04 мая 2015

Девчонки, поделитесь секретом, по-человечески.

Я мама в декрете, и очень хочу открыть свой интернет-магазин. Ну совсем не понимаю-как найти эти склады оптовых товаров (понятно что в гугл обратится, но там же сложно понять оригинал или то Китай подделка-если это парфюма например) и меня интересует- продукцию же надо сразу закупать, но ведь в таком случае можно пролететь, или есть где работают под реализацию? Меня интересует постельное белье, духи, детская одежда качественная, лего и т д. Буду благодарна за советы.
показать весь текст
Валентина74 04 мая 2015
Ответ дляМенее Более
планирую продавать интернет магазин, действующий, с базой поставщиков.
Напишите мне в личку,пожалуйста, условия и ссылку на магазин.
Благоуханочка 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я в декрете и у меня есть работе моя любимая, Но все же в декрете просто сидить не хочеться. Я реально хочу работать. Оає я поеду и без бизнеса, если надо. Не в этом суть, я хочу сама заниматся, пусть даже по копейке.
Вы хотите просто попродавать что-то? придумайте что именно и инет-магазин делать необязательно, можно пользоваться готовыми сервисами типа клумба или кидстафф
Если у вас есть средства сделать сайт, то нужны также деньги продвигать интернет-магазин, чтобы его находили в поиске.
Что именно вы хотите? Если есть деньги, можно купить готовый инет магаз раскрученный с товаром, или стать партнером в новом проекте, который развивается, если там необходимо. Могу подсказать.
Мэри Попкинс 04 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Да нет, ну я не по поводу обслуживания говорю. С этим более-менее разобралась за 15 лет работы). Я по поводу продаж. Вот стоит стенд с косметикой. Клиент спрашивает насчёт какого- то средства у мастера, или мастер ему сам предлагает, давайте я вам это средство закажу чуть дешевле, чем у нас на стенде, она звонит тому же самому поставщику, который привозит мне косметику - и они привозят чуть ли не в этот самый день асе, что ей нужно. Разницу мастер кладет в себе в карман целиком, зачем ей делиться со мной? Клиенты у нас не залетные, ходят по многу лет, с мастерами в дружеских многолетних отношениях, на дому не обслуживаются, но и покупать принципиально в салоне, а не у мастера, не будут. И мастера им предлагать купить именно в салоне, а не у них лично, не будут. Скорее посоветуют то средство, которого нет на стенде, и найдут возможность выскочить на минутку из салона и передать клиенту заказ, или тут же, в салоне отдадут. Мастер имеет намного больше влияния на своего многолетнего клиента, чем админ., и насчёт косметики клиенты сочетаются никак не с админом.А камера у меня есть, кстати, но это совсем другая история)
А какой город?
nadia07 04 мая 2015
пока ребенок в садик не пойдет не рыпайтесь не успеете , ребенок орет товар обновлять постоянно если товар закупать долго в остатке висит можно секонд отмыть отстирать зашить зафоткать и вешайте объявления
Безпринципная 04 мая 2015
автор вам для начала нужно почувствовать товар, по мелочи что идет что нет, я с 2009 года на кидстафф начинала с чико форума, и с закупки оптом стока страдивариус вещи просто хотела себе пару недорогих вещей и купила оптом себе оставила 20 вещей а 30 продала с хорошим запасом и так что все мои вещи достались мне бесплатно + заработала еще, тогда он шел на ура, потом нашла опт разного рода товара, вам действительно рано сайт создавать, на кидстафф можно отлично зарабатывать, и это только опыт. Есть распродажи есть стоки, вот сейчас кроме шуток идет детский секонд,штанишки например до 60 грн я им не планирую заниматься но вижу как он улетает и сток недорогой, т.е. все нужно узнать на себе и смотреть продажи у других, а это да ночи на пролет изучение спроса мониторинг рынка, поставщиков. У меня тоже есть 1 проверенный и которому я могу доверить крупную сумму, и скидки делает. Просто так ничего не дастся, нужно ночами сидеть и изучать чтобы вы этом понимать.
