04 мая 2015

Девчонки, поделитесь секретом, по-человечески.

Я мама в декрете, и очень хочу открыть свой интернет-магазин. Ну совсем не понимаю-как найти эти склады оптовых товаров (понятно что в гугл обратится, но там же сложно понять оригинал или то Китай подделка-если это парфюма например) и меня интересует- продукцию же надо сразу закупать, но ведь в таком случае можно пролететь, или есть где работают под реализацию? Меня интересует постельное белье, духи, детская одежда качественная, лего и т д. Буду благодарна за советы.
показать весь текст
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
а я не могу так...вот если меня что то спрашивают не могу сдержаться и не рассказать..мне жалко человека что он такой глупый и не может прийти к этому самому..и все рассказываю..сейчас чуток фильтрую, но после того как что то получилась, все равно рассказываю как я это сделала..дура я((
девчонки, не переживайте, не буду вашей конкуренткой. У меня есть профессиональная видеокамера и фотоаппарат, и умею проф делать монтаж. В свое время помогала маме. Но просто надоело. И мама теперь одна, всегда могу лично этим занятся. Спасибо всем большое, больше советов не прошу. Все что надо получила.
Оченьценная 04 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
Нет. Что свой магазин. Звоню:дд день,меня интересует дет одежда оптом. У меня свой магаз. Какие условия? Ну конечно спрашивают как правило,где иагаз находится. Если крупная фирма, на какую сумму опт буду брать.
Не знаю ни одного посиавщика товара,который уточняет где магазин,крупный и т.п.Озвучивается только минимальная сумма закупки условия оплаты и доставки.Вещевой рынок г.Хмельницкий.
Я занимаюсь интернет продажами 4года,товар беру в поставщиков,которые имеют обороты в сотни тысяч долларов в месяц.В своё время подошла на точку,мне назвали сумму минимальной и вот 4года работаем.Так,как я местная,и уже давно наработала хорошие обьемы я могу подьехать хоть за 1ед. товара.Также знаю,что поставщик идёт на встречу не местным постоянным продавцам с хорошими обьемами закупок и может по прозьбе выслать ТК пару единиц товара.
Черепаха Тортила 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
девчонки, не переживайте, не буду вашей конкуренткой. У меня есть профессиональная видеокамера и фотоаппарат, и умею проф делать монтаж. В свое время помогала маме. Но просто надоело. И мама теперь одна, всегда могу лично этим занятся. Спасибо всем большое, больше советов не прошу. Все что надо получила.
да я и не переживаю...))))меня наоборот радует что кто хочет чем то заниматься..вы же все равно выберете ту область в которой меня нет))))
gloriya8305 04 мая 2015
автор, вы хорошо подумайте, а то останетесь как моя подруга с залежами товара, он у меня в продавалке, висит-висит, уже я помогаю продавать. И что? Осталась она с коробками и в минусе, уже лишь бы продать -ниже себестоимости
Черепаха Тортила 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
девчонки, не переживайте, не буду вашей конкуренткой. У меня есть профессиональная видеокамера и фотоаппарат, и умею проф делать монтаж. В свое время помогала маме. Но просто надоело. И мама теперь одна, всегда могу лично этим занятся. Спасибо всем большое, больше советов не прошу. Все что надо получила.
почту вашу дайте..скину вам всех поставщиков
Пищалка 04 мая 2015
Ответ дляПупуговка
100%
Я пахала, чтобы хоть немного раскрутиться и наработать рейтинг и постоянных клиентов--4 года! Уже 5-й год пошёл.
А тут раз--и всё на блюдечке принесут.
Я вообще понятия не имела, как это делать, и мне никто совершенно ничего не рассказывал. Но я рыла-рыла-рыла и-нет, упорно всё вычитывала. Ночами не спала. так как у меня ещё двое детей. Муж активно помогал в этом.
Но сейчас пожинаю плоды. И в принципе достаточно неплохие как по нынешним реалиям.
А вы так просто--а расскажите-выложите на блюдечке.
Поверьте--я не со зла так написала. Просто имейте в виду--что никто вам не будет проводить курс молодого бойца :))) Каждый здесь набивал свои шишки самостоятельно.
ну и я рыла и продавала и рейтинг зарабатывала, но от этого мне не тяжело человеку помочь чем могу... правда я из Винницы и сейчас мой поставщик свернулся, соответсвенно, и я тоже, но я Вам советую ( Автор) ищите в своем городе, ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО В ЛЮБОЙ момент подъехать ..
