25 мая 2015

Оно и наша классная

Начну с начала,в 17 лет я забеременела,встречались почти год,но Оно меня бросило,ему было 26, рано жениться было. Я родила дочьку,через 2 года вышла замуж,жила не зная бед. Оно не знает,кто-когда у меня родился,ни разу не звонил и тд. Доченька уже в 3 классе,9 лет,отличница.Скоро последний звонок,ходит на репетиции в школу сама. Сегодня я пришла на её репетицию,посмотреть . А там стоит ОНО!!!!! И это Оно оказывается муж нашей классной руководительницы, я в ступоре
показать весь текст
Артура Пирожкова 25 мая 2015
А если ОНО автора узнало ,то пришло домой и упилось валерьянкой.А так ,это ОЧЕНЬ большой Скандал в школе .
кураГАЛЯ 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Если считать что мы начали встречаться,когда я была беременна ,то 2 года,жили вместе когда малышка появилась, в свидетельстве сразу был записан новый папа, а поженились когда ей было 1,5 года

Тогда вообще не проблема, Ваш муж полноправный отец ребенка даже юридически.
автор Папобус 25 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Мурзилка 25 мая 2015
Какой выпускной, если впереди еще четвертый класс в начальной школе?
Барабасиха 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Если считать что мы начали встречаться,когда я была беременна ,то 2 года,жили вместе когда малышка появилась, в свидетельстве сразу был записан новый папа, а поженились когда ей было 1,5 года
хороший человек ваш новый папа
Хочу в БАНю 25 мая 2015
А Вам то что? Вы счастливая замужняя женщина. Какая Вам разница на ком оно женилось в итоге?
Или ему уже и дышать нельзя одним воздухом с вами и в те же места ходить?
автор Папобус 25 мая 2015
Я теперь больше переживаю,чтоб Оно жене не рассказало. Хорошо что лето впереди
Любимка-анонимка 25 мая 2015
Так он же не проявляет интерес.Вы себя накрутили.Если ему все это время было на Вас наплевать,то теперь и подавно.Если человек привык бегать от проблем,то он не будет их добровольно тащить в свою жизнь.В моей жизни тоже есть такое Оно и мне гораздо больше лет,чем Вам.Такие люди обычно бегают на длинные дистанции.Вычеркнул из своей жизни и забыл.
Барабасиха 25 мая 2015
Ответ дляМурзилка
Какой выпускной, если впереди еще четвертый класс в начальной школе?
послдний звонок.
lilikas 25 мая 2015
Оно вам надо?
автор Папобус 25 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
А Вам то что? Вы счастливая замужняя женщина. Какая Вам разница на ком оно женилось в итоге?
Или ему уже и дышать нельзя одним воздухом с вами и в те же места ходить?
Да мне все- равно как Оно живёт и пусть будет счастливо,но где- то подальше
кураГАЛЯ 25 мая 2015
Ответ дляМурзилка
Какой выпускной, если впереди еще четвертый класс в начальной школе?

Да, сейчас в третьем классе такой маразм типа выпускного, кумовья тоже жаловались. После третьего класса дети сдают экзамены и им типа выпускного устраивают перед переходом в четвертый.
кураГАЛЯ 25 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так он же не проявляет интерес.Вы себя накрутили.Если ему все это время было на Вас наплевать,то теперь и подавно.Если человек привык бегать от проблем,то он не будет их добровольно тащить в свою жизнь.В моей жизни тоже есть такое Оно и мне гораздо больше лет,чем Вам.Такие люди обычно бегают на длинные дистанции.Вычеркнул из своей жизни и забыл.

+1
автор Папобус 25 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так он же не проявляет интерес.Вы себя накрутили.Если ему все это время было на Вас наплевать,то теперь и подавно.Если человек привык бегать от проблем,то он не будет их добровольно тащить в свою жизнь.В моей жизни тоже есть такое Оно и мне гораздо больше лет,чем Вам.Такие люди обычно бегают на длинные дистанции.Вычеркнул из своей жизни и забыл.
Конечно накручиваю,в голове куча мыслей,уже и ногти обгрызла,а маникюру 3 дня. Честно,хочется его больше не видеть и не слышать,но мысли не дают покая А вдруг он подойдёт к дочери? А вдруг расскажет? А вдруг Оно расскажет жене и моя дочь не будет отличницей и тд
Помогалочка 25 мая 2015
Зуб даю,что он никогда не расскажет жене про вас! Просто потому,что он ТРУСЛО поганное!!!
Бибер-анонимер 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Я не тролль,правда. До сих пор в шоке. Мы 10 лет не видились
ну и хорошо что не видились))) пусть идет с Богом не трогайте вы его
автор Папобус 25 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
хороший человек ваш новый папа
Хороший И дочу очень любит и меня тоже...Мы познакомились,я была на 3 мес,живота не было,неделю погуляли и я ему решила признаться. Рассплакалась,сказала,что беременна. ( секса у нас не было ) А он в ответ Ну значит поженемся :)
Мишка-шалунишка 25 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
Зуб даю,что он никогда не расскажет жене про вас! Просто потому,что он ТРУСЛО поганное!!!
И я так думаю, не будет он признаваться, что трус и предатель.
автор Папобус 25 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
Зуб даю,что он никогда не расскажет жене про вас! Просто потому,что он ТРУСЛО поганное!!!
Значит выше нос... Тоже думаю,что не расскажет и в школу не сунется, и в мою жизнь тоже
Любимка-анонимка 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Конечно накручиваю,в голове куча мыслей,уже и ногти обгрызла,а маникюру 3 дня. Честно,хочется его больше не видеть и не слышать,но мысли не дают покая А вдруг он подойдёт к дочери? А вдруг расскажет? А вдруг Оно расскажет жене и моя дочь не будет отличницей и тд
Выпейте валерьянки и забудьте.Вы уже целый сюжет придумали с возможным развитием событий,а человек просто живет своей жизнью
Угадайс 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Хороший И дочу очень любит и меня тоже...Мы познакомились,я была на 3 мес,живота не было,неделю погуляли и я ему решила признаться. Рассплакалась,сказала,что беременна. ( секса у нас не было ) А он в ответ Ну значит поженемся :)

простите если обижу, но вы не долго горевали, я сама осталась на втором месяце беременности, так на мужика почти 1,5 года не могла смотреть. А вы так сразу из огня в полымя...
автор Папобус 25 мая 2015
Я же женщина,в голове кавардак,столько мыслей. Мужу наверное ничего говорить не буду,он у меня вспыльчивый,пусть лучше спит спокойно
Интернет Бродилкин 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Хороший И дочу очень любит и меня тоже...Мы познакомились,я была на 3 мес,живота не было,неделю погуляли и я ему решила признаться. Рассплакалась,сказала,что беременна. ( секса у нас не было ) А он в ответ Ну значит поженемся :)

а чего ж вы не поженились до родов? странно это все как-то. как ребенка чужого на себя записывать - так да. а как жениться - так нет. А фамилия у ребенка была изначально будущего мужа? то есть вы на своей, ребенок на его?
Fresh 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Значит выше нос... Тоже думаю,что не расскажет и в школу не сунется, и в мою жизнь тоже
автор дуже співчуваю, але я б дитину забрала і перевела. мало що.
автор Папобус 25 мая 2015
Ответ дляУгадайс

простите если обижу, но вы не долго горевали, я сама осталась на втором месяце беременности, так на мужика почти 1,5 года не могла смотреть. А вы так сразу из огня в полымя...
Да у меня так получилось. Я плакала,что он меня бросил. Родители ездили к нему,а я говорила не надо. Чтоб отойти от этого дурдома,меня отправили в другой город на месяц к тётке. В автобусе я и познакомилась с мужем. Я рада,что так получилось,я очень люблю мужа и с ним закончились мои истерики и слезы
кураГАЛЯ 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Хороший И дочу очень любит и меня тоже...Мы познакомились,я была на 3 мес,живота не было,неделю погуляли и я ему решила признаться. Рассплакалась,сказала,что беременна. ( секса у нас не было ) А он в ответ Ну значит поженемся :)
Автор, у моих родственников был случай, когда приперся пьяный биологический отец прямо домой и начал качать права на ребенка. Получил в табло от мужа и был выкинут в подъезд. Дочка его сейчас уже взрослая, но отцом своим настоящим признает только того, кто вырастил. А биологический так и тыняется, уже дедушкой мог бы быть, но детей у него больше нет, хоть и женился, но с детьми не сложилось.
Угадайс 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Да у меня так получилось. Я плакала,что он меня бросил. Родители ездили к нему,а я говорила не надо. Чтоб отойти от этого дурдома,меня отправили в другой город на месяц к тётке. В автобусе я и познакомилась с мужем. Я рада,что так получилось,я очень люблю мужа и с ним закончились мои истерики и слезы

еще раз прошу прощение, прям сказка, даже не вериться, что еще есть такие мужчины! удачи вам!
Интернет Бродилкин 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Да у меня так получилось. Я плакала,что он меня бросил. Родители ездили к нему,а я говорила не надо. Чтоб отойти от этого дурдома,меня отправили в другой город на месяц к тётке. В автобусе я и познакомилась с мужем. Я рада,что так получилось,я очень люблю мужа и с ним закончились мои истерики и слезы

вас, 17-летнюю беременную, родители отправили в другой город развеяться? бред. теперь точно тролль
автор Папобус 25 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

а чего ж вы не поженились до родов? странно это все как-то. как ребенка чужого на себя записывать - так да. а как жениться - так нет. А фамилия у ребенка была изначально будущего мужа? то есть вы на своей, ребенок на его?
да фамилия изначально была у ребёнка его,у меня своя. Не поженились... Страшно мне было, 17 лет,боялась опять оступиться,он предлагал расписаться,но я не хотела.
Пупс 25 мая 2015
Как то слишком много внимания, этой встрече и для оно. Ну встретили, и? Вы каждый день кого-то встречаете на улице, в магазине и т.д. Чем оно отличается от остальных? Ничем. Увидели и через минуту забыли.