sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Мир
noavatar
aloudes• 13 марта 2014

16 Марта Николаев за МИР

Друзья и гости Николаева! Призываю всех выйти 16 марта, в 12.00 к зданию Николаевской областной государственной администрации. Необходимо показать всем и прежде всего - себе, что в Николаеве людей, выступающих за единую Украину, за мир, против сепаратизма не меньше, а больше тех, кто пользуясь временной слабостью страны, хочет ее разорвать на части. Приходите, не бойтесь, прошло время страха. Приводите друзей, родственников и знакомых. Берите с собой наши государственные символы - флаги, желто-голубые ленточки и прочее.
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Belochka• 13 марта 2014
1
что это даст? те, кто живет в Украине и так в курсе. что мы ’за’.. тем, кто живет в России и Крыму наших митингов все равно не покажут
noavatar
Красота спасет мир• 13 марта 2014
2
Спасибо за информацию!
noavatar
автор aloudes • 13 марта 2014
3
Для тех, кто считает, что выход на площадь ничего не решает. Многие так мне говорили три месяца назад. А я отвечал - выйдешь - может что-то измениться, а может и нет, а не выйдешь - точно ничего не изменится. Как оказалось - изменилось. И перед ребенком моим мне не будет стыдно, что молчала. Хочу морально поддержать военных в Крыму и просто высказать свое отношение к происходящему. Не для СМИ - для себя.
noavatar
автор aloudes • 13 марта 2014
4
Это перепост от от Станислава Мартиросова - с которым я полностью согласна.
noavatar
Светлинки от Даши• 13 марта 2014
5
Ответ дляBelochka
что это даст? те, кто живет в Украине и так в курсе. что мы ’за’.. тем, кто живет в России и Крыму наших митингов все равно не покажут
Их увидит мировая общественность.
noavatar
Счастливая Счастливая• 13 марта 2014
6
Ответ дляСветлинки от Даши
Их увидит мировая общественность.
noavatar
Fenix__x• 13 марта 2014
7
Девочки в Николаеве, конечно, выходите! это очень важно! великий пу ведь думает, что там все хотят в россию, в николаеве и области. сейчас стране надо показать единение, это очень важно. в 20 км от наших границ рос. войска. они не нужны нам нигде, ни в николаеве, ни в харькове, ни в донецке. Надо выходить, равнодушие - это страшно. Покажут в интернете. Это хороший шаг.Только надо правильно расставить приоритеты и лозунги, а то выйдут люди ’мы за мир!’, а россияне представят - вот мол, люди от ’бэндеровцев’ устали и мира просят, так пойдем поможем..
noavatar
катёнок1984• 13 марта 2014
8
А с чего вы взяли, что те, кто в Крыму войны хотят? Мы как раз за мир! А вы хотите поддержать власть, вы хоть читали на каких условиях они кредит берут у МВФ или вас это вообще не интересует?
noavatar
olga_gorenko• 13 марта 2014
9
и я зову всех Харьковчан в воскресенье. Сумская, возле памятника Тарасу Шевченко в 12:00
attached-photo
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff