25 мая 2015

Оно и наша классная

Начну с начала,в 17 лет я забеременела,встречались почти год,но Оно меня бросило,ему было 26, рано жениться было. Я родила дочьку,через 2 года вышла замуж,жила не зная бед. Оно не знает,кто-когда у меня родился,ни разу не звонил и тд. Доченька уже в 3 классе,9 лет,отличница.Скоро последний звонок,ходит на репетиции в школу сама. Сегодня я пришла на её репетицию,посмотреть . А там стоит ОНО!!!!! И это Оно оказывается муж нашей классной руководительницы, я в ступоре
показать весь текст
автор Папобус 25 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

пытаюсь подловить на брехне - не получается блин :)))))) мож и правда эта история!
Правда,правда. Такое тоже бывает
Танцепесенная 25 мая 2015
Автор, мужу все расскажите и своим родителям - и все вместе решение принимайте, а не тут, на советчице. Мы побалаболим, и забудем. А вам с этим жить, и всей вашей семье.
Тетя из министерства 25 мая 2015
Ответ дляПокорительная
где можно купить ваши книги?

Странное у Вас суждение. Считаете , что такие ситуации только в книгах бывают. Я подобное много раз в жизни видела.
Например, мой муж в молодости увел меня у другого парня, но не видел его не разу, ну только с далека. Тот ещё долго мне звонил, приезжал, говорил, что любит и не может без меня, муж грозился его пробить (а тот говорил, что прибьет моего мужа) но я вышла замуж и переехала в другой город и порвала с ним всякую связь. За 7 лет брака мы 2 раза переезжали в разные города, в прошлом году переехали в областной центр. Тут муж устроился на работу, говорит познакомился с парнем классным у него тоже жена и дочь, может как то пересечемся. Через пару деньков мы с дочкой встречаем его с работы и с ним этот самый мой бывший, я чуть не упала в обморок...
автор Папобус 25 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну если правда. Автор, а расскажите - классуха хоть страшная и противная? :))))) ну чтоб ему поделом!
Красивая,ухоженая,стройная, но строгая!!! Такая прям огонь - баба. И ей 38
mrinka 25 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
нельзя, что б классная это узнала, что придётся другую школу искать...

та рпям таки. плакать нужно, что ей ьакое чмо досталось. ребенка ведь не в браке он от нее нагулял
Интернет Бродилкин 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Красивая,ухоженая,стройная, но строгая!!! Такая прям огонь - баба. И ей 38

дети у них есть? он получается младше ее? небось в подкаблучниках ходит?
Дежурняшная 25 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

дети у них есть? он получается младше ее? небось в подкаблучниках ходит?

ему 36,чи не разница)))
Интернет Бродилкин 25 мая 2015
Ответ дляДежурняшная

ему 36,чи не разница)))

интересно просто про детей узнать. мож он уже женат был когда девочку оплодотворил?!
Самый умный 25 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ

Да, сейчас в третьем классе такой маразм типа выпускного, кумовья тоже жаловались. После третьего класса дети сдают экзамены и им типа выпускного устраивают перед переходом в четвертый.

точно маразм... вОТ ЭТО ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ДЕТЬМИ(((
Гербалайф и Ко 25 мая 2015
Ответ дляПупс
Как то слишком много внимания, этой встрече и для оно. Ну встретили, и? Вы каждый день кого-то встречаете на улице, в магазине и т.д. Чем оно отличается от остальных? Ничем. Увидели и через минуту забыли.
Вы интересная... Не от каждого встречного беременеешь...
автор Папобус 25 мая 2015
Ответ дляТанцепесенная
Автор, мужу все расскажите и своим родителям - и все вместе решение принимайте, а не тут, на советчице. Мы побалаболим, и забудем. А вам с этим жить, и всей вашей семье.
Мужу я б сказала,но он вспыльчивый,наверное дочь в другую школу переведет. А мне эта нравится. А может и скажу,незнаю пока.Он возвращается домой в 9-10 вечера,я подумаю,как лучше будет.
лаМпочка 25 мая 2015
вы представьте как сейчас биологический папа напуган:у него все в мармеладе,а тут вы с грехами его молодости!Тоже наверное терзается что б вы эту историю в публичную не превратили из женской обиды и жену его не накрутили.Мое мнение что во избежание взаимных душевных терзаний и сомнений вам нужно встретится и поговорить(без обвинений и оскорблений)на предмет того,что не ворошить прошлое,что вы уже чужие люди,что у девочки есть папа и все оставить взаимовыгодно как есть(не пересекаться).Думаю он с удовольствием останется вам чужим,ну а если нет(что врят ли),то вы хоть будете знать что у него на уме.
автор Папобус 25 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

интересно просто про детей узнать. мож он уже женат был когда девочку оплодотворил?!
Нет женат не был тогда,думаю лет 6 назад женился,ок их сыну около 4-5 лет
Очень-очень 25 мая 2015
Ну теперь наверняка переварит, обдумает и потянет к кровиночке...они все просыпаются, когда ребенок уже подросший
Интернет Бродилкин 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Нет женат не был тогда,думаю лет 6 назад женился,ок их сыну около 4-5 лет

и жена классоводит уже три года. ну и карьеристка! ;)
Самый умный 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Мужу я б сказала,но он вспыльчивый,наверное дочь в другую школу переведет. А мне эта нравится. А может и скажу,незнаю пока.Он возвращается домой в 9-10 вечера,я подумаю,как лучше будет.

