Оплатила только что.
ответ для
28 мая 2015 (22:18)
Здравствуйте, хорошо, завтра отправлю.
1mother
9.68(100%)
29 мая 2015 Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо.
1mother
9.68(100%)
30 мая 2015 (21:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы посылку отправили?
ответ для
31 мая 2015 (00:28)
Здравствуйте, нет, я отпишусь после отправки с номером накладной.
1mother
9.68(100%)
31 мая 2015 (07:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я Вас просила отправить до конца недели-это подарок на День рожденья 28.05 Вы написали,что завтра отправите......Можно было хотя бы предупредить....
ответ для
31 мая 2015 (09:16)
Здравствуйте, вы же оплатили заказ только вечером 28го, а в пятницу у моего ребенка в школе последний звонок был, я была с ним. В субботу до 6 на работе, а новая почта до 5 работает. Извините, я не успела отправить ни в пятницу, ни в субботу. У меня отправки 2 раза в неделю, это указано в статусе. Отправка была 27, я вам об этом написала, но вы не оплатили заказ, 28го ждала оплату, чтобы до 8 успеть отправить на центральном отделении, но вы оплатили как раз в 8 вечера.
Если подвела, то извините,конечно, но вы тоже тянули с оплатой, и как оказалось, вам надо было на 28 число. Разве я виновата в этом? Просили бы тогда уже без предоплаты выслать, я бы отправила, а то я ж не знаю, на когда вам.
1mother
9.68(100%)
31 мая 2015 (07:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
В покупатели добавьте,пожалуйста.
ответ для
31 мая 2015 (09:16)
Добавила.
1mother
9.68(100%)
31 мая 2015 (17:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Но Вы же написали после моей оплатызавтра отправлю! У Вас отправить не получилось-ни завтра,ни послезавтра-написать же можно было?
ответ для
31 мая 2015 (22:19)
Я ещё раз пишу, хотя уже выше написала, если подвела вас - извините. Если что-то не так и ваша покупка уже не актуальна - я верну вам деньги.
У меня абсолютно нет желания оправдываться или что-то объяснять вам. Я вам уже написала. что у меня не было физической возможности отправить вам посылку ни в пятницу, ни в субботу.
1mother
9.68(100%)
01 июня 2015 (18:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
В том то и дело,что мне не нужны Ваши оправдания.Я поинтересовалась,сможете ли Вы отправить до конца недели,получила ответ,что да.Оплатила в четверг и Вы написали,что завтра отправите.Если бы Вы мне сразу отписались,что отправка будет только на след.неделе,я бы конечно искала другие варианты...,Вы написали мне,что не отправили в мубботу вечером,вчеоа-сегодня выходные-у меня нет варианта,сделать покупку у другого человека....А в среду у ребенка День рожденье.Я понимаю,что бывают разные обстоятельства,тогда не надо обнадеживать людей) и сообщать вовремя.Я в свою очередь ,зная о том что бывают сбои в системе привата,не попросила Вас отправить без оплаты.В общем,надеюсь,что завтра Вы найдете время и отправите посылку.
ответ для
02 июня 2015 (00:41)
Я не могу понять, в чем проблема тогда вообще? До вишневого посылка идет ровно 1 день. В среду набор будет у именинницы.
Просто я такой же человек, как и вы, и у меня тоже есть какая-то жизнь со своими нюансами, в которые я чисто физически не могу посвятить каждого покупателя.
Но хочу все же вам сказать, что мне откровенно неприятно такое общение покупателя с продавцом, особенно с учетом того, что мне не 5 лет, и вы не моя мама, чтобы меня отчитывать и обвинять меня в чем-то.
1mother
9.68(100%)
02 июня 2015 (05:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я не пршу Вас отчитываться и не отчитываю Вас!!!У меня была единственная просьба -отправить посылку до конца недели, Вы написали,что отправили,я ждала 2 дня номер накладной и была уверена,что Вы посылку отправили,а Вы даже не удосужились отписаться,что у Вас не получилость-тем самым не оставили мне возможности заказать у кого-то другого и сделать подарок во время ребенку , которого не видела пол года.Они живут в 15 км.от Вишневого-это ближайшее отделение и в День рожденья бросить гостей и поехать на почту они не смогут.Я это пишу не для того чтоб услышать Ваши объяснения,а чтоб не было потом претензий по поводу отзыва и оценки за сделку, т.к. я впервые столкнулась с таким отношением к покупателю....У меня тоже ситуации были,что вовремя не могла отправить,но найти время и предупредить-находила.
