1mother• 04 июня 2015

Я в шоке! Как поступить?

Оплатила только что.

 ответ для

28 мая 2015 (22:18)

Здравствуйте, хорошо, завтра отправлю.

1mother

9.68(100%)

29 мая 2015 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Спасибо.

1mother

9.68(100%)

30 мая 2015 (21:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы посылку отправили?

 ответ для

31 мая 2015 (00:28)

Здравствуйте, нет, я отпишусь после отправки с номером накладной.

1mother

9.68(100%)

31 мая 2015 (07:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я Вас просила отправить до конца недели-это подарок на День рожденья 28.05 Вы написали,что завтра отправите......Можно было хотя бы предупредить....

 ответ для

31 мая 2015 (09:16)

Здравствуйте, вы же оплатили заказ только вечером 28го, а в пятницу у моего ребенка в школе последний звонок был, я была с ним. В субботу до 6 на работе, а новая почта до 5 работает. Извините, я не успела отправить ни в пятницу, ни в субботу. У меня отправки 2 раза в неделю, это указано в статусе. Отправка была 27, я вам об этом написала, но вы не оплатили заказ, 28го ждала оплату, чтобы до 8 успеть отправить на центральном отделении, но вы оплатили как раз в 8 вечера.
Если подвела, то извините,конечно, но вы тоже тянули с оплатой, и как оказалось, вам надо было на 28 число. Разве я виновата в этом? Просили бы тогда уже без предоплаты выслать, я бы отправила, а то я ж не знаю, на когда вам.

1mother

9.68(100%)

31 мая 2015 (07:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

В покупатели добавьте,пожалуйста.

 ответ для

31 мая 2015 (09:16)

Добавила.

1mother

9.68(100%)

31 мая 2015 (17:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Но Вы же написали после моей оплатызавтра отправлю! У Вас отправить не получилось-ни завтра,ни послезавтра-написать же можно было?

 ответ для

31 мая 2015 (22:19)

Я ещё раз пишу, хотя уже выше написала, если подвела вас - извините. Если что-то не так и ваша покупка уже не актуальна - я верну вам деньги.
У меня абсолютно нет желания оправдываться или что-то объяснять вам. Я вам уже написала. что у меня не было физической возможности отправить вам посылку ни в пятницу, ни в субботу.

1mother

9.68(100%)

01 июня 2015 (18:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

В том то и дело,что мне не нужны Ваши оправдания.Я поинтересовалась,сможете ли Вы отправить до конца недели,получила ответ,что да.Оплатила в четверг и Вы написали,что завтра отправите.Если бы Вы мне сразу отписались,что отправка будет только на след.неделе,я бы конечно искала другие варианты...,Вы написали мне,что не отправили в мубботу вечером,вчеоа-сегодня выходные-у меня нет варианта,сделать покупку у другого человека....А в среду у ребенка День рожденье.Я понимаю,что бывают разные обстоятельства,тогда не надо обнадеживать людей) и сообщать вовремя.Я в свою очередь ,зная о том что бывают сбои в системе привата,не попросила Вас отправить без оплаты.В общем,надеюсь,что завтра Вы найдете время и отправите посылку.

 ответ для

02 июня 2015 (00:41)

Я не могу понять, в чем проблема тогда вообще? До вишневого посылка идет ровно 1 день. В среду набор будет у именинницы.
Просто я такой же человек, как и вы, и у меня тоже есть какая-то жизнь со своими нюансами, в которые я чисто физически не могу посвятить каждого покупателя.
Но хочу все же вам сказать, что мне откровенно неприятно такое общение покупателя с продавцом, особенно с учетом того, что мне не 5 лет, и вы не моя мама, чтобы меня отчитывать и обвинять меня в чем-то.

1mother

9.68(100%)

02 июня 2015 (05:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я не пршу Вас отчитываться и не отчитываю Вас!!!У меня была единственная просьба -отправить посылку до конца недели, Вы написали,что отправили,я ждала 2 дня номер накладной и была уверена,что Вы посылку отправили,а Вы даже не удосужились отписаться,что у Вас не получилость-тем самым не оставили мне возможности заказать у кого-то другого и сделать подарок во время ребенку , которого не видела пол года.Они живут в 15 км.от Вишневого-это ближайшее отделение и в День рожденья бросить гостей и поехать на почту они не смогут.Я это пишу не для того чтоб услышать Ваши объяснения,а чтоб не было потом претензий по поводу отзыва и оценки за сделку, т.к. я впервые столкнулась с таким отношением к покупателю....У меня тоже ситуации были,что вовремя не могла отправить,но найти время и предупредить-находила.

