Подтяжка• 18 декабря 2024

Сайт «Тему» . Це правда про дитячу працю ?

Часто роблю там замовлення , але про це чую вперше .
Масяня Я• 18 декабря 2024
Конкуренти топлять
Заела_пластинка• 18 декабря 2024
Поезжайте проверьте,иначе никак
Ms. Iphone• 18 декабря 2024
Смотрю блог китаянки. Детей страшно грузят в школе, дают нереально много домашки, но оценки не ставят, детям можно буквально все: кричать, бегать, писать в общественных местах, вести себя громко. Так что сомневаюсь что они где-то трудятся кроме как на учебе
Ворую вкусняшки• 18 декабря 2024
Посмотрите фильм Реальная цена моды, вопросы возникнут не только про Тему
Тріль!• 18 декабря 2024
А подарочные наборы Милка , собирают белки. Хотите обратится к зоозащитникам?
автор Подтяжка • 18 декабря 2024
Часто у блозі ділюсь покупками з Тему і часто отримую подібні повідомлення . Але ну от знайти якесь підтвердження не можу
Гарнюнька• 18 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка
Почитайте ещё про добычу кобальта и Мики
Та легко!• 18 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка
Ну найдете и дальше что? Спасать помчитесь
Кудесница_с_пургеном• 18 декабря 2024
а не пофиг вам на тех чужих? жалейте только своих! украинских детей вон нигде в мире особо не жалеют, если войну до сих пор не остановили
автор Подтяжка • 18 декабря 2024
Ответ дляТріль!
Нічого я не хочу . Просто набридло, що мене звинувачують
Замулена ріка• 18 декабря 2024
Я Вас сильно удивлю, но и Зара, и ХМ, и всякие Дутти с Резерведами это тоже но детский труд в странах третьего мира.
Конфиденциальность• 18 декабря 2024
Ребенок от слова ’раб’
Гарнюнька• 18 декабря 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Да люксовых марки этим грешат, кроме условного кочанели, и то не факт
Ms. Iphone• 18 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка
Кто вас обвиняет и за что?
Реанимация• 18 декабря 2024
Конечно, один и тот же товар на алике продают без применения детского труда и нищенской ЗП. А не тему только с детским трудом и работой за еду. Ах еще ж данные с карт которыми Вы рассчитываетесь на алике супер как защищают, а на тему они прямо в открытом доступе для мошенников.
автор Подтяжка • 18 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
Кто вас обвиняет и за что?
Підписники , що ділюсь у блозі покупками з Тему
Замулена ріка• 18 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка
Ну, Вам всегда будут в комментах пытаться напихать в панамку. Всегда найдутся отбитые. От срипалестина до пластиковых кульков. Отращиваете броню и игнорите.
Гарнюнька• 18 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка
Баньте
Ms. Iphone• 18 декабря 2024
Девочки, ну и бреда вы тут написали. По вашему ребенок способен сделать ровную строчку на одежде?? Реально? Ну совсем уже с ума посходили. В интернете миллион шортсов как делают в странах третьего мира то или иное производство из под полы и детей там нет и близко. Ну максимум подростки подносят сырье.
Кудесница_с_пургеном• 18 декабря 2024
Ответ дляЗамулена ріка
детскими руками давно пришиваются пайетки и стразы и тд на одежду турецких производителей
Ms. Iphone• 18 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка
Сколько у вас подписчиков?
автор Подтяжка • 18 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
Сколько у вас подписчиков?
Та чимало ) 140 тисяч
Ms. Iphone• 18 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка
Та чимало ) 140 тисяч
Делитесь ником )
Потринділиця• 18 декабря 2024
А при чому торгова площадка Тему? Це на виробництвах Китаю знущаються над людьми і використовують дитячу працю
Кудесница_с_пургеном• 18 декабря 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Ребенок от слова ’раб’
та вы шо? а в наших селах на огородах со скольки лет дети работали ? рожали рабочую силу для хозяйства изначально, именно рабов
Замулена ріка• 18 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
Дети задействованы на других видах работ. И да, была я как-то в Бангладеш и видела, как девочка, по виду лет 10, чудесно справлялась со швейной машинкой. Там не возводят детей на пьедестал и не водят на развивали и спорт. Там, едва научившись стоять, ребенок начинает работать.
Тріль!• 18 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка
Та чимало ) 140 тисяч
И почему я вам не верю... Будут доказательства?
автор Подтяжка • 18 декабря 2024
Ответ дляТріль!
Та хіба я маю щось доводити )
Гарнюнька• 18 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
Способен, если это единственный способ получить еду.
Ms. Iphone• 18 декабря 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Смотрю блог с Индии, что-то не видела что там детей привлекают на плантации, даже в семьях, которые подживают у работодателя. Дети играются в говне во дворе, ими занимаются мамы, мужики на поле, жена по дому уборка и готовка. В более обеспеченных семьях дети учатся в школе. И это жизнь забитого хутора я описала, даже не бедного района.