25 апреля 2015

это правда, если в пищу мужчине добавить ...

...менструальную кровь-то ты типа его привораживаешь?услышала от подруги, офигела...
Дюагональ 25 апреля 2015
чЁ то жалко мужика стало....
Налетчица Муся 25 апреля 2015
Сколько вам лет?
Старо как мир)
Пасти Ла 25 апреля 2015
Это не ваша была тема - Хочу замуж за богатого? решили таким вариантом попробовать?
Анка-пулемётчица 25 апреля 2015
Моль Молливна 25 апреля 2015
Сколько ж вам и подруге лет то?
Бойцовская 25 апреля 2015
мозгами слабо приворожить?
автор Чижик Пижик 25 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла
Это не ваша была тема - Хочу замуж за богатого? решили таким вариантом попробовать?
я такое не практикую.Подобным тем не создавала ранее
СовНарКом 25 апреля 2015
а если еще и на’рать, то вообще никогда не отлипнет от вас)))))
Луковая 25 апреля 2015
захотелось кровяной колбвсы
Кнопкотык 25 апреля 2015
нє, в водку нужно)
Добро с Кулаками 25 апреля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
я такое не практикую.Подобным тем не создавала ранее
Нет не правда,не получится
Дружная семейка 25 апреля 2015
Ответ дляСовНарКом
а если еще и на’рать, то вообще никогда не отлипнет от вас)))))
сорвали с губ
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 25 апреля 2015
Ответ дляСовНарКом
а если еще и на’рать, то вообще никогда не отлипнет от вас)))))
патсталом
Я не Тролль 25 апреля 2015
Я думаю, будет 100% ’отворот’ если вы добавите в пищу менструальную кровь.
Куда мир катиться ??
Гадаю на Таро 25 апреля 2015
нет, чушь!
КоролеВешна 25 апреля 2015
фуууууууу
тем кто такое захочет, пусть на себе испробует
ужассссссс
Аль_де_Барановна 25 апреля 2015
Правда только если в красное вино
Опля Картопля 25 апреля 2015
ужас! ну зачем??
а если бы вам добавили? сильно бы понравилось?
Матраскин Брат 25 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
нє, в водку нужно)
Неправда, чай из прокладки нужно заварить
Каяспер 25 апреля 2015
Если хотите ему опротиветь, то добавляйте
Опля Картопля 25 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Неправда, чай из прокладки нужно заварить
вы ж уточняйте)) а то сейчас ежедневки варить начнут)))
ХуАнита 25 апреля 2015
мне как-то сотрудница по пьяни рассказала, что так привораживала мужика. делала это назло, он ее нос назвал некрасивым. получилось, он долго за ней таскался, в любви клялся, а она отказывала и посылала его далеко. потихоньку отлип, но спился
МурМилашка 25 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Я думаю, будет 100% ’отворот’ если вы добавите в пищу менструальную кровь.
Куда мир катиться ??
ТОЧНЕЕ ’выворот’
Гадаю на Таро 25 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
вы ж уточняйте)) а то сейчас ежедневки варить начнут)))
тампоны намного удобнее
Опля Картопля 25 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
мозгами слабо приворожить?
в контексте темы, чувствую, варить начнут)))))
Мадам Подлинник 25 апреля 2015
Матраскин Брат 25 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
вы ж уточняйте)) а то сейчас ежедневки варить начнут)))
Это - для полировки
Не жена 25 апреля 2015
говорят правда..только если просто подливать ничего не случится,а вот если с определенным заговором то на верочку.Джулия Ванг...
Наполеон Бонапарт 25 апреля 2015
Добавляют в вино,но такие привороты часто заканчиваются трагически,подумайте 1000 раз,если конечно есть чем.
Брехушка 25 апреля 2015
О расскажу историю..была у нас девочка на первом курсе,решила она так приворожить,прокладку свою в чай окунула и отжала и дала выпить парню,которого хотела себе в бойфренды..потом по большому секрету подружке рассказала, а та вообще всем, ну и до этого парня дошло..говорят милицию хотели вызывать, боялись что прибьет ее,она потом перевелась в другой институт,обратный эффект получился от приворота