sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Собственный бизнес
noavatar
Конкордія• 13 октября 2016

Дарю личный опыт успеха в торгах. Тем, у "КавО нету даходАв вабШе и шо рабИть...

Читаю посты с вопросами о продажах и вижу одно и тоже...
Так как закон бумеранга никто не отменял,- дарю пару советов, из личного, так как не помешали бы советы и мурая помощь в другом, и надеюсь их тоже получить от вселенной в скором времени))
Сама торгую,недавно сравнительно, не 10 тыс $ дохода, но у меня еще любимый стационарный магазин с другой группой товара и декрет и тд.
Если к критике относитесь адекватно, и если намек поймете, будут результаты покруче.
Итак.
Тем, у "КавО нету даходАв вабШе,. шо рабИть и тд...."
Кто Вас привязал к определенной группе товара, будьте гибче и пробуйте в другом. Тем более Вы пока без вложений. Не пошли чулки,- торгуйте валенками (в сезон желательно!!!)), не пошли валенки,- торгуйте брошками, куклами, зубными пастами, порошками, конфетами, трусами и тд. Я образно. Если в вк например, все равно пишите что сутками сидите у компа...Маетесь ерундой. Зима на носу, времени больше. Нуту денег? Начните с дропа. Загрузите альбомы в абсолютно разных категориях и НАБЛЮДАЙТЕ... если увидите активность (хотя бы лайки и вопросы)- обращайте внимание на этот сегмент товара более детально, то есть ищите выгодные и необычные предложения по дропу, сп, потихоньку закупайте товар.
Тут убила на днях девушка с вопросом, не взять и ей кредит на товар, а продаж год нету. Вы че!!! Кому надо Ваш товар и Ваши услуги? Не делайте ошибок, не живите иллюзиями. Купите маленькую партию товара(трусов например))), сделайте наценку минимальную, вот как бы представьте что купили большую партию по опту, и цену выставили ту... Посмотрите как пойдет, сколько трусов и каких Вы продали, дальше все деньги вложите опять с прибылью и еще вложите потихоньку, если уверены, и сезон, попробуйте взять треть, не больше той суммы, что хотели в кредит, например с кредитки приватбанка, овердрафт там около 55 дней, Вам должно хватить для результата, не пойдет, будете потихонечко продавать и гасить долг. Но без скандалов дома, слез и отчаяния и соплей тут на советчице))). Если пойдет,-увеличивайте сумму, но вдвое , а не в 10 раз!!! Как можно не умея заработать даже 500грн в месяц взять кредит на 10тысяч!!! Чем выплачивать будете!!! Не стройте из себя того, чем пока не являетесь, особенно если опыта и уверенности нету, ну и стабильности курса уе политические терки в стране.
Я товар закупаю на свой страх и риск влаживаю немалые суммы ,еще оренда и тд... поэтому не могу себе позволить сидеть и ждать с моря погоды.... все приходит с опытом , иногда с минусами и попандосом... кому как пойдет. Как говорят "это бизнес, детка"... поймите это и примите.
Но не сидеть и ждать . Кто то сразу вошел в струю, кто то в поиске немного и тд.
Я ,например, четко понимаю, и вижу по всеукраинских выставках, которые регулярно посещаю, и не ленюсь ехать за пару сотен км., что отрасль , которую я люблю , сейчас переживает не самые хорошие времена, и это тоже надо понимать и отслеживать.
Дальше... Покопайтесь в себе. Моя подружка обожает косметику и макияж и тд... Она успешно торгует и уже диллер некой торговой марки для проф. визажистов. Она растет вместе с ними, и качественно подбирает товар и консультирует. Она на своем месте. Я попробовала закинуть ее товар, но это не мое...люди чувствуют это. Я совсем другой человек по типажу.
Есть пример успешной девушки, что вяжет на заказ- заказов куча. Есть швея очень крутая знакомая, шьет постельное и тд, но не просто постельное, она развивается, новинки, пакетики именные, свой стиль, качество. Все они продают свои услуги грамотно, и развиваются, и любят свое дело!!!! И для контраста есть еще одна знакомая, которая к слову вяжет прекрасно, но вечно ноет и на глаза мания величия,а надо услышать человека, и не навешивать свой вкус и тд. Хотела помочь ей,- принесла с малого набор вязаный, который купила у девочки , и видела,что они уходят на ура, и сказала- свяжи ТАКОЙ ЖЕ!!! Продам-будешь иметь сотню. Так нет...она захотела забОгатеть за один день, и!!! связала 2 набора, из тех ниток. Не на двухлетку, а на месячного ребенка, на сколько хватило ниток)). Но... какая мамаша оденет месячному ребенку берет и снуд, естественно товар не пошел!!!!! В итоге обида на меня, что я ее подбила... Вывод- позитивный настрой, четко слушать заказчика и не навязывать ему свое драгоценное мнение и исключительно тонкий вкус. Человек платит деньги, и плевать ему на Ваше мнение.