1mother

9.68(100%)

02 июня 2015 (05:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Жду номер накладной.

 ответ для

02 июня 2015 (09:12)

Пишите карту, я верну вам деньги. Вы издеваетесь надо мной просто.

1mother

9.68(100%)

02 июня 2015 (15:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Как я издеваюсь???Вы обещали и не выполнили мою просьбу,я Ваше условие выполнила-оплатила игрушку.ЭТО Вы издеваетесь,отказываясь вообще ее отправлять.Я считаю,что это честно,написать правду о сделке.

 ответ для

02 июня 2015 (15:45)

я перед вами 2 раза извинилсь, но больше не буду, вы реально не в себе. Дальше делайте, что хотите. Ваш ребенок не останется без подарка, так как я тоже мама и у меня есть совесть. У вас же её нет, так и знайте.

1mother

9.68(100%)

02 июня 2015 (17:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы посылку отправили?Жду номер накладной.

 ответ для

02 июня 2015 (22:58)

я сообщила получателю.

1mother

9.68(100%)

02 июня 2015 (23:07) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Мне номер накладной напишите,пожалуйста.

1mother

9.68(100%)

02 июня 2015 (23:09) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я Вам оплатила-номер нужен мне,получатель может не понять,что за сообщение с левого номера-я с подружкой договаривалась.

 ответ для

02 июня 2015 (23:12)

Получатель перезвонил, завтра заберет подарок и передаст имениннице.

1mother

9.68(100%)

02 июня 2015 (23:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я Вам заплатила деньги,Вы знаете,что я переживаю...Получатель-обычный водитель мужа подружки.Деньги я Вам заплатила-гапишите номер накладной,ПОЖАЛУЙСТА!!!

1mother

9.68(100%)

02 июня 2015 (23:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я хочу убедится,что посылка отправлена,я не могу с ней связаться-с интернетом перебои.Жду номер.

1mother

9.68(100%)

03 июня 2015 (16:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы со мной договаривались,я оплатила-Вы обязаны сообщить мне номер накладной!!!Что за отношение к покупателям! Я Вам деньги заплатила,а взамен получила оскорбления и пофигизм!!!

 ответ для

03 июня 2015 (23:40)

По-моему вы явно путаете то, кто и кого оскорблял.
Всего вам доброго!

1mother

9.68(100%)

04 июня 2015 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

НОМЕР НАКЛАДНОЙ НАПИШИТЕ МНЕ!!!

1mother

9.68(100%)

Земля круглая ,к счастью, Вам это все вернется!

lunabella• 04 июня 2015
Ответ для1mother
Моя подруга воспитаный человек и ,даже если бы она знала,что со мной произошло-никогда посторонему человеку об этом не сказала.А Вы созвонились с незнакомым для Васчеловеком,не имея на это права.У нее грудной ребенок-не хочу чтоб переживала!!!Я Вас с ней связываться просила?

Вы меня конечно извините за вмешательство, он тема в топе и не зайти не почитать не смогла.
Вы постоянно за кого-то переживаете, чертовски стараетесь выглядеть милой и доброжелательной, но по вашему скандальному типу написания не получается быть классной.

Из всего составила мнение:
виноваты в разной мере оба.
Вы - не вовремя оплатили, ведь вечером? так ведь, когда человек физически не может отправить. Начали скандалить, наяривать.
Продавец совершила оплошность и сразу не отправила, у меня так тоже было однажды, когда я реально забыла, что у меня завтра день рождения и мы уезжали, т.к. много было дел. НО! Продавец извинилась, хотела исправить положение, вернув деньги. А вы и на возврат не согласились и пошли в контратаку, не обладая человечностью и исключая жизненные неурядицы. Естественно, продавец стала ’в штыки’ и стала делать вам уже назло.

Как аукнется-так и откликнется. Я бы с вами не связывалась, честно.
anonimka• 04 июня 2015
Пишите админам - пусть таких продавцов блокируют до выяснения № декларации
В ужасе с таких людей
Но и Вы, покупатель, должны понимать, что не все ’на низком старте’ бежать на почту да и сама почта не круглосуточно работает. Будьте спокойнее, Вы ведь сами затянули время покупки подарка.
Скорейшего разрешения проблемы Вам
автор 1mother • 04 июня 2015
Только что увидела,что не скопировала начало переписки,где я оговаривала отправку до конца недели.
aniel• 04 июня 2015
я полностью на стороне покупателя!! кто-бы не получал, я всегда сразу после отправки в заказе пишу номер накладной, там даже пункт такой есть!!
ssvetkass• 04 июня 2015
Ответ дляKatagina

о ТТН сообщили реальному получателю, все верно.
Продавец ни видеть ни слышат не хотела уже об этом покупателе, я это понятно.
Я повторюсь, я не оправдываю, но понимаю.