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Вы хотите просто попродавать что-то? придумайте что именно и инет-магазин делать необязательно, можно пользоваться готовыми сервисами типа клумба или кидстафф
Если у вас есть средства сделать сайт, то нужны также деньги продвигать интернет-магазин, чтобы его находили в поиске.
Что именно вы хотите? Если есть деньги, можно купить готовый инет магаз раскрученный с товаром, или стать партнером в новом проекте, который развивается, если там необходимо. Могу подсказать.
да, именно попродавать. Хорошо, если без своего интернет магазина, то как понять ЧТО ИМЕННО? Никакого секунда я не хочу, у меня есть выход на склад итальянской продукции-макароны и т д, все реалтно с Италии везут. Либо сухофрукты, финики и т д. Но блин не ясно мне будут это покупать или нет, понятно, что надо попробовать. Это первое. Дальше я думала реально закупить типа лего или еще какие то фирменные игрушки и попробовать это. Тоесть получается я не могу найти свое. В этом деле я пока 0. Поэтому и задала сдесь вопрос, чтобы чуточку разобратся. Но именно вы правильно отметили, что я хочу попродавать.
Безпринципная 04 мая 2015
а вот когда уже будет база поставщиков и ходовой товар и определенные суммы то да вперед сайт делать, но это когда уже будете разбираться на ура, иначе можно прогореть и сидеть с кофточками бемби ...
Безпринципная 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да, именно попродавать. Хорошо, если без своего интернет магазина, то как понять ЧТО ИМЕННО? Никакого секунда я не хочу, у меня есть выход на склад итальянской продукции-макароны и т д, все реалтно с Италии везут. Либо сухофрукты, финики и т д. Но блин не ясно мне будут это покупать или нет, понятно, что надо попробовать. Это первое. Дальше я думала реально закупить типа лего или еще какие то фирменные игрушки и попробовать это. Тоесть получается я не могу найти свое. В этом деле я пока 0. Поэтому и задала сдесь вопрос, чтобы чуточку разобратся. Но именно вы правильно отметили, что я хочу попродавать.
вот вы план7ируете макароны, а для начала вам сложно зайти в продавалку и написать например продукты из италии, или макароны или просто зайти в продавалку продуктов и помсотреть кто что и как продает и какой спрос на тот или иной товар, неужели вы этого не понимаете, рано еще вам
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
вот вы план7ируете макароны, а для начала вам сложно зайти в продавалку и написать например продукты из италии, или макароны или просто зайти в продавалку продуктов и помсотреть кто что и как продает и какой спрос на тот или иной товар, неужели вы этого не понимаете, рано еще вам
да я это сделала еще пол года назад. И посмотрела за сколько я могу продать, но девочки кот продают, их родственники в Италии и с Италии им всё равно обходится дешевле, тоесть они ставят такую цену, что я только оптом купить могу за такую приблизительно, тоесть навар в 1 гривну тоже не вариант. ведь здесь я всё равно куплю дороже, чем в Италии.
Безпринципная 04 мая 2015
и точно так же с хухофруктами
вот продукты из италии, сортируйте по рейтингу популярности и посмотрите что народ покупает и сколько отзывов
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EF%F...

