25 апреля 2015

это правда, если в пищу мужчине добавить ...

...менструальную кровь-то ты типа его привораживаешь?услышала от подруги, офигела...
показать весь текст
nadia07 25 апреля 2015
у меня знакомая так делала ей 45лет ему и 30нет красивый рослый он на нее смотрит в рот заглядывает если б сама не видела не поверила
Пупс 25 апреля 2015
А если мужчина сам... как бы это сказать... нечаянно напробовался крови- секс был во время месячных, и все пять дней был секс. После длительного воздержания не до месячных уже было ни ему, ни мне! Мне такие привороты ни к чему!
Цыпка 25 апреля 2015
А если мужчине в пищу подмешивать продукты,вкусные,то он соберет чемоданы и сам переедет к Вам!))))))))
marusya120886 26 апреля 2015
А если мужчина захочет сделать приворот,что он должен добавить?)))
Бабушка Бетман 27 апреля 2015
Ответ дляПутающаяся
Ааа вот оно че. Набросились же не от отсутствия ума у вас и автора, а то мы неправильно дозировку поняли. Ну кАнешна.
Вы какие-то совсем недалекие и вам нормально будет если вам будут в пищу такое подсовывать?
а сперму глотать - нормально и очень умнО!!!
marusya120886 27 апреля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
а сперму глотать - нормально и очень умнО!!!
И даже капец как полезно