А, есть еще девушки торгующие секондом, стоком, это тоже надо любить и не быть, извините , жадным неотесанным лохом. Знать где, что и по какой цене купить, стоять в очередях, иногда там и руки ломают)), и в итоге уметь продать этот товар по адекватной цене, и говорить правду. Иначе продашь, но один раз... я например купила у одной- товар в идеале, упаковано, скидку сделала, номерок для отслеживания сразу, кулек чистый, упаковка красивая...в итоге я у нее постоянный покупатель . Другая вроде нормальная, а прислала в кульке из под молока новую вещь...притом недешовую вещь...в итоге она продала один раз... и все... Еще одна , торгует одеждой, новой, как прислала...я обомлела, все в упаковочной бумаге, открыточка подписанная, конфетка, резинка для волос в тон платью... да, она потратила гривен 15-20 на все это, хотя скорее всего заложила в сумму изначально- теперь я ее навеки)) у человека куча друзей в контакте, и все добавляются сами... к чему бы это?))) Спасибо ей, вдохновила меня, взяла на заметку ее метод и действую так же.
Итак, вывод, растем в своей выбранной нише, читаем про товар и развиваемся, стараемся быть профи и на ногу вперед, сервис и мелкие подарки, особенно в начале- не жлобимся!! Почему должны купить сорри Ваше "ге" именно у Вас? С какого перепугу? Чем Вы круче других? Как качественно можете рассказать про свой товар? Ну и цена тоже играет роль.
Важно, еще в инет продажах- рейтинги... да, их можно купить, но опыт не купишь. Я, когда начинала в нете торговлю, в 2 часа ночи отвечала клиентам, чем отличается одна мелочушка от другой, на которой навару 1 или 2 гривны, честно, аукционы на клумбе, где товар ушел за 5грн, зато ты с отзывом, кто в теме тот поймет)). Так как мне нужны были рейтинги и опыт, ну и я всегда торговала крупным товаром, и этот момент надо было преодолеть. Сейчас уже понемногу ухожу с мелочевки, но и имею опыт, и уверенность .
Ну и еще. Если торгуете трусами по 4 грн , - будьте готовы к такого же качества покупателям, грустно, но факт. Как показала практика, Шопингауера в оригинале этот контингент если и читает (я оптимистка))), то Вы сорвали джек пот, обычно "маем те, шо маемо"

P. S
На вопросы, чем именно торгую, СКОКА имею в месяц, не троль ли я, и по поводу грамотности и прочей ереси вести дебаты и тд отвечать не буду. Просто написала и все.
Если есть желание поделится своим опытом, удачным!!!, делитесь, возьму тему в избранные и с радостью прислушаюсь . Давайте делится мудростью и опытом, помогая друг другу, мы тем самым сеем семена прибыли, а сея сплетни и поноять... ну вы поняли)).
Как то так. Всем удачи в торгах,да и в жизни, особенно тем, кто упрямо шел к цели , -счастье рядом!!! Удачи) Целую
показать весь текст
81 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
noavatar
Людмила Николаевна З• 13 октября 2016
61
Спасибо Вам! Вы очень позитивная и доброжелательная!
noavatar
RimBt• 13 октября 2016
62
тема создана правительственными тролями !
noavatar
Stasychka• 13 октября 2016
63
Автор идея поста хороша, вопрос а на киде почему с продажами так не густо?? Для меня кидстафф служит стартовой площадкой, есть интерес здесь, значит на других площадках будет 100%, здесь самый искушенный покупатель. И почему из лучших побуждений, все же поленились, исправить слова подчеркнутые красным? Ладно Шопенгауера по любому подчеркнет, но остальные то слова?
noavatar
Dani777• 13 октября 2016
64
Ответ дляStasychka
Автор идея поста хороша, вопрос а на киде почему с продажами так не густо?? Для меня кидстафф служит стартовой площадкой, есть интерес здесь, значит на других площадках будет 100%, здесь самый искушенный покупатель. И почему из лучших побуждений, все же поленились, исправить слова подчеркнутые красным? Ладно Шопенгауера по любому подчеркнет, но остальные то слова?
наверное потому, что шаблон влом править разбрасывая его по сетям
noavatar
ZinaS• 13 октября 2016
65
Шопингауера в оригинале этот контингент если и читает (я оптимистка))), то Вы сорвали джек пот, обычно ’маем те, шо маемо’ - насмешили.....

Не буду по поводу грамотности, раз вы просили. Но, все-таки, если вы уж взяли на себя роли УЧИТЕЛЯ, ей стоит соответствовать.

Желаю вам удачи от души.
noavatar
автор ld1107 • 13 октября 2016
66
Ответ дляГоспожа Белладонна
Подскажите если не сложно такой момент, от продаж в интернете до стационарного магазина как долго шли, какие первые шаги, хоть в двух словах расскажите буду благодарна, какой доход в % занимают интернет продажи и магазин, спасибо!
сначала был стационарный, а это в декрете уже . Про инет писать не буду, я не супер продавец, я намекнула об этом, мне надо было побороть фобии и реалии, притом срочно, ну и заработать тоже, че там, в декрете уязвима женщина, и потом посты о том,’ что он меня бьет.. а я не мАгу уйти, так как пропаду, помощи нету, деЦКих не хватает..’ у меня не тот случай, слава Богу, но самооценку заработанные 100грн подняли бы многим женщинам, заодно и опустили бы руку бющего...
Магазины не пересекаются, да и инет скорее всего канет в лету, еще недолго до конца декрета, но опыт я получила, пригодилось уже и ’ в жизни’. Приходится так делать, когда бизнесом у тебя в семье никто не занимался, все живут на зп и пенсии, рады бы помочь, но опыта нету...только разве бабущка ,покойная уже, синькой торговала лет 30 назад)) Кто тебе, дуре,(было и такое))) подскажет, кто отговорит от кредита, кто научит копить, не вестись на мишуру, не заводить партнерства и тд, все методом проб и ошибок...А совет про онлайн торги надо спрашивать или подсматривать у профи, я не профи и не гуру тут, просто поделилась наблюдениями.
А вот стационарный появился от страха нищеты,от отчаяния,от горя от потери близкого человека в совсем молодом возрасте и понимание того, что никто не вечен, от сильного, почти параноидального желания заниматься этим, хоть и ’не время’ и долгих лет опыта работы ’на дядю’ в этой сфере, ну и без стартового капитала огромного,так дольше, но... методом проб и ошибок... если нету большого стартового капитала, но за плечами ’Сталинград’ не парьтесь, и пробуйте, но будьте готовы ко всему... даже когда уже потом,очень плохо, очень... потом приходит понимание того, что ’это’ уже один раз сделала, значит уже умеешь... По крайней мере детям уже смогу подсказать, а не учить выживать на минималку(. Но за опыт надо платить, может дороговато, но по моему оно того стоит.
noavatar
tamillata• 13 октября 2016
67
Ответ дляБыстровочка
так как именно на киде честно больше тусуюсь на советчице чем продаю, готова на время убрать все обьявления))
на этой фразе споткнулась ))) Вы же советуете не брать кредиты тем, кто не умеет 500 грн заработать, и через пару абзацев поступаете примерно так же - упоминаете Шопенгауэра, вряд ли представляя, кто это, если даже не можете правильно написать его фамилию )))
А в целом молодец. Кому-то советы помогут.
noavatar
tamillata• 13 октября 2016
68
P.S. Покупать я бы к вам не пришла. То, что в вашем понимании люди бывают разного качества - на 4 гривны, на 40 и т.д., характеризует вас, как продавца категории ’торгаш’ ))) с такими мне не по пути. По сути, вы правильно сказали про контингент, но вам не хватило воспитания и такта донести эту мысль красиво.
noavatar
Lllllll• 13 октября 2016
69
Ой, как Вы во всем правы! И как приятно было читать о таком вменяемом и очень верном подходе к торговле. Я , правда , аж ’зачиталась’ )
...а потом вернулась на землю. И пожалела , что не все , оказывается понимают то о чем писали Вы.