вот сухофрукты

https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%F1%F...

это же елементарно, а вы даже этого не можете сделать, надеюсь вы поняли как дальше действовать, выбирайте товар и сморите сколько отзывов понему если больше 100, да еще и за короткий период закупайте, и это я привела пример, по товарам а таких товаров море здесь, вот и раскрыла вам секрет кидстафф, если вы умны вы заработаете
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
и точно так же с хухофруктами
вот продукты из италии, сортируйте по рейтингу популярности и посмотрите что народ покупает и сколько отзывов
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EF%F...

вот сухофрукты

https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%F1%F...

это же елементарно, а вы даже этого не можете сделать, надеюсь вы поняли как дальше действовать, выбирайте товар и сморите сколько отзывов понему если больше 100, да еще и за короткий период закупайте, и это я привела пример, по товарам а таких товаров море здесь, вот и раскрыла вам секрет кидстафф, если вы умны вы заработаете
выше написала
Безпринципная 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да я это сделала еще пол года назад. И посмотрела за сколько я могу продать, но девочки кот продают, их родственники в Италии и с Италии им всё равно обходится дешевле, тоесть они ставят такую цену, что я только оптом купить могу за такую приблизительно, тоесть навар в 1 гривну тоже не вариант. ведь здесь я всё равно куплю дороже, чем в Италии.
так баста значит с макронами , это не ходовое сейчас и заработ ок копейки. Ищите товар на котором вы можете на единице поднять как минимум 50 грн, у меня был товар на единице я поднимала 500 грн, и продала 150 шт, но такой товар проскакивает не часто и его нужно ловить умеьть и понимать промониторив что он будет ходовой
Безпринципная 04 мая 2015
вот такой товр был недавно на амазоне и висел неделю, но к сожаленю у меня не было средств купить его в достаточном колличестве:(
Zадавака 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
девчонки, не переживайте, не буду вашей конкуренткой. У меня есть профессиональная видеокамера и фотоаппарат, и умею проф делать монтаж. В свое время помогала маме. Но просто надоело. И мама теперь одна, всегда могу лично этим занятся. Спасибо всем большое, больше советов не прошу. Все что надо получила.
напишите мне, расскажу идею
Happiness_7 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
девчонки, не переживайте, не буду вашей конкуренткой. У меня есть профессиональная видеокамера и фотоаппарат, и умею проф делать монтаж. В свое время помогала маме. Но просто надоело. И мама теперь одна, всегда могу лично этим занятся. Спасибо всем большое, больше советов не прошу. Все что надо получила.
Может, Вам тогда лучше заняться фотографией. Для начала подруг с детьми, а там и заказы могут пойти...
Кнопкотык 04 мая 2015
Ответ дляZадавака
напишите мне, расскажу идею
Можно и мне написать?
Сестрица Алёнушка 04 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
а я не могу так...вот если меня что то спрашивают не могу сдержаться и не рассказать..мне жалко человека что он такой глупый и не может прийти к этому самому..и все рассказываю..сейчас чуток фильтрую, но после того как что то получилась, все равно рассказываю как я это сделала..дура я((
оч нужен ваш совет напишите мне плиз на igor.gl@ukr.net
Кнопкотык 04 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
так баста значит с макронами , это не ходовое сейчас и заработ ок копейки. Ищите товар на котором вы можете на единице поднять как минимум 50 грн, у меня был товар на единице я поднимала 500 грн, и продала 150 шт, но такой товар проскакивает не часто и его нужно ловить умеьть и понимать промониторив что он будет ходовой
ВЫ молодец.

Что за товар. Теперь уже можете сказать?
Zадавака 04 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Девочки, а у меня вот такая ситуация - я хозяйка салона красоты, в принципе, могла бы вместе с парикм.услугами заниматься продажей каких-то сопутств.товаров, но как-то у меня вообще отсутствует торговая жилка, потому что пробовали ставить стенд с косметикой-не пошло, очень редко что- то покупали клиенты, к тому же мастера все прекрасно знают поставщиков, и даже если я им обещаю хороший процент, если они уговорят клиента что- то у нас приобрести, им все равно это до лампочки-они прекрасно могут и без меня заказать то же самое у поставщика для своего клиента, я и не узнаю. То есть мне нужен такой товар, которого нет в общей доступности. А у меня отец раза два- три в год ездит в Германию, я все думаю, может, что- то ему заказывать, чтоб привозил. Но что? Духи, косметика- так он говорит, что там все очень дорого. Может, кто - нибудь меня надоумит?
надоумлю, пишите в личку
Безпринципная 04 мая 2015
Ответ дляКнопкотык
ВЫ молодец.

