Маманя• 04 июня 2015

Похвалите свои кофеварки- кофемашины?

Если знаете модель тоже пишите, и подскажите, что учесть при выборе?
Хочу чтоб латте было, и не громоздкую.
И что такое чадры?
Парасюха• 04 июня 2015
и если можно ссылки на модель)))

Мстящий за Зайца• 04 июня 2015
Saeco Taleo- уже 4года радует!)
Mak_red• 04 июня 2015
Saeco Intelia

у нас без нареканий работает уже третий год, но цена. Брали за 6тыс с чем-то, сейчас в гривнах , хотя в долларах вроде все и так же осталось.
Капуччино одним кликом.
Если нужно Латте -то ставится молочник, и добавляется отдельной кнопочкой в кофе. Или кофе в молоко.

http://fotos.ua/philips-saeco/saeco-hd8753-19.html
автор Маманя • 04 июня 2015
Ответ дляMak_red
Saeco Intelia

Капуччино одним кликом.

Спасибо, блин цены
После шести ни-ни• 04 июня 2015
http://elmir.ua/coffee/coffee_machine_delonghi_ec_...
8 лет. Пользуюсь каждый день, без неё жить не могу. Советую. Цена и качество!!!!!!! Супер!!!!!
matyakaslova• 04 июня 2015
Саеко филипс пожмия . Но !!! Под рожком маленькая чашка ток влазмт. Пенка на экспрессом густая , лате взбивает получше чем саеко инканто и роял . Полуавтомат
Mak_red• 04 июня 2015
Ответ дляМаманя
Спасибо, блин цены

Сама опешила, и тогда была сумма не маленькая. Мы кредит брали на 3 мес, погасили за 2, чтобы не так накладно было.
Но сейчас не капельки не жалею.

matyakaslova• 04 июня 2015
http://m.fotos.ua/philips-saeco/hd8323-09.html
Нифига_ни_ни• 04 июня 2015
Делонги, 3 года радует.Модель на 1 литр воды.Брала за 900 гривен.
Нифига_ни_ни• 04 июня 2015
Делонги ЕС 152-СД
Фрикаделька• 04 июня 2015
Минимока 4 в 1. супер машинка, кофе готовит за 1 минуту, можно готовить из 2 видов капсул, в монодозах, молотый кофе. Давление 19 бар, компактная, надежная. Кофе имеет шикарную крем пену.
Нашли в капусте• 04 июня 2015
Филипс Саеко, модельне знаю, с капучинатором. Каждое утро торохтим.
ИМХОля• 04 июня 2015
Филипс Саеко супер) делает и латте тоже.