08 февраля 2013

Важно Сбор подписей против биометрических паспортов

Всем, кому небезразлична наша судьба и будущее наших детей!

Сбор подписей под петицией Мы требуем отказа от электронных паспортов и УЭК к Президенту России,Президенту Украины,Госдуме РФ,Верховной Раде,Кабминам РФ и Украины

http://www-5cdy3dnpv.onlinepetition.ru/viewsigns.p...
автор Брюльтик 08 февраля 2013
1
Мы требуем отказа от электронных паспортов и УЭК

В 2014 г в Украине и в 2015г-в России планируется ввести электронные паспорта(ЭП)(Украина) и Универсальные электронные карты(Россия)(УЭК).

Паспорта вводятся по требованию ЕС в рамках подготовки к отмене визового режима с Украиной и для снижения уровня коррупции в России. При помощи карточки можно будет не только удостоверять личность,но и осуществлять платежи. Каждый сможет через свой мобильный телефон или компьютер заплатить за любую услугу или получить информацию. России внедрение Универсальных электронных карт обойдется в 170 млрд. руб.

Паспорта будет с чипами. Машиносчитываемая информация будет размещена в специальном микрочипе, вмонтированном внутри документа.Вставив карточку в автомат-считыватель, можно будет получить полную информацию о её владельце, вплоть до отпечатков пальцев. На карточке нанесена магнитная полоса, способная нести информацию в двести тысяч слов или цифр. Этот паспорт будет содержать в себе личный идентификационный номер владельца, его полное досье, финансовые счета, медицинскую карточку, а также маячок для определения местонахождения владельца.Данные всех эл.паспортов будут храниться в
специальной базе данных.В этой базе будут собираться и пожизненно храниться сведения о каждом гражданине страны- личные данные, отпечатки пальцев, снимки радужной оболочки глаз, форма лица, семейное положение, место жительства и место фактического нахождения, количество денег на счету в банке, точное содержание и количество всех покупок и продаж, перенесённые заболевания, состояние здоровья, политические, религиозные убеждения и многое другое.Чип облучен немодулированным сигналом.Вся более менее важная информация о платежах и перемещении человека может быть снята уже модулированным сигналом специальными средствами контроля и слежения (наземными и космическими-со спутников)После считывания информация моментально передается в центральный компьютер, где соответствующим образом анализируется и учитывается.
Правительство будет в состоянии контролировать каждый шаг каждого гражданина.МировоеИнформация обрабатывается в 2х сверхмощных мегакомпьютерах. Один из них находится в Брюсселе -«BEAST» (пер. англ. «зверь»),.Это компьютер НАТО.Другой компьютер расположен в Шенгене.На каждого жителя страны будут заведены персональные досье.К ним будут иметь мгновенный доступ все учреждения Мирового Правительства.

Внедрение электронных паспортов «по европейским стандартам» закончится полным упразднением хождения наличных денег и внедрением тотальной системы купли-продажи по электронным карточкам и микрочипам. Когда вся основная власть будет принадлежать распорядителю электронного реестра, а не народу или правительству. Когда наличные деньги уже никто нигде не будет принимать, а электронные паспорта и банковские счета неугодных людей будут мгновенно блокироваться распоряжением начальника реестра. Когда власть имущие, предприниматели и бизнесмены будут лишены своей реальной власти, денег и имущества. (http://www.notinn.ru/news/dokladNsance.rar)…
Постоянные кражи и утери электронных паспортов, умножение связанных с этим преступлений, послужат ’удобной’ причиной для перехода к окончательной идентификации — обязательному вживлению микрочипа с личным кодом каждому владельцу электронного паспорта .(http://adsx.com).
О своей готовности в сжатые сроки и без лишних бюджетных расходов начать серийное производство биометрических документов неоднократно сообщал украинский консорциум «ЕДАПС». Ни в каких иностранных разработках Украина не нуждается.Однако, Украине и России пытаются навязать иностранные технологии производства е-документов .
Подлинные причины введения эл.паспортов

«Самое главное – скрыть цель, т.к. скрытая цель не вызывает противодействия»
В своем интервью Аарон Руссо вспоминает, что он задал как-то Рокфеллеру вопрос: «Вы обладаете всеми деньгами мира, которые вам нужны. Вы обладаете всей полнотой власти в мире, которая вам нужна. В чем смысл всего этого, какова конечная цель?» На это Рокфеллер ответил: «Наша конечная цель - добиться того, чтобы все были чипированы. Чтобы контролировать все общество, чтобы банкиры и элита контролировали мир».

Этому и послужат вначале электронные паспорта.а затем обязательное чипирование населения.Постараемся понять конечную цель этого процесса.

1 Вводят электронные паспорта.

2 Собирается база данных по всей стране.

3 Анализируя эту базу данных,а также зная заранее,определяют неугодных Новому Мировому Порядку.Всех людей делят на 3 категории:1враги Мирового Порядка,2несогласные с Мировым порядком и 3 те,кто примет Мировой Порядок.