1mother
9.68(100%)
02 июня 2015 (05:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Жду номер накладной.
ответ для
02 июня 2015 (09:12)
Пишите карту, я верну вам деньги. Вы издеваетесь надо мной просто.
1mother
9.68(100%)
02 июня 2015 (15:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Как я издеваюсь???Вы обещали и не выполнили мою просьбу,я Ваше условие выполнила-оплатила игрушку.ЭТО Вы издеваетесь,отказываясь вообще ее отправлять.Я считаю,что это честно,написать правду о сделке.
ответ для
02 июня 2015 (15:45)
я перед вами 2 раза извинилсь, но больше не буду, вы реально не в себе. Дальше делайте, что хотите. Ваш ребенок не останется без подарка, так как я тоже мама и у меня есть совесть. У вас же её нет, так и знайте.
1mother
9.68(100%)
02 июня 2015 (17:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы посылку отправили?Жду номер накладной.
ответ для
02 июня 2015 (22:58)
я сообщила получателю.
1mother
9.68(100%)
02 июня 2015 (23:07) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Мне номер накладной напишите,пожалуйста.
1mother
9.68(100%)
02 июня 2015 (23:09) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я Вам оплатила-номер нужен мне,получатель может не понять,что за сообщение с левого номера-я с подружкой договаривалась.
ответ для
02 июня 2015 (23:12)
Получатель перезвонил, завтра заберет подарок и передаст имениннице.
1mother
9.68(100%)
02 июня 2015 (23:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я Вам заплатила деньги,Вы знаете,что я переживаю...Получатель-обычный водитель мужа подружки.Деньги я Вам заплатила-гапишите номер накладной,ПОЖАЛУЙСТА!!!
1mother
9.68(100%)
02 июня 2015 (23:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я хочу убедится,что посылка отправлена,я не могу с ней связаться-с интернетом перебои.Жду номер.
1mother
9.68(100%)
03 июня 2015 (16:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы со мной договаривались,я оплатила-Вы обязаны сообщить мне номер накладной!!!Что за отношение к покупателям! Я Вам деньги заплатила,а взамен получила оскорбления и пофигизм!!!
ответ для
03 июня 2015 (23:40)
По-моему вы явно путаете то, кто и кого оскорблял.
Всего вам доброго!
1mother
9.68(100%)
04 июня 2015 Приватное сообщение (только для автора и Вас)
НОМЕР НАКЛАДНОЙ НАПИШИТЕ МНЕ!!!
1mother
9.68(100%)
Земля круглая ,к счастью, Вам это все вернется!
ответ для
28 мая 2015 (22:18)
Здравствуйте, хорошо, завтра отправлю.
1mother
9.68(100%)
Спасибо.
1mother
9.68(100%)
Вы посылку отправили?
ответ для
31 мая 2015 (00:28)
1mother
9.68(100%)
ответ для
31 мая 2015 (09:16)
1mother
9.68(100%)
В покупатели добавьте,пожалуйста.
ответ для
31 мая 2015 (09:16)
Добавила.
1mother
9.68(100%)
ответ для
31 мая 2015 (22:19)
1mother
9.68(100%)
ответ для
02 июня 2015 (00:41)
1mother
9.68(100%)
1mother
9.68(100%)
Жду номер накладной.
ответ для
02 июня 2015 (09:12)
1mother
9.68(100%)
ответ для
02 июня 2015 (15:45)
1mother
9.68(100%)
ответ для
02 июня 2015 (22:58)
я сообщила получателю.
1mother
9.68(100%)
1mother
9.68(100%)
ответ для
02 июня 2015 (23:12)
1mother
9.68(100%)
1mother
9.68(100%)
1mother
9.68(100%)
ответ для
03 июня 2015 (23:40)
Всего вам доброго!
1mother
9.68(100%)
НОМЕР НАКЛАДНОЙ НАПИШИТЕ МНЕ!!!
1mother
9.68(100%)
Ответ для1mother
Моя подруга воспитаный человек и ,даже если бы она знала,что со мной произошло-никогда посторонему человеку об этом не сказала.А Вы созвонились с незнакомым для Васчеловеком,не имея на это права.У нее грудной ребенок-не хочу чтоб переживала!!!Я Вас с ней связываться просила?
Вы меня конечно извините за вмешательство, он тема в топе и не зайти не почитать не смогла.
Вы постоянно за кого-то переживаете, чертовски стараетесь выглядеть милой и доброжелательной, но по вашему скандальному типу написания не получается быть классной.
Из всего составила мнение:
виноваты в разной мере оба.
