sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
noavatar
MrsProf• 09 декабря 2014

Поздравляю, нас опять ждет мобилизация

В Украине начнется четвертая волна мобилизации еще до Нового года. В частности, официального указа президента Петра Порошенко стоит ожидать в середине декабря. Об этом Корреспондент.net сообщил источник в Министерстве обороны Украины.
http://korrespondent.net/ukraine/3453635-novaia-vo...
показать весь текст
40 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
rodina2012• 09 декабря 2014
31
Ответ дляlady.dziu2011
толку уже никакого не будет , это просто геноцид народа, и властям плевать что будет с нами, они сейчас денег накосят на смертях людей, и все , все решено за нас
+1000 Кому война, кому мать родна. Блин, достали. Я за Украину, но сына я не для этого растила, что бы он их ’опы защищал.


noavatar
ju4op• 09 декабря 2014
32
Ответ дляOksanaSn
Та не нужен никому этот Донбасс и даром.
Бабки отмывают за счет войны и за счет жизней. Война самое прибыльное дело. Она будет длиться ровно столько, сколько мы ее будем спонсировать.
100%
noavatar
lady.dziu2011• 09 декабря 2014
33
Ответ дляИнга-2000
что значит ’свой’. Вы ж с Днепра. То-есть вы хотите в ДНР?
причем сдесь Днепр к Донецку ,мне не нужен днр,я за него голосовать не пойду , я хочу мира
noavatar
автор MrsProf • 09 декабря 2014
34
Ответ дляИнга-2000
вы перечитайте что написали)), так родственник там или не только он ?)
где ТАМ? в Донецке? Да, там родственник. В ополчении? Нет, моих РОДСТВЕННИКОВ там нет
или мои родственники могут быть исключительно на Донбассе? или я не могу НЕ ХОТЕТЬ, чтоб мои родственники ПРИНУДИТЕЛЬНО воевали? кто хотел - воюет добровольно, у меня таких примеров много с обеих сторон. Мобилизация - это принуждение, а вот этого я и не хочу
тем паче, что по рассказам уже воюющих нашему государству совершенно плевать на тех, кто на передовой защищает его интересы, вот правда
noavatar
WladiSlaWa• 09 декабря 2014
35
Ответ дляповаренок
это логично. Парни на Востоке уже больше 6 мес. без выходных-проходных. Их надо кем-то сменить...
вот собой и своими родственниками смените...пусть сын Порошенко сменит тоже...сын Яремы туда же))) я за чужие капиталы воевать не буду.
noavatar
lady.dziu2011• 09 декабря 2014
36
Ответ длязитагита
вам сколько за троллинг платят?
lady.dziu2011
Цитата:
МАЛО УЖЕ ЗАКОПАЛИ, НУЖНО ЕЩЁ ИМ, ПУСТЬ САМИ ТУДА ИДУТ, ЗАДОЛБАЛИ, МНЕ МОЙ МУЖ ЖИВЫМ НУЖЕН,И СЛАВА ГЕРОЯ МНЕ НЕ НУЖНА, ПУСТЬ ЗАБИРАЮТ СВОЙ ДОНБАСС, ТАМ ВСЕ РАВНО НИКТО ЭТОГО НЕ ОЦЕНИТ, МЫ ДЛЯ НИХ ВРАГИ


где тут про ДНР? вы ослепли что призываете ДНР?
я вот тоже не пойму, человек не поленился , зашел на страницу чтоб посмотреть откуда я, причем Днепр к ДНР
noavatar
Инга-2000• 09 декабря 2014
37
Ответ дляlady.dziu2011
толку уже никакого не будет , это просто геноцид народа, и властям плевать что будет с нами, они сейчас денег накосят на смертях людей, и все , все решено за нас
какая каша у вас, пересмотрели росс каналов? Не будем давать армии нашей шансов, пусть придет дядя ПУ и осчастливит нас. Мирным, бл-ь, небом. А когда мы поумнеем, и выйдем помахать новыми флажками, наши дома сожгут как вчера в Чечне, пракккттттически официальный террор. Я когда читаю таких как вы (понимаю что вас не много, но все-же запоминаются именно такие как вы) я каждый раз думаю, что народ таки заслуживает свою долю г-а.... Будет ли только кому умнеть потом.

noavatar
зитагита• 09 декабря 2014
38
Ответ дляИнга-2000
вы перечитайте что написали)), так родственник там или не только он ?)
а у вас этот клон специально для Советчицы, продаете под другим, ’добрым’ником?)

вы так рассуждаете будто все только продажей барахлишка на жизнь зарабатывают, а Вас сегодня видела во всех темах, вы оказыватеся еще и тролингом подрабатываете ..или надеетесь своим хамством привлечь внимание покупателей и повысить продажи?
эффект противоположен!
noavatar
K@ri• 09 декабря 2014
39
Ответ дляlady.dziu2011
фото
Удалено администрацией...
noavatar
Ирина 2013• 09 декабря 2014
40
Ответ дляOksanaSn
Та не нужен никому этот Донбасс и даром.
Бабки отмывают за счет войны и за счет жизней. Война самое прибыльное дело. Она будет длиться ровно столько, сколько мы ее будем спонсировать.
Согласна с вами-пока народ будет туда идти воевать и спонсировать в каком либо виде,то она будет идти вечно,а что правительство очень удобно устроилось-если война и есть враг, то почему его не объявить официально,порвать все связи и не ввести военное положение,но это же им не выгодно,они думаю за себя,если война, то им не будут помогать траншами, а это не будут пополнятся их счета,это нужно будет всем воюющим дать участника боевых,пострадавшим тоже,а это для них лишняя трата денег, а так проще, в стране АТо и что то преподает или перепадет единицам, для показухи,сколько государство вылечила раненых,оздоровило,сделало протезы за свой счет без помощи волонтеров и добрых людей?Сколько вдовы и их семьи получили компенсаций за потерю мужей, сыновей, братьев?Спросите как им теперь помогает правительство, как заботится?Считаю что война это сценарий,Украину продали с потрохами,как писали в одной из тем-пришла к власти похоронная команда,как многие защищающие власть не понимают, что идет геноцид народа-каждый день ошеломляющие новости,то кучу налогов введут,то все льготы отменят,то пенсионный возраст подымут, что с работы можно будет в гроб ложится,то сделают цены на энергоносители что будешь думать что тебе дешевле-жить или все таки умереть в этой стране, доллар растет и ни кто не думает как нам всем жить, с такими ценами, а зарплаты,пенсии слезы,еще и мужчин что уцелели хотят уничтожить, для многих опора в это трудное время и кормильцы главные,страшно жить становится,но выехать не у всех есть возможность и финансы к сожалению
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff