Копирайтинг - написание уникальный статей для онлайн и оффлайн источников. Раньше это было искусство писать рекламные, продающие тексты, сейчас само понятие расширилось.
Веб-райтинг - новое, редко используемое слово )) По сути, как раз это и есть написание текстов для интернет-сайтов. Выделяю его отдельно, т.к. именно для веб-райтинга есть свои приемы и требования.
Рерайтинг - пересказ своими словами уже существующего текста так, чтобы в глазах робота поисковой системы он был уникальным, а для посетителей - интересным.
Постинг - написание постов, комментариев, отзывов. Это нужно для развития форумов и сайтов.
Лично я для новичков посоветовала бы биржу advego.ru, которая отличается от других подобных ресурсов тем, что можно самому брать заказы, а не ждать, когда тебя выберут исполнителем. Про другие ресурсы и биржи тоже есть информация ))
А дальше пути развития зависят от каждого конкретного человека, его навыков и как минимум наличия свободного времени.
Все в стартовом посте не опишешь, поэтому больше информации в обсуждении.
1

киньте в личку исходник
У вас и в этом посте с ними проблема. Пробел всегда ставится ПОСЛЕ знака препинания, и никогда до. Исключение - тире (обрамляется пробелами). Дефис без пробелов.
Кнопочка ’Статистика’.
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
были ошибки в статье,топографические-не верно раставлены пробелы
,так 3 раза статью выставила
вот я тормоз,спасибо Анечка.
, а статья то не маленькая на 4 тыс.Да ладно, будет время написать и 10500 раз проверить