05 мая 2015

Кто делал узи сердца?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто делал узи сердца, то как это происходит, лифчик надо снимать, а то я немного стесняюсь.
пышка_мышка 05 мая 2015
Здравствуйте, я делала. Да, надо. Не стесняйтесь, это же вопрос здоровья сердца. Не думайте об этом.
Сундучок с каникулами 05 мая 2015
скажите вот пожалуйста (мне очень надо) где Вы будете делать (если Киев) тоже хочу, потому как частенько покалывает сердце ( и стоимость, если мона)
автор Твердая валюта 05 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
Здравствуйте, я делала. Да, надо. Не стесняйтесь, это же вопрос здоровья сердца. Не думайте об этом.
спасибо
автор Твердая валюта 05 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
скажите вот пожалуйста (мне очень надо) где Вы будете делать (если Киев) тоже хочу, потому как частенько покалывает сердце ( и стоимость, если мона)
здравствуйте, я не из Киева, а цену сама не знаю, еще не записывалась никуда пока
руки_Крюги 05 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
скажите вот пожалуйста (мне очень надо) где Вы будете делать (если Киев) тоже хочу, потому как частенько покалывает сердце ( и стоимость, если мона)
в Амосова делают по направлению от участкового кардиолога + снимок ФСГ
cvetlena 05 мая 2015
а мне малышу надо делать. тоже можно в амосова? и что нао для этого? извините что впуталась
ната85@ 05 мая 2015
Львів робила узі серця тоже поколювало,лівчик знімати треба,осіню платила 150гр.А поколювало через невралгію,защемлення нерва до серця відношення немає)
Сундучок с каникулами 05 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
в Амосова делают по направлению от участкового кардиолога + снимок ФСГ
а можно просто заплатить, если у меня нет направления?
Сундучок с каникулами 05 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта
здравствуйте, я не из Киева, а цену сама не знаю, еще не записывалась никуда пока
ну понятно, с наступившими Вас все равно! Правильно делаете, что делаете ! Я вот тоже хочу
руки_Крюги 05 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
а можно просто заплатить, если у меня нет направления?
не знаю, но туда с улицы вроде не приходят, туда едут со всей Украины по направлению
Сундучок с каникулами 05 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
не знаю, но туда с улицы вроде не приходят, туда едут со всей Украины по направлению
блин...А у меня этого направления нет, я в жизни не пойду в поликлинику, и у меня карточки нет
руки_Крюги 05 мая 2015
Ответ дляcvetlena
а мне малышу надо делать. тоже можно в амосова? и что нао для этого? извините что впуталась
Виды патологий, по которым пациентам оказывается консультативная помощь в поликлинике :
врожденные пороки сердца
приобретенные пороки сердца
ишемическая болезнь сердца
нарушения ритма сердца
инфекционный эндокардит
патология грудной аорты
патология миокарда

Для консультации в поликлинике необходимо иметь :
документ, удостоверяющий личность
направление на консультацию/госпитализацию
(при отсутствии направления вопрос про проведение консультации и/или необходимости госпитализации решается индивидуально заведующим поликлиникой)
выписку из истории болезни или амбулаторной карты (при наличии)
рентген-снимок грудной клетки в прямой проекции (давностью не более 2-х месяцев)
ЭКГ (давностью не более 1-й недели)
для детей :
справка про санитарно-эпидемиологическое окружение

Контакты :

Адрес консультативной поликлиники: г. Киев, ул. Н.Амосова, 6
Дополнительная информация об условиях консультации по тел. (044) 275-64-00 (с 8.00 до 16.00)
Регистратура : (044) 275-43-00 (с 8.00 до 16.00)
кенгуруша 05 мая 2015
А что покажет узи?
У меня кардиограмма плохая, но на узи не направляли...
sladkaia 05 мая 2015
Ответ длякенгуруша
А что покажет узи?
У меня кардиограмма плохая, но на узи не направляли...
Кардиограммы разные бывают и разное показывают ’плохое’ . У меня была кардиограмма ’ странная ’ по словам доктора - сделали УЗи - в итоге потом еле спасли . А у бабушки всю жизнь плохая - уже за 80 перевалило .
П.С - у меня узи показало миокардит + ещё какая то кака - я диагнозы и названия лекарств очень плохо помню
кенгуруша 05 мая 2015
Ответ дляsladkaia
Кардиограммы разные бывают и разное показывают ’плохое’ . У меня была кардиограмма ’ странная ’ по словам доктора - сделали УЗи - в итоге потом еле спасли . А у бабушки всю жизнь плохая - уже за 80 перевалило .
П.С - у меня узи показало миокардит + ещё какая то кака - я диагнозы и названия лекарств очень плохо помню
плохая, хз что. не говорят толком)
у меня рецидив тиреотоксикоза (щитовидка), поэтому на сердце вроде как в порядке вещей влияет.
Мне кажется по-тому и не кипишуют. Хочу тоже сама сделать, для себя.
Вобщем на УЗИ можно все подробно рассмотреть?
Ноги от ушей 05 мая 2015
Ответ дляcvetlena
а мне малышу надо делать. тоже можно в амосова? и что нао для этого? извините что впуталась
на лукьяновке деткам делают. там очереди поменьше. можно в детской больнице возле парка или в институте сердца чуть дальше, с другой стороны парка.

