Пьяная вишня• 04 июня 2015

У кого также как у меня?

Каждое утро, не смотря на самочувствите или не дай бог болезнь я должна встать приготовить мужу и проводить на работу. Потом 10 часов у него второй завтра-он приезжает, т.к. недалеко работает от дома, в 12 -обед, в 18-ужин. Постоянно нужно готовить разное и только полезное. У нас еще есть ребенок 1,5 года и я еще работаю в интернете (получается неплохо). Получается я живу на кухне. С подругами не встречаюсь,гуляю только с ребенком сама. У кого еще так или было?
Неугомонная• 04 июня 2015
Ответ дляНепогодка
Потому что лучше усталость от забот и хлопот для дома и семьи, чем депрессняк и апатия от безделья и одиночества.

это бред. Тяжело что ли хомут на шею себе найти ? Великое ли счастье быть кухаркой и посудомойкой?

Лагшмивара• 04 июня 2015
нет, у меня не так, слава Богу
ест, что готовлю, утром не провожаю, если мне облом готовить, варит себе пельмени.
Мне без сахара• 04 июня 2015
Ага, щаззз.
У нас иногда бывает, что даже вечером нет ничего покушать - и никто трагедии не делает. Пожарили яиц - и поели.
Вам не кажется, что ваша жизнь проходит мимо?
Солнечный зайчик• 04 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
Готовлю только на ужин, утром у мужа овсянка, говорит и полезно и меня не дергает! А ребенку готолю отдельно в течении дня. Я бы с ума сошла, если бы так как вы жила у плиты!
у меня тоже муж на овсянку по утрам перешел, обед на работу берет с собой, а вечером, если я очень устала, может просто кефира выпить
Бармалеина• 04 июня 2015
Чесно говоря не понимаю, что тут такого ужасного? Если конечно он не требует готовить на каждый прием пищи новое и разное. У меня муж тоже обедает дома и мне это нравится). Питание почти правильное. Готовкой я занимаюсь с 7 до 9 утра и час еще вечером, и это не значит, что я это время стою не отходя от плиты. На завтрак каша или омлет или творог - готовить максимум 15 минут, паралельно варится борщ (на 3 дня - можете кидать тапками) или суп (на 2 дня - тоже ловлю тапки), тушиться мясо на ужин. На обед - первое и салат, на ужин - мясо и салат, кефир. Это приблизительно.
Бармалеина• 04 июня 2015
Ответ дляПьяная вишня
если я что-то говорю, что мне плохо, я не хочу готовить и вообще вставать, он закатывает скандал, орет и будит ребенка. Тогда я не готовлю, а занимаюсь ребенком, хотя хотела с пол часика еще полежать, отойти
а это конечно дикость с его стороны ((((
Ищу-брожу• 04 июня 2015
А мені чоловік готує сніданок (хоча я встаю раньше). Снідаємо, біжу на роботу. А він заводить дитину в садік, також іде на роботу. Потім забирає доньку, готує вечерю. Приходжу я... :)