20 апреля 2015

Девочки,кто действительно обладает даром война заканчивается?

Девочки,кто-то может что-то видит или знает,сейчас перемирие,боевые действия поутихли.Может уже конец и не будет больше того ада и войны?Потихоньку перестанут стрелять вовсе и люди спокойно смогут жить?
показать весь текст
Ширли-Мырли 20 апреля 2015
Еще нет.Я еще в прошлом году говорила,что до декабря будут военные действия.
_Юта_ 20 апреля 2015
Ответ дляВеселая моль
И, что говорят очевидцы?
Вы шутите?)) я слишком давно общаюсь с вашими единомышленниками, чтобы втягиваться с вами в предметные обсуждения)
Вот в этой теме полно таких очевидцев, давайте читать вместе)
shonik 20 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
Я как-то говорила еще зимой ,когда тоже спрашивали,что будет дальше в стране. Обозвали меня и обругали.Теперь говорить не буду!
Напишите мне пожалуйста в личку,спасибо
Баба-царьлебедь 20 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Еще нет.Я еще в прошлом году говорила,что до декабря будут военные действия.
до декабря какого года? я скоро дни в календаре начну зачеркивать
rauti 20 апреля 2015
Ой ,не знаю, чего ждать на майские..могут быть провокации ,если их не будет ,то может принесёт с войной...
Но ещё есть шанс что летом обострится ..поживём увидем
Ширли-Мырли 20 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
до декабря какого года? я скоро дни в календаре начну зачеркивать
этого
Мама Чели 20 апреля 2015
что считать провокациями опять же... разве что массовые теракты тттт.... потому что заказные убийства прям как из рога изобилия (

Девочки, кто раскладывает на ТАРО пишите не стесняйтесь, ведь всё равно под анонимами! что за обиды ’я больше не скажу’ (( люди цеплются за каждую надежду или же хотят хотя бы морально быть готовыми чего ждать
ДелиВерка 20 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет. Ещё не заканчивается
Послушаю...
Баба-царьлебедь 20 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
этого
а еще можно - активные боевые действия, как январь-февраль или все таки потише?
Меряю от единицы 20 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
Я как-то говорила еще зимой ,когда тоже спрашивали,что будет дальше в стране. Обозвали меня и обругали.Теперь говорить не буду!
Миленькая, скажите пожалуйста, мне ребёнка в первый класс вести, ломаю голову возвращаться в Донецк или нет, сил уже не осталось.
Вбигудях 20 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
что считать провокациями опять же... разве что массовые теракты тттт.... потому что заказные убийства прям как из рога изобилия (

Девочки, кто раскладывает на ТАРО пишите не стесняйтесь, ведь всё равно под анонимами! что за обиды ’я больше не скажу’ (( люди цеплются за каждую надежду или же хотят хотя бы морально быть готовыми чего ждать
Я вам и без таро скажу, что в людном месте в любом городе могут быть терракты и провокации. В Украине много оружия и людей с нарушенной психикой. Нужно быть аккуратными и внимательными.
Шиворот Навыворот 20 апреля 2015
Ответ для_Юта_
И мне интересно, как они это делают, чтоб следов не оставлять... Потому что в чушню ’приехал очередной росгумконвой с оружием’ из честных новостей как-то не очень верится. А укрвласти стаят со скорбно разведенными ручками и констатируют факт: да, везут, знаем маршрут, шмонаем, находим... И пропускаем?
С гум. конвоев знакомая в Донецке регулярно получает продукты, говорит в основном крупы, мука, консервы. Она в больнице работает, рассказывала, что и медпрепараты привозили. До Горловки ,правда только пару раз доходило, и то только малоимущим и пенсионерам. А и 2 раза каждому ребенку в школе раздавали пакет со сладостями - на новый год и в феврале. Вот, кстати, видео посмотрите. Рекомендую

https://

Шумелка Мышь 20 апреля 2015
Кстати, девушка кому-нибудь из тех кто просил в личку написала?
Светлана777 20 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Кстати, девушка кому-нибудь из тех кто просил в личку написала?
мне-нет
Шумелка Мышь 20 апреля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Мариуполь не возьмут!
100000%
Кошка88 20 апреля 2015
Ответ дляСветлана777
мне-нет
И мне нет.
Шумелка Мышь 20 апреля 2015
Кто мне может пояснить по поводу того, что будет решаться вопрос о демилитаризации Широкино и ряда других пунктов. Что это такое и что от всего этого нам ждать???
_Юта_ 20 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
С гум. конвоев знакомая в Донецке регулярно получает продукты, говорит в основном крупы, мука, консервы. Она в больнице работает, рассказывала, что и медпрепараты привозили. До Горловки ,правда только пару раз доходило, и то только малоимущим и пенсионерам. А и 2 раза каждому ребенку в школе раздавали пакет со сладостями - на новый год и в феврале. Вот, кстати, видео посмотрите. Рекомендую

