Садоводница• 04 июня 2015

И что реально вы платите столько?

Не могу поверить, что основная масса здесь сидящих так живет.
Я про отдых. Все советуют здесь такие дорогие отели, пансионаты. Просто нереальные суммы платят за отдых в Украине.
Мы готовы платить 500 грн в сутки за номер, 2 взр, 2 детей (без учета питания конечно), и то, многие знакомые считают, что это дорого, что мы шикуем, можно дешевле.
А после прочтения тем советчицы я себя вообще нищей всегда чувствую.
Результат:
вже голосів: 2501
1372 (54.86%) для меня и 500 много
666 (26.63%) я тоже рассчитываю до 500 грн
324 (12.95%) из того, что я хочу, дешевле 1000 мне ничего не подходит
139 (5.56%) свой вариант
А я на шпагате• 04 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним

Поверьте, я это умею.
Не похоже... из того, что Вы написали выше, но каждый радуется наверное по-своему...

Бабочки в моём животе• 04 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним

А я разве спрашивала совета что мне делать?

ну что вы, вы только живописали, что вы с мужем заслуживаете отдых, а дети - нет.
ЗлойанОним• 04 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате

Правда? Вам не похоже, что я радуюсь жизни? О май Гад. Как же мне это пережить.
ЗлойанОним• 04 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

Ага, именно так я и написала.
Дамочки, прекратите выпячивать свои комплексы.
Что вы дурью страдаете и выдумываете всякий бред?
liliyaya• 04 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним

вот поэтому я еще не хочу детей. хочу пожить для себя)
ЗлойанОним• 04 июня 2015
Ответ дляliliyaya

С рождением детей жизнь не заканчивается. Но конечно спешить не стоит.
А я на шпагате• 04 июня 2015
Ответ дляЖелезный коготь

Вы понимаете, что все дети разные? И родители все разные? Зачем Вы продолжаете доказывать человеку? Ей было бы неудобно отдыхать с годовасиком и она не поехала, что Вы от нее хотите? Рыба-прилипала прямо, абы себя похвалить...
Я не доказываю ничего, просто человек пытается оскорбить, а с маленькими детьми на отдыхе полно, не считаю себя исключением...
Верочка 100%• 04 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

Мама не подсказала где такие условия за 40 грн?

нет, она и сама не знает, т.к. почему то сама отдыхала в Турции, а сейчас у нее подруга на Арбатской трелке свою базу отдыха держит, так она к ней ездит, у подруги цена далеко не 40грн. все условия 3 разовое очень вкусное и обильное питание
liliyaya• 04 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним

мне через 3 недели 29!! но я не готова посвятить жизнь кому то.эгоистка я видимо)

Голубец• 04 июня 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
вы путаете немного. здесь важно ни кто как себя ценит, а что для вас важно- природа,море,горы,экскурсии,развлекаловки ИЛИ лежание в отеле и жор с обязательным шведским столом можете, не отвечать, и так все предельно ясно

я все же отвечу, для меня важно все. И особенно если я везу детей оздоровиться на свежий воздух, то и номер должен быть со свежим ремонтом и с кондиционером, а не с плесенью и грибком и подушками с клещами. Мы всетаки там проводим целую ночь.
Бабочки в моём животе• 04 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним

Ага, именно так я и написала.

комплексы у вас - ’с детьми не отдых’, ’с годовасиком не ездить’, ’с папой не покупаешься’. А мы едем всей семьей ОТДЫХАТЬ и наслаждаемся этим сполна.
ЗлойанОним• 04 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

Ну и?
Бабочки в моём животе• 04 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним

Ну и?

ну и вы сидите в городе - а мы на отдыхе с годовасиком - в результате.
ЗлойанОним• 04 июня 2015
Ответ дляliliyaya

Ой, та прям )))))
Просто не настало еще ваше время. Всему свой час. А еще может и залет быть )))) Танцуй пока молодой, как говорится, вам ВСЕГО ЛИШЬ 29.
Бабка-ежика• 04 июня 2015
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...