Вы - не вовремя оплатили, ведь вечером? так ведь, когда человек физически не может отправить. Начали скандалить, наяривать.
Продавец совершила оплошность и сразу не отправила, у меня так тоже было однажды, когда я реально забыла, что у меня завтра день рождения и мы уезжали, т.к. много было дел. НО! Продавец извинилась, хотела исправить положение, вернув деньги. А вы и на возврат не согласились и пошли в контратаку, не обладая человечностью и исключая жизненные неурядицы. Естественно, продавец стала ’в штыки’ и стала делать вам уже назло.
Как аукнется-так и откликнется. Я бы с вами не связывалась, честно.
Пишите админам - пусть таких продавцов блокируют до выяснения № декларации
В ужасе с таких людей
Но и Вы, покупатель, должны понимать, что не все ’на низком старте’ бежать на почту да и сама почта не круглосуточно работает. Будьте спокойнее, Вы ведь сами затянули время покупки подарка.
Скорейшего разрешения проблемы Вам
В ужасе с таких людей
Скорейшего разрешения проблемы Вам
Ответ дляKatagina
о ТТН сообщили реальному получателю, все верно.
Продавец ни видеть ни слышат не хотела уже об этом покупателе, я это понятно.
Я повторюсь, я не оправдываю, но понимаю.
Как же верно? Купленный товар чей? Это покупателю решать, как сообщить о подарке, а не продавцу.
Не видеть, не слышать это как? У людей не завершенная сделка. Не хотела бы видеть, слышать именно и следовало написать номер, а не заниматься перевоспитанием взрослого человека. Это в разы результативнее, пусть бы покупатель сам отследил отправку, а не был вынужден писать продавцу.
Ответ дляssvetkass
да, я мужу как-то отправляла специально на левый номер, сама позвонила и сказала мол иди подарок забирай))
Ответ дляBoniya
тому кому этот номер нужен и кто именно по нему будет получать посылку.тому кто должен его озвучить на почте.
а тому,кто деньги заплатил ничего озвучивать не надо?Не хотите такую покупку совершить?заплатить деньги и не узнать куда ,когда и под каким номером Ваша посылка укатила и уехала ли вообще?
Ответ для1mother
27 мая 2015 (21:03) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Ок.Я сегодня оплачу-только у нас разница во времени 7 часов)))Отправить можете до конца недели.
ответ для
27 мая 2015 (23:19)
хорошо, только отпишитесь после оплаты,чтобы я отследила платеж ваш.
ответ для
27 мая 2015 (23:19)
??
вы оплатили вовремя? вы разницу во времени сами-то учли?
Ответ дляebbi
да.. вот сейчас подумала.. например на алиэкспресс - плачу я, получает мама на почте.. мне же продавец разу пишет номер ТТН, ему все-равно кто получатель.. а наши, блин, выделываются
Ответ для0634422193
Покупатель оплатил, продавец знает что получать посылку будет другой человек, не дает номер оплатившему товар, и так должно быть.
Вот еще одна ягодка из поля продавца.
А для того что бы не слышать, можно было написать 10 цифр, и морозиться дальше. Не находите?
я нахожу, что этому покупателю надо было отказать в продаже
большего базара, чем в этой теме , давно не помню
на кой ей ТТН, если у нее связи ни с кем нет?
ТТН получил тот, кто и должен
да, нужно было и ей, но она достала до зеленых веников
на кой заказывать под завязку праздника у ребенка и воду варить?
на кой оплачивать не тогда, когда обещала?
на кой, спрашивается, не оговаривать до мелочей, если это важно7
И самое главное, делая те же самые поступки( не добавление в покупатели, несвоевременная отправка-только при других вводных), становиться в позицию жертвы и приходить на Советчицу, чтобы 10 страниц травить,извините, сворой, одного человека, даже если он и неправ?
На кой?
Отвечу- от небольшого ума, скуки и собственной подлости.
И не надо мне писать что я чья то подружка.
И кто продавца просил сообщать ТТН получателю?) Продавец, вот кто вас об этом просил? Никто. И то, что ее покупатель ’достала’ - так это не оправдание и не причина. Она покупателя тоже ’достала’ так покупатель тоже может теперь делать что захочет?) Что за самодеятельность? Что же это будет, если мы все будем поступать на свое личное усмотрение и выходя из симпатий и настроения?
Ответ дляKatagina
ТТН получил тот, кто и должен
На кой?
