22 мая 2015

Мама думает, что ее травят. Где сделать анализ продуктов? Николаев

Моя мама думает, что ее пытаются отправить. Кто знает, где в Николаеве можно сделать анализ продуктов? Уже все обзвонила, нигде с частными лицами не сотрудничают.
показать весь текст
АнтиТанкист 22 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Мы ходили к психиатру, уже лечимся, просто хочу показать ей, что нечего бояться
это не поможет..
автор КондуктЕр тролейбуса 22 мая 2015
Ответ дляИ без того тютю
возможно ей нужно стационарное лучение...

да, это было бы идеально. Но папа лечится от рака сейчас и скоро нам с ним ехать в Киев на облучение. Не могу положить ее в больницу и уехать на несколько недель. Папа сказал, что как только закончим его лечение, сразу ее положим в больницу.
Вишнёвая Леди 22 мая 2015
это дорого. вы все продукты, которые она употребляет хотите проверить?
автор КондуктЕр тролейбуса 22 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
это дорого. вы все продукты, которые она употребляет хотите проверить?

нет, она думает, что ее раньше травили о спрятала некоторые продукты. Некоторые из них мы с папой благополучно съели :)
Непонятно 22 мая 2015
У нас такое дедушка говорил, когда заболел Паркинсоном
И без того тютю 22 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

да, это было бы идеально. Но папа лечится от рака сейчас и скоро нам с ним ехать в Киев на облучение. Не могу положить ее в больницу и уехать на несколько недель. Папа сказал, что как только закончим его лечение, сразу ее положим в больницу.
тогда остается пожелать вам только терпения
автор КондуктЕр тролейбуса 22 мая 2015
Ответ дляНепонятно
У нас такое дедушка говорил, когда заболел Паркинсоном

как вы выяснили диагноз? У психиатра?
Я супер-пупер 22 мая 2015
Автор, в СЭС были? На Садовой где-то.
А по делу: ничего не докажете! Даже с бумажкой! Скажет, что поддельная. Только если там будет подтверждение ее мании - тогда поверит. Простите, это диагноз такой... Лучше поищите хорошего врача, который будет хорошо следить за состоянием Вашей мамы! Бумажками не убедить.
Да_Я_ТакаЯ_ 22 мая 2015
ну если такие мысли есть, то даже 100 экспертиз проведите, скажет, что все неправда и заплатили за нужный результат.
Трахтибидох 22 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Мы ходили к психиатру, уже лечимся, просто хочу показать ей, что нечего бояться
Это бесполезно.
автор КондуктЕр тролейбуса 22 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Автор, в СЭС были? На Садовой где-то.
А по делу: ничего не докажете! Даже с бумажкой! Скажет, что поддельная. Только если там будет подтверждение ее мании - тогда поверит. Простите, это диагноз такой... Лучше поищите хорошего врача, который будет хорошо следить за состоянием Вашей мамы! Бумажками не убедить.

спасибо, туда еще позвоню. Врач уже есть. наблюдает ее, прогресс в лечении есть.
marysya123 22 мая 2015
в госстандарте должна быть пищевая лаборатория и в сэс, конечно.
Бритоножка 22 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я разве о психиатре спрашивала? Я хочу ей доказать, что никто ее не травит

ПУСТЬ СДАСТ ОБІКНЛОВЕННІЙ АНАЛИЗ КРОВИ И МОЧИ
Колхозница 22 мая 2015
на рюмина нет лаборатории?
автор КондуктЕр тролейбуса 22 мая 2015
Ответ дляБритоножка