У меня как раз небольшой ,пробный , заказ на кидстаффе , и продавец с высоким рейтингом. Оплатила я 10.09 и собственно рассчитываю , что товар уже в пути, и тут решаю проверить (так как от продавца тишина , а сегодня уже 13.09)
пишу ’Здравствуйте! Вы отправили ? Вышлите пожалуйста номер накладной’
а мне в ответ другой номер :
’ 13 октября 2016 (13:23)
Добрій день.Нет не отправили. ві знаете не можем найти вашу оплату. сегодня пойду в банк. сума маленькая где то затерялась( не волнуйтесь’

Ну, Вот как так можно??? Думаете я еще буду заказывать у этого продавца? Хотя планировала , следующий раз брать уже нормальную партию...
noavatar
автор ld1107 • 13 октября 2016
70
Ответ дляtamillata
на этой фразе споткнулась ))) Вы же советуете не брать кредиты тем, кто не умеет 500 грн заработать, и через пару абзацев поступаете примерно так же - упоминаете Шопенгауэра, вряд ли представляя, кто это, если даже не можете правильно написать его фамилию )))
А в целом молодец. Кому-то советы помогут.
да, совершенно правильно, я поступала в начале так же,брала кредит в оффлайн магазине и сама себя вводила в заблуждение иллюзиями, потом долго и болезненно отдавала, вот поэтому и написала.
Правда так многих людей задевает, что они сразу в бой кидаются.. И я сама такая, но под анонимом))) , недавно прочитала совет, про вред анонимов, и таки правда, жизнь обрела краски)))
Видела ,что написала не правильно,мало того на расстоянии вытянутой руки эта книга, (на русском) , могла бы посмотреть, но сила Артура ШопенгАуера не в его фамилии, и ошибки не только там))), но не стала менять, а зачем???чем я краше таких покупателей... а ничем... мы же все такие же, просто с разными бзиками, вот Вас это задело, меня например другое задевает, а задевать же не должно ведь увы. Можно безупречно грамотно врать или делать гадости... Вас еще больше позабавит и утешит то, что таки филологическое образование имело место в моей жизни)
И если немного с юмором относитесь к жизни, то поймете суть)
noavatar
Screenshifango• 13 октября 2016
71
Ответ дляkydesnica
Не всем так проще.
Ну так я же о себе писала - мне тут покупать ничего не надо)) Кому надо - те покупают) Наверное
noavatar
Юлия83.38• 13 октября 2016
72
Все в точку! То о чем многие молчат. Автору респект!
noavatar
kamenska• 13 октября 2016
73
Спасибо, автор! Я тоже в декрете. Муж предложил и проспонсировал мне инет-магазин. Честно сказать, я в это совсем не верила, т.к. не люблю навязываться, не люблю, когда мне советуют что-то продавцы (представила, что ятак не смогу), и была уверена, что продажи - это не мое. Деньги, честно говоря, тоже были не сильно нужны, но в качестве нового опыта и моего заработка на трусы и помаду, решили попробовать. Я сама лично с удовольствием и стараясь с творческим подходом заполняла товарные позиции, делала собственные фотки (насколько смогла настроить фотик)))), рисовала баннеры, придумывала акции и подарки. Работала в удовольствие и не спеша,т.е. сегодня есть настроение - делаю, завтра нет - не делаю, или могу 100 раз переделывать баннер, хотя муж уверяет, что и так хорошо. Потом пошли продажи. Я торговала женской одеждой больших размеров и сопутствующим. Контингент мой - ’девушки’ за 40-50, с фигурными проблемами и комплексами, все как одна любящие поговорить и пожаловаться. Так что я вам скажу? Меньше, чем за год мой магазин вышел в плюс и имел постоянных покупателей, которые звонили и ждали ’новую коллекцию’. Это при том, что всего 150 позиция, товара у меня не было (ДШ с точки на 7км), но пришлось заплатить за сайт на Проме, рекламу и манекен, визитки и др мелочи. Работала я около 2 часов в сутки, не напрягаясь вообще. Поставщик у меня был тоже не айс, порядка у них никогда не было и нет, т.е. наличие размеров, расцветок и моделей предугадать практически не реально, но это наш знакомый, другого я и не искала. Часто, когда мне говорили свои параметры, я отговаривала покупателей от покупки, т.к. понимала, что на них оно будет, как корове седло. Я к чему пишу? Все реально, даже без вложений (например без сайта, на КС), даже в обрез времени, надо просто брать и делать. Сейчас магазин не работает, мы не стали продлевать договор с Промом, т.к. во-первых жутко неудобный интерфейс, во-вторых у нашего поставщика были проблемы, а в-третих я сейчас занимаюсь другим делом. Но зато опыт есть, и я поняла, что если совсем нечего будет есть, то надо брать ноги в руки и делать, с душой, люди это чувствуют. И все будет!