Что за товар. Теперь уже можете сказать?
куртки
Сестрица Алёнушка 04 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
так баста значит с макронами , это не ходовое сейчас и заработ ок копейки. Ищите товар на котором вы можете на единице поднять как минимум 50 грн, у меня был товар на единице я поднимала 500 грн, и продала 150 шт, но такой товар проскакивает не часто и его нужно ловить умеьть и понимать промониторив что он будет ходовой
чтоб это понять надо на каждый товар найти среди всех обьявлений в инете опотовика и вычислить эту разницу..это реально? разве что не быстро..а время-это деньги..и пока ищеш-уже и нет смысла продавать..вот как быстро найти среди всех этого самого поставщика с самыми низкими ценами а не перекупа?
Сестрица Алёнушка 04 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
почту вашу дайте..скину вам всех поставщиков
скиньте и мне плиз на igor.gl@ukr.net
заранее благодарю)))
Безпринципная 04 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
чтоб это понять надо на каждый товар найти среди всех обьявлений в инете опотовика и вычислить эту разницу..это реально? разве что не быстро..а время-это деньги..и пока ищеш-уже и нет смысла продавать..вот как быстро найти среди всех этого самого поставщика с самыми низкими ценами а не перекупа?
ну я это чувствую например, и я не ищу поставщика с мотрю спрос на товар и могу например заказать с сайтов этот товар, есть например увидела спрос и да таки вышла на поставщика и удивлена была зазору с стоимости , чему была безмерно рада.Вообщем по разному действую , зависит от суммы , обстоятельств, конкурентов...
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляZадавака
напишите мне, расскажу идею
cra-ck@ukr.net
Сестрица Алёнушка 04 мая 2015
Ответ дляIrina0302
Это огромная территория, огромные ангары, как в Одессе 7 км-все знают или ночной рынок в Харькове. Если будете ехать, так есть спец рейсы автобусами именно везут туда куда нужно
так там дешевле чем в Харькове-Одессе-Хмельницкий? там в основном какой ассортимент? химия с Германии и Польши или что?
Безпринципная 04 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
чтоб это понять надо на каждый товар найти среди всех обьявлений в инете опотовика и вычислить эту разницу..это реально? разве что не быстро..а время-это деньги..и пока ищеш-уже и нет смысла продавать..вот как быстро найти среди всех этого самого поставщика с самыми низкими ценами а не перекупа?
быстро тоже можно сориентироваться но это такие тонкости, когда крутишься то понимаешь, а так на пальцах сложно объяснить, пример я долго думала м и мониторила товар , все не решалась на закупку, так как там очен большая сумма и крупный опт, и смущал чем то меня товар, но вот тут и есть риск, спустя месяц я решилась, и он не только пошел он улетел, хотя уверенности у меня в нем было 50 на 50, а вот когда он улетать начал, я обратилась за новой партией, а мне фигушки пришел крупный оптовик и закупил все, и вот потом кусала локти что это была не я, а реально можно было зарабюотать на квартиру:((( но на машину хорошую точно:))
Безпринципная 04 мая 2015
и продавала я товар не в инетмагазине а на любимом кидстафф, так что начинайте здесь, вы только подумайте какая это уникальная площадка!!!
Безпринципная 04 мая 2015
а вот сейчас я на нуле почти, заболел родной человек и все уходит и квартира и все все, а мне всеравно, главное девочки здоровье, и родные люди рядом, прорвемся. Пошла я начинать заново
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
и продавала я товар не в инетмагазине а на любимом кидстафф, так что начинайте здесь, вы только подумайте какая это уникальная площадка!!!
ну вы вообще молодец!!! Спасибо за ответы и советы!!! А поставщиков вы ищете через интернет?
Безпринципная 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну вы вообще молодец!!! Спасибо за ответы и советы!!! А поставщиков вы ищете через интернет?
каких именно? на сток в свое время я вышла по инет, амазон посредники дорогие и любимые, джилии хорошо шел, но его закрыли, но там я покупала себе бельишко, а на перепродаже получалось что делала наценку и ходила в бесплатном красивом белье, или вот ребенку купила 2 пары коламбии на расспролдаже, одни продала а вторые ему бесплатно достались, как то так...