Оплатила только что.
ответ для
28 мая 2015 (22:18)
Здравствуйте, хорошо, завтра отправлю.
1mother
9.68(100%)
29 мая 2015 Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо.
1mother
9.68(100%)
30 мая 2015 (21:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы посылку отправили?
ответ для
31 мая 2015 (00:28)
Здравствуйте, нет, я отпишусь после отправки с номером накладной.
1mother
9.68(100%)
31 мая 2015 (07:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я Вас просила отправить до конца недели-это подарок на День рожденья 28.05 Вы написали,что завтра отправите......Можно было хотя бы предупредить....
ответ для
31 мая 2015 (09:16)
Здравствуйте, вы же оплатили заказ только вечером 28го, а в пятницу у моего ребенка в школе последний звонок был, я была с ним. В субботу до 6 на работе, а новая почта до 5 работает. Извините, я не успела отправить ни в пятницу, ни в субботу. У меня отправки 2 раза в неделю, это указано в статусе. Отправка была 27, я вам об этом написала, но вы не оплатили заказ, 28го ждала оплату, чтобы до 8 успеть отправить на центральном отделении, но вы оплатили как раз в 8 вечера.
Если подвела, то извините,конечно, но вы тоже тянули с оплатой, и как оказалось, вам надо было на 28 число. Разве я виновата в этом? Просили бы тогда уже без предоплаты выслать, я бы отправила, а то я ж не знаю, на когда вам.
1mother
9.68(100%)
31 мая 2015 (07:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
В покупатели добавьте,пожалуйста.
ответ для
31 мая 2015 (09:16)
Добавила.
1mother
9.68(100%)
31 мая 2015 (17:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Но Вы же написали после моей оплатызавтра отправлю! У Вас отправить не получилось-ни завтра,ни послезавтра-написать же можно было?
ответ для
31 мая 2015 (22:19)
Я ещё раз пишу, хотя уже выше написала, если подвела вас - извините. Если что-то не так и ваша покупка уже не актуальна - я верну вам деньги.
У меня абсолютно нет желания оправдываться или что-то объяснять вам. Я вам уже написала. что у меня не было физической возможности отправить вам посылку ни в пятницу, ни в субботу.
1mother
9.68(100%)
01 июня 2015 (18:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
В том то и дело,что мне не нужны Ваши оправдания.Я поинтересовалась,сможете ли Вы отправить до конца недели,получила ответ,что да.Оплатила в четверг и Вы написали,что завтра отправите.Если бы Вы мне сразу отписались,что отправка будет только на след.неделе,я бы конечно искала другие варианты...,Вы написали мне,что не отправили в мубботу вечером,вчеоа-сегодня выходные-у меня нет варианта,сделать покупку у другого человека....А в среду у ребенка День рожденье.Я понимаю,что бывают разные обстоятельства,тогда не надо обнадеживать людей) и сообщать вовремя.Я в свою очередь ,зная о том что бывают сбои в системе привата,не попросила Вас отправить без оплаты.В общем,надеюсь,что завтра Вы найдете время и отправите посылку.
ответ для
02 июня 2015 (00:41)
Я не могу понять, в чем проблема тогда вообще? До вишневого посылка идет ровно 1 день. В среду набор будет у именинницы.
Просто я такой же человек, как и вы, и у меня тоже есть какая-то жизнь со своими нюансами, в которые я чисто физически не могу посвятить каждого покупателя.
Но хочу все же вам сказать, что мне откровенно неприятно такое общение покупателя с продавцом, особенно с учетом того, что мне не 5 лет, и вы не моя мама, чтобы меня отчитывать и обвинять меня в чем-то.
1mother
9.68(100%)
02 июня 2015 (05:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я не пршу Вас отчитываться и не отчитываю Вас!!!У меня была единственная просьба -отправить посылку до конца недели, Вы написали,что отправили,я ждала 2 дня номер накладной и была уверена,что Вы посылку отправили,а Вы даже не удосужились отписаться,что у Вас не получилость-тем самым не оставили мне возможности заказать у кого-то другого и сделать подарок во время ребенку , которого не видела пол года.Они живут в 15 км.от Вишневого-это ближайшее отделение и в День рожденья бросить гостей и поехать на почту они не смогут.Я это пишу не для того чтоб услышать Ваши объяснения,а чтоб не было потом претензий по поводу отзыва и оценки за сделку, т.к. я впервые столкнулась с таким отношением к покупателю....У меня тоже ситуации были,что вовремя не могла отправить,но найти время и предупредить-находила.
1mother
9.68(100%)
02 июня 2015 (05:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Жду номер накладной.
ответ для
02 июня 2015 (09:12)
Пишите карту, я верну вам деньги. Вы издеваетесь надо мной просто.
1mother
9.68(100%)
02 июня 2015 (15:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Как я издеваюсь???Вы обещали и не выполнили мою просьбу,я Ваше условие выполнила-оплатила игрушку.ЭТО Вы издеваетесь,отказываясь вообще ее отправлять.Я считаю,что это честно,написать правду о сделке.