не надо пока ничего говорить! Если ОНО начнет выкобениваться, тогда расскажите. Но думаю, ОНО будет молчать...
Самый умный 25 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

и жена классоводит уже три года. ну и карьеристка! ;)

ну вы и зануда
Очень-очень 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Мужу я б сказала,но он вспыльчивый,наверное дочь в другую школу переведет. А мне эта нравится. А может и скажу,незнаю пока.Он возвращается домой в 9-10 вечера,я подумаю,как лучше будет.

Не говорите. Серьезно. Ну сколько будет бывший появляться в школе? Не каждый же день ему туда ходить. Жене вряд ли проболтается. Лучше всего вам выйти на связь с ним и все обговорить, предупредить чтоб не лез, что у дочери есть отец и он, если что, за нее горой встанет.
Интернет Бродилкин 25 мая 2015
Ответ дляСамый умный

ну вы и зануда

я пытаюсь сложить картинку в голове
khainus 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Харьковский Государственный Университет Питания и Торговли. Так лучше? Практика в санаториях и домах отдыха официантом. Доступно написала?
не обращайте внимания на всяких бродилкиных, не оправдывайтесь
автор Папобус 25 мая 2015
Ответ длялаМпочка
вы представьте как сейчас биологический папа напуган:у него все в мармеладе,а тут вы с грехами его молодости!Тоже наверное терзается что б вы эту историю в публичную не превратили из женской обиды и жену его не накрутили.Мое мнение что во избежание взаимных душевных терзаний и сомнений вам нужно встретится и поговорить(без обвинений и оскорблений)на предмет того,что не ворошить прошлое,что вы уже чужие люди,что у девочки есть папа и все оставить взаимовыгодно как есть(не пересекаться).Думаю он с удовольствием останется вам чужим,ну а если нет(что врят ли),то вы хоть будете знать что у него на уме.
Самое стремное,что в журнале есть наш домашний адрес. Думаю он узнает у жены,что я замужем и у дочери есть папа и лезть не будет.Это же не в его интересах
Самый умный 25 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

я пытаюсь сложить картинку в голове

вам это не грозит. не там роете
Самый умный 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Самое стремное,что в журнале есть наш домашний адрес. Думаю он узнает у жены,что я замужем и у дочери есть папа и лезть не будет.Это же не в его интересах

у дочери не его фамилия. На этом и играйте в случае чего.
САМ_ТАКОЙ 25 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
Ну теперь наверняка переварит, обдумает и потянет к кровиночке...они все просыпаются, когда ребенок уже подросший
не дай Бог, моему сыночку 5 будет, ситуация как у автора-5 лет ’ни слуху ни духу’, и как-то не хочется чтоб претендовал
автор Папобус 25 мая 2015
Ответ дляОчень-очень

Не говорите. Серьезно. Ну сколько будет бывший появляться в школе? Не каждый же день ему туда ходить. Жене вряд ли проболтается. Лучше всего вам выйти на связь с ним и все обговорить, предупредить чтоб не лез, что у дочери есть отец и он, если что, за нее горой встанет.
Думаю не будет появляться в школе,раньше ж я его не видела. Разве что на выпускном в четвёртом классе припрется
Вездевлазиющая 25 мая 2015
Каким образом оно поняло, что ваша девочка его дочь? Я не поняла. Мало ли от кого может быть эта девочка, тем более вы замужем. Вот он глянул и сразу все понял? Молча?
Интернет Бродилкин 25 мая 2015
Хорошо нам женщинам Мы всегда знаем - наши это дети или не :)
автор Папобус 25 мая 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
не дай Бог, моему сыночку 5 будет, ситуация как у автора-5 лет ’ни слуху ни духу’, и как-то не хочется чтоб претендовал
Вот- вот и мне не хочется. И я искренне рада,что у него есть семья и ребёнок свой,значит рыпаться не должен
Интернет Бродилкин 25 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Каким образом оно поняло, что ваша девочка его дочь? Я не поняла. Мало ли от кого может быть эта девочка, тем более вы замужем. Вот он глянул и сразу все понял? Молча?

в журнале есть дата рождения. он все сопоставит и сомнений не будет. и фамилия не показатель
Вездевлазиющая 25 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

в журнале есть дата рождения. он все сопоставит и сомнений не будет. и фамилия не показатель

Ну, это если он будет смотреть дату рождения. Вы думаете он помнит в каком году у них был секс и когда должна была родиться эта девочка? Бред же. Ничего он не помнит и вникать не будет, 10 лет ему это все не надо было, а теперь вдруг будет надо? Автор написала он все понял. А я не поняла каким образом он что-то мог понять.