26 мая 2015

Девочки, с ухоженными волосами, жду Вас в этой теме))

Какой краской для волос пользуетесь?
Сами краситесь? Подруга/мама? Специалист?
Ну, и фото))
Хвастайтесь
показать весь текст
matveevanata 26 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Раньше волосы не красила, волосы длинные, появилась седина на висках, а как выбрать краску, специалиста, цвет-не знаю
у меня длинные волосы , седина появляется и я с ужасом думаю о покраске; знакомая мастер говорила что ’иноа’ неплохая , но мне два-три тюбика нужно + окислитель , 1 тюбик около 200 грн , окислитель 200
Даже если подруга покрасит , мне очень дорого... минимум 600 грн - первое окрашивание( без мастера ) :((((
А еще мастер говорила что лучше из профессиональных брать , даже те что по-дешевле, чем дорогие из магазина
Мотористка 26 мая 2015
Ответ дляНенька наша

Святая наивность.....))) Знаете такую поговорку ’от тюрьмы и от сумы не зарекайся’ - это о вас))

не завидуйте)))
и я не зарекаюсь, просто удивилась что можно так рано начать седеть. А Вам бы лишь бы ядом, ядом...)))
Бла бла бла 26 мая 2015
Ответ дляБратья Капли
Седые волосы в раннем возрасте появляются тогда, когда меланина становится все меньше и меньше. Волосам не хватает «краски», и они седеют. Выработка пигмента прекращается по разным причинам. Стресс, плохое питание или генетическая предрасположенность могут способствовать появлению седых волос в раннем возрасте.
мне кажется в основном генетика. У меня папа в 45 был полностью седой уже, еще лицо молодое совсем было, а вся голова седая. У меня в 30 куча седины... жаль конечно, но что поделаешь
Муроводчица 26 мая 2015
Ответ для100%

я его и хочу. здесь он 420грн за 60мл. нашла 177мл за 390грн

я покупала давно, еще по старым ценам, его на очень долго хватает. Так что оно того стоит
Мотористка 26 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
у моей подруги с 25 лет треть головы седая...
У меня сейчас куча седины - мне 32...

Братья Капли 26 мая 2015
Ответ для100%
крашусь брелил сама. мастера мне криворукие попадались, а точнее это была моя кума. Я прекрасно научилась красить сама себя. Получается лучше, чем у нее. уход керастаз, маски. хочу Chi

Я тоже крашусь Брелил, но в салоне. Кстати CHI...очень классная штука...особенно мне нравиться CHI Keratin Leave-In Conditioner - Несмываемый кондиционер кератиновое восстановление)))
100% 26 мая 2015
Ответ дляБратья Капли

Я тоже крашусь Брелил, но в салоне. Кстати CHI...очень классная штука...особенно мне нравиться CHI Keratin Leave-In Conditioner - Несмываемый кондиционер кератиновое восстановление)))

спасибо. буду знать.

сколько покраска ваша стоит в салоне? какая длина волос? я покупаю за 80грн краску
Ненька наша 26 мая 2015
Ответ дляМотористка

не завидуйте)))
и я не зарекаюсь, просто удивилась что можно так рано начать седеть. А Вам бы лишь бы ядом, ядом...)))

Яд в моих словах?.. Вам померещилось)
К тому же, чему мне завидовать? Седых волос у меня пока нет)))
Просто ваши слова звучат так: у тебя кривые ноги, а у меня ровные, не завидуй мне...))))
Помогалочка 26 мая 2015
Блин, не могу в салоне фотку свою скопировать((
Весотехник 26 мая 2015
Лучше иметь седые /окрашеные волосы чем не иметь мозгов в черепной коробке !
Муроводчица 26 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
Блин, не могу в салоне фотку свою скопировать((

киньте ссылку
Мотористка 26 мая 2015
Ответ дляНенька наша

Яд в моих словах?.. Вам померещилось)
К тому же, чему мне завидовать? Седых волос у меня пока нет)))
Просто ваши слова звучат так: у тебя кривые ноги, а у меня ровные, не завидуй мне...))))