Мне вот так интересно, вот куда мы движемся, о какой Европе речь? скоро как в племении Тумба-юмба будем пальму з бананами шивровать.. пипец((((((
Irina0302 04 мая 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Лодзь не одна улица, какой адрес? Или хоть название дайте.
Это огромная территория, огромные ангары, как в Одессе 7 км-все знают или ночной рынок в Харькове. Если будете ехать, так есть спец рейсы автобусами именно везут туда куда нужно
gloriya8305 04 мая 2015
Ответ дляПищалка
ну и я рыла и продавала и рейтинг зарабатывала, но от этого мне не тяжело человеку помочь чем могу... правда я из Винницы и сейчас мой поставщик свернулся, соответсвенно, и я тоже, но я Вам советую ( Автор) ищите в своем городе, ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО В ЛЮБОЙ момент подъехать ..
Мне вот так интересно, вот куда мы движемся, о какой Европе речь? скоро как в племении Тумба-юмба будем пальму з бананами шивровать.. пипец((((((
потому что у нас не работают правила как в европе, поставщики обманывают региональных дилеров, сами продавая по опт цене, потому что не проводят это официально, следовательно, ничего не доказать. А вот в Европе проще. У них, кстати правила на все такое . К примеру, у них не разговаривают о свое Зп даже с друзьями, помимо коллег по работе. Потому что за это штрафы и контракты. Отсюда и понятия и исполнение.
Аноним_Галя 04 мая 2015
Ответ дляОченьценная
Не знаю ни одного посиавщика товара,который уточняет где магазин,крупный и т.п.Озвучивается только минимальная сумма закупки условия оплаты и доставки.Вещевой рынок г.Хмельницкий.
Я занимаюсь интернет продажами 4года,товар беру в поставщиков,которые имеют обороты в сотни тысяч долларов в месяц.В своё время подошла на точку,мне назвали сумму минимальной и вот 4года работаем.Так,как я местная,и уже давно наработала хорошие обьемы я могу подьехать хоть за 1ед. товара.Также знаю,что поставщик идёт на встречу не местным постоянным продавцам с хорошими обьемами закупок и может по прозьбе выслать ТК пару единиц товара.
Коллега
Обнемашечка 04 мая 2015
Фирменное и оригинал всегда будет дорого. И его сложно продавать в интернете не имея в наличии. И так идейка на заметку. Тот кто купил оригинал по доллару 8, 12, 16 всегда предложит лучшую цену, чем вы начинающая по доллару 20-25. Сейчас очень не простая ситуация для ЧП или даже для перепродаж. Много пишут, что пахали 4-5 лет и у них получилось, потому что покупатель был багаче и они при обеднении покупателя могут выжить. А нынешняя инфляция пожирает средний клас как термит деревяшку. По-этому искать и в правду прийдется дешево и качественно и работать оборотом, а для этого нужны вложения. И если вы не хотите взять, а потом годами продавать, то нужно вкладывать и в товар и в рекламу и предлогать и не спать ночами. Вначале решите. Оно вам надо? Вы хотите себе купить чуть дешевле и набрать 9 бутылок в придачу, которые нужно будет сбагрить, но свой флякончик вы купите на 30грн дешевле чем везде.
Аноним_Галя 04 мая 2015
Ответ дляПищалка
ну и я рыла и продавала и рейтинг зарабатывала, но от этого мне не тяжело человеку помочь чем могу... правда я из Винницы и сейчас мой поставщик свернулся, соответсвенно, и я тоже, но я Вам советую ( Автор) ищите в своем городе, ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО В ЛЮБОЙ момент подъехать ..
Мне вот так интересно, вот куда мы движемся, о какой Европе речь? скоро как в племении Тумба-юмба будем пальму з бананами шивровать.. пипец((((((
Согласна с Вами. Одни перевозчики чего стОят Поставщик может быть идеален (что тоже редкость в нашей стране, кстати, по опыту, именно Одесса рулит как самые оперативные поставщики с минимумом косяков - только кинула заказ, он уже собран и едет к перевозчику), но вот перевозчики... Названия городов запросто путают (нашу Славуту отправили в Славутич, это из последнего, на прошлой неделе), переадресация долго и утомительно для обеих сторон; базы не совершенны, даже у раскрученной НП; были случаи воровства; второму лицу забрать по доверенности геморно, оплата по безналу тоже бывает с бзиками; про качество вообще молчу - все знают, как швыряют посылки безбожно. Поэтому: если есть поставщик в своём городе, у него уже 10 баллов в плюсе, даже если цена будет немного выше.
