Ежик Хрюха• 04 июня 2015
Девочки из Днепропетровска,кто знает что случилось на мосту?
На мосту перекрыто движение и гаи отправляют всех туда от куда приехали,нет движения.
Садоводница• 04 июня 2015
Ответ дляиз желе я
К нам возят раненных в госпиталь
Так случилось то что???
220В• 04 июня 2015
Ответ дляиз желе я
К нам возят раненных в госпиталь
Просили жителей кровь сдать, завтра с утра.
Пульт от линолеума• 04 июня 2015
Ответ дляСадоводница
Так случилось то что???
Уже год,как случилось!
Брюльтик• 04 июня 2015
Жители семейного общежития на Правде перекрыли дорогу по причине 3х дневного отсутствия света у них в комнатах.
В огромной пробке стоит не малое кол-во скорых.
Кошечка-муркошечка• 04 июня 2015
Новый мост? Сейчас перекрыто или с какого момента? Муж ехал с правого на левый домой часов в 17.30 -18.00 - ничего не рассказывал...А вообще там ремонт давно идёт
Поумничка• 04 июня 2015
Брехушка• 04 июня 2015
Ответ дляОмлетик
ивреи драпаютЬ))
И шо делать? Снимать все деньги с Привата? )))
Кошечка-муркошечка• 04 июня 2015
Ответ дляПоумничка
Тю,надо было и нам выходить - 1,2,3 января свет отключали, сцуки!
Омлетик• 04 июня 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
В каждой бочке...• 04 июня 2015
Ответ дляБрехушка
да пугливые давно уже сняли и потратили,пару недель назад,после темы ’в банкомате Привата есть только двухсотки-наверное ему скоро конец’

В каждой бочке...• 04 июня 2015
Ответ дляБрехушка
ЙоКЛМН... ну, и ник у меня! )
не врите,хороший ник