БезникаЯ• 04 июня 2015

Про покупки "на вырост"

Девочки, а вы тоже на вырост скупаетесь?
Я, так прямо на несколько лет вперёд ребёнка одела. Купила куртки, пуховики, сапоги на пару лет вперёд... Вот думаю, может и школьную одежду закупить и спрятать в шкаф "на потом".
А вы тоже наперёд скупились?
Или не заморачиваетесь и перед сезоном покупаете?
Подкустовый выползень• 04 июня 2015
Покупаю на год вперед максимум. На больше просто нет финансов. Но если действительно цена классная и вещь красивая, то конечно, могу взять и на 3 года вперед. У меня так больше мамочка скупается: вещи для внучки скупала еще до рождения))) выручает, конечно, пришло время - достал из шкафчика - одел - красотааааа)))))))

Неместная Я• 04 июня 2015
я лише на рік в перед купляю, максимум
Неугомонная• 04 июня 2015
Ответ дляПацака-задирака
И я игрушки заранее покупаю - когда вижу вкусные цены. Сейчас у меня запас подарков детям не только на выпускной в садике, который будет через неделю, а еще и на 1 сентября и даже частично на новый год, и вот на ДР жду акционных Анну и Эльзу.
у меня тоже игрушек в запасе дочке.......наверное точно на года два вперед на день рождение, св.николая, новый год и 8 марта :). И при чем на каждый праздник по 3 шт. можно дарить.
krasik• 04 июня 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Чтобы закупить одежду на пару лет вперёд надо иметь за что её купить. Я покупаю одежду максимум на год вперед

точно так же. хотя я не показатель у меня магазин детской одежды. И когда мне что-то нужно срочно, то беру из того что есть на складе. обувь покупаю перед сезоном, зимнюю одежду летом покупаю
krasik• 04 июня 2015
покупать в обычном магазине очень дорого. для меня расточительство купить что-то в магазине.
даже на подарок думаю за неделю. покупаю на кидстафе или в интернете
krasik• 04 июня 2015
Ответ дляНеугомонная

я на черную пятницу и до покупаю новогодние, рождественские подарки. и у дочки в конце января др, как раз морем успевают прийти