noavatar
Домашний секондхенд• 13 октября 2016
74
Автор, спасибо большое за подсказки. Меня особенно заинтересовала упаковка той посылочки, что Вас приятно порадовала)) А какая бумага была, чем перевязана, что было в открытке? Спасибо
noavatar
автор ld1107 • 13 октября 2016
75
Ответ дляkamenska
Спасибо, автор! Я тоже в декрете. Муж предложил и проспонсировал мне инет-магазин. Честно сказать, я в это совсем не верила, т.к. не люблю навязываться, не люблю, когда мне советуют что-то продавцы (представила, что ятак не смогу), и была уверена, что продажи - это не мое. Деньги, честно говоря, тоже были не сильно нужны, но в качестве нового опыта и моего заработка на трусы и помаду, решили попробовать. Я сама лично с удовольствием и стараясь с творческим подходом заполняла товарные позиции, делала собственные фотки (насколько смогла настроить фотик)))), рисовала баннеры, придумывала акции и подарки. Работала в удовольствие и не спеша,т.е. сегодня есть настроение - делаю, завтра нет - не делаю, или могу 100 раз переделывать баннер, хотя муж уверяет, что и так хорошо. Потом пошли продажи. Я торговала женской одеждой больших размеров и сопутствующим. Контингент мой - ’девушки’ за 40-50, с фигурными проблемами и комплексами, все как одна любящие поговорить и пожаловаться. Так что я вам скажу? Меньше, чем за год мой магазин вышел в плюс и имел постоянных покупателей, которые звонили и ждали ’новую коллекцию’. Это при том, что всего 150 позиция, товара у меня не было (ДШ с точки на 7км), но пришлось заплатить за сайт на Проме, рекламу и манекен, визитки и др мелочи. Работала я около 2 часов в сутки, не напрягаясь вообще. Поставщик у меня был тоже не айс, порядка у них никогда не было и нет, т.е. наличие размеров, расцветок и моделей предугадать практически не реально, но это наш знакомый, другого я и не искала. Часто, когда мне говорили свои параметры, я отговаривала покупателей от покупки, т.к. понимала, что на них оно будет, как корове седло. Я к чему пишу? Все реально, даже без вложений (например без сайта, на КС), даже в обрез времени, надо просто брать и делать. Сейчас магазин не работает, мы не стали продлевать договор с Промом, т.к. во-первых жутко неудобный интерфейс, во-вторых у нашего поставщика были проблемы, а в-третих я сейчас занимаюсь другим делом. Но зато опыт есть, и я поняла, что если совсем нечего будет есть, то надо брать ноги в руки и делать, с душой, люди это чувствуют. И все будет!
Вы заняли на самом деле очень важную и сложную нишу и справились достойно, это больная проблема почему то у нас с такой одежкой, у меня, та думаю у каждой из нас есть подружка-две с такой комплекцией, и она мается с покупками одежды, а все что продается, либо со стразиками новогодними, либо активно ’впаривают’ модели на тех, кому за... Спасибо за Ваш отзыв и откровенность, верю что кому то с девочек, кто в поиске себя, идея пригодится, она того стоит.
noavatar
автор ld1107 • 13 октября 2016
76
Ответ дляДомашний секондхенд
Автор, спасибо большое за подсказки. Меня особенно заинтересовала упаковка той посылочки, что Вас приятно порадовала)) А какая бумага была, чем перевязана, что было в открытке? Спасибо
сам смысл был в простоте, - это обычная крафт бумага, завернута аккуратно квадратиком и закреплена наклейкой с узором, я потом нашла такие наклеечки на али похожие для себя и сверху был конверт почтовый в тон. Открыточка с благодарностью и своей подписью, от руки, типа ’Для Вас с любовью Галя Пупкина)’. Не перевязана. Ну и резиночка -спиралька в тон и конфетка. Вроде все не замысловато, но в результате эффект ошеломляющий и приятный посыл продавцу. Делов то казалось бы, но эффект.... Я потом еще нашла и купила оптом крафт пакеты с ручками на проме, и при встрече передаю товар в таких пакетах . И пусть после такого люди дальше ей некоторые даже не отписались с благодарностью, но человек уже на порядок выше конкурентов.
