26 мая 2015

Девочки, с ухоженными волосами, жду Вас в этой теме))

Какой краской для волос пользуетесь?
Сами краситесь? Подруга/мама? Специалист?
Ну, и фото))
Хвастайтесь
показать весь текст
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 26 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
Кста, крашусь сама краской Эстель, в салоне только красные прядки сходила сделать)
впервые увидела красивы выкрашенную блондинку ;) вам - респект.
Муроводчица 26 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
Вот, как раз еще накрутили

Тут надолго 26 мая 2015
Ответ дляВесотехник

Это как ... Я не брею подмышки у меня свои природные волосы ;)
причем тут Ваши подмышки. Я и забыла что это, лазерка творит чудеса
Помогалочка 26 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
впервые увидела красивы выкрашенную блондинку ;) вам - респект.

Спасибочки), до этого была черной 8 лет, тоже красиво)
Гербалайф и Ко 26 мая 2015
Ответ дляНенька наша

Вы знаете, первая седина может появиться и в 30 лет, увы(

Мне и 30 нету, а уже заметная рассеянная седина, приходится красится. Хотя свой цвет мне очень нравится, а что делать?

Пробовала безамиачную краску гарньер оил, но не нашла нужный цвет. Сейчас покрасилась стойкой краской матрикс, не сильно понравилась, не всю седину прокрасила и через время еще больше седины проявилось. Хочу попробовать теперь лореаль
Муроводчица 26 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
Кста, крашусь сама краской Эстель, в салоне только красные прядки сходила сделать)

как же вы сами справляетесь с такими волосами? И сколько уходит пачек краски?
LudaPokupon 26 мая 2015
вот мои без укладки и помоему еще немного недосушены. не крашу, в жизни русый цвет, но на всех фото со вспышкой я отдаю рыжиной)))решила,что буду менять цвет когда начну седеть)
renlog88 26 мая 2015
Ответ дляМуроводчица

шелковое окрашивание вам в помощь, волосы только лучше стают

ой, никогда такого не слыхала.. расскажите подробнее??? спасибо !
Я Вас не боюсь 26 мая 2015
Ответ дляLudaPokupon
вот мои без укладки и помоему еще немного недосушены. не крашу, в жизни русый цвет, но на всех фото со вспышкой я отдаю рыжиной)))решила,что буду менять цвет когда начну седеть)

Очень красивые и здоровые волосы у Вас!
Помогалочка 26 мая 2015
Ответ дляМуроводчица

как же вы сами справляетесь с такими волосами? И сколько уходит пачек краски?

Если всю длину прокрасить то 2 пачки, если только корни, то 1 и даже меньше, она кремовая, хорошо наносится. Обычно я смешиваю 2 цвета, так лучше.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 26 мая 2015
Ответ дляКуратор дебошей

а у Вас волосы сами по себе какие? я так понимаю больше жирные чем сухие? Я всегда мечтала на хну перейти, очень нравится цвет. который получается+натурально, но волосы сухие, а от хны вообще в солому превращаются (( Может ваша подруга знает какой-то секрет для окрашивания таких волос?
да, больше жирные. Свой - темный русый, на мне хна в любый комбинациях классно смотрится и хорошо берется. подруга подбирает - играется с соком лимона в хну - по разному берется, одним - супер, другим - никак. С сухостью боролась одно время - эфирные масла в шампунь и самое оно. После химической завивки, очень удачной волосы очень сухие стали - на 5й день жирнели корни... привела в чувства масками Лондестраля. Пол литровой банки вымазала за пол года. Волосы были бомбезные и оооочень быстро росли - химию состригла через год!!!
Муроводчица 26 мая 2015
Ответ дляrenlog88

ой, никогда такого не слыхала.. расскажите подробнее??? спасибо !

это как бы не только окрашивание , но и лечение волос. Но стоит очень дорого. Мне делают брендом СHI.
Погуглите, в инете много информации
Тут надолго 26 мая 2015
Ответ дляПомогалочка

Если всю длину прокрасить то 2 пачки, если только корни, то 1 и даже меньше, она кремовая, хорошо наносится. Обычно я смешиваю 2 цвета, так лучше.
и мне смешивают два цвета рядом стоящих в палетке, на солнце переливается блеском больше
Помогалочка 26 мая 2015
Ответ дляannnochka1
и мне смешивают два цвета рядом стоящих в палетке, на солнце переливается блеском больше

