26 мая 2015

Девочки, с ухоженными волосами, жду Вас в этой теме))

Какой краской для волос пользуетесь?
Сами краситесь? Подруга/мама? Специалист?
Ну, и фото))
Хвастайтесь
показать весь текст
VIKYSIA 26 мая 2015
Ответ дляБратья Капли

А что седина зависит от возраста?

с 23лет, есть люди уже седые на 80%
Мотористка 26 мая 2015
Ответ дляБратья Капли

А что седина зависит от возраста?

без понятия, вот и спрашиваю
Братья Капли 26 мая 2015
Ответ дляМуроводчица

у меня в 25 появилась, при чем очень много, после родов(

У меня ещё раньше...в 25 лет я была уже седая 50/50 (((
Ненька наша 26 мая 2015
Ответ дляМотористка

ужас
мне 30, уже 10 лет не крашусь.
в 20 мелирование делала, вот дурой была

А че ужас?)))
Простоваля 26 мая 2015
Не крашусь.
Муроводчица 26 мая 2015
Ответ дляБратья Капли

У меня ещё раньше...в 25 лет я была уже седая 50/50 (((

Мотористка 26 мая 2015
Ответ дляНенька наша

А че ужас?)))

имела ввиду ужас седеть в 30 лет)
Весотехник 26 мая 2015
У меня седина появилась в 27 . Нервы ;(
Раньше красилась раз в полгода ;(
АгатаХристя 26 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка

А если седина, ходят с седыми? Не думаю
у меня свекрови 55 лет.. краской волосы не красит.. только хной.. сама себе
Snejka 26 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка

А где она продается? Или она в салонах?
Мандолина Бу 26 мая 2015
Ответ дляМотористка

ужас
мне 30, уже 10 лет не крашусь.
в 20 мелирование делала, вот дурой была

у моей сестры седина в 26 начала проступать
Братья Капли 26 мая 2015
Седые волосы в раннем возрасте появляются тогда, когда меланина становится все меньше и меньше. Волосам не хватает «краски», и они седеют. Выработка пигмента прекращается по разным причинам. Стресс, плохое питание или генетическая предрасположенность могут способствовать появлению седых волос в раннем возрасте.
автор Антонина матушка 26 мая 2015
Ответ дляМотористка

а вам сколько что уже седина?

Мне 30 лет на висках по 3-4 предательских седых волосины
100% 26 мая 2015
крашусь брелил сама. мастера мне криворукие попадались, а точнее это была моя кума. Я прекрасно научилась красить сама себя. Получается лучше, чем у нее. уход керастаз, маски. хочу Chi
Весотехник 26 мая 2015
Ответ дляМотористка

имела ввиду ужас седеть в 30 лет)

Современное окрашивание уменьшает этот ужас . Ужас в 18 иметь волосы паклю
Ненька наша 26 мая 2015
Ответ дляМотористка

имела ввиду ужас седеть в 30 лет)

Так и в 20 можно начать седеть, вы в облаках летаете? Не знаете реалий жизни?..)))
Snejka 26 мая 2015
Краску покупаю сама, а красят в парикмахерской.
автор Антонина матушка 26 мая 2015
Мотористка 26 мая 2015
Ответ дляНенька наша

Так и в 20 можно начать седеть, вы в облаках летаете? Не знаете реалий жизни?..)))

слава богу такие реалии меня обошли стороной.
Лучше уж в облаках с красивыми волосами и естественным цветом волос
автор Антонина матушка 26 мая 2015
Ответ дляSnejka
Краску покупаю сама, а красят в парикмахерской.

Я тоже так хочу
Помогалочка 26 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Девочки с ухоженным волосами их не красят..

Я бы с вами поспорила....куда не глянь мыши облезлые, мои волосы 10 лет крашены и хорошо выглядят. Ща фотку найду, позавчера только в салоне сфотали
автор Антонина матушка 26 мая 2015
Ответ дляПомогалочка

Я бы с вами поспорила....куда не глянь мыши облезлые, мои волосы 10 лет крашены и хорошо выглядят. Ща фотку найду, позавчера только в салоне сфотали

Давайте))
Ненька наша 26 мая 2015
Ответ дляМотористка

слава богу такие реалии меня обошли стороной.
Лучше уж в облаках с красивыми волосами и естественным цветом волос

Святая наивность.....))) Знаете такую поговорку ’от тюрьмы и от сумы не зарекайся’ - это о вас))
Крошка Енот 26 мая 2015
Ответ дляМотористка

ужас
мне 30, уже 10 лет не крашусь.
в 20 мелирование делала, вот дурой была

у меня в 18
Муроводчица 26 мая 2015
Ответ для100%
крашусь брелил сама. мастера мне криворукие попадались, а точнее это была моя кума. Я прекрасно научилась красить сама себя. Получается лучше, чем у нее. уход керастаз, маски. хочу Chi

я пользуюсь СHI, шампуни и маски- ничего особенного. А вот жидкий шелк у них -это бомба!
Хранительница чешки 26 мая 2015
Ответ дляНенька наша

Вы знаете, первая седина может появиться и в 30 лет, увы(
в ’30’ - мечта для рано поседевших.... у меня с 18... а сейчас в 34 - пол головы - седая. крашусь уже 8 лет
Snejka 26 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Спасибо

На здоровье!
Ненька наша 26 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Спасибо

Если будете брать Иноа, имейте в виду, что она продается по отдельности - тюбик с краской, оксилитель и пост шампунь. В комплекте не идет.
100% 26 мая 2015
Ответ дляМуроводчица

я пользуюсь СHI, шампуни и маски- ничего особенного. А вот жидкий шелк у них -это бомба!

я его и хочу. здесь он 420грн за 60мл. нашла 177мл за 390грн
Бла бла бла 26 мая 2015
Ответ дляМотористка

имела ввиду ужас седеть в 30 лет)
у моей подруги с 25 лет треть головы седая...
У меня сейчас куча седины - мне 32...