Коко Шанель• 04 июня 2015
Что делать, ложь
Зарабатываем оба , я здесь , муж 5000 грн, и болен мой папа, так получилось что карточка папы у мужа, и вот с моими продажами сейчас туго, и у мужа ЗП не скоро, у меня оставалось 400 грн и пришлось их потратить, и у папы на карте 800 грн должны были прийти пенсия на лечение , я знаю что у меня в ближайшие дни будут несколько продаж, и спрашиваю мужа посмотреть карту папы, чтобы снять 100 грн перезанять до продажи, и он мне 3 дня подряд говорил что деньги не пришли еще, что мол сейчас всем задерживают, при это он пил пиво, покупались продукты ,я так поняла что это было все на его аванс, ан нет сегодня очень срочно нужны были 100 грн, и он сказал что там денег нет я мол непонятливая , что давно потратились, и это при том что я его просила если прийдут, не снимать ни копейки так как это на лечение папы. Вот такой сумбур извините, но я считаю это подлостью и готова идти завтра на развод подавать....
Коко Шанель
• 04 июня 2015
ложь вошла у него в привычку. вот это страшно, у нас растет сын я не хочу, чтобы он брал пример с отца, хочу чтобы он вырос честным и порядочным человеком
Коко Шанель
• 04 июня 2015
Ответ дляМама Чели
он потратил все 800 на пиво?
да нет продукты пиво мордъженое, я уверена была что аванс, но не спросила, и просила не трогать деньги папы, и тут как узнала у меня шок просто , врал прямо в глаза да еще и в таком вопросе
Мама Чели• 04 июня 2015
Ответ дляКоко Шанель
заберите карту
а вы с ним говорили? может у него проблемы на работе и не хотел вам говорить?
Коко Шанель
• 04 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе
убила бы ,очень плохой поступок (
да блин проплакала весь вечер, так больно тем более это деньги к которым никто не имеет права прикасаться, я стараюсбь еще заработать на лечение и добавить и тут такой удар жить не хочется:((
Оле Лукойе• 04 июня 2015
Ответ дляМама Чели
заберите карту
да какие здесь проблемы могут быть , что бы брать больного отца деньги , это все отговорки
Это он должен делать все что бы помочь
Оле Лукойе• 04 июня 2015
заберите у него карту , и делайте выводи для себя , понимаю обидно , но денег не вернешь
Спелый баклажан• 04 июня 2015
м-да, что сказать развод может конечно поспешили, но я б такое точно не простила ,да и закралась во мне семечека подозрения. больше бы контролировала эти вопросы .
стан но что он так легко тратит чужие деньги .. а отдавать чем он думал ?
Коко Шанель
• 04 июня 2015
Ответ дляМама Чели
заберите карту
нет там проблем , стабильная оплата работы мало, он просто не понимает что он поступил подло, а мне так плохо, ще и делает наивный глупый вид мол что тут такого, а для меня это вранье, причем в такой ситуации как болезнь близкого это мерзко
Коко Шанель
• 04 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе
да нет я заработаю и все туда положу с лихвой ног сам факт , это очень низко....
Спелый баклажан• 04 июня 2015
Ответ дляКоко Шанель
о Господи, радуйтесь что все живы,
прям жить не хочется ... из за денег ....
Оле Лукойе• 04 июня 2015
Ответ дляКоко Шанель
не нервничайте
Коко Шанель
• 04 июня 2015
Ответ дляСпелый баклажан
так втом то и дело, жить во лжи и присматриваться и прислушиваться контролировать зачем:(((
Коко Шанель
• 04 июня 2015
Ответ дляСпелый баклажан
о Господи, радуйтесь что все живы,
нет из за подлости
Коко Шанель
• 04 июня 2015
Ответ дляСпелый баклажан
ой не знаю, это все на мне, он получаетьЗП платит кумуналку,еду и продукты, а я с такими вот нюансами разбираюсь, уже когда то похоже было но в меньшем чем то что даже не помню, а тут просто шок и человек даже не понимает этого,т.е. я виновата осталась в том что не догадалась откуда он берет деньги на продукты, да мне бы кусок не полез, кашу на воде ела бы, бывало а тут папин сынок
Капитошечка• 04 июня 2015
Ответ дляКоко Шанель
Успокойтесь.. Жить не хочется... Из его зарплаты заберёте на лечение папы. У меня тоже папа парализован 11 лет и в такой ситуации как на сегодня с зарплатой(то раньше,то позже дают мужу) мы берём с папы карточки,потом возвращаем. А представьте ситуацию, не дай Бог,конечно,по собственному опыту пишу: У папы на карточке 800 грн. Вдруг осложнения,кризис болезни, или ещё что-то и нужно больше этой суммы,что есть у папы. Вы же будите тратить деньги и свои, и мужа-правильно? А муж скажет,что теперь не даст,раз Вы так отреагировали на эту трату. Просто поговорите и объясните(если сам не понимает), что деньги нужно вернуть на карту папе.
