Страхованная• 04 июня 2015
чем восстановить ногти после гель лака?
Посоветуйте,пожалуйста,средство для измученых ногтей
Капуста Маша• 04 июня 2015
В ватсоне Эвелин 8в1 - очень хорошо восстанавливает. Проверено уже не на одном человеке.
Гуру троллинга• 04 июня 2015
ой..а что случилось с ногтями? Я уже три года без перерыва покрываю гелем и ногти в порядке!
anfisapetrowna• 04 июня 2015
специальные средства для ногтей, втирать массажем в кожу у основания ногтя, витамины, кальцый
Бутербродница• 04 июня 2015
Как девушка писала можно покрывать Евелин или типа того, но вообще нужно срастить поврежденную ногтевую пластину и попить витамины с кальцием. Чтоб быстрее ногти отросли поделайте массаж корня ногтя это ниже кутикулы просто помассируйте каждый пальчик около минутки и смазывайте саму кутикулу масличком для кутикулы можно просто оливковым. Так вы быстрее восстановите ногти.