Видела еще не только бумагу, а и пакеты недорого сравнительно такого плана из крафта, все зависит от размера и наверное от цены товара.
attached-photo
noavatar
Домашний секондхенд• 13 октября 2016
77
Ответ дляБыстровочка
сам смысл был в простоте, - это обычная крафт бумага, завернута аккуратно квадратиком и закреплена наклейкой с узором, я потом нашла такие наклеечки на али похожие для себя и сверху был конверт почтовый в тон. Открыточка с благодарностью и своей подписью, от руки, типа ’Для Вас с любовью Галя Пупкина)’. Не перевязана. Ну и резиночка -спиралька в тон и конфетка. Вроде все не замысловато, но в результате эффект ошеломляющий и приятный посыл продавцу. Делов то казалось бы, но эффект.... Я потом еще нашла и купила оптом крафт пакеты с ручками на проме, и при встрече передаю товар в таких пакетах . И пусть после такого люди дальше ей некоторые даже не отписались с благодарностью, но человек уже на порядок выше конкурентов.
Видела еще не только бумагу, а и пакеты недорого сравнительно такого плана из крафта, все зависит от размера и наверное от цены товара.
Очень признательна Вам за развернутый ответ. Тоже хочу красиво упаковывать посылочки, покапаюсь на Али
Удачных Вам продаж, покупок и просто хороших людей на пути
noavatar
Anna• 15 октября 2016
78
Ответ дляДомашний секондхенд
Автор, спасибо большое за подсказки. Меня особенно заинтересовала упаковка той посылочки, что Вас приятно порадовала)) А какая бумага была, чем перевязана, что было в открытке? Спасибо
посмотрите фильм Стажер с Робертом де Ниро, там как девочка раскрутила инет магазин, если все от сердца бизес пойдет
noavatar
Anna• 15 октября 2016
79
Советы автора верны на 200 % , я сама, когда в положении еще была, мое РА накрылось медным тазом, и с пузом идти работу искать было бы смешно, я лазила по инету, случайно увидела слолво сток и вещи которые мне понравились, я захотела себе парочку, как раз получила последнюю ЗП и декретные, решила побаловаться и купить мешок, просчитала, если не пойдет , то по себестоимости а их точно продам, стоимость 1 вещи была около 30-40 грн, а этио и куртки и штаны и регланы, и коллекция не старя и такое модненькое, но ниша на стдентов, это была фирма Страдивариус , их компашки индитекс груп, там где Зара , масимо дьюти и т.д. . Вообщем купила я этот мешок, и мне вещи все понравились был и брак пару шт. но ниче отложила себе пару вещей из 50, остальное сфотикала и запулила в продавалку в форум Натали, добавив свою аську, цены увеличила вдвое, и легла спать, утром включаю комп, аська пищит как дурная, куплю это куплю то, куплю сразу 5 вещей, я была в приятном шоке, бегом купила вешалку на оклесиках, и устроила дома шоурум:) с кофе и чаем, народ приезжал толпами, я выкупила еще пару мешков и.пошло, были постоянные клиенты, когда покупала партию, они уже стояли под дверью, и ни одного непорядочного не было, может повезло, но все проходило здорово и приятно, и с людьми общалась и кофе с пченьками пили пока кто то мерялся, заработала отлично, из каждого мешка отклыдывала себе , была и одета, прадвд мне потом стрдик разонравился, а еще девочек с бывшей работы одевала и обувала,т.к. по ходу дела еще начала покупать сток обуви Зара. И так я преобретала опыт в продажах, в размерах, в марках, поставщиках.. Дальше писать не буду, т.к. много чего в жизни потом случалось, не связанное с продажами, то средств на закупки не было, а были ооочень хорошое предложения,единственное жалею что не одолжила тогшда и не взяла в кредит, вот не могла я это переступить. Вообщем девочки прислушайтесь к автору, за все время декрета, я никогда не ныла что у меня нет денег, одевала ти обувала всю семью, когда был период, что деньги ушли на лечение, я брала попу в руки и убирала квартиры. Я честно не понимаю как можно ныть , когда вокруг полно работы и возможностей.
noavatar
Anna• 15 октября 2016
80
приобретала сори, куча ошибок:)
noavatar
автор ld1107 • 15 октября 2016
81
Ответ дляAnna
приобретала сори, куча ошибок:)
не парьтесь, у меня тоже куча орфографических ошибок, смысл и посыл же не в этом)). Спасибо, что честно поделились, а то в основном учат жить и тыкают на орфографию, ну и кичатся заработанными баксами...пыль в глаза... а дельных советов,по теме, из опыта, как Ваш например, маловато.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff