Берюковна• 09 декабря 2014
Тырите ли Вы у мужа деньги????
Я у мужа втихаря деньги никогда не брала(иногда хочется). Подружка рассказывала, что муж пару раз домой приходил очень пьяный и она у него с сумки все деньги вытаскивала, он на следующий день ей даже не признавался в пропаже(предположительно думал, что все пропил или потерял). А Вы брали без спроса?
Оч@ров@Шк@• 09 декабря 2014
Нет. А зачем? Во-первых, у нас деньги общие. Во-вторых, если мне надо, он и сам даст
Надежда наш компас• 09 декабря 2014
КАк так можно??? в голове не укладывается.
Хотя.. если бы пришел бухой... можно было бы так наказать
просто мой не пьет.
Русская Богатырша• 09 декабря 2014
капец.... у меня муж приходит и отдает всю зарплату, потом берем сколько кому нужно.
Автор, у меня вопрос - а если вам что-то нужно купить, вы просите? или муж сам дает определенную сумму?
Виталина 777• 09 декабря 2014
я ніколи - він мені сам все віддає і робить це з великою радістю. собі лишає скільки я теж знаю і знаю що на дурниці не потратить. в мене не контролює теж фінансів - знає що я теж на дурниці не витрачу.
Телочка• 09 декабря 2014
У моего ´своих´ нет))) так, мелочь на обеды)
а с общей кассы мы берем кому сколько нужно
Хомяк с пастой• 09 декабря 2014
Ответ дляmel-j83
деньги общие, зачем их тырить?))
Никогда. Если попрошу - не отказывает, может попросить подождать, т.к. деньги на что-то другое важное ему нужны.
Твоя подруга• 09 декабря 2014
Зачем мне что-то ’тырить’, если он меня содержит и я могу брать любые суммы когда угодно и тратить их на что угодно. А у Вас в семье и у подруги тоже высокие отношения
ЖующаЯКонфету• 09 декабря 2014
Ответ дляКумушка
Иногда сдачу не отдаю, говорю что всё потратила)
А у вас что, строгая отчётность?
По теме- не, для меня это дико.
Тень льва• 09 декабря 2014
ну ладно,стырила подруга и что она с ними делает? если купит домой продукты то это бред. а если что то мутит то послушаю...
Морковна• 09 декабря 2014
У меня муж зарабатывает,я в декрете.Зарплату всю мне.Но он знает где она лежит.Все пытается заначку от меня припрятать,но сам же и палится.И приходится все мне отдавать
Берюковна
• 09 декабря 2014
Я в декрете, своих доходов нет, с мужем по поводу денег сложно. просто так деньги не дает, нужно отчитываться на что я их собираюсь потратить. для меня это тое дико, но ситуация такова, что исправить у меня ее не получается. То есть очень часто(да почти всегда) у меня денег нет вообще!!!!
Трактор Вика• 09 декабря 2014
у меня муж ближе к выходным сам интересуется - хватит ли мне денег или снять с карты. Трачу сколько мне надо, зачем тырить?