Коко Шанель• 04 июня 2015
Что делать, ложь
Зарабатываем оба , я здесь , муж 5000 грн, и болен мой папа, так получилось что карточка папы у мужа, и вот с моими продажами сейчас туго, и у мужа ЗП не скоро, у меня оставалось 400 грн и пришлось их потратить, и у папы на карте 800 грн должны были прийти пенсия на лечение , я знаю что у меня в ближайшие дни будут несколько продаж, и спрашиваю мужа посмотреть карту папы, чтобы снять 100 грн перезанять до продажи, и он мне 3 дня подряд говорил что деньги не пришли еще, что мол сейчас всем задерживают, при это он пил пиво, покупались продукты ,я так поняла что это было все на его аванс, ан нет сегодня очень срочно нужны были 100 грн, и он сказал что там денег нет я мол непонятливая , что давно потратились, и это при том что я его просила если прийдут, не снимать ни копейки так как это на лечение папы. Вот такой сумбур извините, но я считаю это подлостью и готова идти завтра на развод подавать....
Ответ дляКоко Шанель
еще не понимаю, газовая духовка накрылась, я говорю вызови мастера, ответ вызывай(т.е. подразумевает оплату с моей стороны) вот сейчас пойду двери красить, потому что квартиру нужно будет сдавать, сколько просила подготовь мне поверхность нет ложится и позволяет себе тупо на диване смотерть фильмы, хотя видит как я пыхчу, помогает и посуду мыть и убирать но вот такие моменты так неприятны
автор - это свинство.
заработок может быть разный.
не все могут грести тыщи, при этом нет гарантии, что эти тыщи не начнут портить характер (я имею опыт именно такого ,когда карьера и тыщи сделали из человека гавно)...
но врать, скрывать и не помогать в мужской работе по дому - это верх наглости и непонимания своей мужской сущности.
как, если бы женщина врала, скрывала, хамила и была мужиком в юбке)) ну и не варила борщи))
мне вас очень жаль, но вы вряд ли что-то сможете исправить в вашем муже.
тем более, вы не первый год в браке, есть еще возможность коррекцию сделать в характерах в первые годы брака, на пике любви и все такое))
заработок может быть разный.