4 Любое лицо, нарушившее нормы и правила Мирового Правительства, будет наказано приостановлением действия его карточки на время, зависящее от характера и тяжести проступка.
Когда эти люди пойдут за покупками, они вдруг обнаружат, что их карточки внесены в черный список, и они не смогут получить никаких продуктов или услуг.
Если человек совершил серьезное преступление, ег
автор Брюльтик 08 февраля 2013
2
его карточка будет изъята в том контрольном пункте, где он ее предъявит. После чего этот человек не сможет получать пищу, воду, жилье и квалифицированную медицинскую помощь и будет официально считаться изгнанным.

5 человек окажется выброшенным из социума.Таким образом, будут созданы большие банды изгоев, и они будут жить в местах, где легче всего добыть средства к существованию. На них будут охотиться и убивать при первой возможности. Лица, помогающие изгоям каким-либо образом, тоже будут убиты. Вместо преступников, не сдавшихся полиции или военным в течение определенного периода времени, тюремные сроки будут отбывать их… родственники, взятые наугад.
http://via-midgard.info/10576-novyj-mirovoj-poryad...

6 Эти люди послужат примером другим несогласным.Другие или поймут и смирятся или их ждет та же участь-стать изгоем.(бомжом)

7 Таким образом устанавливается Новый Мировой Порядок и обеспечивается тотальный контроль населения.

8 Все жители России и Украины превращаются в послушных рабов.

Т.о конечная цель внедрения эл.паспортов((ЭП)-это насаждение Нового Мирового Порядка и установление власти Мирового Правительства.Это будет возможно,если ликвидируют неугодных(или другими словами-всех честных и свободолюбивых людей).

В странах ЕС-Англии и Великобритании,а также Южной Корее и США вначале ввели.а затем отказались от ЭП(посчитав недопустимым тотальный контроль).В России перевод на ЭП планируется к 2015году.Кому же не терпится получить контроль над жителями России и Украины?
Мировому Правительству…
В ЭП будет западный микрочип.Непонятно-что в него заложили-кому и какую он будет передавать иформацию?Доступ к базе данных русских и украинцев обязательно будет иметь Мировое Правительство.Оно же будет отключать ЭП неугодным.

Что можно сделать?
1 и самое элементарное-ОТКАЗАТЬСЯ от внедрения элпаспортов.

2 делать чип только на международных паспортах.

3 не совмещать ЭП с банковской карточкой! Это очень важно!Это не позволит отключать карточки и делать людей изгоями.

4 позволить изготавливать чипы отечественным предприятиям.Обеспечить получение информации только российской и властью.

31 декабря 2011г. согласно положений Налогового Кодекса заканчивается срок для разработки КАБМИНом Украины вместе с заинтересованными религиозными организациями альтернативной программы учета отказников от электронной идентификации личности.

Видео о введении УЭК в России- Вы можете посмотреть здесь:
Электронная карта-тотальный контроль:


Против ЭП выступают жители России и Украины-например:» Мы настаиваем на отмене внедрения системы электронных паспортов в Украине, так как она выглядит как политический терроризм, посягающий на гражданские права и свободы личности.http://www.kongord.ru/Index/A_tma_05/Ukpasscard.ht...
8 сентября 2011 г состоится молитвенное стояние возле Верховной Рады за право жить без ЭП.
http://www.zaistinu.ru/articles/?aid=2797

Принято обращение к Патриарху Московскому и Всея Руси.
По обеим странам ширятся выступления верующих.Но власть не внемлет.

Поэтому мы просим Вас помочь нам собрать подписи и подписать данную петицию!.Она будет отослана Президентам обеих стран,Госдуме РФ и Верховной Раде Украины.

Мы требуем отказа от введения электронных паспортов и Универсальных Электронных карт!

Спасибо!
















С уважением, нижеподписавшиеся
Петиция Мы требуем отказа от электронных паспортов и УЭК к Президенту России,Президенту Украины,Госдуме РФ,Верховной Раде,Кабминам РФ и Украины была создана и написана Синичкина Ольга (olga-sinichkina8@rambler.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере http://www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru
НравитсяНравится
Код для блога:
Петиция к Президенту России,Президенту Украины,Госдуме РФ,Верховной Раде,Кабминам РФ и Украины

Принцепесочка 08 февраля 2013
3
подписала
Nata Li 08 февраля 2013
4
+1.
Аноним 08 февраля 2013
5
Бред какой-то
nata7633 09 февраля 2013
6
Подписала.Это очень страшно...
Аноним 09 февраля 2013
7
о , форумная шиза проснулась :)
Аноним 09 февраля 2013
8
Ответ дляАноним
фото
как некрасиво о себе говорите
Н_Белкина 11 февраля 2013
9
Я тоже подписалась!!!
мама Даньки 11 февраля 2013
10
Ответ дляАноним
фото
Согласна...
Аноним 12 февраля 2013
11
Ответ длямама Даньки
фото
Когда вас это коснется, это будет уже не бред!
Yanabari 13 февраля 2013
12
підписалася!
Yanabari 13 февраля 2013
13
А для тих,хто каже,що це брєд (збирання підписів), подивіться це відео