цены в у.е.?
ЗлойанОним• 04 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

Ну и?
А я на шпагате• 04 июня 2015
Ответ дляСметчица

А в чём отдых?! Отдых - от работы! У мамы какая работа,а?
У меня муж не понимает вообще, как можно ездить на отдых без детей, хотя иногда, как я считаю, можно, скорее в экскурсионные туры. Уставшей от детей себя не чувствую, поэтому мы предпочитаем отдыхать вместе.
Бабочки в моём животе• 04 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним

Ну и?

ну и, я смотрю, вы от этого страшно счастливы и удовлетворены жизнью.
А я на шпагате• 04 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним

liliyaya• 04 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним

Ой, та прям )))))

я тоже считаю что ВСЕГО ЛИШЬ) а как к родителям приезжаешь то родственники все ну когда
Не против• 04 июня 2015
Ответ дляБабайко

В Одессе цены космические. Я уже писала, что у нас 2 номера в ’Отраде’ на 15 суток стоят 3750 долларов с завтраками. Мне просто неудобно перед моим другом отказываться и искать более достойное на эти деньги за границей. Я-то знаю, что наши 5 звезд -- это честные 3 в нормальном отеле.
Неправда. Я в прошлом году отдыхала в Panorama deluxe, да дорого, но это никак не 3. И в Отраде была, пусть 4+, но тоже очень достойно
Голубец• 04 июня 2015
Ответ дляliliyaya

вот вы прожили почти 29 лет и не можете выделить пару лет на посвящение детям? Я, например, очень рада, что 4 года посвятила полноценному воспитанию ребенка, видела как он растет, развивается, сама всему учила и теперь с гордостью и без угрызения совести могу уделять себе много времени!
Ситечко для мыслей• 04 июня 2015
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...

http://www.genichesk.com.ua/rest/katerina/
ага, с ценами на питание....я думаю, половину из предложенного питания, Вы будете выбрасывать
ЗлойанОним• 04 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

У меня все прекрасно. Просто смешно наблюдать, как отчаянные домохозяйки истерически пытаются из себя что-то построить.
Железный коготь• 04 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

Да, Вы крутая. Супер-пупер идеальная. Мы все должны поступать только так, как Вы поступаете. Вы наш идеал. Будем стремиться. Все? Вы уже закончите писать о себе?
Стильная штучка• 04 июня 2015
Такие споры по поводу с какого возраста можно ехать с ребенком. Работаю в турагенстве в прошлом году приходят постоянные клиенты в марте бронировать на июль Турцию и говорят у нашего сына в апреле малыш родится вы сразу бронируйте и его. У меня удивление как??? Ответ мы не суеверные, будет внучка назовем ее ....., дату рождения потом укажите. И Верите они в июле уже с 2-х месячным ребенком прекрасно отдохнули!!!
Бабочки в моём животе• 04 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним

я кандидат наук, доцент, наполовину готова докторская. При этом младшему ребенку еще нет и 3. Ну-ка, ну-ка, расскажите мне, какая я домохозяйка.
ЗлойанОним• 04 июня 2015
Ответ дляliliyaya

Убегайте отсюда, сейчс вас крейзи-мамаши проклинать начнут. Я пожалуй тоже пойду.
Марс атакует• 04 июня 2015
Ответ дляСмячиком
Вчера забронировала номер по 1200 грн затока, тот что нравится 3600 без питания

Какой отель не подскажите?
Были два года тому в Гудзоне, все очень понравилось, великолепная кухня, аниматоры детские, номера и территория, хорошая развлекательная программа, вообщем хотели и в этом году туда, но и по таким ценам уже все занято :(
liliyaya• 04 июня 2015
Ответ дляГолубец

нет.не готова. на то мы и разные) каждому свое.