ага..ага..что-то там про облака))) не знания реалий жизни..святую наивность...
Я Вас не боюсь 26 мая 2015
Вот мои волосы и моя краска)))
Tania19 26 мая 2015
Ого, в моєї мами перша сивина появилась в 38 ( після перших пологів),в хрещеної точно після 35, я в шоці що можна сивіти так рано
Olga Zelenyak 26 мая 2015
Ответ дляSnejka
Лореаль Иноа - очень щадящая краска. И вообще по моим многолетним наблюдениям, краски фирмы Лореаль меньше всего травмируют волосы и цвета красивые получаются.
Но это я о профессиональной краске речь веду, масс маркет не пробовала.
+1 за Inoa mix 1+1
Еще из профессиональных T-lab Тарасюка очень хорошая, она с маслами, волосы после нее очень хороший вид имеют.
Помогалочка 26 мая 2015
Вот, как раз еще накрутили
Тут надолго 26 мая 2015
Ответ дляВесотехник
Лучше иметь седые /окрашеные волосы чем не иметь мозгов в черепной коробке !
и я ничего не вижу плохого в покраске, у некоторых смотрю ужасный серо-мышиный цвет волос - как с ним ходить??? И свой волос иногда теряет пигмент, а краска придает блеск, глубину и равномерность цвета. Я крашусь красками цвета моих волос. на длинных волосах заметно если они не крашены давно или никогда вообще.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 26 мая 2015
хна+басма+заварной кофе, иногда соком лимона, красит мастер-подруга, съевшая на таких покрасках зубы. 1 к 2 к 1 - басма, хна и хороший заварной кофе, наносит ооочень обильно на сухие и чистые волосы, таким горячим, как можно выдержать, целлофановую шапочку и под теплое полотенце на 3-4 часа. Подобрала шампунь, который не смывает хну, случайно методом тыка. Шампунь без силикона. Крашу раз в 3-4 недели, выглядят очень здорово, блестят, появился хороший объем, классно держат укладку феном, не приходится мыть каждый день - мою через день и только потому, что люблю ощущение чистых волос. без фото - мне по шарабану верите, или нет, если ищите рецепт - попробуете сами и оцените.
Ненька наша 26 мая 2015
Ответ дляМотористка

ага..ага..что-то там про облака))) не знания реалий жизни..святую наивность...

Ну да, это самые отборные оскорбления)))
Братья Капли 26 мая 2015
Ответ для100%

спасибо. буду знать.

сколько покраска ваша стоит в салоне? какая длина волос? я покупаю за 80грн краску

Я тоже покупаю краску сама...просто мастер красит))) Длина да плеча...как когда...100-150 грн.( я в основном крашу только корни...каждые 3 недели...так как седины на макушке больше 80%...уже)
Помогалочка 26 мая 2015
Кста, крашусь сама краской Эстель, в салоне только красные прядки сходила сделать)
Злюка-закусюка 26 мая 2015
У меня длинные волосы, крашу всего навсего Палетом фотолиния и волосы выглядят отлично! Еще от цвета зависит, натуральные цвета более щадящие. Ну и не только в краске дело, еще и в шампуне и бальзаме(я пользуюсь репейной серией от Эльфа,укр.производитель, беру в аптеке)
Тут надолго 26 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
Вот, как раз еще накрутили
модная нынче покраска Вам хорошо!
matveevanata 26 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка

Мне 30 лет на висках по 3-4 предательских седых волосины
У меня так уже несколько лет.. пока держусь и не крашусь , волос и без краски сухой с масками , маслами и уходом... так что ..
Братья Капли 26 мая 2015
Ответ дляВесотехник
Лучше иметь седые /окрашеные волосы чем не иметь мозгов в черепной коробке !

В точку....
Весотехник 26 мая 2015
Ответ дляannnochka1
и я ничего не вижу плохого в покраске, у некоторых смотрю ужасный серо-мышиный цвет волос - как с ним ходить??? И свой волос иногда теряет пигмент, а краска придает блеск, глубину и равномерность цвета. Я крашусь красками цвета моих волос. на длинных волосах заметно если они не крашены давно или никогда вообще.

Это как ... Я не брею подмышки у меня свои природные волосы ;)
Помогалочка 26 мая 2015
Ответ дляannnochka1
модная нынче покраска Вам хорошо!

спасибо) Хотела кардинально изменить цвет, но не решилась))
Муроводчица 26 мая 2015
Ответ дляTania19
Ого, в моєї мами перша сивина появилась в 38 ( після перших пологів),в хрещеної точно після 35, я в шоці що можна сивіти так рано

у моей бабушки седина появилась после 50, а уменя в 25
Цветок Мира 26 мая 2015
А кто-то знает можно ли на волосы, покрашенные хной, делать биозавивку? Не позеленеют? Есть опыт ))) У малой в садочку вши появились, обрабатывала ее и решила себя профилактически. Нанесла Хигию от педикулеза средство и полезла зеленая пена
Куратор дебошей 26 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
хна+басма+заварной кофе, иногда соком лимона, красит мастер-подруга, съевшая на таких покрасках зубы. 1 к 2 к 1 - басма, хна и хороший заварной кофе, наносит ооочень обильно на сухие и чистые волосы, таким горячим, как можно выдержать, целлофановую шапочку и под теплое полотенце на 3-4 часа. Подобрала шампунь, который не смывает хну, случайно методом тыка. Шампунь без силикона. Крашу раз в 3-4 недели, выглядят очень здорово, блестят, появился хороший объем, классно держат укладку феном, не приходится мыть каждый день - мою через день и только потому, что люблю ощущение чистых волос. без фото - мне по шарабану верите, или нет, если ищите рецепт - попробуете сами и оцените.

а у Вас волосы сами по себе какие? я так понимаю больше жирные чем сухие? Я всегда мечтала на хну перейти, очень нравится цвет. который получается+натурально, но волосы сухие, а от хны вообще в солому превращаются (( Может ваша подруга знает какой-то секрет для окрашивания таких волос?