Как же верно? Купленный товар чей? Это покупателю решать, как сообщить о подарке, а не продавцу.
Не видеть, не слышать это как? У людей не завершенная сделка. Не хотела бы видеть, слышать именно и следовало написать номер, а не заниматься перевоспитанием взрослого человека. Это в разы результативнее, пусть бы покупатель сам отследил отправку, а не был вынужден писать продавцу.
aniel• 04 июня 2015
и еще мне понравилось - ’я работаю 6 дней в неделю..’.. а кого это волнует? не умеете - не продавайте, если взялись - так не жалуйтесь и четко выполняйте свою работу
aniel• 04 июня 2015
Ответ дляssvetkass

да, я мужу как-то отправляла специально на левый номер, сама позвонила и сказала мол иди подарок забирай))
автор 1mother • 04 июня 2015
27 мая 2015 (21:03) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ок.Я сегодня оплачу-только у нас разница во времени 7 часов)))Отправить можете до конца недели.

 ответ для

27 мая 2015 (23:19)

хорошо, только отпишитесь после оплаты,чтобы я отследила платеж ваш.
ebbi• 04 июня 2015
Ответ дляBoniya
тому кому этот номер нужен и кто именно по нему будет получать посылку.тому кто должен его озвучить на почте.

а тому,кто деньги заплатил ничего озвучивать не надо?Не хотите такую покупку совершить?заплатить деньги и не узнать куда ,когда и под каким номером Ваша посылка укатила и уехала ли вообще?
lunabella• 04 июня 2015
Ответ для1mother

 ответ для

27 мая 2015 (23:19)

??
вы оплатили вовремя? вы разницу во времени сами-то учли?
aniel• 04 июня 2015
Ответ дляebbi

да.. вот сейчас подумала.. например на алиэкспресс - плачу я, получает мама на почте.. мне же продавец разу пишет номер ТТН, ему все-равно кто получатель.. а наши, блин, выделываются
Katagina• 04 июня 2015
Ответ для0634422193

Покупатель оплатил, продавец знает что получать посылку будет другой человек, не дает номер оплатившему товар, и так должно быть.
Вот еще одна ягодка из поля продавца.

А для того что бы не слышать, можно было написать 10 цифр, и морозиться дальше. Не находите?

я нахожу, что этому покупателю надо было отказать в продаже
большего базара, чем в этой теме , давно не помню
на кой ей ТТН, если у нее связи ни с кем нет?
ТТН получил тот, кто и должен
да, нужно было и ей, но она достала до зеленых веников
на кой заказывать под завязку праздника у ребенка и воду варить?
на кой оплачивать не тогда, когда обещала?
на кой, спрашивается, не оговаривать до мелочей, если это важно7
И самое главное, делая те же самые поступки( не добавление в покупатели, несвоевременная отправка-только при других вводных), становиться в позицию жертвы и приходить на Советчицу, чтобы 10 страниц травить,извините, сворой, одного человека, даже если он и неправ?
На кой?
Отвечу- от небольшого ума, скуки и собственной подлости.
И не надо мне писать что я чья то подружка.
Pri_de• 04 июня 2015
И кто продавца просил сообщать ТТН получателю?) Продавец, вот кто вас об этом просил? Никто. И то, что ее покупатель ’достала’ - так это не оправдание и не причина. Она покупателя тоже ’достала’ так покупатель тоже может теперь делать что захочет?) Что за самодеятельность? Что же это будет, если мы все будем поступать на свое личное усмотрение и выходя из симпатий и настроения?
Ingrid• 04 июня 2015
Ответ дляKatagina
Удалено администрацией...

А вы, похоже, себя наделили полномочиями судьи и виноват прокупатель, при чем при любых раскладах, и в этой сделке и во всех предыдущих и последующих.
aniel• 04 июня 2015
Ответ дляKatagina

ТТН получил тот, кто и должен
На кой?

ттн хотя бы для того, чтобы убедиться отправлен заказ или нет!! человек заплатил за товар, и обязанность продавца в заказе указать номер
Katagina• 04 июня 2015
Ответ дляIngrid

если вам похоже или чудится. сходите в храм
на нравится мое мнение-так не все в строю родились, просто примите, что есть люди, думающие шире
автор 1mother • 04 июня 2015
Ответ дляanonimka
В ужасе с таких людей
Скорейшего разрешения проблемы Вам
У продавца было 2 дня для отправки, хотя она написала,что завтра отправит, отправить у нее не получилось, но как минимум предупредить же она могла, тем более,что на сайте была.А написала мне только после того как я поинтересовалась.С каких пор покупатель должен умолять написать номер накладной?
0634422193• 04 июня 2015
Ответ дляKatagina

ТТН получил тот, кто и должен
На кой?

как,зачем? что бы удостовериться что продавец не врет, и действительно отправил посылку. Или вы когда совершаете покупку, не отслеживаете по номеру, а так на словах продавца ориентируетесь?
0634422193• 04 июня 2015
Ответ дляKatagina

ТТН получил тот, кто и должен
На кой?
Удалено администрацией...
Leka_Leka• 04 июня 2015
упаси Боже, от таких продавцов. Никогда не понимала когда продавец держит чужой, уже оплаченный товар. Нет времени отправлять- не берись продавать или попросите кого то помочь с отправкой. Очень хочу ник продавца, всю тему читать нет желания, все ясно по первым двум страничкам.
автор 1mother • 04 июня 2015
Ответ дляlunabella
??
Реквизиты она мне дала в среду, я оплатила в четверг(я понимаю, что в четверг у нее возможности отправить уже не было), после этого она написала,что завтра,т.е. в пятницу отправит.
0634422193• 04 июня 2015
Ответ дляKatagina

Да, очень широко думал Черновецкий, который тоже не строю родилися
Ingrid• 04 июня 2015
Ответ дляKatagina

да мне не чудится, так и есть,перечитайте свои посты.Много есть странных людей, вы не единственная)Насчет ’думающих шире’ вы себе льстите, скорее это узость мышления)), надо быть объективной.
lyusinda_z• 04 июня 2015
Ответ дляBoniya
тому кто будет получать ЭТУ ПОСЫЛКУ!
у меня посылку могут получать папа-мама-муж-брат, я пишу на того, кому удобнее получить, если я не смогу. Они вообще будут в шоке, если им будет звонить продавец и говорить ’я там вам отправила посылку... ’ - какую посылку? куда? зачем? представляю, в каком непонимании был друг покупателя. Маме-папе я уже говорю потом, когда продавец мне, как ПЛАТЕЛЬЩИКУ, отправит ТТН, звоню и говорю ’в среду должна мне посылочка прийти - заберёшь?’ Некоторые покупатели делают подарки, вот мне интересно, неужели вы и вправду считаете, что о подарке получатель должен узнать от продавца, а не от покупателя-дарителя??? Бедные друзья покупателя: мало того, что им вообще пришлось разбираться, что за посылка и зачем им звонят, так продавец ещё мило, как бы между прочим, полила грязью покупателя, рассказав про их конфликт. Я в шоке... Вы это поддерживаете??? Вы поддерживаете поведение продавца, которому человек заплатил деньги и несколько дней выпрашивает ТТН, и даже не в курсе отправлена ли посылка вообще, потому что продавец надула губы??? А если получатель - курьер? Вот на фига ему какая-то накладная, какой-то номер, какая-то посылка, он вообще не в курсе ещё о посылках там всяких
lyusinda_z• 04 июня 2015
Ответ дляLeka_Leka
пост №200 - пост продавца
автор 1mother • 04 июня 2015
Ответ дляДамскиеШтучки

Одна из причин:
На покупателя обиделась подруга, за такое ’внимание’ в кавычках...
Даже по телефону говорить не хочет. Вот покупатель и ищет крайних - т.к. признать что сама виновата, в том что опадала с подарком - нет желания
Слава Богу , подруги у меня адекватные)Я просто не успеваю ей посылку отпрвить к ДР и сама захотела сделать сюрприз ребенкуПодружка готова была из США посылку ждать)))
Leka_Leka• 04 июня 2015
Ответ дляlyusinda_z
пост №200 - пост продавца
спасибо.
Pri_de• 04 июня 2015
Ответ для1mother

Могла и обязана была.
Получила деньги? Будь добра ищи и находи время и возможности для уведомления покупателя о состоянии отправки. После получения денег на свой счет, уже не покупатель тебе что-то должен, а ты покупателю.
lyolka_s• 04 июня 2015
Ну как по мне , нет ничего сложного в том чтобы сообщить номер ТТН и покупателю и получателю, дело 5 минут. Ну а то, что продавец не нашла время ни в пятницу, ни в субботу отправить это уже минус ей. С отправкой никогда не задерживаю, в случае чего-то непредвиденного пишу покупателю и максимум через день отправляю. Всякое бывает. Продавец халатно отнеслась к продаже(
lyolka_s• 04 июня 2015
Ответ дляPri_de

Могла и обязана была.
согласна с Вами)