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
почту вашу дайте..скину вам всех поставщиков
Cra-ck@ukr.net
Аноним_Галя 04 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
Фирменное и оригинал всегда будет дорого. И его сложно продавать в интернете не имея в наличии. И так идейка на заметку. Тот кто купил оригинал по доллару 8, 12, 16 всегда предложит лучшую цену, чем вы начинающая по доллару 20-25. Сейчас очень не простая ситуация для ЧП или даже для перепродаж. Много пишут, что пахали 4-5 лет и у них получилось, потому что покупатель был багаче и они при обеднении покупателя могут выжить. А нынешняя инфляция пожирает средний клас как термит деревяшку. По-этому искать и в правду прийдется дешево и качественно и работать оборотом, а для этого нужны вложения. И если вы не хотите взять, а потом годами продавать, то нужно вкладывать и в товар и в рекламу и предлогать и не спать ночами. Вначале решите. Оно вам надо? Вы хотите себе купить чуть дешевле и набрать 9 бутылок в придачу, которые нужно будет сбагрить, но свой флякончик вы купите на 30грн дешевле чем везде.
И с Вами согласна. Сейчас очень сложное время. Даже раскрученные прижали хвост и сидят на попе ровно. Автор, попробуйте начать с сп с поставщиком в своём городе. Не замахивайтесь на инет-магазин, это очень непросто, Вы практически ничего не знаете об этом бизнесе. И приготовьтесь, что не сразу Вам всё на голову свалится и Новый год встретите в ОАЭ на заработанные Вами деньги. Сначала будете радоваться, что можете себе футболку купить, а ребёнку джинсы. И это реалии. Так что подумайте хорошенько: если у мужа свой бизнес, может, это смутное время всё же у него поработаете?
ШКОДА 99 04 мая 2015
Если дропшиппинг интересует пишите в личку
Посудомойка 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
5000 то лего, а 3000 это детские игрушки Китай
Автор, найти товар по хорошей оптовой цене - не проблема, проблема его потом продать)
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
И с Вами согласна. Сейчас очень сложное время. Даже раскрученные прижали хвост и сидят на попе ровно. Автор, попробуйте начать с сп с поставщиком в своём городе. Не замахивайтесь на инет-магазин, это очень непросто, Вы практически ничего не знаете об этом бизнесе. И приготовьтесь, что не сразу Вам всё на голову свалится и Новый год встретите в ОАЭ на заработанные Вами деньги. Сначала будете радоваться, что можете себе футболку купить, а ребёнку джинсы. И это реалии. Так что подумайте хорошенько: если у мужа свой бизнес, может, это смутное время всё же у него поработаете?
я в декрете и у меня есть работе моя любимая, Но все же в декрете просто сидить не хочеться. Я реально хочу работать. Оає я поеду и без бизнеса, если надо. Не в этом суть, я хочу сама заниматся, пусть даже по копейке.
Посудомойка 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
не знаю может и не стоит... Но я для себя я получила некоторые ответы на свои вопросы. Просто опять таки люди любят покупать хорошее и дешево, но ведь такое редко можно найти. Лично я всегда покупаю фирменное, оригинал. Оно всегда прослужит дольше, хоть и заплатил больше. Но ведь люди разные, а в интернете покупают зачастую чем дешевле...
Я начинала с дорогого товара, продавая на кидстаффе, в товаре было около 8 тыс долл, потмо решила перейти на более дешевый, еле продала по закупке( В дешевом товаре до 50% брака может быть, неровные строчки, торчащие нитки, в общем сшито ногами. Ну и понятно, что такое не особо хотят покупать даже дешево. Поэтому все таки вернулась обратно к проверенным брендам. Покупаю меньше, но зато я уверена в товаре.
Надо быть суперудачливым бизнесменом, чтобы не имея опыта не влететь, и все что закупили - суметь продать.
Гордая_птичка 04 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
Нет нужно ехать. Но я бы советовала Харьков. Сама не раз ездила.В Одессе в основном Китай,а в Харькове турция. Хотя я сейчас Турцию беру у турков в Киеве.Цена практически та же.
какой бред!лет 25 езжу в Одессу т Харьков и только теперь узнала,что в Одессе меньше Турции! Сущий бред!В харькове очень много швейки,это да,а Турции там 10 процентов отОдессы
ira84 04 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Одессу через нет можно купить, а так не знаю, вот Харьков, это Барабашова. Ночной рынок, когда оптовый узнавайте.