да да, я тоже заметила, я еще краску неравномерно перемешиваю и получается такой эффект ’натуральности’)))
Телочка 26 мая 2015
Не считаю свои волосы супер ухоженными, но цвет мне нравится. Правда один раз решили поэкспериментировать с краской, передержали, поэтому сейчас длина немного меньше.
Рыбуська 26 мая 2015
Ответ дляmatveevanata
у меня длинные волосы , седина появляется и я с ужасом думаю о покраске; знакомая мастер говорила что ’иноа’ неплохая , но мне два-три тюбика нужно + окислитель , 1 тюбик около 200 грн , окислитель 200
Даже если подруга покрасит , мне очень дорого... минимум 600 грн - первое окрашивание( без мастера ) :((((
А еще мастер говорила что лучше из профессиональных брать , даже те что по-дешевле, чем дорогие из магазина
а почему только химические краски обсуждают? есть же отличные натуральные краски, например, индийская Ааша. Она подороже чем масс маркет, но не такая дорогая как хорошие химические краски. Можно даже сказать, эконом вариант. И все преимущества натурального ухода - укрепление волос и т.д.
И хорошей профессиональной краской , если неудачно как-то покраситься, можно навредить... у меня так было, брондировали, но видно девочка еще руку не ’набила’ - результат вышел светлее чем мы ожидали, понятно что это все не на пользу волосам пошло. Хотя краска там была профи-профи. Может, это и спасло от больших проблем)
Еще смешивают хну и басму... и настой коры дуба красит в темно коричневый цвет...так что при желании можно покраситься красиво, безопасно и за копейки, если конечно, с умом к этому подойти)
Подскажите плиз 26 мая 2015
у меня с 20 лет довольно много седины. очень стрессовый и физически тяжелый был период родов и после родов. поседела. с тех пор только краски.
Куратор дебошей 26 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
да, больше жирные. Свой - темный русый, на мне хна в любый комбинациях классно смотрится и хорошо берется. подруга подбирает - играется с соком лимона в хну - по разному берется, одним - супер, другим - никак. С сухостью боролась одно время - эфирные масла в шампунь и самое оно. После химической завивки, очень удачной волосы очень сухие стали - на 5й день жирнели корни... привела в чувства масками Лондестраля. Пол литровой банки вымазала за пол года. Волосы были бомбезные и оооочень быстро росли - химию состригла через год!!!

спасибо. буду пробовать
Kulishi4ek 26 мая 2015
крашу маму Лореаль Иноа, сама не крашусь, пока нет седины, сделала кератин - поменялся цвет волос, стал более глубоким, меньше рыжины, ну и блеск добавился
renlog88 26 мая 2015
Ответ для100%

я его и хочу. здесь он 420грн за 60мл. нашла 177мл за 390грн

делитесь ссылкой !!!:)))_
100% 26 мая 2015
Ответ дляrenlog88

делитесь ссылкой !!!:)))_
matveevanata 26 мая 2015
Ответ дляРыбуська
а почему только химические краски обсуждают? есть же отличные натуральные краски, например, индийская Ааша. Она подороже чем масс маркет, но не такая дорогая как хорошие химические краски. Можно даже сказать, эконом вариант. И все преимущества натурального ухода - укрепление волос и т.д.
И хорошей профессиональной краской , если неудачно как-то покраситься, можно навредить... у меня так было, брондировали, но видно девочка еще руку не ’набила’ - результат вышел светлее чем мы ожидали, понятно что это все не на пользу волосам пошло. Хотя краска там была профи-профи. Может, это и спасло от больших проблем)
Еще смешивают хну и басму... и настой коры дуба красит в темно коричневый цвет...так что при желании можно покраситься красиво, безопасно и за копейки, если конечно, с умом к этому подойти)
У меня русый волос .. копеечное окрашивание есть ли для светлых волос , чтоб седину брало?
Дон Пэдро 26 мая 2015
вот мои!
Дон Пэдро 26 мая 2015
крашу раз в год полностью длину и раз в месяц корни рябиной,красит мастер,сама не справляюсь,очень густые,ряина это единственная краска которая мне подходит у меня нет аллергии
Быстровочка 26 мая 2015
Ответ дляМотористка

а вам сколько что уже седина?

скажу за себя, седина появилась в 24! года. У меня это наследственное, по папиной линии все рано седели.
Сейчас мне 32 года, седая половина волос, крашусь индийской травяной краской.
Стеклянная мышь 26 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
хна+басма+заварной кофе, иногда соком лимона, красит мастер-подруга, съевшая на таких покрасках зубы. 1 к 2 к 1 - басма, хна и хороший заварной кофе, наносит ооочень обильно на сухие и чистые волосы, таким горячим, как можно выдержать, целлофановую шапочку и под теплое полотенце на 3-4 часа. Подобрала шампунь, который не смывает хну, случайно методом тыка. Шампунь без силикона. Крашу раз в 3-4 недели, выглядят очень здорово, блестят, появился хороший объем, классно держат укладку феном, не приходится мыть каждый день - мою через день и только потому, что люблю ощущение чистых волос. без фото - мне по шарабану верите, или нет, если ищите рецепт - попробуете сами и оцените.
А хну и басму где покупаете?
violavi 26 мая 2015
Ответ дляТелочка
Не считаю свои волосы супер ухоженными, но цвет мне нравится. Правда один раз решили поэкспериментировать с краской, передержали, поэтому сейчас длина немного меньше.

на первом фото мне очень нравится цвет очень интересный. Расскажите что намешано? это осветленные локоны, а потом тонирование?
Я_поехала 26 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
Вот, как раз еще накрутили
класс!вы не из киева?на что вас накрутили?очень красиво!
Телочка 26 мая 2015
Ответ дляviolavi

на первом фото мне очень нравится цвет очень интересный. Расскажите что намешано? это осветленные локоны, а потом тонирование?
цвет один, просто бронд интереснее выглядит в локонах. да, осветленные пряди и тонирование
КрытыхРынков 26 мая 2015
Ответ дляМуроводчица

у меня в 25 появилась, при чем очень много, после родов(
у меня тоже в 25, после родов