26 мая 2015

Девочки, с ухоженными волосами, жду Вас в этой теме))

Какой краской для волос пользуетесь?
Сами краситесь? Подруга/мама? Специалист?
Ну, и фото))
Хвастайтесь
показать весь текст
Помогалочка 26 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
класс!вы не из киева?на что вас накрутили?очень красиво!

Спасибо) Нет, с Донбасса. Накрутили на утюжки, которые тонкие.
Arisya1 26 мая 2015
Ответ для100%

я его и хочу. здесь он 420грн за 60мл. нашла 177мл за 390грн

поделитесь ссылочкой в ЛС, спасибо!
КрытыхРынков 26 мая 2015
Ответ дляРыбуська
а почему только химические краски обсуждают? есть же отличные натуральные краски, например, индийская Ааша. Она подороже чем масс маркет, но не такая дорогая как хорошие химические краски. Можно даже сказать, эконом вариант. И все преимущества натурального ухода - укрепление волос и т.д.
И хорошей профессиональной краской , если неудачно как-то покраситься, можно навредить... у меня так было, брондировали, но видно девочка еще руку не ’набила’ - результат вышел светлее чем мы ожидали, понятно что это все не на пользу волосам пошло. Хотя краска там была профи-профи. Может, это и спасло от больших проблем)
Еще смешивают хну и басму... и настой коры дуба красит в темно коричневый цвет...так что при желании можно покраситься красиво, безопасно и за копейки, если конечно, с умом к этому подойти)
Сколько не пробовала хну, басму и др. натуральные растительные краски -седину не закрашивают,только химические, я бы с удовольствием красилась бы,но увы((
Darya90 26 мая 2015
крашусь koleston от wella, так как свой натуральный не очень(((
Купипупсичек 26 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Раньше волосы не красила, волосы длинные, появилась седина на висках, а как выбрать краску, специалиста, цвет-не знаю
мама красится матриксом(есть седина) амиачным! я безамиачным! очень довольны
violavi 26 мая 2015
Ответ для100%

я что-то не нашла . Вы о chi сейчас или о другом шелке?
100% 26 мая 2015
Ответ дляviolavi

я что-то не нашла . Вы о chi сейчас или о другом шелке?

это краска
Боюсь признаться 26 мая 2015
Лучше кератина для ухода за волосами нет! И цвет меняется и растут быстрее . Да и краска любая будет хорошо выглядеть )
Ростки жимолости 26 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Девочки с ухоженным волосами их не красят..

Ошибаетесь,
Мамаша в бигудях 26 мая 2015
Краска Матрикс колор синк, шампунь матрикс. Масло керастаз, спрей Шварцкопф оссис.
Купипупсичек 26 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
вот мои!
так блестят красиво!)) у меня у мамы тоже блестят,красится матриксом.а моет самым обычным шампунем с лопухом!))))наверно не столько от ухода зависит сколько природное!!! от кератина только портятся(((а у меня все равно нет такого блеска((
Рыбуська 26 мая 2015
Ответ дляmatveevanata
У меня русый волос .. копеечное окрашивание есть ли для светлых волос , чтоб седину брало?
только настойка ромашки на ум приходит) ну смотря какой цвет хотите....
Телочка 26 мая 2015
а когда-то были такими)
_Ja_ 26 мая 2015
Ответ дляНенька наша

Вы знаете, первая седина может появиться и в 30 лет, увы(

у меня первая седина появилась после очень сложных первых родов - в 22, сейчас мне 29 и седины не прибавилось - всё тех же волосков 15-20, которые никто кроме меня не замечает. Крашу волосы Лондаколор, мне эта краска очень подошла, волосы не испорченные. Но в ней есть минус - она вымывается со временем, и немного меняется цвет волос, не кардинально. Меня этот момент ни капли не смущает, так как крашусь я в близкий к своему цвет.
Звездолётчица 26 мая 2015
Ответ дляТут надолго
Крашусь колор тач, уход chi и biosilk, волосы очень волнистые поэтому постоянный утюг

неужели вам не нравятся волнистые? зачем утюг?
violavi 26 мая 2015
Ответ для100%

это краска

я думала речь идет о жидком шелке chi...
Помидорина 26 мая 2015
Хна+басма, не пользуюсь совсем утюжком и феном редко. Изредка делаю масочки из масел и меда. Результат очень радует . Волосы от природы ровные и шелковистые.
Дон Пэдро 26 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
так блестят красиво!)) у меня у мамы тоже блестят,красится матриксом.а моет самым обычным шампунем с лопухом!))))наверно не столько от ухода зависит сколько природное!!! от кератина только портятся(((а у меня все равно нет такого блеска((
спасибо,но у меня они от краски какой бы я не красилась не блестят,от матрикса у меня алергия,хотя все подружки именно им красятся и и очень нравится,я вам открою секрет блеска)))я очень редко мою голову и соответственно сушу феном,раньше когда были короткие мыла через день и на голове было страшнэ,что!
Купипупсичек 26 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
спасибо,но у меня они от краски какой бы я не красилась не блестят,от матрикса у меня алергия,хотя все подружки именно им красятся и и очень нравится,я вам открою секрет блеска)))я очень редко мою голову и соответственно сушу феном,раньше когда были короткие мыла через день и на голове было страшнэ,что!
у меня мама тоже редко моет...может поэтому блестят???
Помидорина 26 мая 2015
Вот нашла фото, как то так выглядят
Рыбуська 26 мая 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Сколько не пробовала хну, басму и др. натуральные растительные краски -седину не закрашивают,только химические, я бы с удовольствием красилась бы,но увы((
странно.... моя мама красится хной + басма, и еще Аашей, - что то там намешивает.... может вы как-то не по технологии это делаете? и к своим волосам надо приноровиться....еще может у вас как-то уходовые средства, которые остаются на волосах и мешают действию краски....средства на основе силикона насколько я знаю, не за один раз вымываются.... и еще ж волосы помыть надо хорошенько перед покраской натуральными красителями.
Дон Пэдро 26 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
у меня мама тоже редко моет...может поэтому блестят???
именно ,а раньше заказывала с Израиля шампуни и маски и что толку,а потом поняла что не в них дело,они конечно дорогие только и всего,просто перестала их смыкать!
Мандарина 26 мая 2015
Крашусь Колестоном,в салоне.Блондинка.волосами довольна,но много уходовых средств.маски,бальзами,двухфазники
Гореотума 26 мая 2015
Ответ дляТелочка
Не считаю свои волосы супер ухоженными, но цвет мне нравится. Правда один раз решили поэкспериментировать с краской, передержали, поэтому сейчас длина немного меньше.

а что это за краска и цвет?
автор Антонина матушка 26 мая 2015
Ответ дляМуроводчица

я пользуюсь СHI, шампуни и маски- ничего особенного. А вот жидкий шелк у них -это бомба!

Да, мне тоже рекомендовали эту фирму! Где покупаете?
Я Вас не боюсь 26 мая 2015
Ответ дляТелочка
цвет один, просто бронд интереснее выглядит в локонах. да, осветленные пряди и тонирование

А я Вас узнала!)))
Телочка 26 мая 2015
Ответ дляГореотума

а что это за краска и цвет?
kaaral, цвет не знаю
автор Антонина матушка 26 мая 2015
Ответ дляmatveevanata
у меня длинные волосы , седина появляется и я с ужасом думаю о покраске; знакомая мастер говорила что ’иноа’ неплохая , но мне два-три тюбика нужно + окислитель , 1 тюбик около 200 грн , окислитель 200
Даже если подруга покрасит , мне очень дорого... минимум 600 грн - первое окрашивание( без мастера ) :((((
А еще мастер говорила что лучше из профессиональных брать , даже те что по-дешевле, чем дорогие из магазина

Вот и у меня волосы по пояс
Телочка 26 мая 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

А я Вас узнала!)))
я боюсь, что меня уже скоро в метро узнавать начнут
Я Вас не боюсь 26 мая 2015
Ответ дляТелочка
я боюсь, что меня уже скоро в метро узнавать начнут

Ну, не страшно!) Вы красивая!) Пусть узнают)))