20 апреля 2015

Девочки,кто действительно обладает даром война заканчивается?

Девочки,кто-то может что-то видит или знает,сейчас перемирие,боевые действия поутихли.Может уже конец и не будет больше того ада и войны?Потихоньку перестанут стрелять вовсе и люди спокойно смогут жить?
показать весь текст
Шумелка Мышь 20 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В аккурат - 10 апреля!
Вот твари!!!!
Шиворот Навыворот 20 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
блииииииииииииииин, ДА, сама лично видела как 4 града подтягивали украинцы к Донецку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ха, а Точки У к нам в центр прилетали. И на поселок Комарова в 3 ночи, когда все вышли из подвалов в кровати спать. У мамы окна вынесло, двери в квартире и из шкафов все полки с одеждой по комнате раскидало. Это какой силы удар был? А не далеко от нас упало в порог магазина продуктового, так балконов в этом доме как лезвием срезало, их как-будто там и не было. В самом магазине весь товар и холодильники покрутило как через мясорубку.
tigra1303 20 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
меня интересует больше,когда Макеевка станет Украиной. Есть там один человечишко,которого надо наказать на 20тыс грн
Удалено администрацией...
Бывает и такое 20 апреля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
гумконвой приехал, эшелон с танками и БТР тоже, к чему бы єто?
Ну да, танки как обычно невидимые, ни спутники засечь их не могут, ни сфоткать невозможно. Словно не летают НАТОвские и ОБСЕшные беспилотники повсюду, словно спутники не могут засечь колонну танков и даже следов от них не остается. Блин, ну сколько ж еще людей верит нашим СМИ, не пытаясь думать?
И, кстати, а сколько гумконвоев наше украинское правительство отправило своим голодающим гражданам в Донецк/Луганск (тем самым гражданам, которым они законные соцвыплаты не выплачивают)?
Купипупсичек 20 апреля 2015
Я как-то говорила еще зимой ,когда тоже спрашивали,что будет дальше в стране. Обозвали меня и обругали.Теперь говорить не буду!
Светлана777 20 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
Я как-то говорила еще зимой ,когда тоже спрашивали,что будет дальше в стране. Обозвали меня и обругали.Теперь говорить не буду!
А вы угадали правильно?Скажите мне в личку,что будет,пожалуйста.
Некомильфо 20 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
Автор миленькая никто вам здесь правду не напишет. Гибридная война идет и не спроста ее так называют. Не надо быть провидицами, чтобы понимать, что конец не скоро так как нашим упырям в Киеве это выгодно. Они деньги лопатами гребут. А прикратись война где деньги то брать будут с народа уже нечего взять. Мы нищие.
Как же Вы правы..., больно,слишком больно за нас всех.Ототех сверху не в счет
Аноним Завхоз 20 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
Я как-то говорила еще зимой ,когда тоже спрашивали,что будет дальше в стране. Обозвали меня и обругали.Теперь говорить не буду!
извините, пользуюсь случаем, можно у вас про личную жизнь спрошу?
Шиворот Навыворот 20 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое
Ну да, танки как обычно невидимые, ни спутники засечь их не могут, ни сфоткать невозможно. Словно не летают НАТОвские и ОБСЕшные беспилотники повсюду, словно спутники не могут засечь колонну танков и даже следов от них не остается. Блин, ну сколько ж еще людей верит нашим СМИ, не пытаясь думать?
И, кстати, а сколько гумконвоев наше украинское правительство отправило своим голодающим гражданам в Донецк/Луганск (тем самым гражданам, которым они законные соцвыплаты не выплачивают)?
Мало того, что не отправили ничего, так ещё и не пропускают машины с продуктами! Чтобы проехала фура с молочными продуктами надо заплатить на укр.блок-посту 60 т.грн. Знакомый свиней возит на продажу - от 1000 до 5000 грн + 1 свинья (такса зависит от смены и настроения военного). Если не платишь, значит выгружай. Спросил где выгружать, а у них уже в стороне от блок-поста отдельный ангар под это дело есть. Пришлось ехать окольными путями на свой риск и страх
Курочка-чубаточка 20 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
Я как-то говорила еще зимой ,когда тоже спрашивали,что будет дальше в стране. Обозвали меня и обругали.Теперь говорить не буду!
какие вы обидчивая...
Кошка88 20 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
Я как-то говорила еще зимой ,когда тоже спрашивали,что будет дальше в стране. Обозвали меня и обругали.Теперь говорить не буду!