ответ для
02 июня 2015 (15:45)
я перед вами 2 раза извинилсь, но больше не буду, вы реально не в себе. Дальше делайте, что хотите. Ваш ребенок не останется без подарка, так как я тоже мама и у меня есть совесть. У вас же её нет, так и знайте.
1mother
9.68(100%)
02 июня 2015 (17:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы посылку отправили?Жду номер накладной.
ответ для
02 июня 2015 (22:58)
я сообщила получателю.
1mother
9.68(100%)
02 июня 2015 (23:07) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Мне номер накладной напишите,пожалуйста.
1mother
9.68(100%)
02 июня 2015 (23:09) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я Вам оплатила-номер нужен мне,получатель может не понять,что за сообщение с левого номера-я с подружкой договаривалась.
ответ для
02 июня 2015 (23:12)
Получатель перезвонил, завтра заберет подарок и передаст имениннице.
1mother
9.68(100%)
02 июня 2015 (23:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я Вам заплатила деньги,Вы знаете,что я переживаю...Получатель-обычный водитель мужа подружки.Деньги я Вам заплатила-гапишите номер накладной,ПОЖАЛУЙСТА!!!
1mother
9.68(100%)
02 июня 2015 (23:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я хочу убедится,что посылка отправлена,я не могу с ней связаться-с интернетом перебои.Жду номер.
1mother
9.68(100%)
03 июня 2015 (16:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы со мной договаривались,я оплатила-Вы обязаны сообщить мне номер накладной!!!Что за отношение к покупателям! Я Вам деньги заплатила,а взамен получила оскорбления и пофигизм!!!
ответ для
03 июня 2015 (23:40)
По-моему вы явно путаете то, кто и кого оскорблял.
Всего вам доброго!
1mother
9.68(100%)
04 июня 2015 Приватное сообщение (только для автора и Вас)
НОМЕР НАКЛАДНОЙ НАПИШИТЕ МНЕ!!!
1mother
9.68(100%)
Земля круглая ,к счастью, Вам это все вернется!
ответ для
28 мая 2015 (22:18)
Здравствуйте, хорошо, завтра отправлю.
1mother
9.68(100%)
Спасибо.
1mother
9.68(100%)
Вы посылку отправили?
ответ для
31 мая 2015 (00:28)
1mother
9.68(100%)
ответ для
31 мая 2015 (09:16)
1mother
9.68(100%)
В покупатели добавьте,пожалуйста.
ответ для
31 мая 2015 (09:16)
Добавила.
1mother
9.68(100%)
ответ для
31 мая 2015 (22:19)
1mother
9.68(100%)
ответ для
02 июня 2015 (00:41)
1mother
9.68(100%)
1mother
9.68(100%)
Жду номер накладной.
ответ для
02 июня 2015 (09:12)
1mother
9.68(100%)
ответ для
02 июня 2015 (15:45)
1mother
9.68(100%)
ответ для
02 июня 2015 (22:58)
я сообщила получателю.
1mother
9.68(100%)
1mother
9.68(100%)
ответ для
02 июня 2015 (23:12)
1mother
9.68(100%)
1mother
9.68(100%)
1mother
9.68(100%)
ответ для
03 июня 2015 (23:40)
Всего вам доброго!
1mother
9.68(100%)
НОМЕР НАКЛАДНОЙ НАПИШИТЕ МНЕ!!!
1mother
9.68(100%)
0634422193• 04 июня 2015
формат ’ не ляпайте’ о многом говорит, в том числе и среде общения, рождения и становления.
Реально непонятная ситуация) Никто не может ни к кому позвонить, передают бог знает что через мужа-кума, интернета нет))) В продавце, кроме того что не вовремя выслала, ничего плохого не увидела, даже деньги предлагала отдать. (не морозилась, отвечала покупателю). Вот так взять и в черный список..это неправильно. Остальное вам виднее.
0634422193• 04 июня 2015
Ответ дляПуки-куки
я например никогда не отслеживаю)))нет времени.
я например всегда, у меня есть одна минута в день на это
Ответ для0634422193
теперь ясно, продавцы данной категории друг друга выгораживают
по теме : хамства я не нашла ни у покупателя ни у продавца.
обиду да видно и той и той стороны. но есть одно НО - одна сторона все взятые на себя обязательсвта выполнила другая надула губы и решила ’наказать’ покупателя. зачем и по какому праву не понятно.
а звонить друщьям покупателя
Ответ дляlunabella
Вы меня конечно извините за вмешательство, он тема в топе и не зайти не почитать не смогла.
Вы постоянно за кого-то переживаете, чертовски стараетесь выглядеть милой и доброжелательной, но по вашему скандальному типу написания не получается быть классной.
Из всего составила мнение:
виноваты в разной мере оба.
Вы - не вовремя оплатили, ведь вечером? так ведь, когда человек физически не может отправить. Начали скандалить, наяривать.