http://www.cardiaccenter.org.ua/account.htm
Зубная фея 05 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
скажите вот пожалуйста (мне очень надо) где Вы будете делать (если Киев) тоже хочу, потому как частенько покалывает сердце ( и стоимость, если мона)
Я делала в ’Агапите’ на м. Черниговской. Цена 150 грн. Врач - Пламадялова Е.Н., очень компетентная
Курочка 05 мая 2015
Я в четверг иду. В мед. центр. Борис.(Киев) У них хорошее оборудование.
cvetlena 05 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
Виды патологий, по которым пациентам оказывается консультативная помощь в поликлинике :
врожденные пороки сердца
приобретенные пороки сердца
ишемическая болезнь сердца
нарушения ритма сердца
инфекционный эндокардит
патология грудной аорты
патология миокарда

Для консультации в поликлинике необходимо иметь :
документ, удостоверяющий личность
направление на консультацию/госпитализацию
(при отсутствии направления вопрос про проведение консультации и/или необходимости госпитализации решается индивидуально заведующим поликлиникой)
выписку из истории болезни или амбулаторной карты (при наличии)
рентген-снимок грудной клетки в прямой проекции (давностью не более 2-х месяцев)
ЭКГ (давностью не более 1-й недели)
для детей :
справка про санитарно-эпидемиологическое окружение

Контакты :

Адрес консультативной поликлиники: г. Киев, ул. Н.Амосова, 6
Дополнительная информация об условиях консультации по тел. (044) 275-64-00 (с 8.00 до 16.00)
Регистратура : (044) 275-43-00 (с 8.00 до 16.00)
спасибо огромное!!!!
руки_Крюги 05 мая 2015
Ответ длякенгуруша
плохая, хз что. не говорят толком)
у меня рецидив тиреотоксикоза (щитовидка), поэтому на сердце вроде как в порядке вещей влияет.
Мне кажется по-тому и не кипишуют. Хочу тоже сама сделать, для себя.
Вобщем на УЗИ можно все подробно рассмотреть?
на эхограмму перед удалением щ.ж. отправят, это в интересах анестезиолога и хирурга
Сундучок с каникулами 05 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
Я делала в ’Агапите’ на м. Черниговской. Цена 150 грн. Врач - Пламадялова Е.Н., очень компетентная
спасибки Вам , туда и поеду!Сорри, а надо натощак, или это не важно? И в какое время дня лучше ехать?
Сундучок с каникулами 05 мая 2015
Автор, плиз темку не закрывайте, так как много толкового девочки советуют
Зубная фея 05 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
спасибки Вам , туда и поеду!Сорри, а надо натощак, или это не важно? И в какое время дня лучше ехать?
Прием пищи на УЗИ сердца не влияет! Время не имеет значение, записывайтесь когда Вам удобнее. Там очень скромно по виду, но для меня это не важно, главное - специалист!

P.S. сама туда собираюсь
Курочка 06 мая 2015
А мне на Черниговской не очень понравилось. Нет, узи нормально делали...но дальше начинается куча назначений и переход из кабинета в кабинет...и каждый врач чего-то находит и направляет к другому...Я понимаю, что у них заработок с этого.Но невозможно так бегать по всем кабинетам и слушать запугивания диагнозами...\сейчас пора делать новое узи и определилась с клиникой Борис. Да дароже,но оборудование хорошее и после УЗИ тебя не запугивают. Недавно делала КТ(компьютерную томограмму ) легких и кардиограмму.Легкие в порядке ,а кардиограмма плохая. И я сама решила сделать УЗИ и пойти к крдиологу со всеми результатами. А на Черниговской и на Ахматовой (это я столкнулась с этими мед. центрами) гоняли по всем кабинетам и таких диагнозов наставили, что меня еще года три назад должны были,по их диагнозам, схоронить...Выговорилась....
Зубная фея 07 мая 2015
Ответ дляiskrovaja
А мне на Черниговской не очень понравилось. Нет, узи нормально делали...но дальше начинается куча назначений и переход из кабинета в кабинет...и каждый врач чего-то находит и направляет к другому...Я понимаю, что у них заработок с этого.Но невозможно так бегать по всем кабинетам и слушать запугивания диагнозами...\сейчас пора делать новое узи и определилась с клиникой Борис. Да дароже,но оборудование хорошее и после УЗИ тебя не запугивают. Недавно делала КТ(компьютерную томограмму ) легких и кардиограмму.Легкие в порядке ,а кардиограмма плохая. И я сама решила сделать УЗИ и пойти к крдиологу со всеми результатами. А на Черниговской и на Ахматовой (это я столкнулась с этими мед. центрами) гоняли по всем кабинетам и таких диагнозов наставили, что меня еще года три назад должны были,по их диагнозам, схоронить...Выговорилась....
А у меня все с точностью наоборот! Есть с чем сравнивать
Плюсы - АДЕКВАТНАЯ цена за узи, очень внимательная и компетентная кардиолог, абсолютно никто не запугивал, по кабинетам не водил, наоборот - я настаивала, а врач сказала - это вам не нужно. По поводу оборудования - это не главное, хороший специалист с любым оборудованием сможет работать. Ну, как говорится - сколько людей, столько и мнений.