Копирайтинг - написание уникальный статей для онлайн и оффлайн источников. Раньше это было искусство писать рекламные, продающие тексты, сейчас само понятие расширилось.
Веб-райтинг - новое, редко используемое слово )) По сути, как раз это и есть написание текстов для интернет-сайтов. Выделяю его отдельно, т.к. именно для веб-райтинга есть свои приемы и требования.
Рерайтинг - пересказ своими словами уже существующего текста так, чтобы в глазах робота поисковой системы он был уникальным, а для посетителей - интересным.
Постинг - написание постов, комментариев, отзывов. Это нужно для развития форумов и сайтов.
Лично я для новичков посоветовала бы биржу advego.ru, которая отличается от других подобных ресурсов тем, что можно самому брать заказы, а не ждать, когда тебя выберут исполнителем. Про другие ресурсы и биржи тоже есть информация ))
А дальше пути развития зависят от каждого конкретного человека, его навыков и как минимум наличия свободного времени.
Все в стартовом посте не опишешь, поэтому больше информации в обсуждении.
1
Это пипец какой-то, девочки!
Злая!
Ну что у нас можно вообще купить???
Надо новое, но недорогое из нательного белья.
Задала вопросы 4-м продавцам 2 дня назад.
2 вообще на морозе, а 2 удивили.
На сообщ. с конкретным размером и специфическими параметрами тупо кидают ссыль на 100500 объяв своих - мол копайся дальше и жди по 1 дня ответы.
Вот что делать???
Мож у кого есть адекватные продавцы?
Детское - ползуны, распашонки, слипы, боди большого размера.
Украина, наверно. Но все шоб с упаковками и этикатками было.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4997518.html
не ржи, там серьезное дело
мальчонка мягко говоря не здоров
Короче, пока мио поиски в он- и оф-лайне успехом не увенчались.
А насчет бесплатного отдыха, наверное, такое может быть, но не факт, что повезет.
это было, так сказать, коллективное творчество
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