Напишите пожалуйста и мне в личку. Я с Донецка. Спасибо большое!!!!
Море Счастья 20 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Мало того, что не отправили ничего, так ещё и не пропускают машины с продуктами! Чтобы проехала фура с молочными продуктами надо заплатить на укр.блок-посту 60 т.грн. Знакомый свиней возит на продажу - от 1000 до 5000 грн + 1 свинья (такса зависит от смены и настроения военного). Если не платишь, значит выгружай. Спросил где выгружать, а у них уже в стороне от блок-поста отдельный ангар под это дело есть. Пришлось ехать окольными путями на свой риск и страх
в нашей фирме есть сотрудники которые в Луганске работают удаленно - все точно как вы рассказали подтверждают (вчера общалась).
Украинская сторона не пускает продовольствие, выживают за счет россии.
Также сказал что у них сейчас тихо, половину блок-постов убрали.
Но что будет дальше - не знает никто.
Пэрисхилтонша 20 апреля 2015
Послушаю
Директриссимо 20 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Мало того, что не отправили ничего, так ещё и не пропускают машины с продуктами! Чтобы проехала фура с молочными продуктами надо заплатить на укр.блок-посту 60 т.грн. Знакомый свиней возит на продажу - от 1000 до 5000 грн + 1 свинья (такса зависит от смены и настроения военного). Если не платишь, значит выгружай. Спросил где выгружать, а у них уже в стороне от блок-поста отдельный ангар под это дело есть. Пришлось ехать окольными путями на свой риск и страх
Подтверждаю. С фуры картошки потребовали 30 тыс грн., водитель поехал в объезд, пока ехал - чуть не поседел, говорит
Любящая болтать 20 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
Это не вы бред в теме про Мариуполь писали? Типа город обстреляют в обед...Очень стиль написания похож
viktori_84 20 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
Я как-то говорила еще зимой ,когда тоже спрашивали,что будет дальше в стране. Обозвали меня и обругали.Теперь говорить не буду!
Скажите пожалуйста мне вличку.
Веселая моль 20 апреля 2015
Вы, новости читаете?
А, прочитанное анализировать можете?
нет?
ведь все и везде вам пишут, что разминировали все поля, посадки, кладбища , ж/д пути в зоне АТО ...
Вам не понятно, что это означает? Разминировали! значит, воевать в этом месте уже не планирует.... заминировать стоит больших денег... очень больших... разминировать и снова заминировать-это двойной расход больших денег!
ну, все-же ясно!
пишут: к посевным готовятся!
вам опять не понятно, да?
пишут: Грузия прислала в ЛНР и ДНР семена кукурузы, подсолнечника и пр. вам-же понятно, что это с согласия и с одобрения Украины, в которой 50 % министров-грузины? это вам ясно?
В новостях пишут, что обе стороны-массово разоружают...
все сдают оружие: и террористы, и со стороны Украины..
Начинаются посевные работы:
поля-есть,
семена-есть,
люди-есть, их разоружили и вернули к мирному труду
...все предельно ясно!
или, вам нет?
как надо прессе написать, чтобы вам стало понятно? как должно звучать это предложение? приведите свой пример..
Вся в кредитах 20 апреля 2015
Ответ дляСветлана777
А вы угадали правильно?Скажите мне в личку,что будет,пожалуйста.
А Вы скажите еще раз... мы не будем ругаться. Честное пионерское! Правда-правда....
Пэрисхилтонша 20 апреля 2015
Ответ дляВеселая моль
Вы, новости читаете?
А, прочитанное анализировать можете?
нет?
ведь все и везде вам пишут, что разминировали все поля, посадки, кладбища , ж/д пути в зоне АТО ...
Вам не понятно, что это означает? Разминировали! значит, воевать в этом месте уже не планирует.... заминировать стоит больших денег... очень больших... разминировать и снова заминировать-это двойной расход больших денег!
ну, все-же ясно!
пишут: к посевным готовятся!
вам опять не понятно, да?
пишут: Грузия прислала в ЛНР и ДНР семена кукурузы, подсолнечника и пр. вам-же понятно, что это с согласия и с одобрения Украины, в которой 50 % министров-грузины? это вам ясно?
В новостях пишут, что обе стороны-массово разоружают...
все сдают оружие: и террористы, и со стороны Украины..
Начинаются посевные работы:
поля-есть,
семена-есть,
люди-есть, их разоружили и вернули к мирному труду
...все предельно ясно!
или, вам нет?
как надо прессе написать, чтобы вам стало понятно? как должно звучать это предложение? приведите свой пример..
Мама Чели 20 апреля 2015
ну и как это получается что одни провиды видят что ’ну всё’ в хорошем смысле , а другие в плохом?... загадка прям
Завтра не пью 20 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Я далеко не в Киеве. А в фронтовой Горловке. И мне тоже не надо рассказывать, что террористы сами себя обстреливают. Каждый день с Дзержинска и Майорска снаряды летят. Сейчас на окраину, а раньше в центр города.
а где я написала, что сами себя обстреливают? Или технеку они в АТБ местном купили?
Шиворот Навыворот 20 апреля 2015
Ответ дляВеселая моль
Вы, новости читаете?
А, прочитанное анализировать можете?
нет?
ведь все и везде вам пишут, что разминировали все поля, посадки, кладбища , ж/д пути в зоне АТО ...
Вам не понятно, что это означает? Разминировали! значит, воевать в этом месте уже не планирует.... заминировать стоит больших денег... очень больших... разминировать и снова заминировать-это двойной расход больших денег!
ну, все-же ясно!
пишут: к посевным готовятся!
вам опять не понятно, да?
пишут: Грузия прислала в ЛНР и ДНР семена кукурузы, подсолнечника и пр. вам-же понятно, что это с согласия и с одобрения Украины, в которой 50 % министров-грузины? это вам ясно?
В новостях пишут, что обе стороны-массово разоружают...
все сдают оружие: и террористы, и со стороны Украины..
Начинаются посевные работы:
поля-есть,
семена-есть,
люди-есть, их разоружили и вернули к мирному труду
...все предельно ясно!
или, вам нет?
как надо прессе написать, чтобы вам стало понятно? как должно звучать это предложение? приведите свой пример..
А вы верите всему, что пишут в прессе? Я не очень.....
Шиворот Навыворот 20 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
а где я написала, что сами себя обстреливают? Или технеку они в АТБ местном купили?
Да с 2-х котлов знаете сколько можно техники взять?
Завтра не пью 20 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Да с 2-х котлов знаете сколько можно техники взять?
не надо ля-ля, котлы были гораздо позже.
Бабка_в_кедах 20 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Лично меня больше напрягает, что США лезет. Это только обостряет и нагнетает ситуацию. Получится, что РФ И США будут воевать на территории Украины, а страдать от этого будут обычные украинцы
100%, США то далеко,а Россия близко, а отдуваться нам.
Шиворот Навыворот 20 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
не надо ля-ля, котлы были гораздо позже.
Ну последний не так давно. А технику могут перегонять с места на место. У нас по городу вечно технику перегоняют, чтобы следы запутать
Шумелка Мышь 20 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
А вы верите всему, что пишут в прессе? Я не очень.....
Аналогично!
Шиворот Навыворот 20 апреля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
100%, США то далеко,а Россия близко, а отдуваться нам.
Как анекдот: США будут воевать с Россией до последнего украинца
_Юта_ 20 апреля 2015
Ответ дляВеселая моль
Вы, новости читаете?
А, прочитанное анализировать можете?
нет?
ведь все и везде вам пишут, что разминировали все поля, посадки, кладбища , ж/д пути в зоне АТО ...
Вам не понятно, что это означает? Разминировали! значит, воевать в этом месте уже не планирует.... заминировать стоит больших денег... очень больших... разминировать и снова заминировать-это двойной расход больших денег!
ну, все-же ясно!
пишут: к посевным готовятся!
вам опять не понятно, да?
пишут: Грузия прислала в ЛНР и ДНР семена кукурузы, подсолнечника и пр. вам-же понятно, что это с согласия и с одобрения Украины, в которой 50 % министров-грузины? это вам ясно?
В новостях пишут, что обе стороны-массово разоружают...
все сдают оружие: и террористы, и со стороны Украины..
Начинаются посевные работы:
поля-есть,
семена-есть,
люди-есть, их разоружили и вернули к мирному труду
...все предельно ясно!
или, вам нет?
как надо прессе написать, чтобы вам стало понятно? как должно звучать это предложение? приведите свой пример..
Ну если аж в прессе пишут, тады конечно!
Засомневаю 20 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Зачем тогда кацапы танки и бтр перебрасывают в Донбас?
затем же, зачем америкосы приехали во львов