тисячі років тому в Біблії вже було написано про цю систему тотального контролю і управління людьми (почитайте Об´явлення Івана Богослова- БІБЛІЯ)
Yanabari 13 февраля 2013
14

Аноним 22 февраля 2013
15
Девочки, уже поздно! Закон подписан и вступил в силу с 01.01.13, НО пока нет возможности всех этими паспортами обеспечить.
@rink@ 09 марта 2013
16
думаю нас не спросят, введут закон и всё. Так что всё это мышинная возня, ваши сборы подписей...
Н_Белкина 09 марта 2013
17
Ответ для@rink@
фото
если подпишется много людей, то возможно многое, вспомните, хотя бы ситуацию с ех.ua
а если все будут говорить, что ничего не изменится, то ничего и не изменится
eugineu 13 марта 2013
18
Ответ для
фото
А почему бред?
90x60x90 28 марта 2013
19
Я тоже считаю, что это бред...такие фильмы мы уже видели и про конец света в 2000-м году, и про конец света в 2012-м году и т.д. У меня есть электронный паспорт...я пока что минусов не прочувствовала...Плюс в том, что он легко помещается в кошельке и всегда автоматически со мной. Я считаю, что , если человеку нечего скрывать, если человек ведет нормальный образ жизни, то мне все равно следят за мной или нет...пусть смотрят, что я пошла в магазин, потом в кино, потом еще куда-то ..если им это интересно!Но за то, если моего родственника, друга или меня обкрадут, собъют или еще что-нибудь случится, то меня греет мысль, что с помощью видел записи можно получить информацию о случившемся и возможно поймать виновного.А по поводу нумерации...то, я не представляю как можно эти карты давать не контролируя...конечно каждая карта должна иметь номер.
ВундерКИНГ 28 марта 2013
20
Ответ для90x60x90
фото
Какая же вы наивная, вы даже не понимаете чего вы не понимаете...
Волшебная палочка 29 марта 2013
21
В библии это уже давно было предсказано . Народ же тоже не стадо ослов , все поднимутся ели что .
ВундерКИНГ 29 марта 2013
22
Ответ дляВолшебная палочка
фото
Судя по некоторым комментариям выше, не все поднимутся, для половины это бред.
eugineu 31 марта 2013
23
’Стадо мое малое’, к сожалению
irena_z 15 апреля 2013
24
’В этой базе будут собираться и пожизненно храниться сведения о каждом гражданине страны- личные данные, отпечатки пальцев, снимки радужной оболочки глаз, форма лица, семейное положение, место жительства и место фактического нахождения, количество денег на счету в банке, точное содержание и количество всех покупок и продаж, перенесённые заболевания, состояние здоровья, политические, религиозные убеждения и многое другое.’


Очень слабо верится в существование такой базы!!!
Куплю орехи 15 апреля 2013
25
Ответ дляirena_z
фото
а почему не верится?
эта база уже существует, а потихоньку туда будут добавляться новые и новые данные. вы новости же смотрите? со следующего года введут обязательное декларирование всех доходов и расходов, дальше - больше...
никто не говорит, что все произойдет внезапно и быстро, все делается медленно и потихоньку, чтобы люди привыкали и не возмущались, а считали, что так и должно быть
КучМала 19 апреля 2013
26
Да...В этом мире я уже ничему не удивляюсь....Может быть все. Я когда смотрела кинохроники о немецкой оккупации, какие опыты они ставили на детях....Жуть! А ведь раньше об этом никто не говорил...Все замалчивалось...А подумайте об элементарных мобильных телефонах...Это ведь не просто удобная мобильная вещица, это, в первую очередь, отличное и простое средство слежения за человеком!!! А люди так наивны...
irena_z 19 апреля 2013
27
Но от мобильного телефона сейчас никто не откажется!

Так если эта база и так уже существует, то она явно создана не только для биометрического паспорта.
Куплю орехи 19 апреля 2013
28
Но нас и не обязывают иметь мобильные телефоны, кто не хочет, тот им и не пользуется. Тем более, что их за свою жизнь можно менять сколько угодно раз, а вот с паспортами так уже не сделаешь.
Ясно, что база уже и так существует, но введение паспорта - это все, последняя точка...
Поэтому чем позже их введут (а они все равно будут), тем и лучше
irena_z 19 апреля 2013
29
Так пока их планируют вводить по желанию!
И если это существенно облегчит получение визы, то спрос на них будет!

Лет 5-7 назад говорили о базе, в которую будут внесены обязательства по кредитам и коммунальным услугам! И что из страны за рубеж выпускать не будут! И что?!
Куплю орехи 19 апреля 2013
30
А у нас ничего насильно делать и не будут. )
Чипы насильно тоже никому делать не будут, просто все так будет сделано, что люди сами побегут их ставить.
Все это будет. Здесь речь идет о том, чтобы это было как можно позже.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!