Коко Шанель
• 04 июня 2015
Ответ дляКапитошечка
ну ему же не 5 лет а 42 и это вранье было, ладно если бы спросил , а тут я его спрашивла , проверяли ди он карту есть ли деньги, ответ был все задерживают говорят и еще на пришли вот что подло...
Коко Шанель
• 04 июня 2015
т.е. он мастрески пытается меня обмануть , ну вот как во лжи то жить, я ему уже никогда доверять не буду и смысл тогда жить вместе
Капитошечка• 04 июня 2015
Ответ дляКоко Шанель
Ну я не знаю,какие там у Вас с мужем отношения,что он от Вас скрывает,что нет у него денег. В самом деле дело не в этих деньгах, а в отношении с мужем. Если для Вас такая проблема эти деньги(до развода
), то заберите у него карту и распоряжайтесь ею сами. А эти 800 грн. заберите у него с з/п.
Капитошечка• 04 июня 2015
Ответ дляКоко Шанель
Ну да, это как раз повод для развода... А поговорить и разобраться в ситуации с самим мужем не пробовали? Может ему стыдно признать,что нет денег, вот и потратил,но не успел вернуть во время? Да мало ли что...
А потом темы создают, что не дарит ничего на ДР-козёл какой(предыдущая темка, которую читаю). А у мужика НЕТ денег. Время сейчас такое. А Вы сразу-развод((
Ответ дляКоко Шанель
Дело не в болезни, а в том, что он без разрешения снял деньги с чужой карты. Т.е. украл фактически у беспомощного пенсионера. Все равно что папины деньги наличкой хранились бы в шкафу, а он ни кому не сообщив залез и вытащил их. Странный поступок, подлый и вообще, как доверять теперь - вопрос..
Коко Шанель
• 04 июня 2015
Ответ дляКапитошечка
да он мне никоглда ничего не дарит, ну 2 цветка в течении года, обуваю одеваю ребенка мужа и себя я сама:((
Коко Шанель
• 04 июня 2015
Ответ дляoljia
вот я об этом же
Прилипало• 04 июня 2015
Автор , я четвёртый раз замужем , не прощаю подлости и лжи , поэтому , предыдущие три мужа ушли в лес , не жалею , наконец нашла своего мужчину !
Капитошечка• 04 июня 2015
Значит пост 21 был верный, что проблема не в этих деньгах,а в Ваших отношениях с мужем. А деньги папы стали последней каплей. Тогда понятно,что нафиг муж, которого ещё и одевать-обувать нужно.
Коко Шанель
• 04 июня 2015
Ответ дляКапитошечка
Вы правы наверное, он то твроде комуналку платит и продукты покупает, но так хочется поддержки, тут блин крутишься как можешь ребенок часто болеет и на работу особо не выйдешь, но 3-4 000 в месяц я зарабатываю, еще забыла когда в последний раз стрижку делала, економлю, стараюсь недорого ребенку что то купить но классное, ребенок одет с иголочки, и недорого , мужу тоже 4 пуховика купила 1 ему а на остальных на перепродаже чуть заработала и ему пуховичек бесплатно + заработала еще вот такая круговерть...
Бутербродница• 04 июня 2015
Ответ дляКоко Шанель
вот поэтому он и не ценит чужой труд,разбаловали его,А как же быть добытчиком?а зачем-ведь есть ктото(вы,папапа,),вот он и не думаетУ моей сесры муж такойже,
Коко Шанель
• 04 июня 2015
Ответ дляБутербродница
еще не понимаю, газовая духовка накрылась, я говорю вызови мастера, ответ вызывай(т.е. подразумевает оплату с моей стороны) вот сейчас пойду двери красить, потому что квартиру нужно будет сдавать, сколько просила подготовь мне поверхность нет ложится и позволяет себе тупо на диване смотерть фильмы, хотя видит как я пыхчу, помогает и посуду мыть и убирать но вот такие моменты так неприятны