Вся така шо куди там• сегодня в 04:37

Как думаете, как бы сейчас все было, если бы в 2022 Украина сразу сдалась?

Как все было бы в Украине, как бы выглядело это все?
И в целом лучше или хуже, чем сейчас?
Зробіть вибір:
вже голосів: 122
Было бы лучше
Было бы хуже
Однозначно• сегодня в 04:40
Була б війна

автор Вся така шо куди там • сегодня в 04:40
Ответ дляОднозначно
Була б війна
С кем?
После 18• сегодня в 04:43
Кому как, простому украинцу лучше, чиновникам, деловарам, западным партнёрам хуже, деньги сами себя не заработают.
Кашка-маняшка• сегодня в 04:47
Тцкашникам хуже, денег бы не заработали.
Еще некоторым выехавшим было бы не так хорошо, на пособиях бы не пожили
Скромняшка• сегодня в 04:48
Люди живы были, это элементарно
Завжди з рушником• сегодня в 04:54
Мужчинам явно лучше было бы, не были бы в заточении по домам, и не в окопах, живые и свободные.
любименькая• сегодня в 04:54
Как минимум многие были бы живы.
Добро с Кулаками• сегодня в 04:56
Граждан Украины сделали бы гражданами раши и потом бы погнали скопом на ЕС. Если агрессия не была вовремя остановлена, то она просто разрастается дальше - доказано историей.

Какие траты - целого клоуна подарили )))
кстати, то, что ночью и под утро здесь сидят массово украинофобки, доказано темами после обстрелов
Золота орда• сегодня в 04:55
Есть же пословица, худой мир лучше доброй войны

любименькая• сегодня в 04:58
Ответ дляДобро с Кулаками

Война рано или поздно закончится. Но людей никто не вернет. Нервы никто не восстановит. Нет смысла рассуждать даже.

ПС. История много раз переписывалась и пере пишется еще. Не сомневайтесь в этом.
Завжди з рушником• сегодня в 04:58
Ответ дляДобро с Кулаками

Да бред, не рыпнулись бы они на Европу. Это сейчас после всего россия больше милитаризировалась и укрепилась именно в военном плане, закалившись в войне, теперь как раз все возможно.
Ні грама• сегодня в 04:59
Ответ дляДобро с Кулаками

Жена тцкашника, мусора или просто недалекая?
Золота орда• сегодня в 04:59
Ответ дляДобро с Кулаками

Куда там грузинов в 2008 году послали? Напомните, пожалуйста, была мала - не помню
Кашка-маняшка• сегодня в 05:02
Ответ дляДобро с Кулаками

Вы хотя бы понимаете значение слова ’украинофобы’? Где вы хоть в одном сообщении увидели украинофобию? Как раз наоборот.
Айпишница• сегодня в 05:24
Вопрос не простой, но все же: лучше умереть или быть гражданами раши?
У кого какие мысли на этот счёт?
Завжди з рушником• сегодня в 05:25
Ответ дляЗолота орда
Вот именно, они просто остались живы, и все у них нормально.
Проня_Прокоповна• сегодня в 05:34
Ответ дляПосле 18
Вы дура?
Кашка-маняшка• сегодня в 05:35
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вы дура?
Это все аргументы?
Кумася• сегодня в 05:39
Ответ длялюбименькая

Что именно перепишется? Что Гитлер сначала аннексировал Судеты под предлогом спасения проживавших там немцев, потом захватил Чехословакию с Польшей, а потом двинул на СССР? Что-то из этого было переписано за 80 лет?

Як_наготую...• сегодня в 05:40
Ответ дляНі грама
Ти кацапомордий бот, в методичках вам цього не пишуть, але ваш хуйло війну з Україною затіяв заради більш масштабної війни
Ні грама• 2 часа назад
Ответ дляЯк_наготую...
Слышишь , ты , ебанашка уебанская , сожри свою методичку, прославляющую эту гребанную войну и отьебись от обычных людей.

Модераторы , можете банить , но эти конченые твари , заполонившие форум , заебали ! Куда вы смотрите непонятно.
ПушАпница• 2 часа назад
Ещё лучше было бы думать головой , а не опой в 2019м
Kateryna-S• 2 часа назад
Ну уж точно вы бы не могли создать подобную тему на советчице.
Как минимум тут же бы удалили, как максимум еще бы и штраф или реальный срок впаяли за клевету на что-нибудь
Кіна не буде• 2 часа назад
Ответ дляКумася
Что это Сталин наравне с Гитлером развязали войну, а самый большой вклад в победу внесли американцы.И день Победы в Украине теперь не 9 мая,и УПА ,воевавшая на стороне немцев,теперь герои,и Бандера с соратниками тоже герои.А тех,кто воевал против Гитлера,забыли и их символы признали преступными.Так что там не переписали?
Kateryna-S• 2 часа назад
А почитайте-ка что сделали на Херсонщине. Меня больше всего поразили аресты государственных служащих по обвинению в предательстве России. Типа они исконно на российской земле и по определению граждане рашки хоть и без паспорта стали служить другому государству - предательство.
Не ну многие тут же продались рашке и до сих пор ей служат.
Дайте вподобайок• 2 часа назад
Ответ дляKateryna-S
Какое счастье, выжив после бурной ночи, создавать темы. Как в СССР -Жить хорошо!.
Вот это аргумент.
Кіна не буде• 2 часа назад
Ответ дляKateryna-S
Ну вы же не такая,как эти служащие,которые продались рашке?На суде крикнули бы ’Слава Украине Смерть ворогам Крим це Україна’ и гордо бы пошли в тюрьму лет на 25?
Дайте вподобайок• 2 часа назад
Ответ дляКіна не буде
Эти факты не переписывались, а скрывали, документы не разглашали. Переписывались школьных учебников это не переписывание истории.. История это случившиеся факты, подать их можно по-разному, но изменить нельзя.
Дайте вподобайок• 2 часа назад
Ответ дляKateryna-S
Как они без паспорта работали на госслужбе?
Твоя подружайка• 2 часа назад
Були б зачистки, розстріли, в*язниці. Віджимали б житло. Це ж раша, вони хворі. Чи ви хотіли б, щоб ваші діти ходили у військовій формі і співали гімн росії? А потім їх би відправили вмирати на якусь нову війну, яку придумає раша.