25 мая 2015

Оно и наша классная

Начну с начала,в 17 лет я забеременела,встречались почти год,но Оно меня бросило,ему было 26, рано жениться было. Я родила дочьку,через 2 года вышла замуж,жила не зная бед. Оно не знает,кто-когда у меня родился,ни разу не звонил и тд. Доченька уже в 3 классе,9 лет,отличница.Скоро последний звонок,ходит на репетиции в школу сама. Сегодня я пришла на её репетицию,посмотреть . А там стоит ОНО!!!!! И это Оно оказывается муж нашей классной руководительницы, я в ступоре
показать весь текст
кошкомышь 25 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Автор, у моих родственников был случай, когда приперся пьяный биологический отец прямо домой и начал качать права на ребенка. Получил в табло от мужа и был выкинут в подъезд. Дочка его сейчас уже взрослая, но отцом своим настоящим признает только того, кто вырастил. А биологический так и тыняется, уже дедушкой мог бы быть, но детей у него больше нет, хоть и женился, но с детьми не сложилось.

Жизнь наказала!
Интернет Бродилкин 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
да фамилия изначально была у ребёнка его,у меня своя. Не поженились... Страшно мне было, 17 лет,боялась опять оступиться,он предлагал расписаться,но я не хотела.

тю, ребенка на него оформлять было не страшно, а расписываться страшно? автор, придумайте что-то поправдоподобнее
кураГАЛЯ 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Я же женщина,в голове кавардак,столько мыслей. Мужу наверное ничего говорить не буду,он у меня вспыльчивый,пусть лучше спит спокойно

Если узнает не от Вас, и поймет, что Вы знали, то ничего хорошего от этого не будет. Лучше сказать, что узнали, но спокойно, рассказать, что переживаете, что расскажет своей жене и она жизни ребенку не даст в школе. Об этом лучше совместно поговорить и решить, чем скрывать от мужа, он всё равно поймет, что Вы дерганная и беспокойная стали, и начнет сам узнавать причину.
Дюйм оф о4ка 25 мая 2015
бред, замуж выходить в 17 лет было страшно, а ребенка на чужого дядьку записывать нет.
Помогалочка 25 мая 2015
Ответ дляУгадайс

еще раз прошу прощение, прям сказка, даже не вериться, что еще есть такие мужчины! удачи вам!
бывает-бывает) у меня подруга развелась будучи беременной. И уже с приличным животом вышла замуж второй раз) а потом они еще и дочку общую родили) и живут душа в душу) есть еще в этом мире такие мужчины))
автор Папобус 25 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

вас, 17-летнюю беременную, родители отправили в другой город развеяться? бред. теперь точно тролль
Да к тётке в маленький городок,деревню я бы сказала. Можете не верить. Но я в16 лет поступила в институт и с первого курса сама ездила в Крым на практику.Что тут такого?
автор Папобус 25 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
бывает-бывает) у меня подруга развелась будучи беременной. И уже с приличным животом вышла замуж второй раз) а потом они еще и дочку общую родили) и живут душа в душу) есть еще в этом мире такие мужчины))
А меня троллем уже обзывают
автор Папобус 25 мая 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
бред, замуж выходить в 17 лет было страшно, а ребенка на чужого дядьку записывать нет.
К тому моменту когда родилась дочь,он не был мне чужим. Все УЗИ он ходил со мной,я лежала на сохранении,он был рядом. Поэтому записывать на него ребёнка страшно не было. Он вел себя как Папа!!!
Интернет Бродилкин 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
К тому моменту когда родилась дочь,он не был мне чужим. Все УЗИ он ходил со мной,я лежала на сохранении,он был рядом. Поэтому записывать на него ребёнка страшно не было. Он вел себя как Папа!!!

так чего ж вы не расписались? это нелогично
МисисПропер 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
На мужа конечно,в свидетельства папа - мой муж

Вы меняли свидетельство как муж ее удочерил ?
Интернет Бродилкин 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Да к тётке в маленький городок,деревню я бы сказала. Можете не верить. Но я в16 лет поступила в институт и с первого курса сама ездила в Крым на практику.Что тут такого?

и когда ж вы успели на практики то поездить? один год? что за практики на 1 курсе?
автор Папобус 25 мая 2015
Ответ для3@йk@
писец автор, вы в шоке? как думаете он понял что это его дочь?
девочка похожа на него?
Немного похожа конечно,русая,голубые глаза. Но не так чтоб копия
Покорительная 25 мая 2015
где можно купить ваши книги?
автор Папобус 25 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

и когда ж вы успели на практики то поездить? один год? что за практики на 1 курсе?
Да и на первом тоже были
автор Папобус 25 мая 2015
Ответ дляПокорительная
где можно купить ваши книги?
Не пишу :) Копируйте с советчицы
Интернет Бродилкин 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Да и на первом тоже были

что за вуз, стесняюсь спросить? :)))
автор Папобус 25 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

так чего ж вы не расписались? это нелогично
У нас получилось так. Многие живут и не расписываются. Плюс влияние родителей,только с Оно разбежались,а тут новый парень
автор Папобус 25 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

что за вуз, стесняюсь спросить? :)))
Общепит
Интернет Бродилкин 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Общепит

это название вуза???
Вечный двигатель 25 мая 2015
не по теме.
я вас прочитала, мне как бальзам на душу.
я родила в 19, только оно женилось, а потом через 6 месяцев бросило. Дочке сейчас 1,6 годика. И все соседские бабушки косточки мне перемыли, что никому я с ребенком не буду нужна, так и проживу одна всю жизнь
автор Папобус 25 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

это название вуза???
Харьковский Государственный Университет Питания и Торговли. Так лучше? Практика в санаториях и домах отдыха официантом. Доступно написала?
автор Папобус 25 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель
не по теме.
я вас прочитала, мне как бальзам на душу.
я родила в 19, только оно женилось, а потом через 6 месяцев бросило. Дочке сейчас 1,6 годика. И все соседские бабушки косточки мне перемыли, что никому я с ребенком не буду нужна, так и проживу одна всю жизнь
Нужна конечно Все у Вас будет хорошо.У всех есть своя вторая половинка!
черная мамба 25 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель
не по теме.
я вас прочитала, мне как бальзам на душу.
я родила в 19, только оно женилось, а потом через 6 месяцев бросило. Дочке сейчас 1,6 годика. И все соседские бабушки косточки мне перемыли, что никому я с ребенком не буду нужна, так и проживу одна всю жизнь
Ща вангану: вот 100% даю, что те бабки мужиков себе вряд ли найдут. А у вас ещё вся жизнь впереди. А таких историй как у автора куча и почти все со счастливым продолжением. В селе у моей бабушки мужик повесился, 9 детей осталось. Так его вдова (не модель!!!) под 40 вышла замуж и 10-го родила.
Плету интриги 25 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

это название вуза???
Вы уже достали... такая дотошная Зануда! Отстаньте от человека, а то вам про Ерему, а вы все про Фому...
Бабульция 25 мая 2015
Автор,1.Пошлите козла в лес,2.Ваш муж умничка,3.Счастья вашему дому.
Оно дочери ничего не скажет может только наблюдать.
автор Папобус 25 мая 2015
Ответ длячерная мамба
Ща вангану: вот 100% даю, что те бабки мужиков себе вряд ли найдут. А у вас ещё вся жизнь впереди. А таких историй как у автора куча и почти все со счастливым продолжением. В селе у моей бабушки мужик повесился, 9 детей осталось. Так его вдова (не модель!!!) под 40 вышла замуж и 10-го родила.
Вдова молодец
Бабульция 25 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель
не по теме.
я вас прочитала, мне как бальзам на душу.
я родила в 19, только оно женилось, а потом через 6 месяцев бросило. Дочке сейчас 1,6 годика. И все соседские бабушки косточки мне перемыли, что никому я с ребенком не буду нужна, так и проживу одна всю жизнь
найдете верьте.
Интернет Бродилкин 25 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
Вы уже достали... такая дотошная Зануда! Отстаньте от человека, а то вам про Ерему, а вы все про Фому...

пытаюсь подловить на брехне - не получается блин :)))))) мож и правда эта история!
автор Папобус 25 мая 2015
Ответ дляБабульция
Автор,1.Пошлите козла в лес,2.Ваш муж умничка,3.Счастья вашему дому.
Оно дочери ничего не скажет может только наблюдать.
Спасибо Вот хотелось просто поддержки
Интернет Бродилкин 25 мая 2015
Ну если правда. Автор, а расскажите - классуха хоть страшная и противная? :))))) ну чтоб ему поделом!