava 01 апреля 2015
Ответ дляLanetta3000
а Вы знаете сколько надо всего натурального съесть, чтобы действительно пополнить витаминный запас???? Очень и очень часто без аптечных витаминов вообще не обойтись к сожалению.
вы такая наивная.....ВОЗ призывает полноценно питаться а не объедаться, есть разнообразно, вы что капусту купить не можете и яблоки, мясо и рыбу?
dub923 01 апреля 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
вы такая наивная.....ВОЗ призывает полноценно питаться а не объедаться, есть разнообразно, вы что капусту купить не можете и яблоки, мясо и рыбу?
Я не буду сильно с Вами спорить, но Вы уыерены в качестве всего того, что покупаете. Раньше елеи только каши и мясо, рыбу, капусту, ягоды на Руси - нно это было питание не городских жителей, которые не занимаются целыми днями спортом и не ходят пешком. Ведь раньше сьели утром как можно больше и пошли пахать и заниматься хозяйством - и только вечером поели опять-таки в больших порциях. Поэтому ве было в порядке. Сейчас Вы можете себе позволить сьесть что-либо в огромной порции и при этом чтобы не отразилось на фигуре, а соответсвенно на органах?
dub923 01 апреля 2015
Автор, а Вы почему решили принимать витамины?