ПУСТЬ СДАСТ ОБІКНЛОВЕННІЙ АНАЛИЗ КРОВИ И МОЧИ

она уверена, что сейчас ее не травят. Отравленные продукты лежат у нас уже месяца 4
Самая СоветЧиваЯ 22 мая 2015
Скорее всего у вашей мамы параноидальное расстройство. Да, это диагноз серьёзный, но при правильно подобранных корректорах ремиссия вполне возможна. Мой совет: не идите у её болезни на поводу, не нужно искать лаборатории и пр., это только укрепит её правоту. Попробуйте терпеливо и настойчиво доносить до неё её проблему. Крепитесь, терпения вашей семье и здоровья.
Вишнёвая Леди 22 мая 2015
еще лаборатории при центрах защиты прав потребителей имеют свои лаборатории. но, повторюсь, дорогое удовольствие. по работе сталкиваюсь. и не факт, что ничего не найдут, по своему опыту говорю. и в воде, и в конфетках каки находят регулярно
Я супер-пупер 22 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

спасибо, туда еще позвоню. Врач уже есть. наблюдает ее, прогресс в лечении есть.

Готовьтесь к тому, что будет не дешево... СЭС раньше брали не маленькие деньги, сейчас не знаю. Все равно не убедите, действительно, проще на компе распечатать, какую-нибудь печать прилепить и показать. Каждый продукт не проверите все равно...
Колхозница 22 мая 2015
напечатайте на цветном принтере, сами .Если у нее психиатрия.
ША все! я пришла 22 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я разве о психиатре спрашивала? Я хочу ей доказать, что никто ее не травит
ой милочка про продукты не скажу .а про овощи и фрукты-ягоды с рынка ни одну лабораторию не проходят.сама торгую на рынке 40 лет.особенно ранние-нитратомер зашкаливает. платишь штраф 70 грн. и торгуешь.так .что анализ лучше не делать.сами ужаснетесь.
автор КондуктЕр тролейбуса 22 мая 2015
Ответ дляКолхозница
напечатайте на цветном принтере, сами .Если у нее психиатрия.

как раз сейчас ищу пример в интернете :)
Я супер-пупер 22 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

она уверена, что сейчас ее не травят. Отравленные продукты лежат у нас уже месяца 4

И Вы уверены, что они еще будут ’хорошими’?! Или это типа печенья и шоколадок?
Колхозница 22 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

как раз сейчас ищу пример в интернете :)
Кого она подозревает ?Вас?
автор КондуктЕр тролейбуса 22 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

И Вы уверены, что они еще будут ’хорошими’?! Или это типа печенья и шоколадок?

каша, сваренная на отравленном молоке, жаренные бычки и клетчатка расторопши (не смейтесь)
автор КондуктЕр тролейбуса 22 мая 2015
Ответ дляКолхозница
Кого она подозревает ?Вас?

нет, чувака, у которого мой дядя 8 лет назад одолжил деньги и до сих пор не отдал
Бритоножка 22 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

она уверена, что сейчас ее не травят. Отравленные продукты лежат у нас уже месяца 4

зачем тогда лабораторию искать, деньги тратить, если вы уверенны, что продукты не отравлены. Отведите ее в первую лабораторию при рынке и пусть там вам за вознаграждение ничего не найдут.
Вишнёвая Леди 22 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

каша, сваренная на отравленном молоке, жаренные бычки и клетчатка расторопши (не смейтесь)
во всех перечисленных продуктах будет либо микробиология, либо пестициды. как минимум
Колхозница 22 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

нет, чувака, у которого мой дядя 8 лет назад одолжил деньги и до сих пор не отдал
п-ц, хоть не вас , простите славу Богу.
Жесть конечно.
Я супер-пупер 22 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

каша, сваренная на отравленном молоке, жаренные бычки и клетчатка расторопши (не смейтесь)

4 месяца? И ЭТО Вы собираетесь серьезно нести в лабораторию?! И убеждать маму в том, что ее не травят?! Автор, Вы представьте, какие формы жизни там найдут!! Ваша мама запищит от восторга, когда убедится, что права (продукты, лежащие 4 месяца не будут хорошими и не отравленными НИКОГДА)!!
ЕлькиПальки 22 мая 2015
не готуйте їй, купуйте закриті продукти в маєї мами тако таким страдав ((( бо мама як їхала до нього, купувала одні концерви (((