Еще ан пром юа, много оптовиков, там же подборка по цене минимальной по каждой позиции есть. Начните с мелкого опта хотя бы. Просто от суммы через сайты оптовики , где покупка от суммы или ростовка маленькая плюс вы оговаривайте все с менеджером, обычно, пишут не рустовка, а продажа позиции от 10 штук, к примеру, по просьбе половинят. Или дают половину одного размера, вторую другого, но это уже не 10 штук в одном размере.
ночного рынка на Барабашова больше нет
Отполированный Артем 04 мая 2015
Девочки, а у меня вот такая ситуация - я хозяйка салона красоты, в принципе, могла бы вместе с парикм.услугами заниматься продажей каких-то сопутств.товаров, но как-то у меня вообще отсутствует торговая жилка, потому что пробовали ставить стенд с косметикой-не пошло, очень редко что- то покупали клиенты, к тому же мастера все прекрасно знают поставщиков, и даже если я им обещаю хороший процент, если они уговорят клиента что- то у нас приобрести, им все равно это до лампочки-они прекрасно могут и без меня заказать то же самое у поставщика для своего клиента, я и не узнаю. То есть мне нужен такой товар, которого нет в общей доступности. А у меня отец раза два- три в год ездит в Германию, я все думаю, может, что- то ему заказывать, чтоб привозил. Но что? Духи, косметика- так он говорит, что там все очень дорого. Может, кто - нибудь меня надоумит?
gloriya8305 04 мая 2015
Ответ дляira84
ночного рынка на Барабашова больше нет
хмм, значит просто оптовый
gloriya8305 04 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Девочки, а у меня вот такая ситуация - я хозяйка салона красоты, в принципе, могла бы вместе с парикм.услугами заниматься продажей каких-то сопутств.товаров, но как-то у меня вообще отсутствует торговая жилка, потому что пробовали ставить стенд с косметикой-не пошло, очень редко что- то покупали клиенты, к тому же мастера все прекрасно знают поставщиков, и даже если я им обещаю хороший процент, если они уговорят клиента что- то у нас приобрести, им все равно это до лампочки-они прекрасно могут и без меня заказать то же самое у поставщика для своего клиента, я и не узнаю. То есть мне нужен такой товар, которого нет в общей доступности. А у меня отец раза два- три в год ездит в Германию, я все думаю, может, что- то ему заказывать, чтоб привозил. Но что? Духи, косметика- так он говорит, что там все очень дорого. Может, кто - нибудь меня надоумит?
душите и мотивируйте администратора с мастерами, все равно далеко не все сами продают эти средства, да и встречаться нужно н нейтрал территории для продажи, хороший процент от продажи и стенд с проф уходом по парик тематике, если это не пойдет, то остальное точно, не пойдет. Бывает в салонах продают дорогие заколки для волос, лаки, а так же холодильники с платными напитками и соками стоят. ну или натур кофе платно делают, хотя мое мнение, это должно быть бесплатно. Но все от уровня салона зависит.
Гордая_птичка 04 мая 2015
Автор,если готовы выбросить 10 000 -20000гр-начинайте! Я торгую с 1989 года,2 реальных мага-сейчас стопор такой,что даже опытные бизнесмены сидят в ...опе
Пропеллер на 6 персон 04 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
Автор,если готовы выбросить 10 000 -20000гр-начинайте! Я торгую с 1989 года,2 реальных мага-сейчас стопор такой,что даже опытные бизнесмены сидят в ...опе
Это точно. У меня завис товар на очень большую сумму.(
Отполированный Артем 04 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
душите и мотивируйте администратора с мастерами, все равно далеко не все сами продают эти средства, да и встречаться нужно н нейтрал территории для продажи, хороший процент от продажи и стенд с проф уходом по парик тематике, если это не пойдет, то остальное точно, не пойдет. Бывает в салонах продают дорогие заколки для волос, лаки, а так же холодильники с платными напитками и соками стоят. ну или натур кофе платно делают, хотя мое мнение, это должно быть бесплатно. Но все от уровня салона зависит.