https://

Ок, тогда как техника и оружие из России невидимым попадает на Донбасс ( мы же все понимаем, что попадает)?
Или... Все все знают, но Запад типа не доказывает участие России, а Россия типа тоже только на словах обвиняет Запад? При этом все гонят сюда оружие и бойцов... Уговорчик такой?..
Как они задрали!
Шиворот Навыворот 20 апреля 2015
Ответ для_Юта_
Ок, тогда как техника и оружие из России невидимым попадает на Донбасс ( мы же все понимаем, что попадает)?
Или... Все все знают, но Запад типа не доказывает участие России, а Россия типа тоже только на словах обвиняет Запад? При этом все гонят сюда оружие и бойцов... Уговорчик такой?..
Как они задрали!
Соседушка 20 апреля 2015
Ответ дляВбигудях
Будет затяжной конфликт без сильных боевых действий. Пока люди боятся полномасштабного наступления, они закрываю глаза на ’покращення’. Если все быстро прекратится, нашей власти придется бежать далеко и быстро.
А кстати, были такие прогнозы, что осенью будет смена власти. Хотя мне кажется это совсем маловероятным, да и не представляю, как это может быть без новых потрясений и кровопролития. Кто- то видит такое развитие событий?
Любви вам! 20 апреля 2015
что так мало предсказаний? Провидицы,миленькие, начинайте более активно разминать ваш третий глаз!
Морская свинка 20 апреля 2015
июнь-июль...сон снился.. надеюсь это оно..
Завтра не пью 20 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
С гум. конвоев знакомая в Донецке регулярно получает продукты, говорит в основном крупы, мука, консервы. Она в больнице работает, рассказывала, что и медпрепараты привозили. До Горловки ,правда только пару раз доходило, и то только малоимущим и пенсионерам. А и 2 раза каждому ребенку в школе раздавали пакет со сладостями - на новый год и в феврале. Вот, кстати, видео посмотрите. Рекомендую

https://

а как же насчёт *лично*? А то у Вас уже знакомые начинаются? Может знакомая получает помощь от Ахметова, и сама не знает этого?
Колупалочка 20 апреля 2015
Ответ дляХод конём
В харькове поговаривают, что дойдет все таки до Харьковской области, в харькове стрелять не будут,так по окраинам...так что это еще не конец...
В Харькове уже год так говорят)))
Добра всем! 20 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
меня интересует больше,когда Макеевка станет Украиной. Есть там один человечишко,которого надо наказать на 20тыс грн
не окна случайно ???я с вами
Добра всем! 20 апреля 2015
До2017го
ПочтальЁнша 20 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Лично меня больше напрягает, что США лезет. Это только обостряет и нагнетает ситуацию. Получится, что РФ И США будут воевать на территории Украины, а страдать от этого будут обычные украинцы
где сша лезет, женевского формата давно не было, только германия-франция-россия -украина
они даже сто раз голосуют про помощь, только растелились
а у кого помощи просить? у россии? что вообще нас с землей сравняли?
Шиворот Навыворот 20 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
а как же насчёт *лично*? А то у Вас уже знакомые начинаются? Может знакомая получает помощь от Ахметова, и сама не знает этого?
На помощи от Ахметова есть специальная отметка и получают её по талонам. Дедушка мой получал её. Я писала, что в Горловку российская помощь приходила 2 раза и ещё 2 раза для детей сладости привозили.Читайте внимательно. Раздают ее в Горловке только малоимущим и пенсионерам (по необходимости). Я себя к этим категориям пока не отношу. А вот в Донецке российской гуманитарки очень много. Её может получить любой желающий.
Шиворот Навыворот 20 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
где сша лезет, женевского формата давно не было, только германия-франция-россия -украина
они даже сто раз голосуют про помощь, только растелились
а у кого помощи просить? у россии? что вообще нас с землей сравняли?
А вы не задумывались, что доллар сейчас по отношению к евро вырос и США от сложившейся ситуации в мире только в выигрыше?
Меряю от единицы 20 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
На помощи от Ахметова есть специальная отметка и получают её по талонам. Дедушка мой получал её. Я писала, что в Горловку российская помощь приходила 2 раза и ещё 2 раза для детей сладости привозили.Читайте внимательно. Раздают ее в Горловке только малоимущим и пенсионерам (по необходимости). Я себя к этим категориям пока не отношу. А вот в Донецке российской гуманитарки очень много. Её может получить любой желающий.
Мне даже интересно, а где можно получить рос.гуманитарку любому? Её в Донецке давали только детям до 3-х лет и всё, остальное вроде как по больницам, интернатам и т.д.