УлыбАчка• 03 июня 2015

девочки,чем спасаетесь от жироной кожи?

сейчас жара,выхожу на улицу моментально жирное лицо,купила тоник и пудру la roshe,не спасает,поделитесь своими действенными рецептами,чем спасаетесь?
Барышня_Смольный• 03 июня 2015
Удалено администрацией...

Муроводчица• 03 июня 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Удалено администрацией...
перепутали с Фейри
автор УлыбАчка • 03 июня 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Удалено администрацией...
оригинально,вам помогает?
Барышня_Смольный• 03 июня 2015
Ответ дляМуроводчица
перепутали с Фейри

не,Фейри не берет))
Наездница• 03 июня 2015
Легкие флюиды, пудра, термальная вода.
Барышня_Смольный• 03 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
оригинально,вам помогает?

да,по чайной ложке перед едой, и три раза в день протирать лицо
anna-marykay• 03 июня 2015
уход правильный +термальная вода ля рош+ матирующий крем+ рассыпчатая пудра и салфетки, даже сейчас в жару спасает)
Рожки-да-ножки• 04 июня 2015
из минеральной косметики помогает зеленая пудра свитсенс
Новопоштинская• 04 июня 2015
Устранила причину жирности, перестала пересушивать - все, теперь только к ночи ощущение липкости.

Железный коготь• 04 июня 2015
Не лезу к коже.Более восстановилась.
Протираю сывороткой ( обычной молочной) с кислинкой.Потом смываю водой и никаких крема.
Результат есть
Бронетапок• 04 июня 2015
скраб из соды утром
anfisapetrowna• 04 июня 2015
тоник матирующий, крем или гель матирующий, маски пару раз в неделю, умывалка на мягких павах (не мыло) и не протирать лицо спиртовыми средствами. Если нужно подобрать средства обращайтесь
Ревнивая жена• 04 июня 2015
Уход для жирной, проблемной кожи, с высыпаниями и демодекозом
Подробнее: http://kosmetiko.in.ua/domashniy-uhod/uhod-dlia-gy...