Чай-кофе у нас бесплатно, встречаться мастеру с клиентом не проблема-все клиенты живут по-соседски, насчёт мотивации-любой, даже самый большой процент от продажи все равно ведь будет меньше всей полностью суммы, а дурочек у меня нет, девчонки очень сообразительный. Я так набрала когда- то Пол Митчелл, дорогущая косметика, простояла практически вся, пока срок годности вышел. Взяла потом среднего класса под реализацию, - стоит.Какую-то совсем масс-маркет не вижу смысла, рядом и Простор, и Ева, и Соло. Мне все равно кажется, что пойти может только такой товар, которого нет хотя бы рядом, не общедоступный, какоц- то редкий или чтобы у меня он был дешевле, чем у других. Может, кто- то знает Германский рынок, что можно привезти оттуда?
gloriya8305 04 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Чай-кофе у нас бесплатно, встречаться мастеру с клиентом не проблема-все клиенты живут по-соседски, насчёт мотивации-любой, даже самый большой процент от продажи все равно ведь будет меньше всей полностью суммы, а дурочек у меня нет, девчонки очень сообразительный. Я так набрала когда- то Пол Митчелл, дорогущая косметика, простояла практически вся, пока срок годности вышел. Взяла потом среднего класса под реализацию, - стоит.Какую-то совсем масс-маркет не вижу смысла, рядом и Простор, и Ева, и Соло. Мне все равно кажется, что пойти может только такой товар, которого нет хотя бы рядом, не общедоступный, какоц- то редкий или чтобы у меня он был дешевле, чем у других. Может, кто- то знает Германский рынок, что можно привезти оттуда?
дело в том, что если они не обслуживают клиентов на дому, а такие есть, то зачем им отдельно встречаться, когда клиент перегорел. Если ан дому с ними работают, тогда Да, а так нет смысла. Запретите продажи своего в салоне и все. Администратору скажите что везде камеры, наставьте пустышек, посмотрите что переписывание чеков уменьшится. Я в целом о кассе говорю.
Маурита 04 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Девочки, а у меня вот такая ситуация - я хозяйка салона красоты, в принципе, могла бы вместе с парикм.услугами заниматься продажей каких-то сопутств.товаров, но как-то у меня вообще отсутствует торговая жилка, потому что пробовали ставить стенд с косметикой-не пошло, очень редко что- то покупали клиенты, к тому же мастера все прекрасно знают поставщиков, и даже если я им обещаю хороший процент, если они уговорят клиента что- то у нас приобрести, им все равно это до лампочки-они прекрасно могут и без меня заказать то же самое у поставщика для своего клиента, я и не узнаю. То есть мне нужен такой товар, которого нет в общей доступности. А у меня отец раза два- три в год ездит в Германию, я все думаю, может, что- то ему заказывать, чтоб привозил. Но что? Духи, косметика- так он говорит, что там все очень дорого. Может, кто - нибудь меня надоумит?
Продукты:шоколад,кофе,макароны,быт.химия....я бы купила)
Маурита 04 мая 2015
а вот косметику никогда бы не взяла
Отполированный Артем 04 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
дело в том, что если они не обслуживают клиентов на дому, а такие есть, то зачем им отдельно встречаться, когда клиент перегорел. Если ан дому с ними работают, тогда Да, а так нет смысла. Запретите продажи своего в салоне и все. Администратору скажите что везде камеры, наставьте пустышек, посмотрите что переписывание чеков уменьшится. Я в целом о кассе говорю.
Да нет, ну я не по поводу обслуживания говорю. С этим более-менее разобралась за 15 лет работы). Я по поводу продаж. Вот стоит стенд с косметикой. Клиент спрашивает насчёт какого- то средства у мастера, или мастер ему сам предлагает, давайте я вам это средство закажу чуть дешевле, чем у нас на стенде, она звонит тому же самому поставщику, который привозит мне косметику - и они привозят чуть ли не в этот самый день асе, что ей нужно. Разницу мастер кладет в себе в карман целиком, зачем ей делиться со мной? Клиенты у нас не залетные, ходят по многу лет, с мастерами в дружеских многолетних отношениях, на дому не обслуживаются, но и покупать принципиально в салоне, а не у мастера, не будут. И мастера им предлагать купить именно в салоне, а не у них лично, не будут. Скорее посоветуют то средство, которого нет на стенде, и найдут возможность выскочить на минутку из салона и передать клиенту заказ, или тут же, в салоне отдадут. Мастер имеет намного больше влияния на своего многолетнего клиента, чем админ., и насчёт косметики клиенты сочетаются никак не с админом.А камера у меня есть, кстати, но это совсем другая история)
Отполированный Артем 04 мая 2015
Ответ дляМаурита
Продукты:шоколад,кофе,макароны,быт.химия....я бы купила)
Ой нет, чето как - то макароны в салоне смотреться будут не очень). Химия, опять же,прямо рядом в доме и напротив нас- Простор, Ева, Соло. Какую- то немецкую химию, которая у нас не продаётся?