Продавец совершила оплошность и сразу не отправила, у меня так тоже было однажды, когда я реально забыла, что у меня завтра день рождения и мы уезжали, т.к. много было дел. НО! Продавец извинилась, хотела исправить положение, вернув деньги. А вы и на возврат не согласились и пошли в контратаку, не обладая человечностью и исключая жизненные неурядицы. Естественно, продавец стала ’в штыки’ и стала делать вам уже назло.
Как аукнется-так и откликнется. Я бы с вами не связывалась, честно.
Естественно, продавец стала ’в штыки’ и стала делать вам уже назло.
Для меня делать другому человеку на зло не естественно. Если человек не приятен и хочется прекратить общение нужно ответить на вопросы и прекратить общение, а для кого естественно делать на зло-это мелочные, озлобленные люди.
Ответ дляKatagina
если вам похоже или чудится. сходите в храм
на нравится мое мнение-так не все в строю родились, просто примите, что есть люди, думающие шире
Ваши посты выглядят глупо,ведь и дураку понятно,что продавец оплошался. Ей бы согласится,что протупила,так нет, лучше оправдываться.
Ответ дляkesha
Katagina вы так активно и яростно пошарились в гостевой покупателя обвиняя его во всех грехах и то что он бедня номер ТТН захотеол и то что продавцу не верила на слово
что остается процитировать только вас САМУ из ваше же гостевой
отрывок из авторского : ’Я пожаловалась на это, и вполне справедливо.
У вас есть время и возможность для продаж и получения денег, а на соблюдения правил времени и возможности нет. ’ конец цитаты.
БРАВО!))))))
Татьяна2012• 04 июня 2015
Ответ для1mother
Моя подруга воспитаный человек и ,даже если бы она знала,что со мной произошло-никогда посторонему человеку об этом не сказала.А Вы созвонились с незнакомым для Васчеловеком,не имея на это права.У нее грудной ребенок-не хочу чтоб переживала!!!Я Вас с ней связываться просила?
Вы опять начинаете? Я с ней не связывалась, у меня даже номера её не было. Человек сам меня набрал. Я звонила получателю Роману, уточнить пришла ли посылка к сроку и все ли в порядке.
0634422193• 04 июня 2015
Ответ дляkesha
а звонить друщьям покупателя
меня возмутило 2 момента :
не дать номер ттн
позвонить получателю, пожаловаться на покупателя
а и еще , то что есть люди которые после этого, еще и оправдывают продавца
хотя, благодаря их открытой позиции, можно знать что от них можно ожидать
Ответ дляKatagina
думаю, вам полезно было бы пообщаться по этому вопросу с автором темы
и обсудить ее альтернативные нормам сделки, отраженные в гостевой
и про себя любимую тоже у нее спросите, каково быть в положении ее бывших покупателей?
я понимаю поступок продавца в том, что ее достала эта особа.
Понимаю, но не оправдываю именно в вопросе отправки ТТН.
Который раз об этом пишу.
Мне просто интересна тема о широте взглядов. Эта фраза в данном обсуждении действительно звучит, как каламбур. Продавец действительно подошел со всей «широтой», вмешавшись там где не должен бы, а простого не пожелал сделать.
Свою позицию продавцу я сообщила в этой теме. Думала, может вы мне разъясните, что конкретно подразумеваете. Шире относительно чего? своих интересов или интересов покупателя?
0634422193• 04 июня 2015
Ответ дляПуки-куки
вы сомневались,что есть покупатели которые не отслеживают треки.
как,видите такие есть)
Если честно, я не поверю что покупатель, после обмана продавца не захотел бы удостовериться самому лично, что посылка отправлена, а просто опять поверить на слово продавцу, который себя зарекомендовал не держащим слово.
Ответ дляkesha
и что вам это доказывает?
и что такое яростно ’пошариться’? то же, что и вы у меня в гостевой сделали?
это все , что вы нашли?
Татьяна2012• 04 июня 2015
Ответ дляirina1234
Ни перед кем не оправдываюсь, считаю, что автор, будучи таким же человеком, как и я, сталкиваясь с аналогичной проблемой в прошлом, могла бы войти в положение. Но, к сожалению, или к счастью, она этого не сделала.
Татьяна2012• 04 июня 2015
Ответ дляPri_de
Кто вас об этом просил?
Я продавец, имею право поинтересоваться, получена ли посылка и все ли в порядке, доволен ли товаом покупатель. Я часто так делаю, к слову.
Ответ дляТатьяна2012
Вы это делали в переписке с покупателем и в ответах здесь) Вы только то и делаете, что пытаетесь себя оправдать, а покупателя выказать в плохом цвете. Вы должны были извиниться и признать свою вину - вместо ваших нелепых и бесконечных оправданий.
Татьяна2012• 04 июня 2015
Ответ дляtolyu
Таня, я ничего не поняла? Это про Вас? Убейте-но не поверю.
Удалено администрацией...