ттн хотя бы для того, чтобы убедиться отправлен заказ или нет!! человек заплатил за товар, и обязанность продавца в заказе указать номер
Ответ дляIngrid
А вы, похоже, себя наделили полномочиями судьи и виноват прокупатель, при чем при любых раскладах, и в этой сделке и во всех предыдущих и последующих.
если вам похоже или чудится. сходите в храм
на нравится мое мнение-так не все в строю родились, просто примите, что есть люди, думающие шире
Ответ дляanonimka
В ужасе с таких людей
Скорейшего разрешения проблемы Вам
В ужасе с таких людей
Скорейшего разрешения проблемы Вам
У продавца было 2 дня для отправки, хотя она написала,что завтра отправит, отправить у нее не получилось, но как минимум предупредить же она могла, тем более,что на сайте была.А написала мне только после того как я поинтересовалась.С каких пор покупатель должен умолять написать номер накладной?
0634422193• 04 июня 2015
Ответ дляKatagina
ТТН получил тот, кто и должен
На кой?
как,зачем? что бы удостовериться что продавец не врет, и действительно отправил посылку. Или вы когда совершаете покупку, не отслеживаете по номеру, а так на словах продавца ориентируетесь?
0634422193• 04 июня 2015
Ответ дляKatagina
ТТН получил тот, кто и должен
На кой?
Удалено администрацией...
упаси Боже, от таких продавцов. Никогда не понимала когда продавец держит чужой, уже оплаченный товар. Нет времени отправлять- не берись продавать или попросите кого то помочь с отправкой. Очень хочу ник продавца, всю тему читать нет желания, все ясно по первым двум страничкам.
0634422193• 04 июня 2015
Ответ дляKatagina
Да, очень широко думал Черновецкий, который тоже не строю родилися
Ответ дляKatagina
да мне не чудится, так и есть,перечитайте свои посты.Много есть странных людей, вы не единственная)Насчет ’думающих шире’ вы себе льстите, скорее это узость мышления)), надо быть объективной.
lyusinda_z• 04 июня 2015
Ответ дляBoniya
тому кто будет получать ЭТУ ПОСЫЛКУ!
у меня посылку могут получать папа-мама-муж-брат, я пишу на того, кому удобнее получить, если я не смогу. Они вообще будут в шоке, если им будет звонить продавец и говорить ’я там вам отправила посылку... ’ - какую посылку? куда? зачем? представляю, в каком непонимании был друг покупателя. Маме-папе я уже говорю потом, когда продавец мне, как ПЛАТЕЛЬЩИКУ, отправит ТТН, звоню и говорю ’в среду должна мне посылочка прийти - заберёшь?’ Некоторые покупатели делают подарки, вот мне интересно, неужели вы и вправду считаете, что о подарке получатель должен узнать от продавца, а не от покупателя-дарителя??? Бедные друзья покупателя: мало того, что им вообще пришлось разбираться, что за посылка и зачем им звонят, так продавец ещё мило, как бы между прочим, полила грязью покупателя, рассказав про их конфликт. Я в шоке... Вы это поддерживаете??? Вы поддерживаете поведение продавца, которому человек заплатил деньги и несколько дней выпрашивает ТТН, и даже не в курсе отправлена ли посылка вообще, потому что продавец надула губы??? А если получатель - курьер? Вот на фига ему какая-то накладная, какой-то номер, какая-то посылка, он вообще не в курсе ещё о посылках там всяких
lyusinda_z• 04 июня 2015
Ответ дляLeka_Leka
пост №200 - пост продавца
Ответ дляДамскиеШтучки
Одна из причин:
На покупателя обиделась подруга, за такое ’внимание’ в кавычках...
Даже по телефону говорить не хочет. Вот покупатель и ищет крайних - т.к. признать что сама виновата, в том что опадала с подарком - нет желания
Слава Богу , подруги у меня адекватные)Я просто не успеваю ей посылку отпрвить к ДР и сама захотела сделать сюрприз ребенкуПодружка готова была из США посылку ждать)))
Ответ для1mother
Могла и обязана была.
Получила деньги? Будь добра ищи и находи время и возможности для уведомления покупателя о состоянии отправки. После получения денег на свой счет, уже не покупатель тебе что-то должен, а ты покупателю.
Ну как по мне , нет ничего сложного в том чтобы сообщить номер ТТН и покупателю и получателю, дело 5 минут. Ну а то, что продавец не нашла время ни в пятницу, ни в субботу отправить это уже минус ей. С отправкой никогда не задерживаю, в случае чего-то непредвиденного пишу покупателю и максимум через день отправляю. Всякое бывает. Продавец халатно отнеслась к продаже(